Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 37 из 154 ПерваяПервая ... 27 33 34 35 36 37 38 39 40 41 47 87 137 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 721 по 740 из 3065
  1. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Funyoka Посмотреть сообщение
    7.4.0.4 RU актуальная версия?
    у меня 7.1.0.6. Брал в штатах
    Ссылку можно на 7.4.0.4 RU? Спасибо
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    Странник
    Адрес
    Южный Урал
    Сообщений
    2
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Последняя версия для российской локализации 7.4.0.5 RU. На сайте lotoo только китайская есть. Обращался в техподдержку, выслали свежую прошивку.
    Выложил на гугл-диск 7.4.0.5 RU
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо LRStein за полезный пост

    PlayBackFES (12.02.2018)

  4. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LRStein Посмотреть сообщение
    Последняя версия для российской локализации 7.4.0.5 RU. На сайте lotoo только китайская есть. Обращался в техподдержку, выслали свежую прошивку.
    Выложил на гугл-диск 7.4.0.5 RU
    спасибо!
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    По умолчанию
    к сожалению другой регион. прошивка не шьётся
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    281
    Репутация
    641 (0)
    По умолчанию
    Привет Друзья! Хочу купить себе mk2, в связи с чем вопрос: где лучше взять и с какой прошивкой? Я так понимаю, что в наших магазинах продаются только RU.. ?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    Форумчанин
    Адрес
    Жуковский
    Возраст
    39
    Сообщений
    290
    Репутация
    936 (0)
    По умолчанию
    PlayBackFES, http://xchesser.ru/catalog/product/lotoo-paw-5000mkii - бескомпромиссный вариант
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    281
    Репутация
    641 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DeGree Посмотреть сообщение
    PlayBackFES, http://xchesser.ru/catalog/product/lotoo-paw-5000mkii - бескомпромиссный вариант
    Я не спорю, магазин замечательный, но я спросил не об этом.. Какая прошивка у них?

    ---------- Добавлено в 13:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:24 ----------

    в магазине сказали, что лучше спросить на форуме. Они не в курсе.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    По умолчанию
    Покупал там, RU прошивка.
    Тем более они офф дилел лотту теперь
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Funyoka за полезный пост

    PlayBackFES (12.02.2018)

  11. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    281
    Репутация
    641 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Funyoka Посмотреть сообщение
    Покупал там, RU прошивка.
    Тем более они офф дилел лотту теперь
    Жаль. Выше читал, что RU не шьется на другие, а обнов на нее нет.
    Последний раз редактировалось PlayBackFES; 12.02.2018 в 19:58.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    957
    Репутация
    41098 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от PlayBackFES Посмотреть сообщение
    Жаль. Выше читал, что RU не шьется на другие, а обнов на нее нет.
    Есть обновы, всё в порядке.
    В дороге: Lotoo Paw Gold Touch/Questyle QP2R + Dunu DK3001pro
    Дома: SOtM sMS-200Ultra -> Flux Lab Solid One -> HiFiMan HE-1000 v2 / Fostex G1001MG
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Era in Ear за полезный пост

    Andrey-d (13.02.2018)

  14. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    281
    Репутация
    641 (0)
    По умолчанию
    Есть 7.4.0.6RU?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    Странник
    Сообщений
    5
    Репутация
    25 (0)
    По умолчанию
    Уважемые, подскажите -- это баг или фича, что при медленной прокрутке колеса не всегда происходит действие (при этом щелчок есть)? Начинает раздражать, когда медленно лазиешь в пунктах меню и для перехода вверх-вниз на 1 пункт иногда приходится делать по два щелчка колесом. Поиск в теме, увы, ничего не дал (или я плохо искал).
    Прошивка 7.4.0.4 RU.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    По умолчанию
    Здравствуйте. Перешёл (благо Патефон вошёл в ситуацию поменял на Lotoo и сказал что будут разбираться) с Fiio X5III. Понравились оба апарата - считаю что на рынке сложно найти 2 таких "не конкурента" во всем начиная от звука заканчивая форм фактором и функционалом. Сравнения описывал в ветке X5III.
    Что касается звука: у меня сложилось стойкое впечатление (с 2мя аппаратами) что прересел с жигулей (Fiio X3) в иномарку и после где-то заправил 76 бензином. Сейчас например имею "мягкую подачу" но звуку недостаёт резкости и атаки - по батарейке уже 3 час на Flac/DSD заряд 70%?? .Читая разные сравнения и отзывы - меня уже не удивляют полярность мнений по поводу звука (от плоско играет, нет сцены, до классный бас, упор на середину /высокие и т.д) так как действительно с момента (09.02.) когда у меня плеер на руках по звуку (так как постоянно наблюдаю изменения) можно согласиться с каждым написавшим отзывы.
    Пока гоняю плеер на разном материале (знакомом) FLAC, DSD, ALAC, MP3, и т.д. и пытаюсь вычислить закономерность действий/последствий приводящих к таким изменениям.
    Сценарий использования: 50/50% дом,улица/автомобиль
    1-день: все ОК подача и звук сравнима с про аппаратами - (такой себе карманный вариант Pioneer CDJ) море ритма и позитива. C линейки не слушал так как забрал аппарат вечером с магазина. Батарея ушла за 2 часа до 20% (тут понятно так-как крутил и нажимал все что можно).
    2-день - в навушниках все ОК, с линейки словил перегруз после прослушки ALAC - сильно расстроился так как похожая ситуация привела к "потере звука" у FiiO X5III, переход сразу на наушники и разные форматы ничего не дал, в голову опять полезла мысль про DRM в ALAC, но к вечеру аппарат "отошёл".
    3-тий день, утром в машине с линейки словил похожую ситуацию описанную форумчанином gudaздесь на стр. 32.
    Выключил - дал отдохнуть и продолжил поиски причин: первое что обнаружил - раздница в показании (на дисплее) уровня каналов, на Flac, Mp3 c линейки показания уходят в красную зону (перегруз), с выходa phone на некоторых треках доходят до. -6 или упираются в -12 (на слух так же перегруз). В DSD и с линейки и с наушников показания одинаковы и редко достают до красной зоны, причём аппарат с линейки звучал в DSD тише чем с Flac или MP3 хотя в настройках (я их не менял изначально) выставленно +6 db. И по идее должно быть наоборот. Покрутив DSD минут 15 аппарат плавно вернулся в чувства и стал звучать без перегруза - появились низы и звук стал не таким "рваным".

    Вечером - подключил аппарат с phone выхода к моим активным Fostex и был очень приятно удивлён - звуку. Аппарат просто феноменально (в отношении всего того на чем я пытался воспроизводить) "вытащил" запись (она у меня много лет)в 128 кбит/с. Далее наслаждался звуком в наушниках.
    Утром - получил то с чего начал описание "мягкую подачу" но впечатление что аппарат подменил кто то ночью, , с линейки в DSD стал звучать громче - (как и заявлено) но появились щелчки при переходе с трека на трек сцена глубже другой бас другая середина и высокие. пропала ритмичность.... Пока (так как пишу с перерывами) после прогона мин.20 DSD с линейки сейчас звук слушаю в наушниках "возвращается" но звучит явно громче "обычного", щелчки при смене DSD ушли, - но появился легкий треск на высоких.

    В итоге: опытным путём (пока буду наблюдать дальше но ) выяснил что аппарат приходит в чувства после прогона DSD - странно то что по температуре наблюдаю - обратную раздницу (с X5III тот грелся в DSD), если играет с перегрузом на FLAC, ALAC, MP3 то незначительно нагревается а в DSD остывает. Перегруз - в большинстве случаев появляется с линейного выхода и в единичных случаях сразу при смене папки - в независимости по времени (после 15 мин. или. 1 часа работы) и громкости в наушниках.
    Собственно пока по логике сложилось впечатление что как и Fiio X5III так и Lotoo PAW 5000 MKII, очень чувствительны к "качеству" материала и сам софт и/или "железо" настроенны под "узкий диапазон" качества (DSD, Flac, ALAC, MP3 и т.д. самими производителями...

    В поддержку Lotoo считаю что пока нет смысла писать так как пока непонятна закономерность и причины, а на вопрос о прошивке (7.4.0.4 -RU не менял) - зарядке (комп c USB, блок от iPad, автомобильная 2А Belkin, - сертифицированная для IOS устройств,) при подключении изменений на ситуацию в воспроизведении никаких не обнаружил, карты памяти Samsung 128 Plus, Sandisk 64, форматировал самим Lotoo - до этого с Fiio X5III и Х3 проблем не наблюдал... Что ещё может быть? (Для поддержки)

    P.s. При прослушках в разных ситуациях (во избежание моих "глюков" с ушами) сравнивал с Fiio X3, Магнитолой, телефоном, Denon Pro 500BD. На одном и том же материале/картах (треках). В итоге звук у Lotoo - и Fiio X5III "плавает"/плавал от чуть детальнее но грязнее чем Fiio X3 до круче чем Denon Pro.
    Надеюсь на Вашу помощь в поимке "бага"....

    ---------- Добавлено в 20:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:10 ----------

    Цитата Сообщение от HMNN Посмотреть сообщение
    Уважемые, подскажите -- это баг или фича, что при медленной прокрутке колеса не всегда происходит действие (при этом щелчок есть)? Начинает раздражать, когда медленно лазиешь в пунктах меню и для перехода вверх-вниз на 1 пункт иногда приходится делать по два щелчка колесом. Поиск в теме, увы, ничего не дал (или я плохо искал).
    Прошивка 7.4.0.4 RU.
    В обзорах Hi-news писали что вроде как фича.
    Мне не мешает - в пультах от телевизоров ситуация намного хуже...
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (14.02.2018), Yamakassi (30.07.2018)

  18. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    По умолчанию
    Сегодня при включении экран загорелся белым. Повторное выключение/включение привели плеер к нормальному поведению. На 7.4.0.4 такого не было, недавно перешел на 7.4.0.5
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    138
    Репутация
    455 (0)
    По умолчанию
    Даже страшно стало заходить в ветку, видно у меня одного ничего не глючит и работает на ура
    Портатив : Penon BS1 Official.
    Стационар : Pi 2 Design 502DAC - Amulech AL-38432DQ - Acoustic Energy AE1 Active - Roon.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ceprexa Посмотреть сообщение
    Даже страшно стало заходить в ветку, видно у меня одного ничего не глючит и работает на ура
    Чем и где "заправляетесь"?
    P.s. Если в плане софта траблы ещё можно терпеть ...и это как-то объяснимо, то в плане звука - меня с 4го февраля как на пытку посадили - причём изощеренную..
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    По умолчанию
    купил Sandisk 200GB карточку для плеера. Вроде бы были три точки вверху папок для выхода из папки. сейчас их нет. exFAT. Отформотирована плеером. Тест проходит и вроде всё нормально.

    Не вижу исполнителя и/или альбом при воспроизведении файлов. Не подскажите как их смотреть?
    Не могу подцепить плеер к моему мини куперу по bluetooth.
    Прийдётся в поддержку написать.
    Прошивка 7.1.0.6 взята с lotoo.cn
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MarioBrother Посмотреть сообщение
    купил Sandisk 200GB карточку для плеера. Вроде бы были три точки вверху папок для выхода из папки. сейчас их нет. exFAT. Отформотирована плеером. Тест проходит и вроде всё нормально.

    Не вижу исполнителя и/или альбом при воспроизведении файлов. Не подскажите как их смотреть?
    Не могу подцепить плеер к моему мини куперу по bluetooth.
    Прийдётся в поддержку написать.
    Прошивка 7.1.0.6 взята с lotoo.cn
    У меня точки точно были так как спрашивал отдельно, была вставлена карта (?? - просто чёрная без надписей) консультанта, когда слушал и сравнивал с Fiio X5III, - после форматирования моих карт самим Lotoo исчезли и выход в корневую карты сейчас через FN кнопку.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    Странник
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Владельцы лотка с прошивкой RU, подскажите пожалуйста поддерживает ли плеер русский интерфейс и еще важно для меня теги на кириллице: коряво, не коряво и вообще работает ли ?
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    281
    Репутация
    641 (0)
    По умолчанию
    Приветствую вас Друзья! Принимайте в свои ряды, стал обладателем этого маленького чуда! Очень интересный аппаратик, прям игрушка, из рук выпускать не хочется)) DSC_0172.jpg
    В русской прошивке теги все читает без проблем.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 37 из 154 ПерваяПервая ... 27 33 34 35 36 37 38 39 40 41 47 87 137 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. LOTOO PAW 5000 MKII
    от alexdr в разделе Архив
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 12.10.2021, 15:01
  2. Lotoo PAW 5000 MKII
    от Валера4 в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 08.03.2021, 12:04
  3. LOTOO PAW 5000 MKII
    от Noresen в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.03.2021, 14:19
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.11.2018, 11:34
  5. Lotoo PAW 5000 MKII
    от santarini2008 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 12.04.2018, 19:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения