Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 59 из 154 ПерваяПервая ... 9 49 55 56 57 58 59 60 61 62 63 69 109 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,161 по 1,180 из 3065
  1. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от the_test Посмотреть сообщение
    Повторно послушал mk2. Остаюсь при своём мнении. Больше всего зашёл Cayin N6. i5 тоже неплох.
    Также сравнил свои фонаки с Campfire Orion. Мне крайне сложно понять, почему Орины столько стоят...
    Орионы вообще не торт. Попробуйте полярисы
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо stekel96 за полезный пост

    the_test (13.05.2018)

  3. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sv911 Посмотреть сообщение
    Кому-то, возможно, будет сложно понять, почему Фонаки столько стоят.
    К слову, у Орионов один только кабель стоит дороже Фонаков.
    Кабель конечно хороший. Наушники не фонтан.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    Форумчанин
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    456
    Репутация
    2227 (0)
    По умолчанию
    После Х5-II лапа казалась неимоверно поющим плеером, но черт дернул прикупить Cayin i5, в итоге остался с i5-тым.. В 5000-й бы вложить "продолжительность жизни" да управление хотя бы на уровне Х5, вообще б огонь плеер был.
    Спойлер: 
    Hiby R3. Colorfly C10, Symphonized Wraith 2.0+(HybridAudioCables)-Медный Litz( . Cu) 220 жил на проводник * 0,04мм. SONY MDR-10RC,Shure SE-215CL,KZ ZS5,TFZ Exklusive3
    было: iBassoDX50, Fiio X5 MM1+Fiio Kunlun E18, HiFiMan 601 slim AE, HiFiMan 603 slim, CayinN3, Fiio X5-II, Lotoo 5000 MKII,
    Shanling M0,Cayin I5. Beyerdynamic DT 880-Pro 250Ohm, GRADO SR-325i+медный Litz 4 проводника по80х0.1, PMV A-01 MKII, AKG К 272 HD
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Grishin за полезный пост

    hfsentinel (12.05.2018)

  6. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,626
    Репутация
    12612 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Grishin Посмотреть сообщение
    После Х5-II лапа казалась неимоверно поющим плеером, но черт дернул прикупить Cayin i5, в итоге остался с i5-тым.. В 5000-й бы вложить "продолжительность жизни" да управление хотя бы на уровне Х5, вообще б огонь плеер был.
    Управление с X5 плюс минус одно и тоже. I5 неплох, но интерфейс какай-то очень неудобный. И длина очень большая, в кармане джинс особо не поносишь (он даже длиннее Opus #2).

    За Lotoo отличный звук, очень компактный размер, юзабилити (на мой взгляд хорошее), и нормальный EQ (что большая редкость).
    Времени работы, думаю, многим будет хватать. 6-7 часов не самый плохой показатель. А учитывая размер и звук более длительное время воспроизведения вряд ли возможно.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    По умолчанию
    Поначалу тоже преследовала проблема белого экрана после зарядки от компьютера. С неделю назад на экране образовалась неубирамая белая полоса. Кто-нибудь менял по гарантии плеер с таким недочетом?

    IMG_6807.jpg
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    742
    Репутация
    1013 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Poggod Посмотреть сообщение
    Aune M2 гораздо лучше по вч, хотя и на том же АК4490
    Не слушал. Стоит послушать?

    ---------- Добавлено в 02:09 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:09 ----------

    Цитата Сообщение от the_test Посмотреть сообщение
    Очевидно, нет. Слушаю но том, что есть. Планировал затычки уровня повыше брать, конечно.
    Ну слава богу...)

    ---------- Добавлено в 02:10 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:09 ----------

    Цитата Сообщение от maxi_funy Посмотреть сообщение
    Да и шурики тоже вполне.
    А при чем тут шурики? Если слушалось не на них?

    ---------- Добавлено в 02:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:10 ----------

    Цитата Сообщение от stekel96 Посмотреть сообщение
    Тут скорее не в том проблема. Этот плеер неплохо заточен именно под динамы
    Полная фигня! С Grado gr8 - просто супер!)

    ---------- Добавлено в 02:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:12 ----------

    Цитата Сообщение от stekel96 Посмотреть сообщение
    Из арматурок мне нравится продукция campfire audio Опять же, все зависит от бюджета) можно назвать хорошие за 100$ для одного и хорошие за 1000 для другого
    Нормальный, именно нормальный звук, начинается у CA начиная с 60 000 рублей. То что до - не заслуживающее внимания убожество...
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    По умолчанию
    Ребят, а никому тут не удосужилось послушать сабж с hifiman he400i?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    742
    Репутация
    1013 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от the_test Посмотреть сообщение
    Мне крайне сложно понять, почему Орины столько стоят...
    А нет этому объяснения. Не смотрите вы на CA вообще. Раскрученный обзорщиками убогий бренд.

    ---------- Добавлено в 02:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:16 ----------

    Цитата Сообщение от stekel96 Посмотреть сообщение
    Ребят, а никому тут не удосужилось послушать сабж с hifiman he400i?
    Удосужилось) Просто сказка, как по мне. И с re400 и с re600.
    Постоянно пользую.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от utick Посмотреть сообщение
    А нет этому объяснения. Не смотрите вы на CA вообще. Раскрученный обзорщиками убогий бренд.

    ---------- Добавлено в 02:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:16 ----------



    Удосужилось) Просто сказка, как по мне. И с re400 и с re600.
    Постоянно пользую.
    Не re, а именно he-изодинами накладные которые
    Последний раз редактировалось stekel96; 14.05.2018 в 00:43.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,626
    Репутация
    12612 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от utick Посмотреть сообщение
    А нет этому объяснения. Не смотрите вы на CA вообще. Раскрученный обзорщиками убогий бренд.


    Если Campfire Audio убогий бренд, то остальные бренды даже не стоят упоминания о себе.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sv911 Посмотреть сообщение


    Если Campfire Audio убогий бренд, то остальные бренды даже не стоят упоминания о себе.
    Помню как в первый раз познакомился с кэмпами. Приехал в дх. Послушал килотонну наушников. Потом продаван принес полярисы и я понял, что это моё
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    742
    Репутация
    1013 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от stekel96 Посмотреть сообщение
    Не re, а именно he-изодинами накладные которые
    Понял. Туплю.

    ---------- Добавлено в 04:19 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 04:16 ----------

    Цитата Сообщение от Sv911 Посмотреть сообщение


    Если Campfire Audio убогий бренд, то остальные бренды даже не стоят упоминания о себе.
    Да что вы говорите! Все гранды рыдают! Вылезшая из оттуда год назад пиндосская контора впаривающая втридорога вторичную батву в красивой обертке всех
    уделала! Беда просто))) А для того, чтобы стать брендом эти маркетинговые выкидыши пусть просуществуют еще хотя бы лет эдак 30-40...
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,626
    Репутация
    12612 (0)
    По умолчанию
    utick,

    Спойлер: 
    Вы, просто, уделали меня своими железными аргументами!
    Пошел продавать Андромеду и покупать Зенхи (или что вы там считаете достойным брендом).
    Наконец-то я услышу настоящий, нормальный звук.

    Вот бы еще, где-нибудь, найти затычки с выдежкой в 30-40 лет, они то уж, наверное, точно обыграют и все пиндоские конторы, и даже отечественную Стереправду.
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Sv911 за полезный пост

    Whiteroger (02.02.2019)

  17. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    742
    Репутация
    1013 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sv911 Посмотреть сообщение
    utick,

    Спойлер: 
    Вы, просто, уделали меня своими железными аргументами!
    Пошел продавать Андромеду и покупать Зенхи (или что вы там считаете достойным брендом).
    Наконец-то я услышу настоящий, нормальный звук.

    Вот бы еще, где-нибудь, найти затычки с выдежкой в 30-40 лет, они то уж, наверное, точно обыграют и все пиндоские конторы, и даже отечественную Стереправду.
    Ни в коем случае не продавайте! Нравиться - слушайте. Зенхи - не люблю, но отношусь с уважением. А СА брендом не считаю - потому, что это не бренд. Повелись на маркетинг - ваше право. Других не надо агитировать. Вот я о чем.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    Форумчанин
    Адрес
    Петроград
    Сообщений
    611
    Репутация
    2707 (0)
    По умолчанию
    Зенхи наушники во многом благородные,со своей грамотной идеологией. За 15 лет я владел HD650,HD600Recab,555,598, гонял их на разных плеерах и усилителях (порта и стационарных) . Но все они мне наскучили своим унылым звуком, они не зажигают кровь, там где некоторые другие уши пытаются вызвать цунами и вытряхнуть вашу душу..мать!))) Например GMP8.35D ,240 или новое поколение арматуры и гибридов.
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Andyradar за полезный пост

    Dionis15 (24.06.2018)

  20. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    742
    Репутация
    1013 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Andyradar Посмотреть сообщение
    Зенхи наушники во многом благородные,со своей грамотной идеологией. За 15 лет я владел HD650,HD600Recab,555,598, гонял их на разных плеерах и усилителях (порта и стационарных) . Но все они мне наскучили своим унылым звуком, они не зажигают кровь, там где некоторые другие уши пытаются вызвать цунами и вытряхнуть вашу душу..мать!))) Например GMP8.35D ,240 или новое поколение арматуры и гибридов.
    Вообще не спорю. Просто мое мнение, что "новые поколения" от молодых контор должны сначала заработать себе имя, а уже потом ставить цену как на топы. А то получается как с trinity и прочими. Так или иначе - развод. Но больше всего раздражает когда люди которых развели на маркетинг агитируют к ним примкнуть. Типа выкиньте свои shure,grado,weston,etymotic и бегите покупать неведому фигню от васи пупкина, по цене в два раза выше чем от грандов. Ибо в тренде. Особенно когда такие советы даются людям с ограниченным бюджетом. Не хочется быть грубым, но рынок всегда имел лоха.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,626
    Репутация
    12612 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от utick Посмотреть сообщение
    Вообще не спорю. Просто мое мнение, что "новые поколения" от молодых контор должны сначала заработать себе имя, а уже потом ставить цену как на топы. А то получается как с trinity и прочими. Так или иначе - развод. Но больше всего раздражает когда люди которых развели на маркетинг агитируют к ним примкнуть. Типа выкиньте свои shure,grado,weston,etymotic и бегите покупать неведому фигню от васи пупкина, по цене в два раза выше чем от грандов. Ибо в тренде. Особенно когда такие советы даются людям с ограниченным бюджетом. Не хочется быть грубым, но рынок всегда имел лоха.
    Лох - это тот, кто считает, что нормальные наушники может делать только бренд, который существует больше N-го количества лет, и что новая компания ни на что не способна. Нормальный человек будет покупать после личного прослушивания и сам сделает вывод о качестве звука, изготовления, и запрашиваемой цены.

    Советую не слушать бредни, господина utick, а верить своим ушам.
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    eclogit (04.08.2018), NanoBot (14.05.2018), robbi22 (14.05.2018), stekel96 (14.05.2018), Unhollyor (14.05.2018), vas-tomsk (14.05.2018)

  23. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    Форумчанин
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    164
    Репутация
    510 (0)
    По умолчанию
    Так по логике этого господина - Lotoo, Hifiman, Colorfly и прочие, начавшие производство с топов - оверпрайс и чистый маркетинг.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    742
    Репутация
    1013 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AlexSLVR Посмотреть сообщение
    Так по логике этого господина - Lotoo, Hifiman, Colorfly и прочие, начавшие производство с топов - оверпрайс и чистый маркетинг.
    Lotoo и Фанг имеют свою историю. Поинтересуйтесь. Про СА я имею в виду, что ВСЕ их наушники имеют аналоги от грандов по МЕНЬШЕМУ прайсу. Кроме корпусов они НИЧЕГО от себя не превнесли. Но народ ведется. А слушать надо самим. Это да.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    281
    Репутация
    641 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AlexSLVR Посмотреть сообщение
    Так по логике этого господина - Lotoo, Hifiman, Colorfly и прочие, начавшие производство с топов - оверпрайс и чистый маркетинг.
    В общем так и есть.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 59 из 154 ПерваяПервая ... 9 49 55 56 57 58 59 60 61 62 63 69 109 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. LOTOO PAW 5000 MKII
    от alexdr в разделе Архив
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 12.10.2021, 15:01
  2. Lotoo PAW 5000 MKII
    от Валера4 в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 08.03.2021, 12:04
  3. LOTOO PAW 5000 MKII
    от Noresen в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.03.2021, 14:19
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.11.2018, 11:34
  5. Lotoo PAW 5000 MKII
    от santarini2008 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 12.04.2018, 19:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения