Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 139 из 154 ПерваяПервая ... 39 89 129 135 136 137 138 139 140 141 142 143 149 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,761 по 2,780 из 3065
  1. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    Форумчанин
    Адрес
    Западный Урал
    Сообщений
    113
    Репутация
    1483 (0)
    По умолчанию
    Жду сабж с момента последней черной тяпницы. Сдэк тупит как никогда ранее, и вот опять...

    Так вот и уехал сёдня с утра с иксдуем двадцатым
    У оптимиста женщина должна быть наполовину полной.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    По умолчанию
    время зарядки с нуля до ста процентов - пять часов. для сабжа это многовато или нормально?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    Форумчанин
    Адрес
    Западный Урал
    Сообщений
    113
    Репутация
    1483 (0)
    По умолчанию
    И плюсом к предыдущему вопросу: производитель в своих бумажках рекомендует ток зарядки 1А. Двухамперным выпрямителем я аккум свой быстро "засушу-завялю", или это все пугалки? Просто щас пошарил по дому — все или 2А, или 0.5А: одноамперного чота нет ни одного
    У оптимиста женщина должна быть наполовину полной.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    742
    Репутация
    1013 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от max cherry Посмотреть сообщение
    время зарядки с нуля до ста процентов - пять часов. для сабжа это многовато или нормально?
    Примерно в два раза дольше нормы...
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо utick за полезный пост

    max cherry (09.12.2019)

  6. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    Форумчанин
    Адрес
    5К километров от МКАДа
    Сообщений
    269
    Репутация
    785 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от utick Посмотреть сообщение
    Примерно в два раза дольше нормы...
    Ну да, и впрямь многовато что-то. Причем не важно: от блока, или просто через usb подключение. 5 часов - очень много

    ---------- Добавлено в 01:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:35 ----------

    Цитата Сообщение от max cherry Посмотреть сообщение
    нужно делать одну полную – как я понимаю, 0% - 100%. Так как правильно заряжать новую батарею? Пользуетесь ли советом от Lotoo?
    Ну я 5 раз такое проделывал, чтоб true все было)) до 5% разрядка, потом по полной зарядка.
    Вообще Li-Ion батареи на любой аппаратуре никогда старайтесь не разряжать в 0. Что новые, что не новые. Когда достигнет 3-5%, тогда начинайте заряжать, или выключите девайс, если нет острой необходимости. Это и к смартам относится: на живучести и ресурсе аккума очень сильно сказывается разрядка в 0, ввиду специфики строения оных..
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо sss7x7 за полезный пост

    max cherry (10.12.2019)

  8. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sss7x7 Посмотреть сообщение
    через usb подключение.
    да, зарядка через usb. сперва ровно шло примерно 25% в час, выходило вроде как на четыре часа, но последние проценты в итоге еще час добавили

    Цитата Сообщение от sss7x7 Посмотреть сообщение
    Когда достигнет 3-5%, тогда начинайте заряжать, или выключите девайс, если нет острой необходимости.
    ну там может не точно 0%, но плеер писал, что больше не может, и отключался. плеер новоприобретенный, это я делал ему три принятых цикла полного разряда-заряда.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    Форумчанин
    Адрес
    Западный Урал
    Сообщений
    113
    Репутация
    1483 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Jumis Посмотреть сообщение
    И плюсом к предыдущему вопросу: производитель в своих бумажках рекомендует ток зарядки 1А. Двухамперным выпрямителем я аккум свой быстро "засушу-завялю", или это все пугалки? Просто щас пошарил по дому — все или 2А, или 0.5А: одноамперного чота нет ни одного
    UP!..
    У оптимиста женщина должна быть наполовину полной.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Jumis Посмотреть сообщение
    Двухамперным выпрямителем я аккум свой быстро "засушу-завялю", или это все пугалки?
    Хоть 100 А, ток зарядки на блоке питания следует понимать как потенциал который он может отдать для более быстрой зарядки, но также не следует понимать что чем больше ток блока питания, то и скорость заряда будет также расти бесконечно во вред устройству, умный контроллер зарядки в плеере ограничит максимальный ток на нужном максимальном уровне и все!
    Цитата Сообщение от max cherry Посмотреть сообщение
    время зарядки с нуля до ста процентов - пять часов. для сабжа это многовато или нормально?
    А вот это вот похоже на тот случай когда блок питания не способен отдавать столько сколько "хотелось бы" контроллеру заряда в плеере. Но это не беда, сколько дали столько и взял, просто это будет дольше, у меня планшет от компа заряжается по 12 часов и не жалуется
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Jumis (12.12.2019), max cherry (10.12.2019)

  12. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Посоветуйте наушники под этот плеер. Цена 100-150$.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    По умолчанию
    Только слушать самому, мне зашли Kinera Idun
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    742
    Репутация
    1013 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kghostya Посмотреть сообщение
    Посоветуйте наушники под этот плеер. Цена 100-150$.
    Неожиданно послушайте Sennheiser cx 3.00. Очень советую. Топам должно быть стыдно...)
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    По умолчанию
    Очень зашли flc 8d и купил flc 8n. Возможно 8р как раз в бюджете. Поиск прекратил все устраивает.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
    Очень зашли flc 8d
    Сравнивал с flc, очень класная посадка, но похоже нужно дофига играться с фильтрами и настройками наушников, что в магазине нереально, а то что было (по-моему серый и красный фильтр и золотой набалдашник), сильно проигрывало Kinera. Все имхо.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    По умолчанию
    Значит не ваш звук потому что эту комбинацию фильтров многие используют.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    Форумчанин
    Адрес
    5К километров от МКАДа
    Сообщений
    269
    Репутация
    785 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kghostya Посмотреть сообщение
    Посоветуйте наушники под этот плеер. Цена 100-150$.
    Ну вы конечно сказанули. Что слушаете? Что больше по душе? Какой форм - фактор больше нравится? Как должна подаваться музыка: больше в микро или в макро? и т.д
    Тут все реально сугубо индивидуально

    Я бы посоветовал BGVP DMG или что - либо из Pereodic Audio.
    Те же Kinera Idun хороши
    BQEYZ Spring 1 отлично поют с сабжем, лично на мой вкус
    HifiBoy OSv3 опять же

    ---------- Добавлено в 15:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:17 ----------

    Цитата Сообщение от utick Посмотреть сообщение
    Неожиданно послушайте Sennheiser cx 3.00. Очень советую. Топам должно быть стыдно...)
    Без обид конечно, но у меня сейчас валяются CX 3.00 и CX 200..... что те, что другие, просто уничтожает без единого шанса TRN V90. По всей частотке. Просто в дым.
    Сравнивал ради прикола на сабже, на компе, на iphone 8 и на ifi black label.

    Имхо конечно же, но поверьте, топам мягко говоря не стыдно) Я уже молчу про совершенно ублюдский провод на CX 3.00, с которого со временем у вас будет изоляция тупо слазить, как жидкая резина.
    У сенхов норм в IEM только от IE 60 или Ie8 начинается
    Последний раз редактировалось sss7x7; 02.01.2020 в 14:35.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Сильно яркие высокие частоты не люблю. Ещё не определился окончательно, какой форм фактор наушников покупать. У меня были Koss Porta pro звук нравился, сейчас слушаю однодрайверные внутриканальные Sony xba1. Пока рассматриваю внутриканалки, из того что слушал понравились Noble audio velvet, чуть меньше сенхи ie40pro. Хочу ещё послушать ibasso it01 и fiio f9. Музыку предпочитаю поп и электронику.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,267
    Репутация
    8560 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kghostya Посмотреть сообщение
    Сильно яркие высокие частоты не люблю. Ещё не определился окончательно, какой форм фактор наушников покупать. У меня были Koss Porta pro звук нравился, сейчас слушаю однодрайверные внутриканальные Sony xba1. Пока рассматриваю внутриканалки, из того что слушал понравились Noble audio velvet, чуть меньше сенхи ie40pro. Хочу ещё послушать ibasso it01 и fiio f9. Музыку предпочитаю поп и электронику.
    Ibasso it 01 на лапке звучат не очень, говорю как владелец и того, и другого.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва.Загорье
    Сообщений
    699
    Репутация
    1755 (0)
    По умолчанию
    Вообще-то наш малыш достоин наушников подороже 100-159 долл. Иначе есть смысл заиметь и источник попроще.
    А так Оксигены с ним поют прекрасно.
    "Всю хорошую музыку уже написали ребята в париках и прочих буклях"
    Фрэнк Винсент Заппа
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    С наступившим всех. Возникла проблемка - во время заливки музыки с компа на плеер периодически отваливается соединение - на компе 7 винда. Пока был хрюндель (ХР), такой херни не было. Но правда я не так давно, по ошибке, зарядил пллеер от з/у S8-го Гнусмаса (тобишь Самсунга), а это говно имеет на выходе двухуровневый зарядний ток - высокий уровень 1,67А, 9В , низкий уровень 2,0А , 5В, как бы чего не подгорело. Хотя запаха спицифического не было, и после плеер заряжается как обычно. Может у кого была проблема с потерей соединения по USB ? Через кардридер флеха пишется без проблем.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    71
    Репутация
    1140 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Goodman Посмотреть сообщение
    С наступившим всех. Возникла проблемка - во время заливки музыки с компа на плеер периодически отваливается соединение - на компе 7 винда. Пока был хрюндель (ХР), такой херни не было. Но правда я не так давно, по ошибке, зарядил пллеер от з/у S8-го Гнусмаса (тобишь Самсунга), а это говно имеет на выходе двухуровневый зарядний ток - высокий уровень 1,67А, 9В , низкий уровень 2,0А , 5В, как бы чего не подгорело. Хотя запаха спицифического не было, и после плеер заряжается как обычно. Может у кого была проблема с потерей соединения по USB ? Через кардридер флеха пишется без проблем.
    Было подобное на первой версии плеера. Связываю это с тем что в разъем зарядка/передача данных неосторожно и неаккуратно потыкал обычным микро usb (шнур от зарядки телефона, родной от плеера был не под рукой). Думаю, что при этом повредил контакты разъема. После этого по шнуру стало невозможно заливать файлы. Отваливалось постоянно соединение. По гарантии отдавал в xchesser, вернули через месяц с той же проблемой. Забил на нее, стал заливал на карту только через картридер. Внутренней память нет, так что проблема не смертельная, если зарядка возможна. На второй версии родным шнуром не пользуюсь (лежит в коробке), но уже стараюсь предельно аккуратно подключать зарядку.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 139 из 154 ПерваяПервая ... 39 89 129 135 136 137 138 139 140 141 142 143 149 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. LOTOO PAW 5000 MKII
    от alexdr в разделе Архив
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 12.10.2021, 15:01
  2. Lotoo PAW 5000 MKII
    от Валера4 в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 08.03.2021, 12:04
  3. LOTOO PAW 5000 MKII
    от Noresen в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.03.2021, 14:19
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.11.2018, 11:34
  5. Lotoo PAW 5000 MKII
    от santarini2008 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 12.04.2018, 19:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения