Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 123 из 154 ПерваяПервая ... 23 73 113 119 120 121 122 123 124 125 126 127 133 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,441 по 2,460 из 3065
  1. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Papa Carlos Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь сталкивался с подобным явлением?
    У этого плеера есть проблема сильного разряда (потребляет столько же как и во время проигрывания) когда он на паузе стоит, в вашем случае похоже что заряд утекает в связи с какой то поломкой, но это не точно )). На всякий случай повторю ваш эксперимент и отпишу.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Unhollyor Посмотреть сообщение
    У этого плеера есть проблема сильного разряда (потребляет столько же как и во время проигрывания) когда он на паузе стоит, в вашем случае похоже что заряд утекает в связи с какой то поломкой, но это не точно )). На всякий случай повторю ваш эксперимент и отпишу.
    Большое спасибо! Буду ждать Вашего результата. На всякий случай сделал сброс к заводским настройкам. Пока аккумулятор работает в нормальном режиме. Но очень долго заряжался с 99% до 100%.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    По умолчанию
    Вот еще вспомнил, у меня когда то была карточка которая высаживала телефон очень быстро, попробуйте еще этот вариант. Причем не форматирование ни другие танцы с бубном ей так и не помогли, в картридере работала нормально и признаков дефектности не подавала.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Unhollyor Посмотреть сообщение
    Вот еще вспомнил, у меня когда то была карточка которая высаживала телефон очень быстро, попробуйте еще этот вариант. Причем не форматирование ни другие танцы с бубном ей так и не помогли, в картридере работала нормально и признаков дефектности не подавала.
    Спасибо! Попробую карту другого производителя. У меня несколько карт и все Sandisk.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    Форумчанин
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    23
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Здравствуйте. Скажите пожалуйста а подделывают ли данный плеер? Смотрю цены в россии ниже чем на али.И ещё можно в этой системе удалять папку, песню.?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,855
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    Gari-il, про подделки лучше спросить у производителя
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо endspiel за полезный пост

    Gari-il (15.04.2019)

  8. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gari-il Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Скажите пожалуйста а подделывают ли данный плеер? Смотрю цены в россии ниже чем на али.И ещё можно в этой системе удалять папку, песню.?
    Про подделки ничего не слышал. На Али многие плееры дороже, не только MK2. Папки и песни можно удалять кнопками на передней панели.
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо Papa Carlos за полезный пост

    Gari-il (16.04.2019)

  10. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Papa Carlos Посмотреть сообщение
    Буду ждать Вашего результата.
    Вчера зарядил до 100% запустил на несколько минут и выключил на ночь, утром через 10 часов уровень заряда 98%. В данном случае это не обязательно поломка, может после остывания ака у него немного просаживается напряжение. Но лучше в любом случае написать производителю (Email: service@lotoo.cn), может посоветует чего или допилит вопросы связанные с энергосбережением.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    По умолчанию
    Вчера зарядил до 100% запустил на несколько минут и выключил на ночь, утром через 10 часов уровень заряда 98%.
    Спасибо. А как вёл себя плеер в дальнейшем? Быстрого разряда в рабочем состоянии не произошло?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Papa Carlos Посмотреть сообщение
    Быстрого разряда в рабочем состоянии не произошло?
    Ну как быстрого, время работы и плавность графика разряда не его сильная сторона (я тут ранее этот график выкладывал), раньше супер просадок замечено не было.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Unhollyor Посмотреть сообщение
    Ну как быстрого, время работы и плавность графика разряда не его сильная сторона (я тут ранее этот график выкладывал), раньше супер просадок замечено не было.
    У меня-то он за полчаса разрядился. Сейчас, вроде бы, нормально работает.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    61
    Сообщений
    205
    Репутация
    1570 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Papa Carlos Посмотреть сообщение
    Сейчас, вроде бы, нормально работает.
    Как правило аккумуляторам нужно пройти несколько циклов заряд-разряд, чтобы он вышел на нормальный рабочий режим, что видимо у вас и произошло))). Поздравляю!)
    Hifi E.T MA9, LOTOO PAW 5000 MKII, xDuoo X3 II___ Etymotic ER-4XR (by sboch), Klipsch Image X5 (Vesper-mmcx mod & by sboch), BGVP DMG (by sboch), AudioSense T800 (by sboch), Dope Audio Pure (by sboch).
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    РидОнлиМод
    Сообщений
    3,143
    Репутация
    118063 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Debir Посмотреть сообщение
    Как правило аккумуляторам нужно пройти несколько циклов заряд-разряд, чтобы он вышел на нормальный рабочий режим, что видимо у вас и произошло))). Поздравляю!)
    Мантра. Проверял пару сотен раз. В большинстве случаев аккумулятор показывал максимальный объем при первой разрядке. Далее, в лучшем случае плато. Чаще, с каждым новым циклом заряд - разряд, падение.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    61
    Сообщений
    205
    Репутация
    1570 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Timu Посмотреть сообщение
    Мантра.
    )) Да нет. У меня была ситуация, один в один описанная Papa Carlos, с новым аккумулятором для телефона Сяоми ми5s. Первые зарядки 4-е, тоже показывал всякую ерунду, улетал в разряд со 100 до 50 буквально за полчаса. Потом все устаканилось, и вот уже полгода работает нормально. Просто аккумуляторам лучше работать, а они видимо залежались. )))
    Hifi E.T MA9, LOTOO PAW 5000 MKII, xDuoo X3 II___ Etymotic ER-4XR (by sboch), Klipsch Image X5 (Vesper-mmcx mod & by sboch), BGVP DMG (by sboch), AudioSense T800 (by sboch), Dope Audio Pure (by sboch).
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Papa Carlos Посмотреть сообщение
    А как вёл себя плеер в дальнейшем? Быстрого разряда в рабочем состоянии не произошло?
    3-е суток назад зарядил плеер до 100%. Плеер включался 3 раза для проверки показаний затем сразу выключался и через 3-е суток сам по себе разрядился аж до 94%! Дальнейшая работа плеера показала нормальный разряд, без просадок до 50%.
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Unhollyor за полезный пост

    Debir (19.04.2019)

  19. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Unhollyor Посмотреть сообщение
    3-е суток назад зарядил плеер до 100%. Плеер включался 3 раза для проверки показаний затем сразу выключался и через 3-е суток сам по себе разрядился аж до 94%! Дальнейшая работа плеера показала нормальный разряд, без просадок до 50%.
    Такой разряд за трое суток, наверное, нормальное явление. Возможно, это происходит из-за конденсаторов, которые находятся в процессе разряда-заряда. Я думаю, что у меня была проблема не в самом аккумуляторе, а в контроллере. Он, по какой-то причине, неправильно определял уровень заряда.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Papa Carlos Посмотреть сообщение
    Возможно, это происходит из-за конденсаторов, которые находятся в процессе разряда-заряда.
    Скорее из за утечек в контроллере питания или неграмотно реализован спящий режиме, другие мои плееры с похожими кондерами так не садились. Получается что оставив этот плеер без подзарядки на 50 суток высадим акк в 0!
    Цитата Сообщение от Papa Carlos Посмотреть сообщение
    Я думаю, что у меня была проблема не в самом аккумуляторе, а в контроллере. Он, по какой-то причине, неправильно определял уровень заряда
    А сейчас все наладилось или вы отдавали в ремонт?
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    61
    Сообщений
    205
    Репутация
    1570 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Unhollyor Посмотреть сообщение
    Скорее из за утечек в контроллере питания или неграмотно реализован спящий режиме, другие мои плееры с похожими кондерами так не садились.
    Скорее всего вам, к сожалению, попался бракованный экземпляр. Я на аккумулятор в плеере нарадоваться не могу (как и мой друг, с таким же плеером). Взял тут http://xchesser.ru/catalog/product/a...lotoo-paw-5000 запасной аккумулятор, на всякий случай, но о его замене пока даже и не думаю. Может вам лучше поменять его на новый?
    Hifi E.T MA9, LOTOO PAW 5000 MKII, xDuoo X3 II___ Etymotic ER-4XR (by sboch), Klipsch Image X5 (Vesper-mmcx mod & by sboch), BGVP DMG (by sboch), AudioSense T800 (by sboch), Dope Audio Pure (by sboch).
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Debir Посмотреть сообщение
    Скорее всего вам, к сожалению, попался бракованный экземпляр.
    Все может быть.
    Цитата Сообщение от Debir Посмотреть сообщение
    но о его замене пока даже и не думаю
    А вы пробовали заряжать плеер до 100% и затем оставлять его на 3-е суток без работы? Если да, то поделитесь пожалуйста результатами. В принципе можно сделать и проще. 2% в сутки означает утечку 34 мА/сут или примерно ~1,5 мА/час. Если у вас плеер не на гарантии, то можно подключить мультиметр, на измерение тока, а затем включить и выключить плеер.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    Форумчанин
    Возраст
    35
    Сообщений
    205
    Репутация
    50 (0)
    По умолчанию
    Всем привет. Можно ещё отцепить аккумулятор и померить сопротивление на разъёме + и - контактах мультиметром в режиме прозвонки диодов, сопротивления быть не должно, равно как и писка мультиметр. Если есть сопротивление, значит плеер разряжает аккум, если нет сопротивления, то может аккумулятор неисправен. Бывает ещё платка на аккуме дохнет
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 123 из 154 ПерваяПервая ... 23 73 113 119 120 121 122 123 124 125 126 127 133 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. LOTOO PAW 5000 MKII
    от alexdr в разделе Архив
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 12.10.2021, 15:01
  2. Lotoo PAW 5000 MKII
    от Валера4 в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 08.03.2021, 12:04
  3. LOTOO PAW 5000 MKII
    от Noresen в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.03.2021, 14:19
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.11.2018, 11:34
  5. Lotoo PAW 5000 MKII
    от santarini2008 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 12.04.2018, 19:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения