Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 39 из 154 ПерваяПервая ... 29 35 36 37 38 39 40 41 42 43 49 89 139 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 761 по 780 из 3065
  1. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    По умолчанию
    Гуд обзор! Жаль, Роман, что вам опять достался сломанный баланс
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    310
    Репутация
    750 (0)
    По умолчанию
    Роман, спасибо за обзор, жаль что большая часть написана о балансе и не указаны основные конкуренты из новинок по уровню. Тот же каин, ну и как обычно Ваши фавориты 603 и ап100.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,196
    Репутация
    67575 (0)
    По умолчанию
    Специально не читаю пока обзор Романа,чтобы ознакомиться с плеером с"чистого листа"

    Завтра-послезавтра получу ненадолго плеер,обязательно что-нибудь накатаю
    Для сравнения есть Cayin N5,Xduoo x10ae,Fiio x5-1(сток 2.7)
    DAP: Hiby r5s
    IEMs: FiioFd5,SnowyA6v2,Dunu3001pro,Campfire Comet
    TWS: Fiio Fw5
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    Форумчанин
    Адрес
    Петроград
    Сообщений
    611
    Репутация
    2707 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kopiloff Посмотреть сообщение
    Гуд обзор! Жаль, Роман, что вам опять достался сломанный баланс
    Новый Крестовый поход или Роман Против!)Всем срочно откатиться на 3.5...Анафема Балансу..!)))
    Я лично считаю,что шансы у баланса при правильном и зачастую недешевом приготовлении есть. И дело не в громкости. Есть плееры ,звук которых на балансном выходе Кардинально лучше (L3) ,а есть наоборот. Тут надо разбираться с каждым отдельным аппаратом. Новая мода внедрять балансные решения в дешманские плеера ради галочки - это чистой воды развод и профанация...ИМХО!
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    PlayBackFES (17.02.2018), Rom2307 (17.02.2018)

  6. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148111 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Taras_Shevchenko Посмотреть сообщение
    не указаны основные конкуренты из новинок по уровню
    мне казалось из контекста понятно. Просто очень неплохой плеер со своими плюсами и минусами. Уровень тот же самый, но набор особенностей свой собственный. А что, собственно кто-то ожидал от него очередного "прорыва" что ли?

    ---------- Добавлено в 11:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:47 ----------

    Цитата Сообщение от Taras_Shevchenko Посмотреть сообщение
    Тот же каин, ну и как обычно Ваши фавориты 603 и ап100.
    они как были фаворитами так и остались. Не писать же мне это буквально в каждом обзоре - читать тоскливо станет

    ---------- Добавлено в 11:50 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:48 ----------

    Цитата Сообщение от Andyradar Посмотреть сообщение
    Я лично считаю,что шансы у баланса при правильном и зачастую недешевом приготовлении есть.
    а с этим кто-то спорит? Тут правда ключевое слово "правильный". Которое в случае баланса и к батарее и к кондерам и к объему внутри корпуса явно поднимает требования, как мне кажется. А то убожество которое пихается в эти спичечные коробки - изначально было понятно развод лохов. Удивительно что кто-то в этом сомневался
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Rom2307 за полезный пост

    Dionis15 (16.07.2018)

  8. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    281
    Репутация
    641 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    мне казалось из контекста понятно. Просто очень неплохой плеер со своими плюсами и минусами. Уровень тот же самый, но набор особенностей свой собственный. А что, собственно кто-то ожидал от него очередного "прорыва" что ли?

    ---------- Добавлено в 11:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:47 ----------


    они как были фаворитами так и остались. Не писать же мне это буквально в каждом обзоре - читать тоскливо станет

    ---------- Добавлено в 11:50 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:48 ----------


    а с этим кто-то спорит? Тут правда ключевое слово "правильный". Которое в случае баланса и к батарее и к кондерам и к объему внутри корпуса явно поднимает требования, как мне кажется. А то убожество которое пихается в эти спичечные коробки - изначально было понятно развод лохов. Удивительно что кто-то в этом сомневался
    Я думаю в этом "коробке" баланс сделали для того, чтобы можно было балансные наушники в него втыкать без всяких переходников, а не для какого то улучшения звука.

    ---------- Добавлено в 12:28 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:23 ----------

    просто для удобства
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148111 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от PlayBackFES Посмотреть сообщение
    Я думаю в этом "коробке" баланс сделали для того, чтобы можно было балансные наушники в него втыкать без всяких переходников, а не для какого то улучшения звука.
    ну в целом да.
    Не понятно почему тогда не сделать сразу и еще пяток разных разъемов, включая РЦА ? Можно даже вообще без звука все там делать - если звук не важен, чего бы и не сделать
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    По умолчанию
    Сегодня в первый раз поставил плеер заряжаться не от компа, а от розетки через айфоновскую вилку 1A.
    Плеер зарядился, он был теплым, включил и экран стал с мигающими полосками и белым, как у форумчанина Santonio на 35-ой странице этой темы.
    Выключал-включал экран оставался блеклым.
    Ушел доделать свои текущие дела, и собирался уже гарантийный случай оформлять, вернулся через минут 10, включил и экран стал нормальный.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    По умолчанию
    Обнаружился виновник моих бед описанных здесь http://player.ru/showthread.php?t=19...=1#post2410969. Днём написал в Патефон с просьбой послушать аналогичный аппарат, вечером загрузил материал (8 папок с MP3, DSD, Alac, Flac)на карту, взял Lotoo, Fiio X3,наушники и поехал в магазин.
    Аппарат вскрыли при мне - разница с моим только в прошивке 7.0.4.5 остальные( версии оборудования, загрузчика, загрузки) аналогичны. Разницу в звуке ~5% тише и существенно мутнее списали на прошивку, договорились выслать новую и попробовать ещё раз. Уже в метро подумал что ещё не пробовал и вставил карту - (Sandisk 32 gb) ту которую вставлял в новый аппарат и тут... звук вернулся и стал один в один (если не круче так как аппарат отработал часов 20) с аппаратом из коробки, вернулся так же выход а корневую папку через крутилку... я аж станцию проехал. В сравнении с звуком с Samsung 128 gb и Sandisk 32 gb, даже не знаю - если кто помнит кассеты - как между нормальной и хромовой... Вообщем пока вопросов (как такое возможно) больше чем ответов, и как дальше быть с выбором карт тоже???
    Последний раз редактировалось tarikrt; 20.02.2018 в 01:39. Причина: Шрифт -
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    vas-tomsk (20.02.2018), Yamakassi (30.07.2018)

  13. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    3,573
    Репутация
    12399 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tarikrt Посмотреть сообщение
    В сравнении с звуком с Samsung 128 gb и Sandisk 32 gb, даже не знаю - если кто помнит кассеты - как между нормальной и хромовой...
    Какой интересный опыт приобретён! Видимо, Samsung как-то подсаживает питание Lotoo. А если сравнить потребляемый ток, напряжение питания и время работы на обоих этих картах памяти?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    281
    Репутация
    641 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tarikrt Посмотреть сообщение
    разница с моим только в прошивке 7.0.4.5
    Наверно вы имели в виду 7.4.0.5?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vas-tomsk Посмотреть сообщение
    Видимо, Samsung как-то подсаживает питание Lotoo
    Лично не сталкивался, т.к. никогда с самсунговскими картами дел не имел, но неоднократно слышал от знакомых, что с ними постоянные проблемы. Особо не вникал в детали, но, грубо говоря, посыл такой: карты Samsung заточены только под продукцию Samsung.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    Форумчанин
    Сообщений
    255
    Репутация
    604 (0)
    По умолчанию
    Друзья, проясните пару моментов, пожалуйста:
    1. Как обстоят дела с чтением CUE, если он (.cue) описывает образ диска, а не набор треков? Что отображается в строке с именем файла - имя файла образа или имя трека из CUE? Читается ли кириллица и если да, то в какой кодировке (UTF-8, CP-1251)?
    2. Работает ли перемотка (перемещение по текущему треку), если да, то каким образом (какими кнопками)?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    281
    Репутация
    641 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от snbrp Посмотреть сообщение
    Друзья, проясните пару моментов, пожалуйста:
    1. Как обстоят дела с чтением CUE, если он (.cue) описывает образ диска, а не набор треков? Что отображается в строке с именем файла - имя файла образа или имя трека из CUE? Читается ли кириллица и если да, то в какой кодировке (UTF-8, CP-1251)?
    2. Работает ли перемотка (перемещение по текущему треку), если да, то каким образом (какими кнопками)?
    Куй читает, кириллица только в русской прошивке, перемотка работает кнопками перемотки, долгим нажатием
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    snbrp (20.02.2018), Zowie (20.02.2018)

  19. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vas-tomsk Посмотреть сообщение
    Какой интересный опыт приобретён! Видимо, Samsung как-то подсаживает питание Lotoo. А если сравнить потребляемый ток, напряжение питания и время работы на обоих этих картах памяти?
    Хороший вопрос - а как это можно сделать не вскрывая аппарат?
    Пока уточняю информацию и прикрепляю фото картIMG_1374.JPGIMG_1373.JPG IMG_1376.jpgIMG_1375.jpg

    P.s прошивка в новом из коробки (опечатка) 7.4.0.5.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    281
    Репутация
    641 (0)
    По умолчанию
    Друзья, повторю свой вопрос :
    Цитата Сообщение от PlayBackFES Посмотреть сообщение
    Заметил такой глюк, повторяется 100% каждый раз. Наверно баг прошивки.
    Суть: Если на Low гейне регулировать баланс каналов то включается High гейн сам. Чтобы обратно сделать Low гейн нужно поднять ползунок на H и опустить его обратно. При переключении ползунка обратно на Low баланс каналов опять сбивается. Получается, что регулировка баланса на Low гейне невозможна!
    Интересно, это у всех так или только у меня? Проверьте, если кому то не сложно, пожалуйста.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от PlayBackFES Посмотреть сообщение
    Друзья, повторю свой вопрос :
    Проверил - аналогично: прошивка 7.4.0.4
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо tarikrt за полезный пост

    PlayBackFES (21.02.2018)

  23. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    281
    Репутация
    641 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tarikrt Посмотреть сообщение
    Проверил - аналогично: прошивка 7.4.0.4
    Спасибо! А то я уже думал идти менять) Значит баг прошивки.. Будем надеяться поправят..
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от PlayBackFES Посмотреть сообщение
    Друзья, повторю свой вопрос :
    на 7.1.0.6 такая же фигня
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо MarioBrother за полезный пост

    PlayBackFES (21.02.2018)

  26. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    957
    Репутация
    41098 (0)
    По умолчанию
    Сегодня мне прислали 6ю прошивку WE и RU. Ближе к вечеру загружу на драйв и выложу ссылочку если кому-то нужно.
    В дороге: Lotoo Paw Gold Touch/Questyle QP2R + Dunu DK3001pro
    Дома: SOtM sMS-200Ultra -> Flux Lab Solid One -> HiFiMan HE-1000 v2 / Fostex G1001MG
    Ответить с цитированием
     

  27. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Ceprexa (22.02.2018), PlayBackFES (22.02.2018), Unhollyor (22.02.2018)

Reply To Thread
Страница 39 из 154 ПерваяПервая ... 29 35 36 37 38 39 40 41 42 43 49 89 139 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. LOTOO PAW 5000 MKII
    от alexdr в разделе Архив
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 12.10.2021, 15:01
  2. Lotoo PAW 5000 MKII
    от Валера4 в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 08.03.2021, 12:04
  3. LOTOO PAW 5000 MKII
    от Noresen в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.03.2021, 14:19
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.11.2018, 11:34
  5. Lotoo PAW 5000 MKII
    от santarini2008 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 12.04.2018, 19:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения