Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 12 из 154 ПерваяПервая ... 2 8 9 10 11 12 13 14 15 16 22 62 112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 3065
  1. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    340
    Репутация
    935 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Yuretz75 Посмотреть сообщение
    Ок. спасибо, понял. Будем слушать тогда.
    Приветствую, мне звук этого плеера понравился... Не топ, но вполне хорош...если не ловить блох, вполне музыкален.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    Форумчанин
    Сообщений
    690
    Репутация
    25744 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ArtyomkaDaD Посмотреть сообщение
    Вас уже спрашивали, но не могу удержаться уточнить про этих трех ваших дорожных, из них только и выбираю) Какая музыка у вас преобладает в фонотеке?Какой самый универсальный в плане жанровости аппарат? Какой бы вы оставили, при выборе одного из трех?
    У меня 70% классическая музыка, 25% джаз, 5% электронная музыка, рок)

    Я бы больше не по жанровости отметил, они все универсальные, а по наушникам с которыми чаще слушаю.

    С Rei - Andromeda, 335, Solar, Dita Dream
    С mk2 - Solar, Periodic Be
    С Alien+ - любые из своих наушников, в том числе вышеперечисленные
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    Форумчанин
    Адрес
    Kyiv, Ukraine.
    Сообщений
    594
    Репутация
    6809 (0)
    По умолчанию
    Alek_351, вы звук rei таки ровняете с мк2?
    я если честно их расположил бы на разных, условно через один
    Vinshine R2R, Пецик баланс, CDM + Carbon Final 500nm mk3, CA Solaris, Fostex 610
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    Форумчанин
    Сообщений
    690
    Репутация
    25744 (0)
    По умолчанию
    Я ровняю портатативные, компактные устройства. Это без ранжирования) кстати, это исключение больше, но Periodic Be интереснее слушать от mk2.
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Alek_351 за полезный пост

    Yuragon (05.11.2017)

  6. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    761
    Репутация
    9066 (0)
    По умолчанию
    Rei (имхо) ближе к обычному, (пусть и качественному) саунду, лучше прорабатывает середину, чуть фактурнее на нч, более техничный в целом и "чистый и ясный" на середине, но по сцене и воздуху Лапка куда интереснее. Ну и за счет менее сухих нч ощущается задорнее
    Спойлер: 
    Gear: iBasso DX150 (AMP3,6,, Xuelin H6, FiiO X5-1, xDuoo X20, Hiby R3, Shanling M0, FiiO M3
    Phones: Whizzer A15Pro, Tin Audio T1&T2, Etymotic ER-4S&MC3, Yinyoo H5, Axelvox HD668B, Fostex t50RP mk3
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо hfsentinel за полезный пост

    Yuragon (05.11.2017)

  8. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    Форумчанин
    Сообщений
    690
    Репутация
    25744 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от hfsentinel Посмотреть сообщение
    Rei (имхо) ближе к обычному, (пусть и качественному) саунду, лучше прорабатывает середину, чуть фактурнее на нч, более техничный в целом и "чистый и ясный" на середине, но по сцене и воздуху Лапка куда интереснее. Ну и за счет менее сухих нч ощущается задорнее
    Я не соглашусь. Например, для многодрайверных арматур я лучше источника не знаю, и в паритете с ним только sp1000, на мой взгляд. Впрочем практически со всеми внутриканальными, не слишком «тугими» наушниками, он играет очень взросло.
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    hfsentinel (05.11.2017), Yuragon (05.11.2017)

  10. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    Форумчанин
    Адрес
    Kyiv, Ukraine.
    Сообщений
    594
    Репутация
    6809 (0)
    По умолчанию
    hfsentinel, может действительно так наушники подают разные сильно по разному. Я слушал только на дите, и воздух со сценой и разделением в rei, просто в разы преобладают, как и во всех остальных аспектах. Ну от нч в рей тоже может хотелось бы большего(или дело привычки), но в мк2 к ним еще больше вопросов. Всего лишь услышенное Имхо.
    Никак не хочу занизить данный аппарат - речь только про звук. Цена относительно мала, удобный, маленький, приятный внешне, неплохой девайс, если подача подходит.
    Vinshine R2R, Пецик баланс, CDM + Carbon Final 500nm mk3, CA Solaris, Fostex 610
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alek_351 (05.11.2017), hfsentinel (05.11.2017)

  12. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    761
    Репутация
    9066 (0)
    По умолчанию
    Alek_351, Yuragon, многодрайверы, к сожалению, не тыкал в Rei. Из чувствительных - только IT03. На них (впрочем, как и на всех остальных ушах, которые пробовал) Rei показывает более чистую, проработанную в мелочах подачу, уступая столько же в объеме и воздухе. Тот же DX200 показывает прилично более высокий уровень, чем оба сабжа, в т.ч и на IT03. Есть вероятность, что мои фавориты в виде Sмотиков и Пиннаклов были тяжеловаты для Rei.

    Цитата Сообщение от Yuragon Посмотреть сообщение
    Никак не хочу занизить данный аппарат
    Безусловно, а я и не пытаюсь его завышать Rei тоже поставлю повыше за счет более нейтральной, взрослой и проработанной подачи, но никак не на "через уровень"
    Спойлер: 
    Gear: iBasso DX150 (AMP3,6,, Xuelin H6, FiiO X5-1, xDuoo X20, Hiby R3, Shanling M0, FiiO M3
    Phones: Whizzer A15Pro, Tin Audio T1&T2, Etymotic ER-4S&MC3, Yinyoo H5, Axelvox HD668B, Fostex t50RP mk3
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Yamakassi (27.07.2018), Yuragon (06.11.2017)

  14. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    864
    Репутация
    1361 (0)
    По умолчанию
    Из прочитанного понял, что Мк2 совсем рядом с Rei, только менее мониторный звук ?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    761
    Репутация
    9066 (0)
    По умолчанию
    mikhail svetlov, не совсем. Зависит от ваших приоритетов в звуке и четкого понимания, какой саунд вам нужен. Уважаемые камрады ставят Rei выше, я с ними во многом согласен. В моем случае же (и, естественно, восприятии, приоритетах) PAW частично отыгрывается за счет послезвучий, воздуха и сцены. Ну и в целом, PAW играет немного задорнее.
    Спойлер: 
    Gear: iBasso DX150 (AMP3,6,, Xuelin H6, FiiO X5-1, xDuoo X20, Hiby R3, Shanling M0, FiiO M3
    Phones: Whizzer A15Pro, Tin Audio T1&T2, Etymotic ER-4S&MC3, Yinyoo H5, Axelvox HD668B, Fostex t50RP mk3
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    864
    Репутация
    1361 (0)
    По умолчанию
    Как у Мк2 с панчем, ударом на НЧ?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    Форумчанин
    Сообщений
    690
    Репутация
    25744 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от hfsentinel Посмотреть сообщение
    Alek_351, Yuragon, многодрайверы, к сожалению, не тыкал в Rei. Из чувствительных - только IT03. На них (впрочем, как и на всех остальных ушах, которые пробовал) Rei показывает более чистую, проработанную в мелочах подачу, уступая столько же в объеме и воздухе. Тот же DX200 показывает прилично более высокий уровень, чем оба сабжа, в т.ч и на IT03. Есть вероятность, что мои фавориты в виде Sмотиков и Пиннаклов были тяжеловаты для Rei.


    Безусловно, а я и не пытаюсь его завышать Rei тоже поставлю повыше за счет более нейтральной, взрослой и проработанной подачи, но никак не на "через уровень"
    Всего пару дней назад собирались у меня и достаточно детально тестировали 3 устройсва. Dx200(с 1-м и 3-м ус) с rei и sp1000. Конкретно на многодрайверах(Andromeda, 335, Solar, Vibro) rei и sp1000 показали себя гораздо взрослее практически во всем. С более-менее тяжелыми наушниками, теме же Be и Phonon 02 rei проигрывал 200-му только в одном аспекте, имея с данными(и некоторыми другими) наушниками менее панчевые, «прокачанные» НЧ
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Alek_351 за полезный пост

    Yuragon (06.11.2017)

  19. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    761
    Репутация
    9066 (0)
    По умолчанию
    Alek_351, странно, я в дх200 даже с амп2 слышу более детальные, фактурные, протяженные вч с более плавными затуханиями. Да и в целом, лучшую макро- и микродинамику. И это на основе владения ДХ200 около 2 мес. и Рэя около 1 мес.
    Спойлер: 
    Gear: iBasso DX150 (AMP3,6,, Xuelin H6, FiiO X5-1, xDuoo X20, Hiby R3, Shanling M0, FiiO M3
    Phones: Whizzer A15Pro, Tin Audio T1&T2, Etymotic ER-4S&MC3, Yinyoo H5, Axelvox HD668B, Fostex t50RP mk3
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    Форумчанин
    Сообщений
    690
    Репутация
    25744 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от hfsentinel Посмотреть сообщение
    Alek_351, странно, я в дх200 даже с амп2 слышу более детальные, фактурные, протяженные вч с более плавными затуханиями. Да и в целом, лучшую макро- и микродинамику. И это на основе владения ДХ200 около 2 мес. и Рэя около 1 мес.
    У рея только один минус, по отношению к 200 - это мощность. Если у вас не многодрайверы или не самые легкие в раскачке наушники, то так и будет. Рей маломощный цап с удивительным звуком. При подборе к нему наушников, нужно помнить об зтом. Иначе будет такой же звук как у He-6, подключенных к fiio x1
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Alek_351 за полезный пост

    Yuragon (06.11.2017)

  22. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    761
    Репутация
    9066 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alek_351 Посмотреть сообщение
    У рея только один минус, по отношению к 200 - это мощность. Если у вас не многодрайверы или не самые легкие в раскачке наушники, то так и будет.
    Ваше мнение услышал, не соглашусь. Повторюсь, что даже на IT03 мне слышно разницу не в его пользу.
    Цитата Сообщение от Alek_351 Посмотреть сообщение
    Рей маломощный цап с удивительным звуком.
    А вот тут безоговорочно соглашусь и предложу свернуть оффтоп в данной ветке
    Спойлер: 
    Gear: iBasso DX150 (AMP3,6,, Xuelin H6, FiiO X5-1, xDuoo X20, Hiby R3, Shanling M0, FiiO M3
    Phones: Whizzer A15Pro, Tin Audio T1&T2, Etymotic ER-4S&MC3, Yinyoo H5, Axelvox HD668B, Fostex t50RP mk3
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    Форумчанин
    Сообщений
    690
    Репутация
    25744 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от hfsentinel Посмотреть сообщение
    Ваше мнение услышал, не соглашусь. Повторюсь, что даже на IT03 мне слышно разницу не в его пользу.

    А вот тут безоговорочно соглашусь и предложу свернуть оффтоп в данной ветке
    На Ti03 определить разницу между источниками, высокого уровня невозможно, это простые наушники для всего, телефона, ipod, плеера. Неплохие но попсовые, совершенно не уровневые. Они от смартфона могут лучше играть, чем от того же 5000 mk2
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,626
    Репутация
    12612 (0)
    По умолчанию
    Подскажите, пжл, сабж заряжается от обычного Micro USB, или у него проприетарный разъем?

    И цифру он он может по USB отдавать, или только по оптике?
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    Форумчанин
    Сообщений
    690
    Репутация
    25744 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sv911 Посмотреть сообщение
    Подскажите, пжл, сабж заряжается от обычного Micro USB, или у него проприетарный разъем?

    И цифру он он может по USB отдавать, или только по оптике?
    Заряжается, только spdif
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо Alek_351 за полезный пост

    Sv911 (05.11.2017)

  27. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,626
    Репутация
    12612 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alek_351 Посмотреть сообщение
    Заряжается, только spdif
    Эх, жаль. Надеялся использовать на улице с Be, а дома / на работе как транспорт для Dacportable.
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    Форумчанин
    Сообщений
    690
    Репутация
    25744 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sv911 Посмотреть сообщение
    Эх, жаль. Надеялся использовать на улице с Be, а дома / на работе как транспорт для Dacportable.
    Все равно для Centrance пока лучший транспорт - это телефон c Onkyo или Neutron плеером. Ну или Cayin iDap-6
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 12 из 154 ПерваяПервая ... 2 8 9 10 11 12 13 14 15 16 22 62 112 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. LOTOO PAW 5000 MKII
    от alexdr в разделе Архив
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 12.10.2021, 15:01
  2. Lotoo PAW 5000 MKII
    от Валера4 в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 08.03.2021, 12:04
  3. LOTOO PAW 5000 MKII
    от Noresen в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.03.2021, 14:19
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.11.2018, 11:34
  5. Lotoo PAW 5000 MKII
    от santarini2008 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 12.04.2018, 19:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения