Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 77 из 154 ПерваяПервая ... 27 67 73 74 75 76 77 78 79 80 81 87 127 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,521 по 1,540 из 3065
  1. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    Форумчанин
    Сообщений
    594
    Репутация
    3112 (0)
    По умолчанию
    Магия в музыке, а не в железе или ПО.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо NanoBot за полезный пост

    rome07gt (07.07.2018)

  3. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    По умолчанию
    Я тогда побежал на барахолку за сансой
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    По умолчанию
    Стоит ли менять DX200 на этот сабж, или лучше усилки покрутить? Сейчас на стоке (AMP1), жизни как-то не хватает. Или будет ощутимый даунгрейд в качестве?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург, РФ; Oxford, GB
    Сообщений
    1,769
    Репутация
    120070 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vadimkolchev Посмотреть сообщение
    Стоит ли менять DX200 на этот сабж, или лучше усилки покрутить?
    Я бы не менял, а покрутил усилки.
    PS. Если только не хотите почерк звуковой поменять.
    Последний раз редактировалось Mystic Traveller; 06.07.2018 в 23:44.
    Спойлер: 
    Audio Gear is on the profile page.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    По умолчанию
    Всё это время слушал Орионы с H-DAMP, вчера переключил.
    Сразу исчез тёмный фон и массивность, появились тарелочки.
    Теперь не знаю, как мне лучше нравится.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    Форумчанин
    Сообщений
    126
    Репутация
    344 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Funyoka Посмотреть сообщение
    Теперь не знаю, как мне лучше нравится.
    Счелкайте - клац-клац клац-клац ...
    Палец сам остановится на нужном
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    По умолчанию
    Мне показалось, что DAMP просто громкости прибавляет, слушаю с отключенным , чтоб батарейку лишний раз не напрягать.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    742
    Репутация
    1013 (0)
    По умолчанию
    Слегка не в тему вопрос. А почему от Гола отказались? Подумываю тут....пока не началось)

    ---------- Добавлено в 03:19 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 03:17 ----------

    Цитата Сообщение от Funyoka Посмотреть сообщение
    Всё это время слушал Орионы с H-DAMP, вчера переключил.
    Сразу исчез тёмный фон и массивность, появились тарелочки.
    Теперь не знаю, как мне лучше нравится.
    Такая же тема с SE425 и Etymotic er4s. Окончательно оставил на low damp и high gain.

    ---------- Добавлено в 03:19 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 03:19 ----------

    Цитата Сообщение от VONAXXX Посмотреть сообщение
    Мне показалось, что DAMP просто громкости прибавляет, слушаю с отключенным , чтоб батарейку лишний раз не напрягать.
    На каких ухах?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    Форумчанин
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    59
    Репутация
    115 (0)
    По умолчанию
    Всем привет. Подскажите быстро ли деградирует батарея? Желательно услышать ответ от людей юзающих плеер около полугода. Ибо выбор стоит межди ним и Кайн н5-2. Смотрю в сторону лоту, потмучто фунционал андроид плееров нафиг не нужен, да и размеры с кнопочками импонируют, а смущает только батарея, не превратится ли она через пол года вместо 6-7 часов в 3-4 к примеру, и так далее.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    139
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kirilll87 Посмотреть сообщение
    Всем привет. Подскажите быстро ли деградирует батарея? Желательно услышать ответ от людей юзающих плеер около полугода. Ибо выбор стоит межди ним и Кайн н5-2. Смотрю в сторону лоту, потмучто фунционал андроид плееров нафиг не нужен, да и размеры с кнопочками импонируют, а смущает только батарея, не превратится ли она через пол года вместо 6-7 часов в 3-4 к примеру, и так далее.
    За 5 месяцев деградации батареи не замечено. Как держала на 18-22 около 6 часов так и держит. Если тише - то держит дольше.
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо busbus за полезный пост

    Kirilll87 (11.07.2018)

  13. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kirilll87 Посмотреть сообщение
    Подскажите быстро ли деградирует батарея?
    Мне кажется технологии литий полимерных батарей +- мало чем отличается, устройства тут не причем. На деградацию батареи влияют такие факторы как перегрев, величина разряда и зарядка, а именно, некоторые производители утверждают, что батарея прослужит значительно дольше если ее разряжать примерно на половину, а если долго не используешь, то разряжать аккумулятор до 20% (точно не помню но где-то так) и в прохладное место, так батарея деградирует меньше. На мобилах, за пару лет, батарея деградирует примерно на 10-15% при нормальном использовании. Лоток пацанский аппарат, там есть нормальные винтики и не нужно быть нобелевским лауреатом что бы понять как его разобрать и заменить батарею ))
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    evgeniys1980 (09.06.2019), Repuuaaaaaa (09.07.2018)

  15. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    Форумчанин
    Сообщений
    126
    Репутация
    344 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kirilll87 Посмотреть сообщение
    смущает только батарея
    Смущает - можно купить запасную.
    Просто лотуу при внутрикарманной эксплуатации до сих пор живой, катастрофической деградации не замечено.
    Не надо забывать что любая батарея живет 300, если повезет 400 циклов.
    Батарея потерявшая 20% емкости считается умершей.
    Хранение при 40-50% заряда.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    Форумчанин
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    59
    Репутация
    115 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Unhollyor Посмотреть сообщение
    Мне кажется технологии литий полимерных батарей +- мало чем отличается, устройства тут не причем. На деградацию батареи влияют такие факторы как перегрев, величина разряда и зарядка, а именно, некоторые производители утверждают, что батарея прослужит значительно дольше если ее разряжать примерно на половину, а если долго не используешь, то разряжать аккумулятор до 20% (точно не помню но где-то так) и в прохладное место, так батарея деградирует меньше. На мобилах, за пару лет, батарея деградирует примерно на 10-15% при нормальном использовании. Лоток пацанский аппарат, там есть нормальные винтики и не нужно быть нобелевским лауреатом что бы понять как его разобрать и заменить батарею ))
    Ну так качество батарей то бывает разное, и еще нужно найти батарею на замену к этому плееру=) Если не ошибаюсь у тебя Титаны 3, как они с этим плеером себя чувствуют?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kirilll87 Посмотреть сообщение
    Ну так качество батарей то бывает разное
    Если изначально батарея держит 6-7 часов то думаю с качеством все норм. Думаю от мобил много чего подойдет.
    Цитата Сообщение от Kirilll87 Посмотреть сообщение
    Если не ошибаюсь у тебя Титаны 3, как они с этим плеером себя чувствуют?
    Отлично чувствуют, но я не сумею описать глубину, ширину, детализацию и прочее т.к. особо сравнить не с чем, а по памяти вообще не вариант, много раз убеждался. Удобная посадка, мягкий провод, нормальные конекторы, Г-образный штекер, что еще нужно человеку что бы встретить старость )))

    ---------- Добавлено в 10:34 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:29 ----------

    Цитата Сообщение от p200 Посмотреть сообщение
    Смущает - можно купить запасную.
    Запасную не нужно покупать, они деградируют даже если не эксплуатируются. Даже с консервантом вроде бы деградирует, но не так быстро.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    Форумчанин
    Сообщений
    126
    Репутация
    344 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Unhollyor Посмотреть сообщение
    Запасную не нужно покупать, они деградируют даже если не эксплуатируются. Даже с консервантом вроде бы деградирует, но не так быстро.
    Уточню, смотря как хранить. Непользованая пару лет вылеживает с потерей до 5%. Цикл заряд-разряд раз в три месяца - пятилетку храняться.
    Проживет ли столько плеер? )
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    Форумчанин
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    59
    Репутация
    115 (0)
    По умолчанию
    А с Фио Х3-2 на этот плеер кто-нибудь переходил? Будет ли это шаг вперед по звучанию, или так топтание? Ибо сравнить их негде в нашей городе=) Слушаю в основном метал (павер, симфо, прог, инструментал).
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    По умолчанию
    Смотря что для вас является мерой шага. Например, автор обзора сравнивает сабж с X5, подразумевая что это игроки одного сегмента. Я решил не мелочиться и перешел сразу на "2 шага" (по моим меркам), с шанлинга M1 (его в обзорах часто сравнивали с X3), минуя шанлинг M2S, каин N3 и подобные им. Разница заметна и чем больше слушаешь, тем больше это понимаешь, переслушивая все то, что ранее слушал на др. аппаратах. Также, не забывайте про наушники. Иногда их замена дает куда больший рост по сравнению с заменой плеера.
    Последний раз редактировалось Unhollyor; 09.07.2018 в 15:34.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    Форумчанин
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    59
    Репутация
    115 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Unhollyor Посмотреть сообщение
    Смотря что для вас является мерой шага. Например, автор обзора сравнивает сабж с X5, подразумевая что это игроки одного сегмента.
    Обзоры уже перечитаны и пересмотрены=) Видимо лучше поговорки в этом случае нет "Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать"
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    742
    Репутация
    1013 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kirilll87 Посмотреть сообщение
    А с Фио Х3-2 на этот плеер кто-нибудь переходил? Будет ли это шаг вперед по звучанию, или так топтание? Ибо сравнить их негде в нашей городе=) Слушаю в основном метал (павер, симфо, прог, инструментал).
    Вставлю и я свои пять центов)
    По моему мнению Лоток один из немногих существующих плееров:
    а. Заточенных исключительно под воспроизведение музыки и не отягощенных мишурой (дизайнерский экстерьер, андроид итп.), т.е. платите вы исключительно за звук.
    б. Воспроизводящий этот самый звук без попытки навязать вам "правильную" по мнению разработчиков железа и софта подачу (ВЧ назад-вперед, пики -сгладить, амплитуды - нормализовать итп.).
    Таким образом, по моему мнению, вы получаете универсальный, с большой буквы источник, с наиболее широкой возможностью приспособления "под себя". Выбором наушников. Причем в этом выборе у вас изначально нет ограничений.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kirilll87 Посмотреть сообщение
    А с Фио Х3-2 на этот плеер кто-нибудь переходил? Будет ли это шаг вперед по звучанию, или так топтание? Ибо сравнить их негде в нашей городе=) Слушаю в основном метал (павер, симфо, прог, инструментал).
    У меня был давно х3-2, продал через месяц, звук вообще не понравился, сухой, отдаленный, напрямую не сравнивал, но по памяти лоток намного интереснее почти во всем.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 77 из 154 ПерваяПервая ... 27 67 73 74 75 76 77 78 79 80 81 87 127 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. LOTOO PAW 5000 MKII
    от alexdr в разделе Архив
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 12.10.2021, 15:01
  2. Lotoo PAW 5000 MKII
    от Валера4 в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 08.03.2021, 12:04
  3. LOTOO PAW 5000 MKII
    от Noresen в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.03.2021, 14:19
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.11.2018, 11:34
  5. Lotoo PAW 5000 MKII
    от santarini2008 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 12.04.2018, 19:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения