Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 89 из 154 ПерваяПервая ... 39 79 85 86 87 88 89 90 91 92 93 99 139 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,761 по 1,780 из 3065
  1. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Всех приветствую!
    Заказал данный плеер. Теперь возник вопрос с наушниками) По ттх я так понял выбор стоит между 16Ω и 32Ω? по сопротивлению.
    Выбираю из: Ostry KC09; DUNU Titan 3; Simgot EN700 Bass. У кого был опыт использования с данными наушниками?
    Первый раз покупаю hi-fi плеер, поэтому думаю удивят любые)) Но всё же
    Заранее благодарю!
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,267
    Репутация
    8560 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rocket394 Посмотреть сообщение
    Всех приветствую!
    Заказал данный плеер. Теперь возник вопрос с наушниками) По ттх я так понял выбор стоит между 16Ω и 32Ω? по сопротивлению.
    Выбираю из: Ostry KC09; DUNU Titan 3; Simgot EN700 Bass. У кого был опыт использования с данными наушниками?
    Первый раз покупаю hi-fi плеер, поэтому думаю удивят любые)) Но всё же
    Заранее благодарю!
    Выбирать наушники следует из предпочтений в музыке.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rocket394 Посмотреть сообщение
    Выбираю из: Ostry KC09; DUNU Titan 3;
    Перешел с остриков на титан 3. Причины: у остриков посадка для ношения кабелем вниз не удобная (а кабель несъемный и местами не поменяешь), но они дешевле и звучат как то веселее (может ярче), титаны более сдержанные, но почти во всем уровнем повыше + удобнейшая посадка и съемный кабель.

    ---------- Добавлено в 09:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:07 ----------

    Цитата Сообщение от andrikman87 Посмотреть сообщение
    Выбирать наушники следует из предпочтений в музыке.
    имхо наушники должны быть универсальными
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Unhollyor Посмотреть сообщение
    Перешел с остриков на титан 3. Причины: у остриков посадка для ношения кабелем вниз не удобная (а кабель несъемный и местами не поменяешь), но они дешевле и звучат как то веселее (может ярче), титаны более сдержанные, но почти во всем уровнем повыше + удобнейшая посадка и съемный кабель.

    ---------- Добавлено в 09:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:07 ----------


    имхо наушники должны быть универсальными
    Спасибо за совет! Тоже так считаю, что наушники должны быть универсальны. Как у титинов со звукоизоляцией? Комплектные амбушюры норм зашли?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rocket394 Посмотреть сообщение
    Как у титинов со звукоизоляцией? Комплектные амбушюры норм зашли?
    Затычки как затычки ничего выдающегося или плохого не заметил по звукоизоляции, амбушуры норм.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    По умолчанию
    Как раз у меня такая связка: Лоту и остри. Мне нравятся: хорошие, глубокие НЧ, середина отличная, высоких немного не хватает, видимо из-за притемненности остри. Но вчера попробывал на балансе высоких стало побольше. Связка хорошая но сравнить пока не с чем, это первый плеер и первые наушники. Кабель у Остри плохой, затяжки появляются на тканевой оплетке, и через них появляется изоляция кабеля, по звучанию нормальный. Так же с остри рядом ставят айбассо IT01, но я их слышал чуть чуть в ДХ и толком ничего не понял, слишком шумно было, вроде высоких там побольше.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    61
    Репутация
    105 (0)
    По умолчанию
    Откуда у Остри тканевая оплетка?

    PS/ Прошу прощения, таки да. В КС09 модели есть..... ну и зря.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    Форумчанин
    Адрес
    Ханты-Мансийск
    Сообщений
    540
    Репутация
    2317 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Unhollyor Посмотреть сообщение
    а кабель несъемный и местами не поменяешь
    У Вас какие то странный Остри 09?) Может 06? Не пудрите человеку мозги!.
    Кабель съемный. Кроме того что он в матерчатой оплетке, он для меня еще скользкий. Поэтому был сразу заменен на кабель от Пинаклов.
    Уши достойные. Для улицы и командировок. Дома их не слушаю, как впрочем и Лоту.
    Fiio K9 pro + xDuoo X10T II - DENON AH-D5200, Mezze 99 Classics, BD 990 pro; SONY NW-WM1A M2 - Fiio FD 5, Snowy A8
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо Arheo за полезный пост

    Unhollyor (20.08.2018)

  10. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Arheo Посмотреть сообщение
    У Вас какие то странный Остри 09?) Может 06? Не пудрите человеку мозги!.
    Точно, перепутал с 06, давно это было, извините.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    11
    Репутация
    -21 (0)
    По умолчанию
    Подскажите пожалуйста, владельцы плеера.
    Я в этом деле относительно новичек, так как последний портативный плеер у меня был - кассетный)
    Но, в целом, темой интересуюсь, стационар средней руки дома имеется, в кач-ве портатива были Meizu Pro5, Boost 3, сейчас LG V30.
    Затычки - Soundmagic E80c, FA Dubliz, были мотики ER4 (но в паре был только ipod classic). Дома - DT880 PRO 250ом.
    LG V30 меня устраивает в уличном режиме, но хочется чего-то посерьезнее, плюс лыжа ограничена 50омной отсечкой по усилению, то есть выбор затычек довольно небогат.

    Рассматриваю Lotoo и ему подобные варианты, потому что не нужен кирпич и нужно быстродействие (не ждать по полминуты пока загрузится итд) по приемлемой цене, также хочется попробовать что-то отличное от сабры.
    Эквалайзер, я так понял, у сабжа как-то покачественне реализован, чем у остальных плееров, хотя я обычно им не пользуюсь, но почему бы и нет.

    В принципе, готов отдать за источник и немного большие деньги, до 30-35к, но что-то ничего подходящего не вижу, да и на уши получше хочется сэкономить.
    Музыку люблю всякую разную, с уклоном в электронику и рок (но и джаз с классикой процентов 30-40 в фонотеке занимают), за исключением металла. То есть нужен универсал. Звучание нравится ровное, V-shape - не про меня, много басов тоже не надо, люблю серединку, то есть почерк E80 мне подходит.
    Хочется большего разрешения, сцены, атаки итп.

    Получу ли я ощутимый прирост в качестве по сравнению с V30 или Бустом или денег надо побольше выкладывать и искать что-то другое?

    Заранее спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    919
    Репутация
    3114 (0)
    По умолчанию
    По сравнению с V30, точно не получите. Разве только в громкости. Ну может ещё чуть другую подачу почувствуете, не сабровскую. Прорыва точно не будет.
    Что же до V30, то для него существуют довольно простые способы активации гейна на низкоомных наушниках. Почитайте профильные форумы.

    Отправлено с моего LG-H930 через Tapatalk
    Спойлер: 
    Портатив: Fiio X7, Chord Mojo, Fiio E17, Shanling M1, Denon AH-D7100, Grado RS2, Westone W50, Westone UM PRO10, Westone's Bluetooth Cable.
    Стационар: Electrocompaniet ECI-2, Rotel RCD-1070, Rega Planar Р5, Pro-Ject Tube Box SE II, Dynaudio Special Twenty Five, MJ Acoustics Reference 200, Creek OBH-21SE
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    11
    Репутация
    -21 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от utick Посмотреть сообщение
    Правда из CA у меня только Nova в постоянном пользовании. Там с ВЧ в норме. Тарелочки и хай хэт, в частности, не искажаются. Другой вопрос, что мне в принципе звук продукции CA не нравится
    Можно услышать Ваше мнение о Nova в целом и в паре c Lotoo? Подвернулись новые за 17к, но без прослушки.
    Информации по ним очень мало, отзывы сильно разнятся, либо очень хорошие, либо ниже плинтуса.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    По умолчанию
    Слушал лыжи g6 он вроде такой же как v30 и для себя тему с муз.смартфонами закрыл, по мне любой плеер среднего сегмента на голову выше любого муз. смарта.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,626
    Репутация
    12612 (0)
    По умолчанию
    Mickmorr,

    Lotoo быстрый и безглючный. А еще компактный и звучит хорошо. Так что, учитывая эти факторы, подобрать что-то лучше (тем более за его цену) будет трудно.
    Если рассматривать что-то до 30-35к, то рекомендую обратить внимание на Ibasso DX150 и DX200 (его на барахолке искать за такие деньги). DX200 - ровнее и мониторнее, DX150 - музыкальнее. Но у них, относительно Lotoo есть минус - они знатные кирпичи.
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Sv911 за полезный пост

    AlexGor (23.08.2018)

  17. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    Форумчанин
    Сообщений
    594
    Репутация
    3112 (0)
    По умолчанию
    Mickmorr, Еще рекомендую присмотреться к плеерам Cowon Plenue 1 / M2. Очень быстрые, безглючные и с отлично реализованным эквалайзером. По звуку, думаю, будут не хуже лотка.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    По умолчанию
    Здравствуйте, уважаемые форумчане!
    Подскажите, пожалуйста, можно ли как-то подшаманить подключение блютус пульта? Уж очень хочется, но не видит лапка его. Прошивка 7.4.0.7 ru
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,626
    Репутация
    12612 (0)
    По умолчанию
    Кто-нибудь юзает с Лотком карты на 200gb? Полет нормальный?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    281
    Репутация
    641 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sv911 Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь юзает с Лотком карты на 200gb? Полет нормальный?
    Да, у меня 200, работает отлично !!
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо PlayBackFES за полезный пост

    Sv911 (24.08.2018)

  22. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от PIT_BULL_LOREIN Посмотреть сообщение
    можно ли как-то подшаманить подключение блютус пульта?
    Наверное только ждать что в новой прошивке подправят, когда я писал по этому поводу в техподдержку сказали ни "да" ни "нет" но "все может быть", как то так.
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо Unhollyor за полезный пост

    PIT_BULL_LOREIN (24.08.2018)

  24. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Unhollyor Посмотреть сообщение
    Наверное только ждать что в новой прошивке подправят, когда я писал по этому поводу в техподдержку сказали ни "да" ни "нет" но "все может быть", как то так.
    Спасибо. Насколько я понял по офф. сайту новой прошивки нет пока
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 89 из 154 ПерваяПервая ... 39 79 85 86 87 88 89 90 91 92 93 99 139 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. LOTOO PAW 5000 MKII
    от alexdr в разделе Архив
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 12.10.2021, 15:01
  2. Lotoo PAW 5000 MKII
    от Валера4 в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 08.03.2021, 12:04
  3. LOTOO PAW 5000 MKII
    от Noresen в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.03.2021, 14:19
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.11.2018, 11:34
  5. Lotoo PAW 5000 MKII
    от santarini2008 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 12.04.2018, 19:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения