Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 133 из 154 ПерваяПервая ... 33 83 123 129 130 131 132 133 134 135 136 137 143 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,641 по 2,660 из 3065
  1. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    Форумчанин
    Адрес
    5К километров от МКАДа
    Сообщений
    269
    Репутация
    785 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pautinqch Посмотреть сообщение
    но все же lotoo за свои 400€ остается середняком
    А я говорил что это топ что ли? Это начальный средний сегмент, проснитесь и прочтите комменты, ок?
    Цитата Сообщение от pautinqch Посмотреть сообщение
    с Х5 ты сильно погорячился. второе его поколение по полезности от вложенных средств ( 200€) дает на ротан сабжу за свои 400€. звук +- одинакового уровня. Только Х5 помощнее и помузыкальнее даже будет.
    По уровню они + - равные, согласен, я спорил что ли? Мне самому нравился Х5 - ii, хотя его резкость и прошивка порой доставляли. А отсутствие вменяемого эквалайзинга и плохая дружба с dsd и выходом прошивок дополнительно не внушали доверия....но для меня х5 второй по цене-качеству лучшее в фиио
    Второе: каких 400 евро? Ты откуда эти цифры то взял? Или с 15-го года прилетел что ли? Он 280-300 бакинских стоит, умник ты
    Цитата Сообщение от pautinqch Посмотреть сообщение
    а, во вторых, я всегда воздерживался от того что бы бездумно тратить сотни нефти на китайское барахло
    Китайское барахло китайскому барахлу рознь. Сперва посиди на косоруких китайских прошивках без кастома, потом будешь рассуждать
    Цитата Сообщение от pautinqch Посмотреть сообщение
    за все время был Aune M1, который за свои 150€ не "оставлял мокрого места" тогдашним топам. По своей мощности транзисторного усилка 700мВт@32Ом так уж тем более
    И че? 700мВт - это значит все супер гипер топ? Вот это точно маразм. Ибасца 150-я с амп 8 посуровей будет, но я же не говорю что это умереть и не встать. Для своей цены очень неплохо, вот и все.
    Цитата Сообщение от pautinqch Посмотреть сообщение
    Тут юзер просто звезду поймал, начав JR хейтить, а я лишь попытался его немного приземлить, назвав сабж тем плеером, которым он по сути является. всё у меня.
    АХАХАХАХАХАХ))) юзер говорит звезду поймал)))) ты видать сам целый млечный путь словил со своим JR))) я тебе говорю, причем не только я, что JR - 100 баксовый полуживой плеер, который от АК НИЧЕГО ОБЩЕГО НЕ ИМЕЕТ ВООБЩЕ! только название. Ты вообще хоть слушал норму например? 70-ку вторую? Нет? Ну тогда не ори, пожалуйста. У меня сейчас норма на руках и я помню JR. Он неплох для затычек андер 100-50 баксов как просто вставил и побежал.
    Я не хейчу твой плеер, нравится, слушай, я искренне рад. Я лишь написал из СВОЕГО ОПЫТА что JR даже близко не конкурент лотку, а ты целый цирк завел.

    И да, у меня в стационаре трудится ifi Micro iDSD Black Label. + iphone 8 + meze 99 classics. Так что давай по сабжу говорить, а не меряться этим самым, аудиофильским, хорошо?

    ---------- Добавлено 07.09.2019 в 00:09 ---------- Предыдущее сообщение было размещено 06.09.2019 в 23:53 ----------

    Погоди....дак если ты просил сравнить свой плеер с сабжем....а потом говоришь что он не стоит своих денег, что плеер такого-то уровня, играет как такой-то...получается....сабж то ты не слушал))))
    ОМГ))) дак о чем речь то тогда? Мы здесь не обсуждаем устройство на основе обзоров, мы его слушали и можем сравнить.))) лол))) чет я сразу то не допер)) срач ради срача, стыдно вам должно быть за такое
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    Форумчанин
    Адрес
    Минеральные воды
    Сообщений
    155
    Репутация
    567 (0)
    По умолчанию
    Коллеги, я просто попросил сравнить кто слушал mk2 vs Jr.))) Я уже жду сабж, надеюсь что всё устроит.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    742
    Репутация
    1013 (0)
    Talking
    Цитата Сообщение от mcn Посмотреть сообщение
    Коллеги, я просто попросил сравнить кто слушал mk2 vs Jr.))) Я уже жду сабж, надеюсь что всё устроит.
    ...скромненько. А тут такое началось...
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    По умолчанию
    Несколько, возможно, кому-то полезных заметок.
    1. Как оказалось, не все знают, что плеер можно подключать и заряжать обычным micro usb, которым все заряжают телефоны.
    2. Таймер в плеере. Он есть, но находится в не очевидном месте. Заходим в настройки кнопки Fn и назначаем на нее вкл/выкл таймера. Таймер настроен на 1 час (не меняется) и я предполагаю, что после этого плеер выключится, но это не точно Удобно ставить на ночь и засыпать под музыку.
    3. Быстрая перемотка списка. Когда заходишь в корневой список файлов и папок, при промотке в конец списка, если нужно вернуться быстро в начало, нужно докрутить до конца списка, а затем остановиться на последнем пункте списка и выполнить один щелчок колесиком в том же направлении.
    4. Закладки. Иногда бывает ситуация когда нужно ознакомиться с творчеством нового исполнителя и прослушать все его альбомы. Но бывают исполнители у которых этих альбомов много, и хочется сделать паузу послушав что то другое. Так вот, что бы не приходилось запоминать на какой песне и альбоме ты закончил, нужно занести эту песню в один из трех встроенных плейлиста, а когда понадобиться продолжить ознакомление запустить ее оттуда первый раз и затем, после этого нажать кнопку Music->Folder в результате этого эта песня отобразиться в папке из которой она была добавлена в встроенный плейлист. Все, запускаем ее повторно из этой папки и продолжаем ознакомление.
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    andrikman87 (09.09.2019), Debir (10.09.2019), Sv911 (09.09.2019), tarikrt (26.02.2020)

  6. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    Форумчанин
    Адрес
    Минеральные воды
    Сообщений
    155
    Репутация
    567 (0)
    По умолчанию
    Если ввбор только китайский или английский языки, значит какую я должен искать прошивку? Китайскую или международную?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    По умолчанию
    mcn, зайдите в system info и там будет видно, у меня например 7.4.0.18, 4 означает RU и искать ничего ненужно все здесь
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    Форумчанин
    Адрес
    Минеральные воды
    Сообщений
    155
    Репутация
    567 (0)
    По умолчанию
    Плеер произвёл впечатление. Сравнение с АК Jr: если взять Lotoo и накрыть подушкой, то получится Jr)))
    Где-то читал что мк2 не воспроизводит с места остановки, поэтому не годится доя аудио книг: все так если выключаете его по фен-шую. Но если подержать вкл/выкл для выключения в процессе воспроизведения, то после следующего включения воспроизводит с места прерывания!
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,626
    Репутация
    12612 (0)
    По умолчанию
    Вообще, при обычном выключении тоже продолжает воспроизведение с того момента, где был остановлен ранее.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    Форумчанин
    Адрес
    5К километров от МКАДа
    Сообщений
    269
    Репутация
    785 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mcn Посмотреть сообщение
    Плеер произвёл впечатление. Сравнение с АК Jr: если взять Lotoo и накрыть подушкой, то получится Jr)))
    Где-то читал что мк2 не воспроизводит с места остановки, поэтому не годится доя аудио книг: все так если выключаете его по фен-шую. Но если подержать вкл/выкл для выключения в процессе воспроизведения, то после следующего включения воспроизводит с места прерывания!
    поздравляю с приобретением) По поводу места остановки: все он воспроизводит. нажал паузу-> спокойно выключил "по фен шую"-> включил и плеер будет играть с того места, где остановился.
    Так что попробуйте прошивку обновить как вариант

    ---------- Добавлено в 05:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 05:19 ----------

    Цитата Сообщение от Sv911 Посмотреть сообщение
    Вообще, при обычном выключении тоже продолжает воспроизведение с того момента, где был остановлен ранее.
    да, согласен, он хоть при самостоятельном выключении, что по принуждению пользователя продолжает играть там, где остановился
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    Форумчанин
    Адрес
    Минеральные воды
    Сообщений
    155
    Репутация
    567 (0)
    По умолчанию
    Действительно, сначала не разобрался, но тем приятнее)))
    А можно использовать колесико как регулятор громкости? Может настройки какие велючить?
    А так юзабилити выше всяких похвал, Андроид не идёт не в какое сранение
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    По умолчанию
    Плеер произвёл впечатление. Сравнение с АК Jr: если взять Lotoo и накрыть подушкой, то получится Jr)))
    Jr отличный плеер. Ничем не хуже Lotoo.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    Форумчанин
    Адрес
    Минеральные воды
    Сообщений
    155
    Репутация
    567 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Papa Carlos Посмотреть сообщение
    Jr отличный плеер. Ничем не хуже Lotoo.
    Jr отличный плеер, согласен, но он хуже Lotoo.
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо mcn за полезный пост

    Debir (11.09.2019)

  15. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    По умолчанию
    Jr отличный плеер, согласен, но он хуже Lotoo.
    Не согласен, но спорить не буду. У каждого свои вкусовые предпочтения.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    Форумчанин
    Адрес
    5К километров от МКАДа
    Сообщений
    269
    Репутация
    785 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Papa Carlos Посмотреть сообщение
    Не согласен, но спорить не буду. У каждого свои вкусовые предпочтения.
    главное чтоб вам нравилось) кому-то и walnut v3 лучше ультимы)
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо sss7x7 за полезный пост

    Debir (11.09.2019)

  18. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    Форумчанин
    Адрес
    Дублин
    Сообщений
    37
    Репутация
    105 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sss7x7 Посмотреть сообщение
    главное чтоб вам нравилось) кому-то и walnut v3 лучше ультимы)


    ---------- Добавлено в 17:33 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:28 ----------

    Дамы и господа!!! Про mk2 есть много вопросов но... ОН вне конкуренции звук ~ лёгкость ~ управление... А если по деньгам он себе отбивает каждый цент каждый день.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    Форумчанин
    Адрес
    Минеральные воды
    Сообщений
    155
    Репутация
    567 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Codename Посмотреть сообщение


    ---------- Добавлено в 17:33 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:28 ----------

    Дамы и господа!!! Про mk2 есть много вопросов.
    Можно как-то сделать чтобы колёсиком регулировать громкость?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    Форумчанин
    Адрес
    Дублин
    Сообщений
    37
    Репутация
    105 (0)
    По умолчанию
    Увы, на данный момент нет!
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Codename за полезный пост

    mcn (12.09.2019)

  22. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    Форумчанин
    Адрес
    Минеральные воды
    Сообщений
    155
    Репутация
    567 (0)
    Lightbulb
    Вот что я нашёл в теме Paw Gold на Head-fi: "PAW Gold также имеет потрясающее качество звука, но с оговоркой, что он слишком яркий на очень высоких частотах. Я называю это высокочастотным бликом. Я думаю, что это честное выражение мощного и чистого оборудования.
    Проблема с высокочастотным бликом состоит в том, что он (i) утомляет, (ii) создает относительное выдавливание из в целом отличных сред, и (iii) ухудшает слух."
    Лично я с этим полностью согласен. Удивительно что Gold и 5000 настолько похожи))). На своих hi-res наушниках меня все время преследовали высокочастотные пики, утомляющие и начинающие раздражать.
    После того как убрал эхо после 5 кГц все стало идеально, не устаешь при долгом прослушивании. Низкие не затронуты никак, они и так хороши. На темных наушниках вы вообще разницы не заметите.
    https://www.head-fi.org/threads/intr...744346/page-68
    Надеюсь что в пользу)))
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо mcn за полезный пост

    sss7x7 (27.09.2019)

  24. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    742
    Репутация
    1013 (0)
    По умолчанию
    Избавился от Нормы - вернулся на Лапку. Хорошо-то как, Господи....)
    Больше к этим не товариСЧам (АК) - не ногой. Лютая хрень...)
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо utick за полезный пост

    Debir (01.10.2019)

  26. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    Форумчанин
    Адрес
    5К километров от МКАДа
    Сообщений
    269
    Репутация
    785 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mcn Посмотреть сообщение
    Вот что я нашёл в теме Paw Gold на Head-fi: "PAW Gold также имеет потрясающее качество звука, но с оговоркой, что он слишком яркий на очень высоких частотах. Я называю это высокочастотным бликом. Я думаю, что это честное выражение мощного и чистого оборудования.
    Проблема с высокочастотным бликом состоит в том, что он (i) утомляет, (ii) создает относительное выдавливание из в целом отличных сред, и (iii) ухудшает слух."
    Лично я с этим полностью согласен. Удивительно что Gold и 5000 настолько похожи))). На своих hi-res наушниках меня все время преследовали высокочастотные пики, утомляющие и начинающие раздражать.
    После того как убрал эхо после 5 кГц все стало идеально, не устаешь при долгом прослушивании. Низкие не затронуты никак, они и так хороши. На темных наушниках вы вообще разницы не заметите.
    https://www.head-fi.org/threads/intr...744346/page-68
    Надеюсь что в пользу)))
    В продолжение вашего сообщения немного облегчу жизнь тем, кто с англ не совсем в дружбе.
    Выкладываю прямую ссылку на файл эквалайза из поста выше. Сделан мною лично на сабже, по аналогии с темой на хэдфае
    https://drive.google.com/open?id=1Kp...6B-2gmBhICDJos

    З.Ы: В серединке и впрямь что-то прибавилось. Чуть более выражена стала нижняя середина, немного добавилось веса. Верха как по мне совсем чуть-чуть, но стали менее резкие. НО на мой слух этого всего совсем немного. Но саунд стал чуть вкуснее, как по мне. Разумеется ИМХО

    Тест производился на сабже + meze 99 classics + альбом w.a.s.p - golgotha.
    Инфа по трекам в скрине:


    Вложение 282097

    Вложение 282098
    Последний раз редактировалось sss7x7; 27.09.2019 в 22:49.
    Ответить с цитированием
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо sss7x7 за полезный пост

    Codename (28.09.2019)

Reply To Thread
Страница 133 из 154 ПерваяПервая ... 33 83 123 129 130 131 132 133 134 135 136 137 143 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. LOTOO PAW 5000 MKII
    от alexdr в разделе Архив
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 12.10.2021, 15:01
  2. Lotoo PAW 5000 MKII
    от Валера4 в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 08.03.2021, 12:04
  3. LOTOO PAW 5000 MKII
    от Noresen в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.03.2021, 14:19
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.11.2018, 11:34
  5. Lotoo PAW 5000 MKII
    от santarini2008 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 12.04.2018, 19:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения