Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 33 из 154 ПерваяПервая ... 23 29 30 31 32 33 34 35 36 37 43 83 133 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 641 по 660 из 3065
  1. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    826
    Репутация
    16768 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pticeed Посмотреть сообщение
    Фигасе... Учитывая разницу в цене, это серьёзная заявка.

    Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
    Я думаю, что это эмоции от новой игрушки, пройдет Сравнивал обоих на андромедах, лоту по звуку очень хорош, даже захотелось взять его для спорта, но до DX200 ему далеко.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Возраст
    34
    Сообщений
    238
    Репутация
    1045 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AlexGor Посмотреть сообщение
    Я думаю, что это эмоции от новой игрушки, пройдет Сравнивал обоих на андромедах, лоту по звуку очень хорош, даже захотелось взять его для спорта, но до DX200 ему далеко.
    Сейчас еду в поезде и сижу сравниваю их...по факту именно так и есть)
    Не могу я привыкнуть к конченому спискувоспроизведения на lotoo, вернусь с отдыха понесу обратно.
    Очень приятный звук, но для меня момент с быстрым добавлением в избранное и воспроизведение по исполнителям очень критичны. Если бы не эти два момента то был бы вторым плеером
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Dantehit за полезный пост

    AlexGor (13.01.2018)

  4. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    48
    Репутация
    195 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dantehit Посмотреть сообщение
    Сейчас еду в поезде и сижу сравниваю их...по факту именно так и есть)
    Не могу я привыкнуть к конченому спискувоспроизведения на lotoo, вернусь с отдыха понесу обратно.
    Очень приятный звук, но для меня момент с быстрым добавлением в избранное и воспроизведение по исполнителям очень критичны. Если бы не эти два момента то был бы вторым плеером
    а по звуку подробнее?) неужели ось вынуждает продать?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    138
    Репутация
    455 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dantehit Посмотреть сообщение
    Сейчас еду в поезде и сижу сравниваю их...по факту именно так и есть)
    Не могу я привыкнуть к конченому спискувоспроизведения на lotoo, вернусь с отдыха понесу обратно.
    Очень приятный звук, но для меня момент с быстрым добавлением в избранное и воспроизведение по исполнителям очень критичны. Если бы не эти два момента то был бы вторым плеером
    Как делаю я, может быть поможет. У меня все исполнители по папкам(папка исполнитель/дискография и папки-год и имя альбома. В плеере есть 3 заданных списка куда можно добавить избранное называются LIST 1,2,3.
    К примеру мне надо добавить 3-5 альбомов разных исполнителей в один список, я иду в эти папки/альбомы и долгим зажатием добавляю их в один из LIST, и получаю то что мне нужно. Очищается LIST так же долгим зажатием и выбором пункта Clear.
    Делается все это оперативно, благодаря оперативности плеера.
    Не забывайте что в Лоту все кноп и имеют двойные функции, обычное нажатие и нажатие с удержанием, пробуйте.
    ЗЫ. С отдельными треками можно провести все те же операции.
    Портатив : Penon BS1 Official.
    Стационар : Pi 2 Design 502DAC - Amulech AL-38432DQ - Acoustic Energy AE1 Active - Roon.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Возраст
    34
    Сообщений
    238
    Репутация
    1045 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kirieleison Посмотреть сообщение
    а по звуку подробнее?) неужели ось вынуждает продать?
    по звуку все устраивает,по скорости работы тоже ,но вот по организации списков труба полная
    Касательно подробностей по поводу звука...если вы слышали пав голд , то это его урезаная версия, кроме менее панчевого баса и объема в нем же больше я разниц не услышал
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    Форумчанин
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    702
    Репутация
    2782 (0)
    По умолчанию
    По папкам он не играет что ли? Я не про переходы, а чисто по папке.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Возраст
    34
    Сообщений
    238
    Репутация
    1045 (0)
    По умолчанию
    По папкам от играет, но вот если я хочу послушать все треки одного исполнителя то фиг, можно добавить в list1 вручную все треки , но это жутко неудобно. Нельзя отдельно композицию добавлять в избранное((((нужно заходить отдельно в каждую папку и там клацать по 100500 раз что бы трек добавить(
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    Форумчанин
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    702
    Репутация
    2782 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dantehit Посмотреть сообщение
    все треки одного исполнителя то фиг
    А что, если положить все треки одного ревуна в одну папку, заранее, на компе?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dantehit Посмотреть сообщение
    По папкам от играет, но вот если я хочу послушать все треки одного исполнителя то фиг, можно добавить в list1 вручную все треки , но это жутко неудобно. Нельзя отдельно композицию добавлять в избранное((((
    ИХМХО предъява какая-то кривая не убедительная. Не существенный косяк...не косяк даже, особенность, ЕСЛИ ЗВУК УСТРАИВАЕТ, КАК ВЫ ПИШЕТЕ.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Ghost Dog за полезный пост

    pticeed (13.01.2018)

  12. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Возраст
    34
    Сообщений
    238
    Репутация
    1045 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    ИХМХО предъява какая-то кривая не убедительная. Не существенный косяк...не косяк даже, особенность, ЕСЛИ ЗВУК УСТРАИВАЕТ, КАК ВЫ ПИШЕТЕ.
    вот именно тупой косяк, тяжело разве было добавить подпунк «играть папку всю», а не заходи туда добавляй так и получишь вот это))
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,626
    Репутация
    12612 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    ИХМХО предъява какая-то кривая не убедительная. Не существенный косяк...не косяк даже, особенность, ЕСЛИ ЗВУК УСТРАИВАЕТ, КАК ВЫ ПИШЕТЕ.
    Для меня это тоже один из существенных недостатков, т.к. люблю слушать по жанрам и исполнителям целиком. А еще большой минус в отсутствии возможности вывода цифры через usb, и поддержки кириллицы.

    Исправили бы это все, взял бы незадумываясь.
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Sv911 за полезный пост

    Dantehit (13.01.2018)

  15. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Возраст
    34
    Сообщений
    238
    Репутация
    1045 (0)
    По умолчанию
    Может я стал сильно придирчивый просто к удобству...но факт остаётся фактом, меня этот косяк сильно отталкивает, и немогу себя убедить в том ,что привыкну(
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Основной мой источник - С4 SE. Он, вообще, с прочтением то.... Тем не менее, я не вижу/не слышу ничего в ценовом сегменте, не находящемся в пограничной полосе с зоной невменяемости, аналогичного по звуку. Именно по звуку. Приноровился и каких-то значимых неудобств не испытываю. Отсюда и рассуждения.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,626
    Репутация
    12612 (0)
    По умолчанию
    Ghost Dog,

    Основной источник и должен делать упор на звук. А здесь, думаю, многие подбирают его как второй компактный плеер. Я, например, как плеер для улицы, или, в перспективе, возможно, как источник для цапа. А тут у меня уже есть определенные требования к юзабилити.

    Из компактных плееров сейчас, как мне видится, только 3 интересных устройства: Mk II, Hidizs Ap200, Cayin n5 II.
    Надеюсь, два из них сегодня удастся послушать, и сократить список до 2х.
    Последний раз редактировалось Sv911; 13.01.2018 в 16:43.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Sv911, может и так... Но и этот Лоту по деньгам не подразумевает идеальность. Да и не бывает совершенства в реале то. Кроме, естественно, котиков.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Да и не бывает совершенства в реале то.
    Какое там совершенство, речь идет о вполне детских недоработках, которые обычно встречаются в плеерах типа руизу за $20. Абсолютно согласен с Sv911 и Dantehit портативность и тем более заявка на то что плеер спортивный как бы налагают на него обязательства в плане удобства в использовании. Тот же Шанлинг при меньшей стоимости не жмотиться даже сделать управление со смартфона! А в лотке видимо решили что и так сойдет, звучит же хорошо вот и терпите/привыкайте. Причем даже письма не помогают, все ответы типа "может быть когда нибудь если нас письмами закидают" ("Вы там держитесь").
    Последний раз редактировалось Unhollyor; 13.01.2018 в 16:36.
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Unhollyor за полезный пост

    Dantehit (13.01.2018)

  21. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Пока, кароче, мне эти предъявы глубоко непонятны, а плеер мне никак не везут (уже думать начал плюнуть и взять Каина какого-нить).Мне тоже плеер нужен для спорта. Не знаю, как тренируетесь вы, но мне один РВЗ всё выставить, нажать кнопку не в лом. Во время же тренировки мне рассуждать о кнопочках и последовательностях треков недосуг. Проигрываю всегда папками. У меня есть свои, годами сформированные, папки с различными подборками. И папки с конкретными релизами. Всё устраивает и мудрить что-то не считаю нужным... И как этой схемы может не хватать для тренировок, если вы реально тренируетесь, а не яйца мнёте, мне непонятно. Но, как только ты понимаешь, что не устраивает звук, вот тут беда... Для меня иногда критично под какое музло я со штангой встаю.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Ceprexa (13.01.2018), Yamakassi (30.07.2018)

  23. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,626
    Репутация
    12612 (0)
    По умолчанию
    Для спорта использую старый Ipod nano, и затычки за 500 руб.
    Вот где мне, реально, не важно, какого качества музыка у меня в ушах играет, все идет просто фоном.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sv911 Посмотреть сообщение
    Для спорта использую старый Ipod nano, и затычки за 500 руб.
    Вот где мне, реально, не важно, какого качества музыка у меня в ушах играет, все идет просто фоном.
    Тоже вариант. У меня на некоторых тренировках вариант - телефон + Денон из подписи по боютуз. Но тут по состоянию здоровья придётся вносить коррективы в тренировочные планы, вносить много кардио. Для этого, собственно, и нужен прилично играющий девайс.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Возраст
    34
    Сообщений
    238
    Репутация
    1045 (0)
    По умолчанию
    Началось))))к плееру как к источнику звука притензий нету, просто люди которые любят получать удовольствие от использования устройства не хотят принимать такие бока и с закрытыми глазами.
    Тот же dx200кирпидон, но я с ним получаю постоянно удовольствие, все в нем прекрасно но хотелось бы малютку, 5000й выдерживает все мои критерии но мне,лично, не нравится то что есть тупой и молочный косяк который адски выносит мозг.
    У меня 200gb музыки собиралось очень долго, релизы, сканы , шпаны, оцифровки,вс эта дичь меня вынесла порядком пока я дошёл до того состояние как есть. Я хочу вынят флешку с 200го вставить в 5000 и продолжать кайф ловить...но нет, как говорила моя бабушка «как не вилы в спину, так х....у в ж...у»
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 33 из 154 ПерваяПервая ... 23 29 30 31 32 33 34 35 36 37 43 83 133 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. LOTOO PAW 5000 MKII
    от alexdr в разделе Архив
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 12.10.2021, 15:01
  2. Lotoo PAW 5000 MKII
    от Валера4 в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 08.03.2021, 12:04
  3. LOTOO PAW 5000 MKII
    от Noresen в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.03.2021, 14:19
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.11.2018, 11:34
  5. Lotoo PAW 5000 MKII
    от santarini2008 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 12.04.2018, 19:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения