Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 130 из 154 ПерваяПервая ... 30 80 120 126 127 128 129 130 131 132 133 134 140 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,581 по 2,600 из 3065
  1. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    Форумчанин
    Адрес
    5К километров от МКАДа
    Сообщений
    269
    Репутация
    785 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от andrikman87 Посмотреть сообщение
    Ребятки, кто слушал и сравнивал нашего малыша с Colorfly C10? Вот думаю себе приобрести в качестве второго плеера, тем более стоит он сейчас по сути копейки.
    А вы точно все хорошо обдумали?) я не слышал колорфлай, но наслышан об его управлении и прошивке. Имхо, я бы такого даже врагу не пожелал))) Да и цена у него +-2000 от xduoo x20, который я бы с интересом сравнил с сабжем
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    По умолчанию
    andrikman87, возьми hifiman 603. Вот он точно того стоит и легко соперничает по звуку с лотком. Имею оба плеера.
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо CaesarBolt за полезный пост

    p200 (10.07.2019)

  4. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    По умолчанию
    Имхо, лучше вложить деньги в ушки классом повыше. По мнению многих уважаемых форумчан, от плеера, после определенного уровня, прирост зависит намного меньше чем от наушников, кто-то даже озвучивал цифру в 20%. Лоток маленький легкий, гибкий в плане эквалайзера и не глючный, зачем искать новые проблемы. Если на все это плевать и/или у вас и так очень крутые ушки, посмотрите в сторону dtr1, уж оочень многие хвалят его звук, а кто то даже с голдом пытается сравнивать .
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от CaesarBolt Посмотреть сообщение
    возьми hifiman 603. Вот он точно того стоит и легко соперничает по звуку с лотком. Имею оба плеера.
    был у меня 603 больше года, он абсолютно всем хуже чем лоток, он больше, толще и тяжелее, медленное и скудное ПО, нет колесика для бстрых перемещений/перемотки, неудобные кнопки для переключения в кармане, все время ошибался, далеко не все форматы кушает, нет норм. эквалайзера, еще и аккум сдох через год. внешне сильно устарел.
    по звуку тут кому как, он теплее, но мутнее.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от VONAXXX Посмотреть сообщение
    был у меня 603 больше года, он абсолютно всем хуже чем лоток, он больше, толще и тяжелее, медленное и скудное ПО, нет колесика для бстрых перемещений/перемотки, неудобные кнопки для переключения в кармане, все время ошибался, далеко не все форматы кушает, нет норм. эквалайзера, еще и аккум сдох через год. внешне сильно устарел.
    по звуку тут кому как, он теплее, но мутнее.

    VONAXXX, ты это все к чему написал?
    Это не тема жалоб на hifiman 603.
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо CaesarBolt за полезный пост

    Pashasunbk (02.08.2019)

  8. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    83
    Репутация
    303 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Unhollyor Посмотреть сообщение
    Имхо, лучше вложить деньги в ушки классом повыше. По мнению многих уважаемых форумчан, от плеера, после определенного уровня, прирост зависит намного меньше чем от наушников, кто-то даже озвучивал цифру в 20%. Лоток маленький легкий, гибкий в плане эквалайзера и не глючный, зачем искать новые проблемы. Если на все это плевать и/или у вас и так очень крутые ушки, посмотрите в сторону dtr1, уж оочень многие хвалят его звук, а кто то даже с голдом пытается сравнивать .
    Тут, знаете ли, палка о двух концах.
    Плеер не сможет кардинально поменять звучание наушников, но он способен подчеркнуть достоинства наушников и сгладить недостатки. Для этого так же необходимо условие, чтобы плеер смог по мощности раскрыть наушники.
    Например, Lotoo 5000mk2 имеет хорошую сцену и разделение инструментов, но он не способен копнуть вглубь. Отсюда следуют 2 факта:
    1. На наушниках, которые так же не способны играть глубоко вниз (я имею в виду бас), этот недостаток заметен не будет (равно как и на плеере, способном отыграть вглубину этот бас там не появится изниоткуда).
    2. Он отлично сыграется с наушниками с задранным басом: из бассхэдных наушников и такого плеера должна получиться вполне гармоничная связка, но уже не для любителей мегабаса.
    Ну и мое мнение по составляющим звука: 80-85% звучания дают АС/наушники, всё остальное может добавить еще 15-20% звучания. Проблема в том, что эти 15-20% иногда могут достигаться очень тяжело: не каждый может попробовать несколько вариантов источников, чтобы подобрать наилучший.
    Последний раз редактировалось LCF_R; 13.07.2019 в 09:44.
    Matrix Mini-I Pro 2S - Fostex TH900mk2
    Sony IER-M7
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    evgeniys1980 (13.07.2019), igode2007 (19.07.2021)

  10. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    Форумчанин
    Адрес
    5К километров от МКАДа
    Сообщений
    269
    Репутация
    785 (0)
    По умолчанию
    Новая прошивка на малыша 7...18:
    http://www.lotoo.cn/en/about/support/download/
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    BkmzSal (03.08.2019), Debir (15.07.2019), LCF_R (15.07.2019), p200 (15.07.2019), ptica_filin (15.07.2019), Sv911 (15.07.2019), Unhollyor (15.07.2019), VONAXXX (15.07.2019)

  12. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    По умолчанию
    А мне даже не трудно скопировать список изменений:

    7.x.0.18

    ...

    1.M3U file parsing optimized
    2.Fixed the bug that database could not update when deleting the only file in the folder.
    3.Add a notice when playing unsupported DFF files.
    4.system stability improved
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо ptica_filin за полезный пост

    sss7x7 (15.07.2019)

  14. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    По умолчанию
    1. Оптимизирован парсинг файла M3U
    2. Исправлена ошибка, из-за которой база данных не могла обновляться при удалении единственного файла в папке.
    3. Добавлено уведомление при воспроизведении не поддерживаемых файлов DFF.
    4. Улучшена стабильность системы

    Так и не понял что с m3u намутили, они их поправили еще в прошлой прошивке. Из реального, что пока заметил, это поправили переход по папкам, он стал более корректным, но все еще с боками.
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Debir (16.07.2019), ptica_filin (15.07.2019), sss7x7 (15.07.2019)

  16. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    По умолчанию
    Почему-то плеер довольно сильно нагревается, если слушать больше, чем полчаса. Градусов до сорока. Это нормально?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    Форумчанин
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    23
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Да греется, в джинсы если ложить, особенно сильно. Дополню - я писал что были проблемы с отображением заряда, так вот обновление решило эту проблему.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sss7x7 Посмотреть сообщение
    Новая прошивка на малыша 7...18:
    http://www.lotoo.cn/en/about/support/download/
    Нам какая идет? Multilanguage?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    По умолчанию
    CaesarBolt, если русский плеер то да, там в архиве выбираете с четверкой, т.е. 7.4.0.18
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    Форумчанин
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    462
    Репутация
    6296 (0)
    По умолчанию
    Всем привет! Принимайте нового владельца сего чуда!
    Избалован хорошим звуком с Questyle QP1r, который продал) Пока ничуть не жалею о приобретении Lotoo, но уже есть вопросик)
    Возможно уже писали об этом но я не нашёл) В режиме показа обложки она не отображается! В каждый трек, альбом она встроена! Возможно причина в формате? JPEG.
    Обложки вшиваю при помощи XRECODE 3. Во всех плеерах побывавших у меня в руках (FiiO X3-2, X 7, Questyle) всё без проблем отображалось! Может кто знает в чём причина?
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,267
    Репутация
    8560 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bazis Посмотреть сообщение
    Всем привет! Принимайте нового владельца сего чуда!
    Избалован хорошим звуком с Questyle QP1r, который продал) Пока ничуть не жалею о приобретении Lotoo, но уже есть вопросик)
    Возможно уже писали об этом но я не нашёл) В режиме показа обложки она не отображается! В каждый трек, альбом она встроена! Возможно причина в формате? JPEG.
    Обложки вшиваю при помощи XRECODE 3. Во всех плеерах побывавших у меня в руках (FiiO X3-2, X 7, Questyle) всё без проблем отображалось! Может кто знает в чём причина?
    На нашем малыше обложки отображаются криво. Не мучайтесь и забейте на эту ерунду.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    Форумчанин
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    462
    Репутация
    6296 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от andrikman87 Посмотреть сообщение
    На нашем малыше обложки отображаются криво. Не мучайтесь и забейте на эту ерунду.
    Жаль, возможно исправят в последующих прошивках) надеюсь. По юзабилите очень хорош!!!! С чем сравнить даже в голову не приходит!
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,267
    Репутация
    8560 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bazis Посмотреть сообщение
    Жаль, возможно исправят в последующих прошивках) надеюсь. По юзабилите очень хорош!!!! С чем сравнить даже в голову не приходит!
    ПО у плеера отменное, согласен, и звук без ущерба качеству можно настроить практически под любые наушники.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bazis Посмотреть сообщение
    Возможно уже писали об этом но я не нашёл) В режиме показа обложки она не отображается! В каждый трек, альбом она встроена! Возможно причина в формате? JPEG.
    Обложки вшиваю при помощи XRECODE 3. Во всех плеерах побывавших у меня в руках (FiiO X3-2, X 7, Questyle) всё без проблем отображалось! Может кто знает в чём причина?
    У Вас обложки в тегах, а этот плеер теги вообще не понимает. Даже с названиями треков и альбомов. Ради такого звука остаётся только понять и простить
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    Форумчанин
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    13
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Коллеги, добрый день!
    Почитал ветку, и другие материалы и собираюсь в ближайшее время приобрести обсуждаемый плеер.
    Помогите плиз подобрать наушники.

    Видел мнго постов, затрагивающих данный вопрос, сохранил много названий, но все меняется, какие то кумиры почивают в бозе, что то новое появляется
    Но, поскольку наушниками ранее не пользовался прошу вас помочь определить ориентиры в выборе
    Мои исходные данные:
    Музыкального слуха нет. Но совсем дерьмо в автомобильной и домашней акустике отличить могу.
    Слушаю разное, из самого тяжелого- раммштайн, остальное легче.
    Классики и контрабаса тоже особо не слушаю( как минимум, пока)
    Портативным плеером не пользовался никогда.
    Лучшее портативное- это iphone and AirPods
    Хотелось бы составить для себя некое понимание лестницы:
    1. Заметно лучше AirPods цена - ну пусть до 100

    2. Очень хорошо до 250

    3 совсем хорошо, лучше- уже нужен другой плеер

    Помогите плиз выбрать ориентиры.
    Начну с пункта 1. И буду надеяться, что уже к п. 2 появится понимание, на что обращать внимание и буду получать удовольствие от постепенных улучшений и экспериментов.
    По себе знаю, если сразу начну с п. 2 или 3 - пропущу много приятного.
    Спасибо!
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,267
    Репутация
    8560 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kdw Посмотреть сообщение
    Коллеги, добрый день!
    Почитал ветку, и другие материалы и собираюсь в ближайшее время приобрести обсуждаемый плеер.
    Помогите плиз подобрать наушники.

    Видел мнго постов, затрагивающих данный вопрос, сохранил много названий, но все меняется, какие то кумиры почивают в бозе, что то новое появляется
    Но, поскольку наушниками ранее не пользовался прошу вас помочь определить ориентиры в выборе
    Мои исходные данные:
    Музыкального слуха нет. Но совсем дерьмо в автомобильной и домашней акустике отличить могу.
    Слушаю разное, из самого тяжелого- раммштайн, остальное легче.
    Классики и контрабаса тоже особо не слушаю( как минимум, пока)
    Портативным плеером не пользовался никогда.
    Лучшее портативное- это iphone and AirPods
    Хотелось бы составить для себя некое понимание лестницы:
    1. Заметно лучше AirPods цена - ну пусть до 100

    2. Очень хорошо до 250

    3 совсем хорошо, лучше- уже нужен другой плеер

    Помогите плиз выбрать ориентиры.
    Начну с пункта 1. И буду надеяться, что уже к п. 2 появится понимание, на что обращать внимание и буду получать удовольствие от постепенных улучшений и экспериментов.
    По себе знаю, если сразу начну с п. 2 или 3 - пропущу много приятного.
    Спасибо!
    Из выше описанного понял только то, что нужна связка данного плеера + наушников значительно лучше ифона. Если так, для начала можно купить дешёвые гибриды Revonext QT5 на Али и к ним более качественный провод с 2pin разъёмами 0,78мм от фирмы TRN. Стоит всё это недорого, и для начала позволит вам определиться в каком направлении стоит двигаться.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 130 из 154 ПерваяПервая ... 30 80 120 126 127 128 129 130 131 132 133 134 140 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. LOTOO PAW 5000 MKII
    от alexdr в разделе Архив
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 12.10.2021, 15:01
  2. Lotoo PAW 5000 MKII
    от Валера4 в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 08.03.2021, 12:04
  3. LOTOO PAW 5000 MKII
    от Noresen в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.03.2021, 14:19
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.11.2018, 11:34
  5. Lotoo PAW 5000 MKII
    от santarini2008 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 12.04.2018, 19:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения