Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 91 из 154 ПерваяПервая ... 41 81 87 88 89 90 91 92 93 94 95 101 141 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,801 по 1,820 из 3065
  1. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,267
    Репутация
    8560 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от yan82 Посмотреть сообщение
    Стал счастливым обладателем данного плеера. Многи тут говорили про хороший звук, я полностью согласен с этими людьми, но вот есть некоторые «но» по самому плееру и функционалу: не нравИться как сделаны надписи на нем. Ни у кого за время пользования не стерлось ничего? Производители конечно могли бы выгравировать. И еще, не смог соединить по блютуз с автомагнитолой, он ее находит, говорит, что соединился, но магнитола его не видет. При включении музыка не играет, на экране плеера видно, что музыка идет. Но через линейник звук очень даже восхитил!
    Пока ничего не стёрлось за пару месяцев) а блютуз в этом плеере скорее больше для галочки, т.к ничего не умеет от слова совсем)

    Отправлено с моего Aquaris X Pro через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    Форумчанин
    Адрес
    Русь, земля Самарская
    Сообщений
    1,160
    Репутация
    17711 (0)
    По умолчанию
    [QUOTE=andrikman87;2587676]Пока ничего не стёрлось за пару месяцев) а блютуз в этом плеере скорее больше для галочки, т.к ничего не умеет от слова совсем)

    Эх, а я так хотел без проводов в машине ездить, а еще выбирал между aune m2pro и нашем зверем. Ну ладно, звук очень радует, и через линейник намного лучше чем fiio x3ii играет, не говоря уже про наушники...
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    Форумчанин
    Адрес
    Русь, земля Самарская
    Сообщений
    1,160
    Репутация
    17711 (0)
    По умолчанию
    Ну рад я ус...чки, звук просто обалденный, даже на гов..ых гибридах сяоми HD PRO (других с собой нет пока). хочу купить iBasso IT01. С чем их можно сравнить в том же ценовом диапазоне, посоветуйте.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,267
    Репутация
    8560 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от yan82 Посмотреть сообщение
    Ну рад я ус...чки, звук просто обалденный, даже на гов..ых гибридах сяоми HD PRO (других с собой нет пока). хочу купить iBasso IT01. С чем их можно сравнить в том же ценовом диапазоне, посоветуйте.
    Сам пользуюсь такими же Ibasso с нашим плеером. Связка неплохая, но следует к наушникам подбирать насадки, т.к у них есть пик на верхней середине. А сравнить их можно с Alpha & Delta D6, Ostry KC09, Whizzer A15 Pro.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    Форумчанин
    Адрес
    Русь, земля Самарская
    Сообщений
    1,160
    Репутация
    17711 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от andrikman87 Посмотреть сообщение
    но следует к наушникам подбирать насадки, т.к у них есть пик на верхней середине.
    имеется ввиду силиконовые насадки или пенные? Или к этим наушникам есть фильтры?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,267
    Репутация
    8560 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от yan82 Посмотреть сообщение
    имеется ввиду силиконовые насадки или пенные? Или к этим наушникам есть фильтры?
    Фильтров у этих наушников нет. В комплекте целая куча насадок разных размеров.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    Форумчанин
    Адрес
    Ханты-Мансийск
    Сообщений
    540
    Репутация
    2317 (0)
    По умолчанию
    [QUOTE=yan82;2587683]
    Цитата Сообщение от andrikman87 Посмотреть сообщение
    Пока ничего не стёрлось за пару месяцев) а блютуз в этом плеере скорее больше для галочки, т.к ничего не умеет от слова совсем)

    Эх, а я так хотел без проводов в машине ездить, а еще выбирал между aune m2pro и нашем зверем. Ну ладно, звук очень радует, и через линейник намного лучше чем fiio x3ii играет, не говоря уже про наушники...
    У меня все работает. И в машине и на блютус колонке.

    ---------- Добавлено в 14:38 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:36 ----------

    Цитата Сообщение от yan82 Посмотреть сообщение
    С чем их можно сравнить в том же ценовом диапазоне, посоветуйте.
    Ostry KC09, Shozy Hibiki MK2
    Fiio K9 pro + xDuoo X10T II - DENON AH-D5200, Mezze 99 Classics, BD 990 pro; SONY NW-WM1A M2 - Fiio FD 5, Snowy A8
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    Форумчанин
    Адрес
    Русь, земля Самарская
    Сообщений
    1,160
    Репутация
    17711 (0)
    По умолчанию
    [QUOTE=Arheo;2587966]
    Цитата Сообщение от yan82 Посмотреть сообщение

    У меня все работает. И в машине и на блютус колонке.
    Странно, а у меня в машине вообще не определяется никак, с блютуз колонкой правда не пробовал. пробовал найти смартом, вроде находит как "Audio dongle" какой то, но подключиться невозможно, пишет на смарте "неверный пин код".
    А в машине как определяется? под каким названием? Может я что-то не так делаю? прошивка стоит последняя.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    Форумчанин
    Адрес
    Русь, земля Самарская
    Сообщений
    1,160
    Репутация
    17711 (0)
    По умолчанию
    Кто может объяснить, что означают фильтры в плеере? На слух, то приблизительно понятно, но хотелось бы узнать, что они меняют в частотах и может быть они конкретно для каких-либо жанров в музыке сделаны?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    По умолчанию
    Всем привет!
    Я всё таки обновил с 7 версии на 8, затем на 10. Каждую послушал на одинаковых композициях по паре дней и вот моё краткое ИМХО:
    с 7 на 8 "обуздали" излишние низы и верха, бас в очень басистых композициях перестал немного "налезать" на вокал, "брынчалки" не режут слух - из-за чего на мой взгляд стало больше музыкальности, равномерности что-ли.
    С 8 на 10 это "усмирение" сделали немного меньше, т.е. звук как-бы среднее между 7 версией и 8 версией. Мне так даже больше понравилось, т.к. на мой слух иногда это "обуздывание" было излишним.

    На 10 версии так же не работает (просто не видит) блютус-пульт, но есть возможность не отключать кнопки при выключенном экране (на мой взгляд было бы логичным оставить работу только трек назад, вперед и пауза, но остаются в рабочем состоянии все кнопки), кнопки громкости и раньше работали вне зависимости от выключения экрана

    P.S. наверное стоит уточнить, что ушки Sony MDR-1A
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AlexSLVR (06.09.2018), andrikman87 (05.09.2018), Debir (05.09.2018), JinHit (06.09.2018), p200 (20.09.2018), Sv911 (06.09.2018), Unhollyor (06.09.2018)

  12. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    Странник
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Добрый день!
    Подскажите, а spdif выход у него оптический или электрический?
    И еще, на офф. сайте http://www.lotoo.cn/en/Goods/player/...KII/parameter/ в спецификации нашел USB output,
    т.е. можно внешний USB ЦАП подключить или это кривой перевод с китайского на английский?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    Форумчанин
    Адрес
    Русь, земля Самарская
    Сообщений
    1,160
    Репутация
    17711 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от PIT_BULL_LOREIN Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    На 10 версии так же не работает (просто не видит) блютус-пульт
    а какой пульт пробовали использовать? через андроид?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,626
    Репутация
    12612 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Michael_074 Посмотреть сообщение
    Подскажите, а spdif выход у него оптический или электрический?
    Оптический.
    Цитата Сообщение от Michael_074 Посмотреть сообщение
    USB output
    По USB цифру не отдает.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от PIT_BULL_LOREIN Посмотреть сообщение
    Каждую послушал на одинаковых композициях по паре дней и вот моё краткое ИМХО:
    1.Какой был временной промежуток между прослушиваниями 7 и 8 и 8 и 10?
    2.Ваши впечатления больше на уровне показалось или вы достаточно уверенно заметили изменения?
    3.Вы слушали в одно и тоже время (в основном утром или немного утром в обед и вечером или, к примеру, 8-ю утром в основном, а 10 по вечерам)?
    Последний раз редактировалось Unhollyor; 06.09.2018 в 14:55.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    294
    Репутация
    2500 (0)
    По умолчанию
    Добрый день всем владельцам девайса. Есть желание приобрести аппарат (кстати ни кто не продаёт?), беру для прослушки в машине интересует прежде всего поддержка файлов SACD.ISO должен играть их без проблем, кто пробовал отпишитесь. Нормальный ли линейный выход, нет ли каких то траблов?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    Форумчанин
    Адрес
    Русь, земля Самарская
    Сообщений
    1,160
    Репутация
    17711 (0)
    По умолчанию
    SACD.ISO не пробовал, но думаю играет без проблем, DSD128 играет очень даже хорошо. Линейный выход отличный, сам слушаю в машине играет замечательно. До этого был фио х3-2, тоже неплох в машине, но достаточно уступает лоту. Конечно это слышно после того как лоту подключишь. До этого думал, что фио офигенен в машине. Кстати фею могу продать)).
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,264
    Репутация
    1455 (0)
    По умолчанию
    Выбираю плеер на смену ветерану Cowon D2. Пока общался в общей ветке, где под мои критерии (портативность в плане габаритов и веса, а также ровного звука) посоветовали Lotoo 5000 MKII. Но отметили, что автономность не является козырем.

    Подскажите, пожалуйста, сколько в среднем времени он може проработать на одном заряде при средней комфортной громкости с наушниками сопротивлением 30-60 Ом?

    Быстрое ли меню плеера? Управление только хардовыми кнопками?

    Как быстро плеер из выключенного состояния переходит в рабочее и готов к проигрыванию? Этот вопрос к тому, что ряд китайских плееров, как я прочитал, запускаются чуть ли не 40 секунд. Не хочу такое у простого проигрывателя музыки.
    dap: opus #1s (since 06/2019)
    portable usb-dac: ifi hip-dac (since 08/2020)
    iem: oriveti oh500 (since 04/2021) + sony mdr-ex800st (since 04/2021)
    earbuds: smabat st-10 (since 07/2019)
    tws: earfun air (since 12/2020)
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,267
    Репутация
    8560 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mc_Tony Посмотреть сообщение
    Выбираю плеер на смену ветерану Cowon D2. Пока общался в общей ветке, где под мои критерии (портативность в плане габаритов и веса, а также ровного звука) посоветовали Lotoo 5000 MKII. Но отметили, что автономность не является козырем.

    Подскажите, пожалуйста, сколько в среднем времени он може проработать на одном заряде при средней комфортной громкости с наушниками сопротивлением 30-60 Ом?

    Быстрое ли меню плеера? Управление только хардовыми кнопками?

    Как быстро плеер из выключенного состояния переходит в рабочее и готов к проигрыванию? Этот вопрос к тому, что ряд китайских плееров, как я прочитал, запускаются чуть ли не 40 секунд. Не хочу такое у простого проигрывателя музыки.
    Я уже писал, что на наушниках сопротивлением 16-32 Ом на средней громкости работает около 6 часов при низком усилении. Меню плеера очень быстрое. Управление только кнопками на лицевой стороне и на левом торце, больше кнопок у плеера нет. На левом торце кнопки громкости, находятся примерно посередине плеера, выше рычажок переключения фильтров, а в самом низу Gain - Low/Hight. Переход из выключенного состояния в рабочее занимает около 5 секунд +/-.
    Плеер на самом деле очень хороший. Музыкальный, живой и воздушный звук с не пилящими мозг в.ч. Если есть возможность покупайте, не разочаруетесь точно вам говорю)
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо andrikman87 за полезный пост

    Mc_Tony (11.09.2018)

  21. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    Форумчанин
    Сообщений
    594
    Репутация
    3112 (0)
    По умолчанию
    Mc_Tony, Если Вам нравился Cowon, посоветую рассмотреть что-нибудь от них же. Например, P1/PM2/R - отличные модели (у самого имеется P1, очень им доволен). Стоят они, конечно, подороже лотка, но и уровень их повыше (а также мега-удобное управление с тачскрина).
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от NanoBot Посмотреть сообщение
    Например, P1/PM2/R - отличные модели
    Цитата Сообщение от Mc_Tony Посмотреть сообщение
    портативность в плане габаритов и веса
    По весу до лотка им далековато (173, 184, 154), а автор хочет легкий и компактный девайс. У сабжа отличное соотношение звук/вес.
    Последний раз редактировалось Unhollyor; 11.09.2018 в 14:19.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 91 из 154 ПерваяПервая ... 41 81 87 88 89 90 91 92 93 94 95 101 141 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. LOTOO PAW 5000 MKII
    от alexdr в разделе Архив
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 12.10.2021, 15:01
  2. Lotoo PAW 5000 MKII
    от Валера4 в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 08.03.2021, 12:04
  3. LOTOO PAW 5000 MKII
    от Noresen в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.03.2021, 14:19
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.11.2018, 11:34
  5. Lotoo PAW 5000 MKII
    от santarini2008 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 12.04.2018, 19:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения