Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 138 из 154 ПерваяПервая ... 38 88 128 134 135 136 137 138 139 140 141 142 148 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,741 по 2,760 из 3065
  1. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    742
    Репутация
    1013 (0)
    По умолчанию
    Господа! Крайне рекомендую к приобретению в пару к девайсу вкладыши Nicehck B40. Цена вопроса 650р. на Али. Звук, имхо - сопоставим с полноразмерами до 35к+.
    Не рекламы ради, просто ну ОЧЕНЬ впечатлен.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    Форумчанин
    Сообщений
    594
    Репутация
    3112 (0)
    По умолчанию
    utick, Сильное заявление, проверим
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    742
    Репутация
    1013 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от NanoBot Посмотреть сообщение
    utick, Сильное заявление, проверим
    За 700 р., с учетом доставки, проверить будет не больно...
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    По умолчанию
    Приобрел сабж. Два вопроса к опытным пользователям:

    1. Зарядка новой батареи. Здесь у кого-то из пользователей я читал, что нужно три раза разрядить в ноль/зарядить до упора и потом заряжать по желанию. В то же время в плеере указан такой совет: после пяти неполных зарядок (ждем, когда батарея разрядилась меньше 20%, потом заряжаем до упора) нужно делать одну полную – как я понимаю, 0% - 100%. Так как правильно заряжать новую батарею? Пользуетесь ли советом от Lotoo?

    2. Блокировка управления. Задал включение плеера/экрана кнопкой Power, в этом случае при выключенном экране работают кнопки громкости и перехода между треками. Но в кармане то и дело трековые кнопки нажимаются и плеер гуляет вперед-назад по папке. Это как-то можно ограничить/изменить?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    Форумчанин
    Сообщений
    126
    Репутация
    344 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от max cherry Посмотреть сообщение
    Приобрел сабж. Два вопроса к опытным пользователям:
    1 Новую батарейку три раза по полной зарядить/разрядить, что у лоты - то о дальнейшей эксплуатации.
    2 Это слепое упраление, которое так просили, отключается/включается в меню.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от p200 Посмотреть сообщение
    1 Новую батарейку.
    2 Это слепое упраление
    спасибо, p200!
    по батарее понятно.
    по слепому управлению - то есть, если включена блокировка экрана, то остаются рабочими клавиши громкости, переключения треков и паузы, и всегда есть риск случайно их нажать?

    а что это за функция: "Fl Fb key definition"?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    Форумчанин
    Сообщений
    126
    Репутация
    344 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от max cherry Посмотреть сообщение
    спасибо, p200!
    а что это за функция: "Fl Fb key definition"?
    Назначение функции на кнопку music/fn
    Вам для дезактивации слепого управления надо найти в меню screen off operation.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,267
    Репутация
    8560 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от utick Посмотреть сообщение
    Господа! Крайне рекомендую к приобретению в пару к девайсу вкладыши Nicehck B40. Цена вопроса 650р. на Али. Звук, имхо - сопоставим с полноразмерами до 35к+.
    Не рекламы ради, просто ну ОЧЕНЬ впечатлен.
    Н.ч есть или как на Penon BS1? И как они для рока/металла?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от p200 Посмотреть сообщение
    Вам для дезактивации слепого управления надо найти в меню screen off operation.
    Да, спасибо, вроде разобрался. Отключил режим, теперь можно управлять воспроизведением только путем нажатия на кнопки громкости.

    Цитата Сообщение от p200 Посмотреть сообщение
    Назначение функции на кнопку music/fn
    На кнопку music/fn вроде назначается через опцию Fn key definition. Ff Fb key definition это, возможно, назначение кнопок перемотки (ff – fast forward?), но не вижу никаких перемен при переназначении.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    Форумчанин
    Сообщений
    126
    Репутация
    344 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от max cherry Посмотреть сообщение
    На кнопку music/fn вроде назначается через опцию Fn key definition. Ff Fb key definition это, возможно, назначение кнопок перемотки (ff – fast forward?), но не вижу никаких перемен при переназначении.
    Точно!
    Не пользуюсь большинством прибамбасов, а кто то жить без них не может...
    Они и подскажут скорее всего )
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    742
    Репутация
    1013 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от andrikman87 Посмотреть сообщение
    Н.ч есть или как на Penon BS1? И как они для рока/металла?
    Мне - норм. Ну и в целом картина по частотке полная. В фонотеке в основном рок.
    Да и вообще, в последнее время оставил попытки найти устраивающие меня внутриканальные уши. Складывается у меня мнение, что этот тип наушников, рожденный появлением смартфонов для них и пригоден. Тупиковая ветвь эволюции. Слушаешь что-нибуль четырех арматурное, мегабрендовое, за этак 40 килорублей и думаешь - супер. А потом берешь на али вкладыши за 10 баксов и все понимаешь...
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    1,521
    Репутация
    43166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от utick Посмотреть сообщение
    Да и вообще, в последнее время оставил попытки найти устраивающие меня внутриканальные уши. Складывается у меня мнение, что этот тип наушников, рожденный появлением смартфонов для них и пригоден.
    Не припомню смартфонов 1991 года выпуска. А iem (er4, собственно говоря) появились акурат тогда.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    742
    Репутация
    1013 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от spectr_e Посмотреть сообщение
    Не припомню смартфонов 1991 года выпуска. А iem (er4, собственно говоря) появились акурат тогда.
    Первые смартфоны, приблизительно 93-94 годах. Как минимум устройства для мобильной связи имеющие функцию плеера. Etymotic в версии не для музыки (просто 4), по моему в 84. Как раз в 93 - версии для портатива и условно портатива (4S и 4P). Что не так с тезисом "затыконы для мобил"? )
    P.S. И вообще, речь о том, что затычки и вкладыши - принципиально разные концепции звука. Не более.
    И как мне мнится (имхо), затычковый звук всегда будет ущербным по сравнению с вкладышами. При прочих равных. Просто в силу концептуальных различий.
    Последний раз редактировалось utick; 05.12.2019 в 13:44.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от max cherry Посмотреть сообщение
    На кнопку music/fn вроде назначается через опцию Fn key definition. Ff Fb key definition это, возможно, назначение кнопок перемотки (ff – fast forward?), но не вижу никаких перемен при переназначении.
    Если зайти в этот пункт "Ff Fb key definition", то сразу станет понятно что это следующая папка путем длинного нажатия на кнопку следующего/предыдущего трека, редкая штука в плеерах.

    Насчет слепого управления, имхо, вам просто не повезло с карманом, у меня во внутреннем кармане куртки ничего не нажимается, хотя иногда бывает, если руку засуну неудачно

    Цитата Сообщение от utick Посмотреть сообщение
    И как мне мнится (имхо), затычковый звук всегда будет ущербным по сравнению с вкладышами.
    Возможно вы просто устали от тяжелой музыки и мозг пытается от нее отдохнуть за счет более легких наушников (не таких мясистых). В детстве, когда я надавливал на вкладыши, всегда ощущался нереальный прирост качества, а потом я для себя открыл затычки . Кстати, с Kinera Iden очень класная связка на пресете Рок, теперь только с ними хожу.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    36
    Сообщений
    145
    Репутация
    200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от utick Посмотреть сообщение
    И как мне мнится (имхо), затычковый звук всегда будет ущербным по сравнению с вкладышами.
    Сильное заявление
    Opus #1S+ FLC 8n
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Unhollyor Посмотреть сообщение
    Если зайти в этот пункт "Ff Fb key definition", то сразу станет понятно что это следующая папка путем длинного нажатия на кнопку следующего/предыдущего трека, редкая штука в плеерах.
    я тоже так подумал, но у меня при переназначении этих кнопок и выборе опции "folder" длительное нажатие все равно запускает перемотку по треку, а не переход на папку

    Цитата Сообщение от Unhollyor Посмотреть сообщение
    Насчет слепого управления, имхо, вам просто не повезло с карманом, у меня во внутреннем кармане куртки ничего не нажимается, хотя иногда бывает, если руку засуну неудачно
    так при отключении слепого управления я все равно могу частично управлять плеером через кнопки громкости. короткое нажатие - громкость, длинное - навигация по трекам. другое дело, что остановить воспроизведение в этом случае можно только через разблокировку плеера
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от max cherry Посмотреть сообщение
    навигация по трекам
    это громко сказано, перемотка нескольких треков подряд, что лично для меня не редкость, длиться "вечность".
    Цитата Сообщение от max cherry Посмотреть сообщение
    я тоже так подумал, но у меня при переназначении этих кнопок и выборе опции "folder" длительное нажатие все равно запускает перемотку по треку, а не переход на папку
    у меня все четко работает, попробуйте обновить прошивку
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    742
    Репутация
    1013 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от TurnFunOff Посмотреть сообщение
    Сильное заявление
    Ну право слово, какое заявление....просто мнение. Вообще не декларирую и не навязываю.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    Странник
    Сообщений
    6
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Хай ту еврибади. После установки последней версии прошивки стало барахлить колесо - перемещение происходит с опозданием. Может это конечно совпадение и просто пришло его время умирать, но при предидущей версии такого не наблюдаслось. Может кто сталкивался с подобным траблом и как-то с ним поборолся. Спасибо
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    По умолчанию
    Попробуйте сделать полный сброс, замените карту и отформатируйте ее разными способами. После этого попробуйте залить на новую карту другие треки (отличные от тех что на основной). Если все танцы с бубном не помогут спросите совета в ТП производителя.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 138 из 154 ПерваяПервая ... 38 88 128 134 135 136 137 138 139 140 141 142 148 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. LOTOO PAW 5000 MKII
    от alexdr в разделе Архив
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 12.10.2021, 15:01
  2. Lotoo PAW 5000 MKII
    от Валера4 в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 08.03.2021, 12:04
  3. LOTOO PAW 5000 MKII
    от Noresen в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.03.2021, 14:19
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.11.2018, 11:34
  5. Lotoo PAW 5000 MKII
    от santarini2008 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 12.04.2018, 19:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения