Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 126 из 154 ПерваяПервая ... 26 76 116 122 123 124 125 126 127 128 129 130 136 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,501 по 2,520 из 3065
  1. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    Форумчанин
    Адрес
    Ukraine,Mykolaiv
    Сообщений
    103
    Репутация
    190 (0)
    По умолчанию
    Товарищи ! приобрел сабж ,без эквалайзера муть ,а не звук ,а вот с параметрами heaphone совсем иная картина,более приятная ,но с перебором на нч,вопрос....где взять мануал под эквалайзер,как разобраться в этих дебрях)?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    67
    Репутация
    15 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Master Посмотреть сообщение
    Всем привет, ранее в этой ветке писали о проблеме плеера с изменением звука при снятии с паузы после какого то времени. Есть ли сейчас такая проблема?
    У меня такой проблемы нет.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Obik Посмотреть сообщение
    где взять мануал под эквалайзер,как разобраться в этих дебрях)?
    Меня звук пока устраивает, но вопрос тоже волнует. Вижу 2 варианта, погуглить и разобраться с параметрическим эквалайзером или написать письмо в техпотдержку ( service@lotoo.cn ) с просьбой выкатить мануал по настройке эквалайзера, с обязательными описанием пресетов зашитых в плеер. Типа если вам зашел какой-нить sweet, но мало баса, то вы по мануалу допиливаете его под себя.
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Unhollyor за полезный пост

    Obik (26.05.2019)

  5. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    Форумчанин
    Сообщений
    126
    Репутация
    344 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Unhollyor Посмотреть сообщение
    погуглить и разобраться с параметрическим эквалайзером
    На ютрупке полно https://youtu.be/PEd2YJR7pQU
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Neonai (28.05.2019), Obik (26.05.2019), Unhollyor (26.05.2019)

  7. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    Форумчанин
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    23
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Здравствуйте. Две недели пользуюсь плеером. И мне не нравится работа контроллера заряда, со 100% до 20% показывает быстрый разряд это где-то 3 часа работы. Потом более менее плавно убывает до 8%.И дальше на 8%. застывает и работает 2часа, дальше ещё 1час опускается до 0% .Делал сборс до заводских., бесполезно. Я засекал время работы плеера с моими наушниками почти 7 часов значит заявленое время он работает. Написал в магазин они просят прислать на экспертизу. Вопрос: у всех так? Или с моим что не так? Версия 7.4.0.11-RU
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    67
    Репутация
    15 (0)
    По умолчанию
    В теме пару человек на такое жаловались. У меня не наблюдается, заряд линейно уменьшается.
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо Frost* за полезный пост

    Gari-il (29.05.2019)

  10. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    Форумчанин
    Адрес
    Русь, земля Самарская
    Сообщений
    1,160
    Репутация
    17711 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gari-il Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Две недели пользуюсь плеером. И мне не нравится работа контроллера заряда, со 100% до 20% показывает быстрый разряд это где-то 3 часа работы. Потом более менее плавно убывает до 8%.И дальше на 8%. застывает и работает 2часа, дальше ещё 1час опускается до 0% .Делал сборс до заводских., бесполезно. Я засекал время работы плеера с моими наушниками почти 7 часов значит заявленое время он работает. Написал в магазин они просят прислать на экспертизу. Вопрос: у всех так? Или с моим что не так? Версия 7.4.0.11-RU
    У меня так на одной из старых прошивок было, потом само исчезло. может и у вас со временем пройдет? при этом, и сейчас с 8-10% на самом деле садиться медленней.
    Кстати сегодня продал сей девайс, продал за один день, спросом пользуется. И скажу Вам аппарат отличный. Жаль было расставаться.
    Спойлер: 
    Cayin N8, Fiio k7, Dope Acid, Letshuoer S12pro Mangird tea, Quad era 1
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Debir (30.05.2019), Gari-il (29.05.2019)

  12. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    138
    Репутация
    455 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gari-il Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Две недели пользуюсь плеером. И мне не нравится работа контроллера заряда, со 100% до 20% показывает быстрый разряд это где-то 3 часа работы. Потом более менее плавно убывает до 8%.И дальше на 8%. застывает и работает 2часа, дальше ещё 1час опускается до 0% .Делал сборс до заводских., бесполезно. Я засекал время работы плеера с моими наушниками почти 7 часов значит заявленое время он работает. Написал в магазин они просят прислать на экспертизу. Вопрос: у всех так? Или с моим что не так? Версия 7.4.0.11-RU
    Обновите прошивку. В последней версии поправили отображение разряда.
    Портатив : Penon BS1 Official.
    Стационар : Pi 2 Design 502DAC - Amulech AL-38432DQ - Acoustic Energy AE1 Active - Roon.
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Ceprexa за полезный пост

    Gari-il (29.05.2019)

  14. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    Форумчанин
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    23
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Если Вас не затруднит скиньте ссылку
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    Форумчанин
    Адрес
    The Republic of Bashkortostan
    Сообщений
    3,845
    Репутация
    7780 (0)
    По умолчанию
    Gari-il, http://player.ru/showthread.php?t=19...=1#post2771666
    Это крайняя версия - 7.X.0.17, апрельская
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо -=aiDARin=- за полезный пост

    Gari-il (29.05.2019)

  17. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    Форумчанин
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    23
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Вот второе письмо из магазина прислали. Это не является гарантийным случаем - типичное поведение неоткалиброванных аккумуляторов. Никак не сказывается на работе устройства и сроке службы. Прошивку скачал. Пока ставить не буду, Но если решу ставить.. нужно архив распаковать? или так можно ставить? Может ещё какие тонкости установки есть?
    Последний раз редактировалось Gari-il; 29.05.2019 в 21:28.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    138
    Репутация
    455 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gari-il Посмотреть сообщение
    Может ещё какие тонкости установки есть?
    Если есть желание почитать ветку то сложностей не будет.
    Портатив : Penon BS1 Official.
    Стационар : Pi 2 Design 502DAC - Amulech AL-38432DQ - Acoustic Energy AE1 Active - Roon.
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Ceprexa за полезный пост

    Gari-il (29.05.2019)

  20. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    По умолчанию
    Завал графика на последних 8 процентах у меня тоже наблюдался, но мне это даже нравиться т.к. работет это в виде неприкосновенного запаса. Прошивку распаковать и кинуть в корень карты памяти, обновляется через меню.

    Сегодня наконец-то начал бегать по-человечески, с плеером на боку, а не в руках. До этого момента были серьезные опасения что плеер вместе с креплением будет слишком тяжелый для висения на боку во время бега и будет прыгать на поясе, однако тестовое крепление развеяло мои опасения.

    20190529_204521.jpg20190529_213512.jpg20190529_213522.jpg20190529_213535.jpg

    Может кто то страдает таким же проблемами, решил поделится. Плеер временно приклеен на 2-х стороннем скотче (+ несколько витков обычного для надежности) к куску текстолита, а он прикручен 3-мя винтами к куску нержавейки, между ними штаны с дырочкой для нижнего винта. Со временем планирую вместо 2-х винтов сделать петли, а сам плеер будет доставаться из "корзинки". Общий вес 244 гр.
    Последний раз редактировалось Unhollyor; 29.05.2019 в 23:38.
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Unhollyor за полезный пост

    Gari-il (29.05.2019)

  22. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    По умолчанию
    del
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    Форумчанин
    Адрес
    The Republic of Bashkortostan
    Сообщений
    3,845
    Репутация
    7780 (0)
    По умолчанию
    Unhollyor, жесть)) ...улыбнуло в общем
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    138
    Репутация
    455 (0)
    По умолчанию
    Просто примотал бы скотчем к ноге или руке
    Портатив : Penon BS1 Official.
    Стационар : Pi 2 Design 502DAC - Amulech AL-38432DQ - Acoustic Energy AE1 Active - Roon.
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    54RG3 (24.12.2019), Frost* (30.05.2019), LCF_R (04.07.2019), Sv911 (30.05.2019), yan82 (30.05.2019)

  26. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    По умолчанию
    Ceprexa, тогда уж лучше синей изолентой прямо к талии
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    Форумчанин
    Адрес
    Русь, земля Самарская
    Сообщений
    1,160
    Репутация
    17711 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Unhollyor Посмотреть сообщение
    Завал графика на последних 8 процентах у меня тоже наблюдался, но мне это даже нравиться т.к. работет это в виде неприкосновенного запаса. Прошивку распаковать и кинуть в корень карты памяти, обновляется через меню.

    Сегодня наконец-то начал бегать по-человечески, с плеером на боку, а не в руках. До этого момента были серьезные опасения что плеер вместе с креплением будет слишком тяжелый для висения на боку во время бега и будет прыгать на поясе, однако тестовое крепление развеяло мои опасения.

    Вложение 270608Вложение 270609Вложение 270610Вложение 270611

    Может кто то страдает таким же проблемами, решил поделится. Плеер временно приклеен на 2-х стороннем скотче (+ несколько витков обычного для надежности) к куску текстолита, а он прикручен 3-мя винтами к куску нержавейки, между ними штаны с дырочкой для нижнего винта. Со временем планирую вместо 2-х винтов сделать петли, а сам плеер будет доставаться из "корзинки". Общий вес 244 гр.
    А чем стандартное крепление не устроило то? или бицуха такая, что ремешка не хватает? Короче жесть, слов больше нет.
    Спойлер: 
    Cayin N8, Fiio k7, Dope Acid, Letshuoer S12pro Mangird tea, Quad era 1
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от yan82 Посмотреть сообщение
    А чем стандартное крепление не устроило то?
    1. Очень стремное крепление, которое, похоже, сделано для галочки, я когда плеер купил и первый раз это крепление одел, боялся снять его что бы оно не сломалось, не говоря уже о том что бы бегать с ним, там очень уж хлипкие защелки.
    2. Ремешки все время надо стирать, сушить и переодевать, т.к. близость к мышкам их быстро заванивает
    3. В связи с "галочным" решением я себе вообще не представляю как на ходу выбрать другого исполнителя (может случиться косоглазие ), снять и одеть плеер с штатной приблуды не просто, даже, сидя за столом и держа все в руках.
    4. Это конечно дело привычки больше, но мне не очень комфортно носить что то на руке, хотя так многие бегают со смартфонами.
    5. Если летом носить плеер на руке, то он все время сползает когда рюкзак снимаешь и одеваешь + провода под футболкой в районе плеча норовят порваться/спутаться.
    6. Поясное ношение мега удобно в холодные времена, не нужно больше морозить жопу, ходя в осенней куртке только потому что на ней удобнее карман для плеера .

    Это только проверка, насколько вообще удобно бегать с такой массой и креплением, в будущем хочу сделать это из карбона (легкий, жесткий и он есть у меня).
    Ответить с цитированием
     

  29. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    Форумчанин
    Адрес
    Русь, земля Самарская
    Сообщений
    1,160
    Репутация
    17711 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Unhollyor Посмотреть сообщение
    1. Очень стремное крепление, которое, похоже, сделано для галочки, я когда плеер купил и первый раз это крепление одел, боялся снять его что бы оно не сломалось, не говоря уже о том что бы бегать с ним, там очень уж хлипкие защелки.
    2. Ремешки все время надо стирать, сушить и переодевать, т.к. близость к мышкам их быстро заванивает
    3. В связи с "галочным" решением я себе вообще не представляю как на ходу выбрать другого исполнителя (может случиться косоглазие ), снять и одеть плеер с штатной приблуды не просто, даже, сидя за столом и держа все в руках.
    4. Это конечно дело привычки больше, но мне не очень комфортно носить что то на руке, хотя так многие бегают со смартфонами.
    5. Если летом носить плеер на руке, то он все время сползает когда рюкзак снимаешь и одеваешь + провода под футболкой в районе плеча норовят порваться/спутаться.
    6. Поясное ношение мега удобно в холодные времена, не нужно больше морозить жопу, ходя в осенней куртке только потому что на ней удобнее карман для плеера .

    Это только проверка, насколько вообще удобно бегать с такой массой и креплением, в будущем хочу сделать это из карбона (легкий, жесткий и он есть у меня).
    Мне кажется, то что сделали вы выглядит в разы хуже и неудобней чем стандартное. И вообще можно найти кучу разных поясных приблуд на али например, чем из текстолита делать какую то хрень, извиняюсь за выражение, с разными гайками, да еще и неровно вырезанную, обмотанную скотчем. Все что вы сказали про штатный, это только догадки, на самом деле все легко одевается и снимается и достаточно качественно сделано. К тому же в нем есть крепление для 4 флэшек.
    Спойлер: 
    Cayin N8, Fiio k7, Dope Acid, Letshuoer S12pro Mangird tea, Quad era 1
    Ответить с цитированием
     

  30. Пользователи, сказавшие Спасибо yan82 за полезный пост

    LCF_R (04.07.2019)

Reply To Thread
Страница 126 из 154 ПерваяПервая ... 26 76 116 122 123 124 125 126 127 128 129 130 136 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. LOTOO PAW 5000 MKII
    от alexdr в разделе Архив
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 12.10.2021, 15:01
  2. Lotoo PAW 5000 MKII
    от Валера4 в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 08.03.2021, 12:04
  3. LOTOO PAW 5000 MKII
    от Noresen в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.03.2021, 14:19
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.11.2018, 11:34
  5. Lotoo PAW 5000 MKII
    от santarini2008 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 12.04.2018, 19:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения