Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 141 из 154 ПерваяПервая ... 41 91 131 137 138 139 140 141 142 143 144 145 151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,801 по 2,820 из 3065
  1. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
    При прямых сравнениях с 120, 150, sr 15 я бы не сказал что лоту чем то хуже.
    Я вообще слушаю наш плеер только на пресете Рок, как то сходил в магазин сравнить его с SP1000m так вот, полноценного сравнения не вышло, т.к. в предфлагманской модели с параметрическим эквалайзером не нашел таких привычных вещей как пресеты, я был в офиге и решил остаться с лапкой, вот этот вот "мясной жирок" для меня пока решает, тем более в сочетании с габаритами и весом.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Unhollyor Посмотреть сообщение
    Я вообще слушаю наш плеер только на пресете Рок, как то сходил в магазин сравнить его с SP1000m так вот, полноценного сравнения не вышло, т.к. в предфлагманской модели с параметрическим эквалайзером не нашел таких привычных вещей как пресеты, я был в офиге и решил остаться с лапкой, вот этот вот "мясной жирок" для меня пока решает, тем более в сочетании с габаритами и весом.
    А для меня б всё решала бы цена A&K SP1000m, за такое баблище корпус плеера как минимум должен быть выфрезерован с цельного слитка золота, а кнопки с брильянтов, как и стекло дисплея, все выводы радиокомпонентов, как и дорожки платы с платины,тогда возможно я заплатил бы за него, то что за него просят барыги. Для меня предел в цене портатива - это 500 $, всё что выше - это не оправданная покупка.При повышении цены в 5 раз должен быть и отрыв в качестве звучания, в качестве софта и в надёжности тоже в 5 раз, а его нету и не будет НИКОГДА.
    Ну не должны эти балалайки стоить как автомобиль, нету в них ничего на ту сумму, что за них просят.

    P.S.
    Я не пользуюсь пресетами, а пользуюсь эквалайзером, компенсируя недостатки АЧХ наушников, а они есть во всех наушниках.
    Выставляйте эквалайзер в противофазе до АЧХ наушников и получите на выходе более-менье линейную АЧХ, вот и все заморочки, или же готовьте звук по собственному вкусу, кому как нравиться.
    Последний раз редактировалось Goodman; 08.01.2020 в 12:09.
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Gold (21.01.2020), sss7x7 (08.01.2020)

  4. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    Форумчанин
    Адрес
    5К километров от МКАДа
    Сообщений
    269
    Репутация
    785 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Goodman Посмотреть сообщение
    А для меня б всё решала бы цена A&K SP1000m, за такое баблище корпус плеера как минимум должен быть выфрезерован с цельного слитка золота, а кнопки с брильянтов, как и стекло дисплея, все выводы радиокомпонентов, как и дорожки платы с платины,тогда возможно я заплатил бы за него, то что за него просят барыги
    хахахахахах))) плюсую))) Сам хотел обновиться до лапки 6000-й, но чет подумал, что плеер ценою айфона 11Pro немного перебор))) Не говоря уже про LPGT, стоимостью как нормальная Королла))))

    Но как мне сказал один мой знакомый, это не вещи дорого стоят, это ты мало зарабатываешь))) Вот я себя этим и утешаю))))
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    По умолчанию
    Так вы не забывайте что обновив плеер до 6000,N6II и тд. надо обновлять и наушники, сопоставимые по цене новых плееров, иначе нужного прироста вы не получите по звуку. Наушники которых достаточно для среднего сегмента для более дорогого недостаточно.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    Форумчанин
    Адрес
    5К километров от МКАДа
    Сообщений
    269
    Репутация
    785 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
    Так вы не забывайте что обновив плеер до 6000,N6II и тд. надо обновлять и наушники, сопоставимые по цене новых плееров, иначе нужного прироста вы не получите по звуку. Наушники которых достаточно для среднего сегмента для более дорогого недостаточно.
    Я согласен с вами, кто ж спорит)) Но опять же, если человек может себе позволить плеер за овер 1К зелени, то и наушники тоже может себе позволить за 500-1000+ бачей)
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Goodman Посмотреть сообщение
    А для меня б всё решала бы цена A&K SP1000m, за такое баблище корпус плеера как минимум должен быть выфрезерован с цельного слитка золота, а кнопки с брильянтов, как и стекло дисплея, все выводы радиокомпонентов, как и дорожки платы с платины,тогда возможно я заплатил бы за него, то что за него просят барыги.
    Я с вами отчасти согласен, но мы часто забываем о затратах на вылизанную прошивку, мне кажется, львиную долю легко могут составлять вот эти вот затраты. Вспомните другие аппараты в которых по отзывам жутко лагающий или много жрущий андроид (а отсюда и вес и габариты), просто в верхнем сегменте нет больше таких аппаратов с такой прошивкой и весом.
    Цитата Сообщение от Goodman Посмотреть сообщение
    Для меня предел в цене портатива - это 500 $
    А вы Dethonray DTR1 Prelude не слушали? Как он в сравнении с нашим? Говорят, чуть ли не убивца топов, правда другие говорят что полный шлак
    Цитата Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
    Так вы не забывайте что обновив плеер до 6000,N6II и тд. надо обновлять и наушники, сопоставимые по цене новых плееров, иначе нужного прироста вы не получите по звуку.
    А главное нужно что бы мозг был готов услышать разницу, я серьезно, послушав SP1000 с наушниками за $800-$1000, лично я, не услышал разницы глубиною в пропасть, толи слушал мало, толи жаба не давала услышать , толи реально там уже прирост идет не слишком выраженный. В общем пока я хожу/бегаю с лапкой и кинерами и доволен как слон.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    По умолчанию
    раз тут упомянули iphone. интересно стало. кто-нибудь сравнивал плеер с iphone 11 pro, подключив наушники через шнурок-адаптер?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    Форумчанин
    Сообщений
    126
    Репутация
    344 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MarioBrother Посмотреть сообщение
    раз тут упомянули iphone. интересно стало. кто-нибудь сравнивал плеер с iphone 11 pro, подключив наушники через шнурок-адаптер?
    Какая крамола!
    Разве можно несравненный айфон с чем нибудь сравнить?!

    Достаточно знать как выводится звук что бы ничего не сравнивать.
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Debir (13.01.2020), Unhollyor (13.01.2020)

  11. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    742
    Репутация
    1013 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MarioBrother Посмотреть сообщение
    раз тут упомянули iphone. интересно стало. кто-нибудь сравнивал плеер с iphone 11 pro, подключив наушники через шнурок-адаптер?
    Прикольно...а зачем?) Что Вы оттуда услышать собираетесь?
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо utick за полезный пост

    Debir (13.01.2020)

  13. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    По умолчанию
    просто интересно. наш плеер против смарта-флагмана.
    DXOMARK Audio test замутила. в реальной ситуации качество звука у Huawei и Apple как то сравнимо с нашим плеером или нет? понятно что уши серьезные они видимо не прокачают. но вот мобильные камеры уже серьезные результаты показывают. а звук они могут довести до уровня или он уже близок к 500MKII?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    По умолчанию
    Сравнивал с lg g7 который с цапоусилителем ess 9218. Поначалу кажется что lg не хуже но послушав какое то время понимаешь что бас не такой глубокий как в лоту вч упрощенные по сравнению с лоту нет той начальной слоистости. Но это я слушал на дорогих flc 8n если слушать на наушниках попроще я думаю разницу не заметишь та как они не отыграют как надо уровень звука лоту. Но на lg выделееный цап на телефонах где его нет звук там с лоту не сравнится.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MarioBrother Посмотреть сообщение
    просто интересно. наш плеер против смарта-флагмана.
    DXOMARK Audio test замутила. в реальной ситуации качество звука у Huawei и Apple как то сравнимо с нашим плеером или нет? понятно что уши серьезные они видимо не прокачают. но вот мобильные камеры уже серьезные результаты показывают. а звук они могут довести до уровня или он уже близок к 500MKII?
    На самом деле, никто кроме вас самих не сможет ответить на этот вопрос, как я писал выше, сравнив качество звука сабжа с плеером за $2500 я не увидел достаточной мотивации что бы кинуться копить на него, также как один мой знакомый, слушая наушники из киоска за $2 и сравнив их с моими остриками сказал :"ну играют немного громче", мол непонятно за что я такие деньжища отдал . Я начинаю думать о новом плеере/наушниках, когда понимаю и не могу мириться с тем чего не хватает в старых . Короч, покупайте с пониманием за что платите и обязательно слепой тест вам в помощь
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Unhollyor за полезный пост

    sergeyspartak (21.01.2020)

  17. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    742
    Репутация
    1013 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Unhollyor Посмотреть сообщение
    сравнив качество звука сабжа с плеером за $2500 я не увидел достаточной мотивации что бы кинуться копить на него
    Понимая Вас. Тут из ностальгии приобрел sennheiser cx300, думал послушаю денек и дочерям отдам....третью неделю отлипнуть не могу. Возникает мысль: зачем я тратил столько денег? )
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    Форумчанин
    Возраст
    35
    Сообщений
    205
    Репутация
    50 (0)
    По умолчанию
    Всем привет. Подскажите пожалуйста, читает ли данный плеер WavPack (.wv)?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Master Посмотреть сообщение
    Всем привет. Подскажите пожалуйста, читает ли данный плеер WavPack (.wv)?
    читает
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Unhollyor за полезный пост

    Master (14.01.2020)

  21. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    Форумчанин
    Возраст
    35
    Сообщений
    205
    Репутация
    50 (0)
    По умолчанию
    Приветствую. Получил сегодня плеер, решил залить музыки по кабелю, выбрал в плеере соединение, но плеер в win10 нигде не видно, ни в проводнике, ни в диспетчере устройств. Было у кого-нибудь такое?
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,267
    Репутация
    8560 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Master Посмотреть сообщение
    Приветствую. Получил сегодня плеер, решил залить музыки по кабелю, выбрал в плеере соединение, но плеер в win10 нигде не видно, ни в проводнике, ни в диспетчере устройств. Было у кого-нибудь такое?
    Флэшка в плеере есть?
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    Форумчанин
    Возраст
    35
    Сообщений
    205
    Репутация
    50 (0)
    По умолчанию
    andrikman87, конечно есть, разные пробовал
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,267
    Репутация
    8560 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Master Посмотреть сообщение
    andrikman87, конечно есть, разные пробовал
    Попробуйте сперва залить музыку на флэшку через картридер
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    Форумчанин
    Возраст
    35
    Сообщений
    205
    Репутация
    50 (0)
    По умолчанию
    Всем привет. С обычным кабелем micro usb есть соединение, значит проблема в компе, в UEFI пробовал разные настройки usb 3.0, ничего не помогает, пока так, буду разбираться. Сегодня на работе слушал плеер и убавил громкость до 1 деления, и был поражён, музыку было отчетливо слышно, все слова разборчивы и даже был бас, это при том что во-первых я вкладышник(таблеточник), во-вторых они были даже не 32 Ом а 64 (Faaeal 64), в-третих я сидел в метре от радиоприемника работающего на умеренной громкости, и в-четвёртых в комнате было 7 человек (специально сосчитал) которые меж собой разговаривали
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 141 из 154 ПерваяПервая ... 41 91 131 137 138 139 140 141 142 143 144 145 151 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. LOTOO PAW 5000 MKII
    от alexdr в разделе Архив
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 12.10.2021, 15:01
  2. Lotoo PAW 5000 MKII
    от Валера4 в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 08.03.2021, 12:04
  3. LOTOO PAW 5000 MKII
    от Noresen в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.03.2021, 14:19
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.11.2018, 11:34
  5. Lotoo PAW 5000 MKII
    от santarini2008 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 12.04.2018, 19:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения