Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 64 из 154 ПерваяПервая ... 14 54 60 61 62 63 64 65 66 67 68 74 114 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,261 по 1,280 из 3065
  1. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Мне тут уже подсказали, цитирую "Скорее всего, он поддерживает, но только в опреленной степени сжатия, как и Cayin N6. Он хотя бы в осадок от этого не выпадает, как N6)".

    Думаю, так оно примерно и есть.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,736
    Репутация
    11497 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Мне тут уже подсказали, цитирую "Скорее всего, он поддерживает, но только в опреленной степени сжатия, как и Cayin N6. Он хотя бы в осадок от этого не выпадает, как N6)".

    Думаю, так оно примерно и есть.
    Высокая степень сжатия в APE вызывает непропорционально высокую нагрузку и потребление, поэтому многие только частично поддерживают формат. Где-то, по-моему на Ковшах, в мануале даже такая информация мелькала. Я сразу перегоняю все в другие лослесс форматы, если такой динозавр где встретится.
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Desquark за полезный пост

    kosyakman (25.05.2018)

  4. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MarioBrother Посмотреть сообщение
    7.1.0.8 прошивка доступна. чего то там с произведением файлов, cue и стабильность.
    не знаю как вам, а мне хотелось бы видеть больше информации о файле. вместо не работающих обложек можно было бы информацию из тагов показывать.
    Недавно писал в техподдержку по поводу того что бы добавили возможность управлять плеером без включения экрана (меня раздражает когда в кармане нажимаешь паузу, к примеру, а там только экран включился и нужно жать еще раз) и просил добавить поддержку блютуз пультов. Сказали что уже передали это предложение в соответствующие органы. Проверьте пожалуйста, если такое запилят куплю сабж.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    281
    Репутация
    641 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от balabas Посмотреть сообщение
    откройте для себя интернет-магазины
    Столкнетесь разок с гарантийным ремонтом, китайцы Вам вынесут мозг по полной, это не считая пересылов туда и обратно.. Потом задумаетесь, а стоит ли?
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Dionis15 (24.06.2018), vip.lest (29.05.2018)

  7. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,721
    Репутация
    13611 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от PlayBackFES Посмотреть сообщение
    Столкнетесь разок с гарантийным ремонтом, китайцы Вам вынесут мозг по полной, это не считая пересылов туда и обратно.. Потом задумаетесь, а стоит ли?
    Это неправда. Китайцы как раз адекватны. В отличие от корейцев.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Липецк
    Сообщений
    748
    Репутация
    670 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    ZX Spectrum
    Вставляешь аудио-кассету в стереомагнитоэлектрофон и там погнали помехи такие мозговыносящие звук на минимум и ждёшь час где-то пока загрузиться игра а может и не загрузиться Ну прям ностальгия такая у меня не смог сдержаться и промолчать
    Знакомым парням рассказывал про такое у них в голове не укладывается что такое было в те года
    Эх.... Были времена .
    Простите что не в тему...
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Artemiy_1983 (29.05.2018), kosyakman (29.05.2018), NanoBot (29.05.2018)

  10. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,721
    Репутация
    13611 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pavel25 Посмотреть сообщение
    Вставляешь аудио-кассету в стереомагнитоэлектрофон и там погнали помехи такие мозговыносящие звук на минимум и ждёшь час где-то пока загрузиться игра а может и не загрузиться Ну прям ностальгия такая у меня не смог сдержаться и промолчать
    Знакомым парням рассказывал про такое у них в голове не укладывается что такое было в те года
    Эх.... Были времена .
    Простите что не в тему...
    Это ерунда, я вот помню 4 раза ездил с октябрьского поля в коньково пока 18 дискет с архивами перевез первого Doomа. Дохли они в пути...
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Artemiy_1983 (29.05.2018), baragioz (30.05.2018), NanoBot (29.05.2018), pavel25 (29.05.2018)

  12. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Липецк
    Сообщений
    748
    Репутация
    670 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Poggod Посмотреть сообщение
    У меня был DX100 UFO, если вы знаете что это такое... Так вот, по мне те же X1 играют с лотком лучше/интересней.
    Вы это серьёзно? В голове не укладывается как так )) Тему читаю и голова кругом.
    LOTOO PAW 5000 MKII сравнивают с фио х5-2 и каин н5(2) вроде один уровень пишут. У меня был фиох5-2 и дх100. После дх100 фиох5 вообще слушать уже не хочется,другой уровень. А тем более UFOмод сравнивать с этими тремя да и ещё оказывается что лотту интересней сотки. Получаться дх100сток можно спокойно менять на Лотту мк2 и не париться звук точно не хуже я правильно понял ?
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо pavel25 за полезный пост

    vip.lest (30.05.2018)

  14. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    Отдыхающий
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    805
    Репутация
    11487 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pavel25 Посмотреть сообщение
    Получаться дх100сток можно спокойно менять на Лотту мк2 и не париться звук точно не хуже я правильно понял ?
    Присоединяюсь к вопросу!
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    ДХ100 сток и даже мод - это достаточно вкусовые аппараты со своим характерным почерком в звуке. И вот эти черты, формирующие его узнаваемый "почерк" для многих воспринимаются как недостатки. Не самый быстрый бас, жирный и вязкий, смягченная середина; но при этом - интересная сцена и "слоистость" в выстраивании пространства.

    Поэтому для людей, которым нравятся типичные для DX100 черты, или прослушиваемая музыка способствует раскрытию его сильных сторон, - этот плеер будет стоять весьма высоко в условном рейтинге. Тем же, кто в плеерах ценит в первую очередь полную нейтральность и рафинированность (многие это называют "безжизненностью" и в чем-то с таким определением можно согласиться) будут плеваться от ДХ100 как в стоке, так и в модифицированной версии (т.к. мод только лишь убирает определенные моменты, присущие стоку, но не меняет подачу плеера концептуально и не делает из него принципиально нового аппарата).

    В контексте такого сравнения я бы сказал, что Лоту Пау 5000 МК2 можно рекомендовать к покупке большому количеству людей с большей долей вероятности, что он их не разочарует как по звуку, так и по иным пользовательским характеристикам. Поскольку Лапка 5000 МК-2 не имеет столь характерных черт в звуке и не окрашивает их в присущей ДХ100 вкусовой манере.

    И именно в этом аспекте его можно более смело советовать к покупке, нежели всякие "вкусовые" аппараты, как пресловутая сотка.

    Ну а оценивать некий мифический "уровень звука" в принципе дело не самое благодарное, т.к. условия у всех разные - кто-то слушает только затычки, кто-то лопухи, кто-то вкладыши. Один за 2000 USD топовую модель кастомов, другой за 200 долларов самопал из Китая. Один глухой, другой просто полудурок. В общем, консенсуса не будет никогда

    Цитата Сообщение от pavel25 Посмотреть сообщение
    Вы это серьёзно? В голове не укладывается как так )) Тему читаю и голова кругом.
    А в голове не укладывается потому что слишком много читаете, в том числе всякой ереси. Слушайте больше, не надо синдром Хопкинса культивировать. Дядя Дудук давно уже решил все терзания: "Купите уже что-нибудь, всё равно ошибетесь".

    Опыт - сын ошибок трудных, а не результат чтения какой-то бессмысленной графомании от поехавших.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Artemiy_1983 (30.05.2018), DeGree (08.11.2018), NanoBot (30.05.2018), pavel25 (30.05.2018), PlayBackFES (30.05.2018), rome07gt (31.05.2018), vas-tomsk (30.05.2018), Zowie (30.05.2018)

  17. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    По умолчанию
    Подскажите время работы, где то пишут до 6 часов , где то 8 часов.
    Последний раз редактировалось VONAXXX; 30.05.2018 в 14:19.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    31
    Сообщений
    1,389
    Репутация
    1995 (0)
    По умолчанию
    VONAXXX, от 6 до 8, в среднем 7

    Кто как измеряет) У меня все наушники тугие, не думаю что больше 5 часов жить будет
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Repuuaaaaaa за полезный пост

    vip.lest (30.05.2018)

  20. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    Отдыхающий
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    805
    Репутация
    11487 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Repuuaaaaaa Посмотреть сообщение
    Кто как измеряет) У меня все наушники тугие, не думаю что больше 5 часов жить будет
    Спойлер: 
    Оба на, в Саратове уже есть владельцы, мои поздравления. В Энгельсе часом не бываете?
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    31
    Сообщений
    1,389
    Репутация
    1995 (0)
    По умолчанию
    vip.lest, Пока не владелец, но лоток уже где-то по сортировкам в Саратове катается. В Энгельсе нет, но бывает у нас собираемся, http://player.ru/showthread.php?t=176685&page=25 в том числе и с товарищами из Энгельса)
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо Repuuaaaaaa за полезный пост

    vip.lest (30.05.2018)

  23. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    Отдыхающий
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    805
    Репутация
    11487 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Repuuaaaaaa Посмотреть сообщение
    Пока не владелец, но лоток уже где-то по сортировкам в Саратове катается. В Энгельсе нет, но бывает у нас собираемся, http://player.ru/showthread.php?t=176685&page=25 в том числе и с товарищами из Энгельса)
    Спойлер: 
    Да, знаю. Я как Юра который из Саратова, он то же на сходки не ходит, меньше соблазна к покупке всяких ништяков, да и засасывает на сходках ещё больше. А сейчас по праздникам и выходным - дача. Может быть зимой как нибудь.
    Последний раз редактировалось vip.lest; 30.05.2018 в 15:03.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,132
    Репутация
    5262 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pavel25 Посмотреть сообщение
    Получаться дх100сток можно спокойно менять на Лотту мк2 и не париться звук точно не хуже я правильно понял ?
    Неправильно поняли... Во первых сток дх100 я не слышал, во вторых аппараты (лотту и уфо) вообще непохожи по звуку. Я писал про конкретную связку с наушниками Philips X1 Fidelio, на них Лотту звучал интересней, была речь о том что сабж хорошо играет с полноразмерами. Фиио Х5-II по мне тоже сильно хуже и УФО и сабжа.
    Спойлер: 
    HTC 10 + iSine 10

    Было или есть:
    Источники: L&P L3, Ibasso DX100 UFOmod, IHIFI 960MM rev.1, Audinst HUD-MX2, Centrance DACport Slim, Encore mDSD, Sony A-15, Cowon C2, LP 5000 mk2, Cowon D2+...
    Уши: LZ-A4, Audiofly AF140, Klipsch X10i, Hifiman RE-ZERO, Sennheiser HD600, Fidelio X1, DUNU Titan 1, Westone 3, MDR-Z7M2, Monster Turbine Pro Gold, Yamaha EPH-100, Koss Porta Pro, Koss The Plug, Fischer audio Equilibrium v1, Fischer audio BBE, Fischer audio Eterna, Edifier H180...
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо Poggod за полезный пост

    pavel25 (31.05.2018)

  26. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    По умолчанию
    Приобрел, ПО немного огорчило, пока не могу понять как удалять трек, как добавлять в избранные и можно ли настроить, чтоб переключать трек одним нажатием , без пробуждения экрана.
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    ГлухойБетхованский
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    249
    Репутация
    390 (0)
    По умолчанию
    Без пробуждения нельзя к сожалению из кармана. Но социальный запрос есть, очень вероятно что в прошивках добавят)
    Lotoo PAW 5000 mk2 + iFi micro idsd black label + Phonon SMB-02
    Продам Penon bs1 official небаланс
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Меня тоже необходимость пробуждения немного напрягла.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  29. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,132
    Репутация
    5262 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ГлухойБетхованский Посмотреть сообщение
    Без пробуждения нельзя к сожалению из кармана.
    А разве долгое нажатие на кнопку громкости не работает как переключение трека?
    Спойлер: 
    HTC 10 + iSine 10

    Было или есть:
    Источники: L&P L3, Ibasso DX100 UFOmod, IHIFI 960MM rev.1, Audinst HUD-MX2, Centrance DACport Slim, Encore mDSD, Sony A-15, Cowon C2, LP 5000 mk2, Cowon D2+...
    Уши: LZ-A4, Audiofly AF140, Klipsch X10i, Hifiman RE-ZERO, Sennheiser HD600, Fidelio X1, DUNU Titan 1, Westone 3, MDR-Z7M2, Monster Turbine Pro Gold, Yamaha EPH-100, Koss Porta Pro, Koss The Plug, Fischer audio Equilibrium v1, Fischer audio BBE, Fischer audio Eterna, Edifier H180...
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 64 из 154 ПерваяПервая ... 14 54 60 61 62 63 64 65 66 67 68 74 114 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. LOTOO PAW 5000 MKII
    от alexdr в разделе Архив
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 12.10.2021, 15:01
  2. Lotoo PAW 5000 MKII
    от Валера4 в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 08.03.2021, 12:04
  3. LOTOO PAW 5000 MKII
    от Noresen в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.03.2021, 14:19
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.11.2018, 11:34
  5. Lotoo PAW 5000 MKII
    от santarini2008 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 12.04.2018, 19:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения