Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 145 из 154 ПерваяПервая ... 45 95 135 141 142 143 144 145 146 147 148 149 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,881 по 2,900 из 3065
  1. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    По умолчанию
    сменил пршивку . появился шум между трэками . звук стал проще . разачарован.

    ---------- Добавлено в 14:32 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:32 ----------

    очень плохо что нельзя откатится
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,267
    Репутация
    8560 (0)
    По умолчанию
    Да чёт я вообще разачаровался в этом Lotoo. Ценник на продукцию конский, а тот же 5000 mk2 по сути бюджетка, с таким же бюджетным звуком. Сейчас жалею, что 2,5 года назад повёлся на хайп вокруг этого плеера.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,626
    Репутация
    12612 (0)
    По умолчанию
    Как по мне, по совокупности качества звука, размера, юзабилити и цены - это одно из лучших предложений на рынке. Каждый раз, когда думаю поменять его на что-то со стримингом, и чтобы устройство было компактное, ничего не могу найти нормальное по звуку и по размеру.
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Debir (08.04.2020), sss7x7 (05.04.2020)

  5. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    Форумчанин
    Адрес
    5К километров от МКАДа
    Сообщений
    269
    Репутация
    785 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от andrikman87 Посмотреть сообщение
    Да чёт я вообще разачаровался в этом Lotoo. Ценник на продукцию конский, а тот же 5000 mk2 по сути бюджетка, с таким же бюджетным звуком. Сейчас жалею, что 2,5 года назад повёлся на хайп вокруг этого плеера.
    Каждому свое. В текущем диапазоне цен (30К) - у девайса нет аналогов по цене/качество/звуку.....и вменяемости прошивки, а не недодроида с костылями на каждом шагу. ИМХО конечно же.

    ---------- Добавлено в 10:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:45 ----------

    Цитата Сообщение от Audio Tits Посмотреть сообщение
    сменил пршивку . появился шум между трэками . звук стал проще . разачарован.
    Искренне удивляюсь порой таким комментам. Все плееры у меня в профиле, при смене прошивок, никогда подобным не страдали и малыш особенно. И уж точно не от прошивки. Так что....мож усилительная часть сбоит?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,267
    Репутация
    8560 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sss7x7 Посмотреть сообщение
    Каждому свое. В текущем диапазоне цен (30К) - у девайса нет аналогов по цене/качество/звуку.....и вменяемости прошивки, а не недодроида с костылями на каждом шагу. ИМХО конечно же.

    ---------- Добавлено в 10:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:45 ----------


    Искренне удивляюсь порой таким комментам. Все плееры у меня в профиле, при смене прошивок, никогда подобным не страдали и малыш особенно. И уж точно не от прошивки. Так что....мож усилительная часть сбоит?
    Согласен на счёт прошивки, в этом плане к плееру вопросов нет. Есть вопросы к срезанным в.ч и н.ч, а также к непростительно слабой автономности. Параметрический эквалайзер согласен вещь хорошая, но я считаю что хороший плеер и из коробки должен звучать если не отлично, то хотя бы очень хорошо без постороннего вмешательства в звук, да и покупать достаточно дорогой плеер ради того чтобы потом копаться в эквалайзере это весьма странно.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    Форумчанин
    Адрес
    5К километров от МКАДа
    Сообщений
    269
    Репутация
    785 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от andrikman87 Посмотреть сообщение
    Согласен на счёт прошивки, в этом плане к плееру вопросов нет. Есть вопросы к срезанным в.ч и н.ч, а также к непростительно слабой автономности. Параметрический эквалайзер согласен вещь хорошая, но я считаю что хороший плеер и из коробки должен звучать если не отлично, то хотя бы очень хорошо без постороннего вмешательства в звук, да и покупать достаточно дорогой плеер ради того чтобы потом копаться в эквалайзере это весьма странно.
    Ну, смотрите: по вч - они грязноваты, но не срезаны. На Зенитах и теперь Атенах проверено вдоль и поперек, на черных фильтрах - протяженные вч отыгрывает просто превосходно, но грязновато, что то неприятное есть, соглашусь.
    Нч - вообще шикарны. Саббас глубок и бархатен. Но это на мой вкус.
    Автономия - к сожалению, микрореакторы а-ля Тони Старк еще не созданы, поэтому запихать вменяемый аккум в подобный корпус, по соседству с таким железом...увы, физически невозможно...больше батарея - больше габариты. Как пример Ak Jr - корпус мал, автономия на уровне, но звук - уровня Fiio X1, не выше

    "Параметрический эквалайзер согласен вещь хорошая, но я считаю что хороший плеер и из коробки должен звучать если не отлично, то хотя бы очень хорошо без постороннего вмешательства в звук, да и покупать достаточно дорогой плеер ради того чтобы потом копаться в эквалайзере это весьма странно"
    - вот тут соглашусь, да. Эквалайзер - вещь не ТруЪ....но данный инструмент позволяет при должном подходе немного нивелировать окрас и подачу плеера, без фанатизма конечно. Именно тут и вступает параметрич. эквалайз, который как прости господи "BBE+" не впрыскивает тонну синтетики в реал саунд.
    Когда у меня на руках был 200-й, я как раз таки хотел придать плееру эмоций на вокале...и мне бы не помешал данный инструмент.

    ---------- Добавлено в 13:55 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:45 ----------

    Но мы несколько ушли из темы.
    Хочу спросить: При удалении папки посредством плеера, у меня пишет мол удаление не удалось/невозможно....и начинает обновлять медиатеку...WTF....кто сталкивался?
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо sss7x7 за полезный пост

    andrikman87 (05.04.2020)

  9. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,626
    Репутация
    12612 (0)
    По умолчанию
    Странно вы пишете, что EQ особо не нужен и плеер должен сам по себе хорошо играть.

    EQ нужен, что скорректировать АЧХ наушников. Я, например, не знаю наушников, которые отыгрывали бы все жанры, которые я слушаю, так как мне хотелось бы. И вот тут на помощь может прийти хорошо реализованный EQ.

    В Лотке, как раз, можно настроить несколько пресетов под себя, для разных музыкальных жанров и не париться с использованием разных наушников (или разных пар плеер/наушники) под разные жанры.

    Ну а так да, я когда EQ не использовал до Lotto Paw 5000 Mk II и до Opus #2 тоже считал, что он не нужен.
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Sv911 за полезный пост

    sv/const (05.04.2020)

  11. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    Странник
    Сообщений
    7
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    По поводу глюка крутилки: у меня тоже он появился как-то очень резко и ничего, как будто, этому и не могло способствовать.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва.Загорье
    Сообщений
    699
    Репутация
    1755 (0)
    По умолчанию
    Ничто ему не спобствует. По всей видимости, это аппаратный косяк, результат хлипкости конструкции. Перепрошивка не помогают, у меня как проскакивала колесо, так и проскакивает.
    "Всю хорошую музыку уже написали ребята в париках и прочих буклях"
    Фрэнк Винсент Заппа
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    742
    Репутация
    1013 (0)
    По умолчанию
    Доброго времени! По поводу приобретения новой игрушки не отслеживал выход новых прошивок. Не подскажите, какая на сегодня - последняя? Заранее благодарю!)
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    Форумчанин
    Адрес
    5К километров от МКАДа
    Сообщений
    269
    Репутация
    785 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от utick Посмотреть сообщение
    Доброго времени! По поводу приобретения новой игрушки не отслеживал выход новых прошивок. Не подскажите, какая на сегодня - последняя? Заранее благодарю!)
    http://www.lotoo.cn/english/bottom/Service/Download/

    Тут глядите
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо sss7x7 за полезный пост

    utick (17.04.2020)

  16. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    По умолчанию
    сквозное проигрование папок как включить.?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8
    Репутация
    0 (0)
    Question
    Доброго времени суток. Владею наушниками fiio fa7 купленными на вау-эффекте при прослушивании на iPhone. При покупке надеялся что этим всём ограничится. Но прошло некоторое время и начал понимать что бас какой-то «рыхлый»,не чёткий. Сцена не достаточно широка)), Про разделение инструментов вообще молчу. Но в целом подача нравится. Выход в замене источника. Наверное)). Хотелось бы услышать мнение форумчан о связке fa7 и данного сабжа. Послушать в данный момент нет возможности. Изоляция да и в наличие нигде нет. Слушаю в основном поп и рок 70-90. Джаз и классику вообще не слушаю. Жду советов и мнений. А также возможно других вариантов.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    По умолчанию
    Советую все же послушать. Плеер выдает нейтральный и качественный звук. Но сейчас появилось не мало конкурентов те же DX160 и R5. Когда вышел лоту то не было такого разнообразия. Слушал его с андромедой и бас очень не понравился, гибриды намного интереснее звучат, по басу.
    Единственное что меня не устраивает это режим случайного воспроизведения. А так владею 2 года и менять не хочу.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Спасибо. Мне запала в память характеристика плеера :»очень музыкален и прощает огрехи записи. Особенно это касается рок-записей.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    340
    Репутация
    935 (0)
    По умолчанию
    Поддерживаю, плеер по звуку интересен. Не могу сказать ,что супер. Но звучит ровно. Так например hiby r5 на мой взгляд не конкурент.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Artemiy_1983 Посмотреть сообщение
    Поддерживаю, плеер по звуку интересен. Не могу сказать ,что супер. Но звучит ровно. Так например hiby r5 на мой взгляд не конкурент.
    Спасибо. Приму к сведению.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    742
    Репутация
    1013 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от максим7777 Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток. Владею наушниками fiio fa7 купленными на вау-эффекте при прослушивании на iPhone. При покупке надеялся что этим всём ограничится. Но прошло некоторое время и начал понимать что бас какой-то «рыхлый»,не чёткий. Сцена не достаточно широка)), Про разделение инструментов вообще молчу. Но в целом подача нравится. Выход в замене источника. Наверное)). Хотелось бы услышать мнение форумчан о связке fa7 и данного сабжа. Послушать в данный момент нет возможности. Изоляция да и в наличие нигде нет. Слушаю в основном поп и рок 70-90. Джаз и классику вообще не слушаю. Жду советов и мнений. А также возможно других вариантов.
    Продукцию fiio вообще не советую рассматривать. Просто, примите как факт. Остальное - дело вкуса.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    3,573
    Репутация
    12399 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sss7x7 Посмотреть сообщение
    В текущем диапазоне цен (30К) - у девайса нет аналогов по цене/качество/звуку.....и вменяемости прошивки, а не недодроида с костылями на каждом шагу.
    Полагаю, что COWON PLENUE D2 - прямой и успешный конкурент.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    По умолчанию
    Слушал этот плеер с FH7, звук очень понравился. У Fiio есть хорошие продукты, M11Pro так же понравился.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 145 из 154 ПерваяПервая ... 45 95 135 141 142 143 144 145 146 147 148 149 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. LOTOO PAW 5000 MKII
    от alexdr в разделе Архив
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 12.10.2021, 15:01
  2. Lotoo PAW 5000 MKII
    от Валера4 в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 08.03.2021, 12:04
  3. LOTOO PAW 5000 MKII
    от Noresen в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.03.2021, 14:19
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.11.2018, 11:34
  5. Lotoo PAW 5000 MKII
    от santarini2008 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 12.04.2018, 19:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения