Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 45 из 154 ПерваяПервая ... 35 41 42 43 44 45 46 47 48 49 55 95 145 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 881 по 900 из 3065
  1. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    Отдыхающий
    Сообщений
    3,881
    Репутация
    33980 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mystic Traveller Посмотреть сообщение
    Условно, если, например всего 150 "делений" громкости, то комфортное прсолушивание
    где-то на 110 - это имелось в виду?
    При условии, что прибавление не по экспоненте, как у Голда?
    Без всяких делений - не смотря на дисплей. Чисто физические ощущения - от комфортной громкости(для меня) - до максимальной( на MAX - данные наушники - то же не орали на этих плеерах) Но - комфортная громкость выставленная на одном плеере - Лоту 500 2 - практически соответствовала выставленной на Фио.
    Что бы там не писали и не говорили,по поводу работы audeze sine чуть ли не от айфона - все не правда. Усил хороший им нужен. В любом случае - тяжеловаты для этой четверки.
    Что касается Голда - я еще в начале ветки Голда,писал о его динамических характеристиках и усилении - при первом знакомстве - был просто в шоке при прослушивании БСО - ни один плеер с этим так не справляется,как Голд.
    Извините - забыл добавить,что это мое личное мнение.
    Последний раз редактировалось santarini2008; 07.03.2018 в 02:16.
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Codename (07.03.2018), Mystic Traveller (07.03.2018)

  3. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    Форумчанин
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    277
    Репутация
    660 (0)
    По умолчанию
    santarini2008, почему "фигню"? Возьмите, к примеру, хороший СД прртатив из 2000-х и современный плеер в 250мВт. Так сюдюшные 12мВт совсем не уступают современным! Другое дело современные малые искажения на большой громкости у кирпичиков и огромные у лепёшек.
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо samvlad8 за полезный пост

    santarini2008 (07.03.2018)

  5. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    Отдыхающий
    Сообщений
    3,881
    Репутация
    33980 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от samvlad8 Посмотреть сообщение
    santarini2008, почему "фигню"? Возьмите, к примеру, хороший СД прртатив из 2000-х и современный плеер в 250мВт. Так сюдюшные 12мВт совсем не уступают современным! Другое дело современные малые искажения на большой громкости у кирпичиков и огромные у лепёшек.
    Да - было интересное время! Еще до дискманов,году в 1995-96,мне привезли верхний по тем временам кассетный вокмен от Сони - титановй корпус,размером с кассету(модель - уже не помню)....И я думал тогда,что круче ничего уже быть не может) Тогда еще, было затруднительно купить такой аппарат в России - один мой знакомый продавец,с известного рынка " Юнона " в Питере - просто умолял продать ему данный аппарат. Потом я ему конечно его отдал - купил дискмен - то же верхний в титане.
    Тут конечно нужно отдать должное самой компании Сони - они первые,кто позволил потребителю взять хороший звук в дорогу.ТО есть - родоначальники всего существующего ныне портатива,как не крути.
    А вот что касается самой реализации аудиотракта,конечно сейчас это выглядит смешно. Там же все было на кодеках. А сейчас - везде отдельные Цапы(,иногда по 2 штуки ) - отдельные усилители(то же иногда по 2 штуки) - все - до полного баланса. Кроме того - очень развитое питание. А хорошее питание аппарата - думаю ,процентов 60 успеха, для реализации качественного звука.
    Что говорить - микротехника идет семимильными шагами(похоже - реально несколько НЛО сбили - и разобрали на запчасти)))
    Я свою верхнюю портянку написал к чему - просто хотелось бы,что бы производитель,не просто писал выходную мощность(с нагрузкой) в своих красивых буклетах - но и указывал бы тут же за ней две простые вещи:
    1 - реальный КНИ на данной мощности.
    2 - частотный диапазон с указанием уровня в Дб.

    Дабы не вводить людей в заблуждение.

    Уважаемые модераторы - простите за оф - топ...вспомнил былое - загрустил))
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Daimon (10.03.2018), DOC2008 (10.03.2018), Domkrat (10.03.2018), samvlad8 (07.03.2018), vas-tomsk (08.03.2018), МистерКиска (07.03.2018)

  7. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    41
    Сообщений
    201
    Репутация
    393 (0)
    По умолчанию
    люди, вы так вкусно рассказываете о звучании этого аппарата.... что мне прям захотелось его купить.
    но вот вопрос... кто слушал его с аудио техника м50х?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    По умолчанию
    Спойлер: 
    santarini2008,
    Последние сидюки имели убогие 5 мВт, что конечно никуда не годилось.
    И никаких титановых сидюков не было, были алюминий и магний, и то потом, в 90х они были пластиковые.
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо Kopiloff за полезный пост

    santarini2008 (07.03.2018)

  10. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    Отдыхающий
    Сообщений
    3,881
    Репутация
    33980 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kopiloff Посмотреть сообщение
    Спойлер: 
    santarini2008,
    Последние сидюки имели убогие 5 мВт, что конечно никуда не годилось.
    И никаких титановых сидюков не было, были алюминий и магний, и то потом, в 90х они были пластиковые.
    Дискмен я покупал уже в 2000-х. Не знаю из чего был сделан корпус - но метал - это точно. Может и алюминий. Модель была 900-как я то. С пультом.

    ---------- Добавлено в 23:06 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:27 ----------

    Цитата Сообщение от coolperec Посмотреть сообщение
    люди, вы так вкусно рассказываете о звучании этого аппарата.... что мне прям захотелось его купить.
    но вот вопрос... кто слушал его с аудио техника м50х?
    А что вас смущает в связке данног плеера с Audio-Technica ATH-M50x ? Если сами наушники нравятся - почему нет? Они у меня давно были - и сейчас я их подклбчить не могу. Но думаю - все будет в порядке.
    Если уж плеер с изодинамами работает - почему ему не работать вообще на ура с легкими динамами(38 Ом - 99 Дб).
    Могу провести аналогию с Phonon smb-02, то же - по заявленным характеристикам достаточно легкие(25Ом - 100 Дб) - их подключал - усилителя плеера - за глаза.
    А уж как они с Лоту 500 - 2 - вопрос вашего вкуса. Все нужно слушать самому.
    Хочу напомнить недавний обзор мною уважаемого Zowie -
    http://player.ru/showthread.php?t=195626&page=42 пост 839.
    Он там вообще Баеры 250/250 Ом использовал. И все нормально. Громкость конечно будет на пределе, да и акум будет кушать хорошо.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    Форумчанин
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    277
    Репутация
    660 (0)
    По умолчанию
    santarini2008, да, как раз о закономерности роста качества при увеличении громкости на современных гаджетах и шла речь: КНИ/Дб, если можно так выразиться. А то у меня на 10мВт (1/3 мощи) и телефон - hi-fi источник, но попробуй его нагрузить чем-то серьёзным в раскачке и кхе-кхе (попахивает, короче)!!!
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    281
    Репутация
    641 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от coolperec Посмотреть сообщение
    люди, вы так вкусно рассказываете о звучании этого аппарата.... что мне прям захотелось его купить.
    но вот вопрос... кто слушал его с аудио техника м50х?
    С м70х играет отлично, с 50 думаю тоже будет все хорошо.
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо PlayBackFES за полезный пост

    santarini2008 (08.03.2018)

  14. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    Отдыхающий
    Сообщений
    3,881
    Репутация
    33980 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от samvlad8 Посмотреть сообщение
    santarini2008, да, как раз о закономерности роста качества при увеличении громкости на современных гаджетах и шла речь: КНИ/Дб, если можно так выразиться. А то у меня на 10мВт (1/3 мощи) и телефон - hi-fi источник, но попробуй его нагрузить чем-то серьёзным в раскачке и кхе-кхе (попахивает, короче)!!!
    Ну я же уже писал выше,вы наверное просто не прочитали.
    Для данного Лоту приводиться мощность 130мВт на нагрузке 32 Ом. Но самое главное - производитель указывает КНИ - 0.0006%. То есть - это искажения на данной мощности,с данной нагрузкой. Соответственно - эта заявленная мощность - не максимальная. Не для кого не секрет,что с увеличением громкости на обычных,аналоговых усилителях - КНИ - растет. И тот же Лоту,если бы указал КНИ ,ну предположим - в 1% - мог бы похвастаться выходной мощностью,предположим в 250 мВт. Как и Фио,который в характеристиках на самом сайте - указывает КНИ - менее 1%.
    И по поводу питания - я то же писал.
    А попытка нагрузить маломощный усилитель телефона(и даже плееров) чем нибудь серьезным - естественно закончится крахом надежд))
    У меня например и в мыслях не было подключить свои abyss 1266 не только к телефону,но к моему же АК380+AMP([хотя сам AMP - самый мощный по выходной мощности среди плееров)
    Да и за чем этот авангардизм? Существует куча легких наушников(как динам,так и арматуры) которые можно подобрать к каждому конкретному источнику)
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо santarini2008 за полезный пост

    Kopiloff (08.03.2018)

  16. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    Форумчанин
    Адрес
    Архангельск
    Возраст
    40
    Сообщений
    645
    Репутация
    9155 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от santarini2008 Посмотреть сообщение
    А попытка нагрузить маломощный усилитель телефона(и даже плееров) чем нибудь серьезным - естественно закончится крахом надежд))
    В данном сабже это может привести к краху не столько надежд, сколько к выходу из строя выходного каскада.
    Конечно в новых партиях возможно и пофиксили, да и вообще возможно это был брак единичных экземпляров (тут на форуме их два было).
    Так что не стоит, имхо, испытывать судьбу и каскад на прочность!
    PCDP: Realistiс CD-3250 (NEC 16-bit DAC)
    Headphones: Yamaha HPH-MT5W

    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо IceMan2000 за полезный пост

    PlayBackFES (07.03.2018)

  18. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    Отдыхающий
    Сообщений
    3,881
    Репутация
    33980 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от IceMan2000 Посмотреть сообщение
    В данном сабже это может привести к краху не столько надежд, сколько к выходу из строя выходного каскада.
    Конечно в новых партиях возможно и пофиксили, да и вообще возможно это был брак единичных экземпляров (тут на форуме их два было).
    Так что не стоит, имхо, испытывать судьбу и каскад на прочность!
    Уверяю вас - даже если подключить тяжелые(как нагрузка) abyss 1266(46Ом - 85Дб) - к Лоту 500-2 - выходному каскаду ни чего не будет.
    Мало того - они хоть как то - ну будут играть,хоть и тихо. Я хоть и не профильный(гидроакустик) - но все же по диплому - инженер электронной техники.
    Я бы и сейчас это проверил(в качестве доказательства) - но к сожалению мои abyss - думаю только через месяц вернутся из Штатов по замени драйверов на новые phi.
    Последний раз редактировалось santarini2008; 08.03.2018 в 00:57.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    Форумчанин
    Адрес
    Архангельск
    Возраст
    40
    Сообщений
    645
    Репутация
    9155 (0)
    По умолчанию
    santarini2008, ну может и не будет. Только один человек тоже решил что ничего не будет (вернее решил проверить, а будет ли что), выкрутил все на максимум и к концу песни получил проблему с выходным каскадом.
    Я только хотел этим сказать, что в данном сабже не исключен технический просчет, только и всего. А проверять или нет, дело каждого. Как говорится: предупрежден - значит вооружен!
    PCDP: Realistiс CD-3250 (NEC 16-bit DAC)
    Headphones: Yamaha HPH-MT5W

    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо IceMan2000 за полезный пост

    santarini2008 (08.03.2018)

  21. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    Отдыхающий
    Сообщений
    3,881
    Репутация
    33980 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от IceMan2000 Посмотреть сообщение
    santarini2008, ну может и не будет. Только один человек тоже решил что ничего не будет (вернее решил проверить, а будет ли что), выкрутил все на максимум и к концу песни получил проблему с выходным каскадом.
    Я только хотел этим сказать, что в данном сабже не исключен технический просчет, только и всего. А проверять или нет, дело каждого. Как говорится: предупрежден - значит вооружен!
    Не могу ни чего сказать про проблему данного человека,поскольку не знаю,что служило нагрузкой. А выкручивать все на максимум(если еще и эквалайзер использовать) - этот запредел. Читайте по КНИ,который растет с увеличением громкости. Тут и наушники можно спалить.
    Могу сказать одно - даже сопротивление затычек в 16 Ом - в разы выше сопротивления выходного каскада любого из существующих плееров.
    А то что где то ,у кого то вышло из строя(по выходному каскаду) - думаю,это чистый косяк самого пользователя.
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо santarini2008 за полезный пост

    Codename (08.03.2018)

  23. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    Форумчанин
    Адрес
    Дублин
    Сообщений
    37
    Репутация
    105 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от santarini2008 Посмотреть сообщение
    Не могу ни чего сказать про проблему данного человека,поскольку не знаю,что служило нагрузкой. А выкручивать все на максимум(если еще и эквалайзер использовать) - этот запредел. Читайте по КНИ,который растет с увеличением громкости. Тут и наушники можно спалить.
    Могу сказать одно - даже сопротивление затычек в 16 Ом - в разы выше сопротивления выходного каскада любого из существующих плееров.
    А то что где то ,у кого то вышло из строя(по выходному каскаду) - думаю,это чистый косяк самого пользователя.



    А подскажите пожалуйста с данными наушники mk2 ,, захлебнется,, ??? Вот характеристики
    Screenshot_2018-03-08-00-58-31_com.android.chrome.jpgScreenshot_2018-03-08-00-58-01_com.android.chrome.jpg
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    Отдыхающий
    Сообщений
    3,881
    Репутация
    33980 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Codename Посмотреть сообщение
    А подскажите пожалуйста с данными наушники mk2 ,, захлебнется,, ??? Вот характеристики
    Вложение 222730Вложение 222731
    Не совсем понятно - что значит - захлебнется?
    Наушники не из легких - сам рассматривал к приобретению CL-1. RHA CL - 750 - те же характеристики - 150 Ом - 89 Дб. Это - на бумаге,как они себя в реале поведут - не знаю.
    Высокое сопротивление,и низкая чувствительность меня пока остановила. Играть то они конечно будут с Лоту 500 - 2,но думаю - полностью не раскроются.
    В итоге купил Т20 для ознакомления - очень понравились со всей троицей Качество исполнения - просто великолепное.. С Лоту 500-2 - пока не слушал.
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо santarini2008 за полезный пост

    Codename (08.03.2018)

  26. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    Отдыхающий
    Сообщений
    3,881
    Репутация
    33980 (0)
    По умолчанию
    Пару фоток.

    Плеер за 20 - и наушники за 120)

    Вложение 222748 Вложение 222749
    Ответить с цитированием
     

  27. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Codename (08.03.2018), DOC2008 (14.03.2018), Domkrat (10.03.2018), edevil (11.03.2018), PlayBackFES (08.03.2018), Poggod (08.03.2018), Tuningoman (08.03.2018)

  28. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    Форумчанин
    Адрес
    Дублин
    Сообщений
    37
    Репутация
    105 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от santarini2008 Посмотреть сообщение
    Не совсем понятно - что значит - захлебнется?
    Наушники не из легких - сам рассматривал к приобретению CL-1. RHA CL - 750 - те же характеристики - 150 Ом - 89 Дб. Это - на бумаге,как они себя в реале поведут - не знаю.
    Высокое сопротивление,и низкая чувствительность меня пока остановила. Играть то они конечно будут с Лоту 500 - 2,но думаю - полностью не раскроются.
    В итоге купил Т20 для ознакомления - очень понравились со всей троицей Качество исполнения - просто великолепное.. С Лоту 500-2 - пока не слушал.
    Спасибо!!! на фото они и есть RHA CL 750...или ихние характеристики точнее.
    Вполне прилично слушаю эти наушники на громкости 60 из 100 на xduoo x10 , ФИО х5mk3 80 делении и ibasso 80 тоже где-то 75-85 делении. Это комфортно я бы сказал громко (улица)... дальше уже некомфортно, ну а дома на всех 35 - 45 делении по шкале громкости.

    Вот дико интересно как они будут со лото мк2 но это я узнаю в субботу + вместе с плеером купил и новые ibasso it01

    ---------- Добавлено в 01:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:46 ----------

    А захлебнется я имел ввиду будет ли Марк 2 ,, раскачать "
    Последний раз редактировалось Codename; 08.03.2018 в 05:00.
    Ответить с цитированием
     

  29. Пользователи, сказавшие Спасибо Codename за полезный пост

    santarini2008 (09.03.2018)

  30. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от santarini2008 Посмотреть сообщение
    А то что где то ,у кого то вышло из строя(по выходному каскаду) - думаю,это чистый косяк самого пользователя.
    Цитата Сообщение от santarini2008 Посмотреть сообщение
    Хочу напомнить недавний обзор мною уважаемого Zowie -
    http://player.ru/showthread.php?t=195626&page=42 пост 839.
    Я понимаю что новую машинку хаить неприятно, но и сваливать все на пользователей идеализируя сабж то же как то...
    У плеера вагон всяких косяков, если резюмировать все жалобы ветки, то на 45 страницах жаловались на:
    1.кривая прошивка которая не умеет даже треки листать без включения экрана и играть по папкам;
    2.техподдержка которая и не думает допилить вышеозначенное;
    3.негативное мнение по организации питания посцаповой части (пост 664, стр 34)
    4.всякие мелкие недовольства типа заставка не там, колесо проскакивает (сам такого эффекта не заметил), нельзя послушать все треки одного исполнителя, можно добавить в list1 вручную все треки , но это жутко неудобно;
    5.проблемы с белым экраном (можно списать на брак), но вроде минимум у двоих было, как бы намекает;
    6.проблема со сбросом баланса каналов при переключении гейнов
    7.очень не правдивое отображение процента разряда, при 8% играет еще около 2 часов.
    8.проблемы с картами памяти (звук менялся от фирмы производителя!!!)

    Если сравнивать подход, культуру производства и продуманность аппарата с тем же Sony A15, то в последнем на 350 стр. жалоб было куда меньше
    Последний раз редактировалось Unhollyor; 10.03.2018 в 03:26.
    Ответить с цитированием
     

  31. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Dog196 (13.03.2018), Domkrat (10.03.2018)

  32. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    Отдыхающий
    Сообщений
    3,881
    Репутация
    33980 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Unhollyor Посмотреть сообщение
    Я понимаю что новую машинку хаить неприятно, но и сваливать все на пользователей идеализируя сабж то же как то...
    У плеера вагон всяких косяков, если резюмировать все жалобы ветки, то на 45 страницах жаловались на:
    1.кривая прошивка которая не умеет даже треки листать без включения экрана и играть по папкам;
    2.техподдержка которая и не думает допилить вышеозначенное;
    3.негативное мнение по организации питания посцаповой части (пост 664, стр 34)
    4.всякие мелкие недовольства типа заставка не там, колесо проскакивает (сам такого эффекта не заметил), нельзя послушать все треки одного исполнителя, можно добавить в list1 вручную все треки , но это жутко неудобно;
    5.проблемы с белым экраном (можно списать на брак), но вроде минимум у двоих было, как бы намекает;
    6.проблема со сбросом баланса каналов при переключении гейнов
    7.очень не правдивое отображение процента разряда, при 8% играет еще около 2 часов.
    8.проблемы с картами памяти (звук менялся от фирмы производителя!!!)

    Если сравнивать подход, культуру производства и продуманность аппарата с тем же Sony A15, то в последнем на 350 стр. жалоб было куда меньше

    Соньки А - конечно не плохие. Более - менее подходят как транспорт к Цапам,имеющим хорошо реализованный асинхронный ЮСБ вход.Например - Хорд Хуго - Моджо. Но - с оговоркой - нативного DSD - не будет. Ну не поддерживают они DOP протокол)) И тут опять - в качестве транспорта - лучше к китайцам.
    А что касается Соньки А,как плеера - то по сравнению с Лоту 500 - 2 - они просто не какие. У меня в собственности А17 - у нее есть два достоинства. 64Гб на борту,и большое время работы от одной зарядки.
    Я ее себе безоговорочно оставил именно из за этих двух пунктов - набил память(даже карты не нужно) - и забыл,когда заряжал!
    Я на А17 - аудиокниги слушаю на ночь. Это - не шутка.
    Если не верите - могу и фото сделать - Лоту рядом с А17))

    ---------- Добавлено в 06:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 06:47 ----------

    Цитата Сообщение от Codename Посмотреть сообщение
    Спасибо!!! на фото они и есть RHA CL 750...или ихние характеристики точнее.
    Вполне прилично слушаю эти наушники на громкости 60 из 100 на xduoo x10 , ФИО х5mk3 80 делении и ibasso 80 тоже где-то 75-85 делении. Это комфортно я бы сказал громко (улица)... дальше уже некомфортно, ну а дома на всех 35 - 45 делении по шкале громкости.

    Вот дико интересно как они будут со лото мк2 но это я узнаю в субботу + вместе с плеером купил и новые ibasso it01

    ---------- Добавлено в 01:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:46 ----------

    А захлебнется я имел ввиду будет ли Марк 2 ,, раскачать "
    Тут дело не в делениях на плеере. Дело в способности самого усилителя плеера полностью раскрыть эти наушники.
    То есть - громкость будет( я же писал - что audeze sine dx включал в данный плеер) - но они полностью не раскроются. Я думаю 750-ым нужно как минимум честных пол вата.
    Хотя если Фио 5 - 3 вас устраивает - тогда устроит и Лоту(я уже писал выше об этом)

    PS - Соньки А15 - 17 - не путать с золотой Сонькой - разные вещи))
    Последний раз редактировалось santarini2008; 10.03.2018 в 06:12.
    Ответить с цитированием
     

  33. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Codename (15.03.2018), Domkrat (10.03.2018)

  34. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    ГлухойБетхованский
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    249
    Репутация
    390 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Unhollyor Посмотреть сообщение
    Я понимаю что новую машинку хаить неприятно, но и сваливать все на пользователей идеализируя сабж то же как то...
    У плеера вагон всяких косяков, если резюмировать все жалобы ветки, то на 45 страницах жаловались на:
    1.кривая прошивка которая не умеет даже треки листать без включения экрана и играть по папкам;
    2.техподдержка которая и не думает допилить вышеозначенное;
    3.негативное мнение по организации питания посцаповой части (пост 664, стр 34)
    4.всякие мелкие недовольства типа заставка не там, колесо проскакивает (сам такого эффекта не заметил), нельзя послушать все треки одного исполнителя, можно добавить в list1 вручную все треки , но это жутко неудобно;
    5.проблемы с белым экраном (можно списать на брак), но вроде минимум у двоих было, как бы намекает;
    6.проблема со сбросом баланса каналов при переключении гейнов
    7.очень не правдивое отображение процента разряда, при 8% играет еще около 2 часов.
    8.проблемы с картами памяти (звук менялся от фирмы производителя!!!)

    Если сравнивать подход, культуру производства и продуманность аппарата с тем же Sony A15, то в последнем на 350 стр. жалоб было куда меньше
    Все справедливо, но это не отменяет того факта что это пожалуй лучший звук весом 110гр) Пользуюсь несколько дней, ничего вышеперечисленного не заметил, кроме разряда - да неверно показывает. Но как по мне это уж совсем мелочь)
    Lotoo PAW 5000 mk2 + iFi micro idsd black label + Phonon SMB-02
    Продам Penon bs1 official небаланс
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 45 из 154 ПерваяПервая ... 35 41 42 43 44 45 46 47 48 49 55 95 145 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. LOTOO PAW 5000 MKII
    от alexdr в разделе Архив
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 12.10.2021, 15:01
  2. Lotoo PAW 5000 MKII
    от Валера4 в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 08.03.2021, 12:04
  3. LOTOO PAW 5000 MKII
    от Noresen в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.03.2021, 14:19
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.11.2018, 11:34
  5. Lotoo PAW 5000 MKII
    от santarini2008 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 12.04.2018, 19:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения