Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 127 из 154 ПерваяПервая ... 27 77 117 123 124 125 126 127 128 129 130 131 137 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,521 по 2,540 из 3065
  1. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от yan82 Посмотреть сообщение
    Мне кажется, то что сделали вы выглядит в разы хуже и неудобней чем стандартное.
    Ну я по пунктам аргументировал, чем, как минимум для меня, это решение удобнее, без всяких кажется. Вы невнимательно читаете, эта хрень, претендует только на то, что бы проверить саму идею такого крепления намертво и не предполагает постоянного использования. Те же варианты с али и чехлы от мобилок, имея прищепку/клипсу, могут слететь с пояса при активном движении, могут болтаться, натирать живот и все время ездить вдоль пояса. Просто я уже пробывал эти варианты и на данный момент двигаюсь в этом направлении.
    Цитата Сообщение от yan82 Посмотреть сообщение
    Все что вы сказали про штатный, это только догадки
    К сожалению нет, а вы реально пользуетесь штатным? Как часто, для каких целей? Поделитесь опытом. Проверенные ссылки на али с радостью приветствуются
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    Форумчанин
    Адрес
    Русь, земля Самарская
    Сообщений
    1,160
    Репутация
    17711 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Unhollyor Посмотреть сообщение

    а вы реально пользуетесь штатным? Как часто, для каких целей? Поделитесь опытом. Проверенные ссылки на али с радостью приветствуются
    пользовался реально) не виртуально. Но вчера продал плеер. теперь не пользуюсь.
    Спойлер: 
    Cayin N8, Fiio k7, Dope Acid, Letshuoer S12pro Mangird tea, Quad era 1
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    Форумчанин
    Адрес
    The Republic of Bashkortostan
    Сообщений
    3,845
    Репутация
    7780 (0)
    По умолчанию
    Где-то здесь выкладывали фото всей внутрянки сабжа, ткните пжа носом на данный пост! А с меня лайк
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от -=aiDARin=- Посмотреть сообщение
    Где-то здесь выкладывали фото всей внутрянки сабжа, ткните пжа носом на данный пост! А с меня лайк
    Где пост не знаю, но фотки я сохранил — https://imgur.com/a/uAvsp4n
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    -=aiDARin=- (30.05.2019), Debir (31.05.2019)

  6. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    Форумчанин
    Адрес
    The Republic of Bashkortostan
    Сообщений
    3,845
    Репутация
    7780 (0)
    По умолчанию
    В-ооо!!! То что мне нужно. Благодарю! "+" в репу!
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    Форумчанин
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    23
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    [QUOTE=Artemiy_1983;2312632]Благодарим от всех форумчан, кто интересовался внутренним миром плеера -)

    ---------- Добавлено в 14:32 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:18 ----------

    С эстетической точки зрения платы выглядят отлично, хорошие инженеры трудяться у Lotoo. Компоновка платы так же на высоте!

    ---------- Добавлено в 14:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:32 ----------

    не вижу тактирования цап, видимо решено програмным методом без кварцев...[/QUOTE. Нет не то. Как удалить сообщение не понятно
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Gari-il за полезный пост

    Artemiy_1983 (31.05.2019)

  9. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    Форумчанин
    Адрес
    The Republic of Bashkortostan
    Сообщений
    3,845
    Репутация
    7780 (0)
    По умолчанию
    Решил слегка твикнуть обвес сабжа двумя полноценными электролитическими конденсаторами BlackGate BG-PK на место штатных танталовых, пайка производилась серебро содержащим припоем

    В кратце скажу что результат заметный на слух, звук становится ощутимо с темноватым оттенком, добавилось больше прозрачности и детализации, бас становиться более упругим и контролируемым, но и конечно же тут воображаемая сцена значительно шире, исчезает слегка преобладающая плоскостность звуковых образов - всё звучит в пространстве и имеет значительный возросший объём.

    Изначально мне ярковатый звук лоту не очень нравилась, а вот с доработкой исправляются металлические его нотки с некоторой долей резкости.
    Я бы даже сказал, что лоту и ак320 чем-то схожи по характеру звука, особенно после мода с BG-PK они стали одного уровня, одной лиги!
    Естественно, прослушка производилась после 20-ти часовой формовки конденсаторов на новом устройстве.

    Это несущественная мелкая доработка добавляет немного вкусного саунда и теплоты которого мне так его не хватало и всегда возникает желание все больше и больше добавить напора в громкости . Ну и конечно же результатом более чем удовлетворен чем было изначально...

    Спойлер: 
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Ceprexa (03.06.2019), Debir (02.06.2019), NanoBot (04.06.2019), Puls@r (21.06.2019)

  11. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    Форумчанин
    Возраст
    35
    Сообщений
    205
    Репутация
    50 (0)
    По умолчанию
    -=aiDARin=-, Приветствую, а что если на питание Цапа поставить тантал+ np0, по идее звук тоже должен поменяться в лучшую сторону
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    По умолчанию
    -=aiDARin=-
    Читая описание наткнулся вот на это смущающее обстоятельство: "Кроме того, перед каждым прослушиванием требуется минут 20-40 приработки, чтобы войти в рабочий режим….Если вам вздумается уехать на недельку-другую куда-нибудь на море, то по приезду вас ждёт неприятный сюрприз - вы снова будете формовать их пол дня…"
    Последний раз редактировалось Unhollyor; 01.06.2019 в 10:53.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    Форумчанин
    Адрес
    The Republic of Bashkortostan
    Сообщений
    3,845
    Репутация
    7780 (0)
    По умолчанию
    Master, можно, но пока что воспользовался только тем что было в наличии под рукой.

    ---------- Добавлено в 13:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:07 ----------

    Unhollyor, Какое описание? Где так написано и про что?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    По умолчанию
    -=aiDARin=-, В нескольких местах, читая описание этих конденсаторов, например тут под заголовком Функционирование
    или на этом форуме .

    Какая емкость и напряжение в ваших конденсаторах?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    Форумчанин
    Адрес
    The Republic of Bashkortostan
    Сообщений
    3,845
    Репутация
    7780 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Unhollyor Посмотреть сообщение
    -=aiDARin=-, В нескольких местах, читая описание этих конденсаторов, например тут под заголовком Функционирование
    или на этом форуме .

    Какая емкость и напряжение в ваших конденсаторах?
    По сути все модификации не только с BG требуют прогрева для наилучшего эффекта, ну хотя бы минут 10-15 после включения вполне достаточно будет.
    Эти BG самые миниатюрные из серии -PK, емкость 100UF 10V
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Debir (02.06.2019), Unhollyor (01.06.2019)

  17. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    138
    Репутация
    455 (0)
    По умолчанию
    Буду продавать свой Lotoo, кому интересно пишите в личку, если интереса не будет, выставлю на местной барахолке и на авито.
    Причина: Все больше слушаю музыку со стационара и для ознакомления использую стриминг Tidal, а с нашим прекрасным плеером это не вариант.
    Портатив : Penon BS1 Official.
    Стационар : Pi 2 Design 502DAC - Amulech AL-38432DQ - Acoustic Energy AE1 Active - Roon.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    Форумчанин
    Адрес
    Krivoy Rog Ukraine
    Сообщений
    274
    Репутация
    1624 (0)
    По умолчанию
    Добрый день,я давно присматриваюсь к данному плееру и меня мучит один вопрос который я хочу задать.
    Планирую в будущем (не скоро) приобрести наушники уровня не менее camfire audio Orion или только вышедшие IO. Вот для них хотелось бы иметь плеер который максимально их раскроет , после 601, 603 мужика как то я охладел к плеерам, куча технических было проблем. Сможет ли полноценно 5000 раскрыть наушники уровня тех что я описал?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    138
    Репутация
    455 (0)
    По умолчанию
    Выставил свой Лоток на местной барахолке, желающие приобщится к хорошему звуку обращайтесь.
    Портатив : Penon BS1 Official.
    Стационар : Pi 2 Design 502DAC - Amulech AL-38432DQ - Acoustic Energy AE1 Active - Roon.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от -=aiDARin=- Посмотреть сообщение
    Решил слегка твикнуть обвес сабжа двумя полноценными электролитическими конденсаторами BlackGate BG-PK на место штатных танталовых, пайка производилась серебро содержащим припоем

    В кратце скажу что результат заметный на слух, звук становится ощутимо с темноватым оттенком, добавилось больше прозрачности и детализации, бас становиться более упругим и контролируемым, но и конечно же тут воображаемая сцена значительно шире, исчезает слегка преобладающая плоскостность звуковых образов - всё звучит в пространстве и имеет значительный возросший объём.

    Изначально мне ярковатый звук лоту не очень нравилась, а вот с доработкой исправляются металлические его нотки с некоторой долей резкости.
    Я бы даже сказал, что лоту и ак320 чем-то схожи по характеру звука, особенно после мода с BG-PK они стали одного уровня, одной лиги!
    Естественно, прослушка производилась после 20-ти часовой формовки конденсаторов на новом устройстве.

    Это несущественная мелкая доработка добавляет немного вкусного саунда и теплоты которого мне так его не хватало и всегда возникает желание все больше и больше добавить напора в громкости . Ну и конечно же результатом более чем удовлетворен чем было изначально...

    Спойлер: 
    ИМХО. Если нет замера АЧХ ДО и ПОСЛЕ, то это все баловство и плацебо.
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    LCF_R (04.07.2019), ptica_filin (07.08.2019)

  22. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    61
    Сообщений
    205
    Репутация
    1570 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от CaesarBolt Посмотреть сообщение
    ИМХО. Если нет замера АЧХ ДО и ПОСЛЕ, то это все баловство и плацебо.
    Вот и правильно, и продолжайте слушать графики, только не отвлекайтесь на музыку ни в коем случае, баловство это все…)))
    Hifi E.T MA9, LOTOO PAW 5000 MKII, xDuoo X3 II___ Etymotic ER-4XR (by sboch), Klipsch Image X5 (Vesper-mmcx mod & by sboch), BGVP DMG (by sboch), AudioSense T800 (by sboch), Dope Audio Pure (by sboch).
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    -=aiDARin=- (20.06.2019), evgeniys1980 (19.06.2019), NanoBot (18.06.2019), rome07gt (25.01.2022)

  24. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Debir Посмотреть сообщение
    Вот и правильно, и продолжайте слушать графики, только не отвлекайтесь на музыку ни в коем случае, баловство это все…)))
    Не надо утрировать.
    Я тоже могу довести твой посыл до абсурда - не смотри на ХАРАКТЕРИСТИКИ плееров и наушников, тебе же надо слушать МУЗЫКУ, а не ХАРАКТЕРИСТИКИ. Поэтому иди, купи санса клип и филипсы в fix price и наслаждайся музыкой... если сможешь.
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо CaesarBolt за полезный пост

    Unhollyor (20.06.2019)

  26. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    По умолчанию
    В своё время много кайфа получил с сансы клип+ с филлипсами.
    Сейчас санса лежит на работе в столе.
    Толковый меломанский плеер, а уж в 2014м он был самое то.
    Боишься -не делай, сделал -не бойся.
    Ответить с цитированием
     

  27. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Debir (20.06.2019), NanoBot (20.06.2019)

  28. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от CaesarBolt Посмотреть сообщение
    Поэтому иди, купи санса клип и филипсы в fix price и наслаждайся музыкой... если сможешь.
    Я вот довольно долго слушал плееры уровня санса и был счастлив, затем потихоньку добрался до лотка с дюнами. Как то раз перед пробежкой лоток "неожиданно" разрядился и пришлось бежать с сансой. Лучше бы я пошел бегать без плеера, настолько он перестал нравиться и даже раздражал. С тех пор я не слушаю наушники и плееры которые не могу позволить себе.
    Ответить с цитированием
     

  29. Пользователи, сказавшие Спасибо Unhollyor за полезный пост

    evgeniys1980 (20.06.2019)

Reply To Thread
Страница 127 из 154 ПерваяПервая ... 27 77 117 123 124 125 126 127 128 129 130 131 137 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. LOTOO PAW 5000 MKII
    от alexdr в разделе Архив
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 12.10.2021, 15:01
  2. Lotoo PAW 5000 MKII
    от Валера4 в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 08.03.2021, 12:04
  3. LOTOO PAW 5000 MKII
    от Noresen в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.03.2021, 14:19
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.11.2018, 11:34
  5. Lotoo PAW 5000 MKII
    от santarini2008 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 12.04.2018, 19:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения