Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 7 из 11 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 219
  1. Collapse Details
    Re: Colorfly U8 - новый флагман от Цветного 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    А если по рынку который сейчас "заказывает музыку", то это вообще чуть ли не олин из двух-трех аппаратов которые реально чего то стоят. И как бы выходит что он не просто "стоит своих денег", а вообще мало имеет альтернатив.
    Вот это и хотелось услышать)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Colorfly U8 - новый флагман от Цветного 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,046
    Репутация
    4084 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Вот это жестоко провакационнный вопрос.
    И сам я, по любому буду юзать 603тий, который так же в 6-7 раз дешевле, и никогда не сменю свой 603 на колор, u8 даже если разница в цене будет не такой глобальной.
    Роман, вы писали, что спокойно бы смогли сменить своего мужика на Лоту. Получается, что новый флагман от Колора "совсем не то" относительно плеера с золотым колесиком?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Colorfly U8 - новый флагман от Цветного 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,556
    Репутация
    13423 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    И как бы выходит что он не просто "стоит своих денег", а вообще мало имеет альтернатив.
    тебе он больше канна понравился? (примерно один ценник)

    зы: плеер вернули в майкрофт?
    HM-603@MM6#04 + Tin P2
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Colorfly U8 - новый флагман от Цветного 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Wulfgar Посмотреть сообщение
    Роман, вы писали, что спокойно бы смогли сменить своего мужика на Лоту. Получается, что новый флагман от Колора "совсем не то" относительно плеера с золотым колесиком?
    ну - имхо конечно, лоту получше. В том что касается тонких составляющих.
    Я уже писал где-то выше но повторю. U8 чуть чуть "грубоват". Это как бы утрировать если. Он рисует не тонкой кисточкой а хорошими такими мазками средней кисточкой. Но очень уверенно и точно и "грубость" этимх мазков не видна если чуть отдалиться, но если приблизиться то у лотту "кисточка тоньше".
    НО!
    При всей моей любви к лоту - U8 звучит плотнее, звук более "уверенный" на низах что ли.

    ---------- Добавлено в 14:44 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:44 ----------

    Цитата Сообщение от rodyanin Посмотреть сообщение
    тебе он больше канна понравился? (примерно один ценник)
    не больше
    но
    и не меньше
    Плеер вроде как должен уже быть в офисе
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    GreyXanthor (12.07.2020), rodya777 (12.10.2018), WFrost (08.10.2018)

  6. Collapse Details
    Re: Colorfly U8 - новый флагман от Цветного 
    По умолчанию
    Плеер в офисе. Удалось забежать и пощупать минут 20.
    Ну что сказать,прям сразу же менять свой 150 с amp8 на него желания не возникло(а я был готов).
    Играет отлично, но какой из них(u8 или 15 с солярами мне больше нравится больше я бы наверное смог только если бы купил u8 и какое-то время походил с ним.
    При быстром прослушивании чуть больше понравился свой 158, но это ни о чем не говорит(возможно к подаче привык. Показалось, что айбассо играет пошире.
    Самое главное, вау-эффекта не произошло.
    Вес и размеры супер. Прошивка летает(привет айбассо). Записи на которых система подлагивает на 150/200 кушаются на ура. Глюков не заметил.
    Самое плохое для меня - он не работает как беспроводной цап. Ни по bt, ни по WiFi(пытался подружить его с IPhone X). Приложения, по словам сотрудников магазина, не устанавливаются. Соответственно, прощай tidal и все остальное...
    Последний раз редактировалось menja_zovut_deniska; 08.10.2018 в 16:00.
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Big23 (09.10.2018), Ghost Dog (08.10.2018), GreyXanthor (31.03.2021), hfsentinel (08.10.2018), Mystic Traveller (09.10.2018), NanoBot (27.08.2019), rodya777 (12.10.2018)

  8. Collapse Details
    Re: Colorfly U8 - новый флагман от Цветного 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от menja_zovut_deniska Посмотреть сообщение
    Ну что сказать,прям сразу же менять свой 150 с amp8 на него желания не возникло(а я был готов).
    Значит, я могу спокойно ехать в Майкрофт без опасений, что снова расстроюсь, потому что поторопился с покупкой 240-го. Спасибо за отзыв, добрый человек!
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Colorfly U8 - новый флагман от Цветного 
    По умолчанию
    Ghost Dog,
    Не за что. Но 240(я слушал обычный люминевый) по памяти звучит совсем по-другому, поэтому я бы не был так уверен. Вдруг он вас зацепит))
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо menja_zovut_deniska за полезный пост

    Ghost Dog (08.10.2018)

  11. Collapse Details
    Re: Colorfly U8 - новый флагман от Цветного 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от menja_zovut_deniska Посмотреть сообщение
    Не за что. Но 240(я слушал обычный люминевый) по памяти звучит совсем по-другому, поэтому я бы не был так уверен. Вдруг он вас зацепит))
    Никому не спасибо.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Ghost Dog за полезный пост

    macossi (10.06.2019)

  13. Collapse Details
    Re: Colorfly U8 - новый флагман от Цветного 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,659
    Репутация
    21671 (0)
    По умолчанию
    Приветствую всех! Удалось сегодня забежать в Майкрофт и послушать "зелёную муху".
    Что в нём офигенного:
    1) Размер и вес. Он как 240-й примерно,тоесть именно портатив,без всяких кавычек.
    2) Внешний вид,тактильные ощущения и качество сборки на очень достойном уровне. Дизайн может и чуть странный,но смотрится вместе всё достаточно органично. Разрабы сделали современный,высокотехнологичный продукт. Он не выглядит премиально,как АК240ss,или даже как ihifi 1969,он выглядит именно современно и стильно.
    Зелёный цвет корпуса меня совсем не оттолкнул,а даже порадовал,хотя я не фанат цветных гаджетов,а разукрасить их и подчеркнуть индивидуальность предпочитаю чехлами.
    3) Мощность. Есть три режима усиления и мне хватило среднего!!!
    4) Звук. Говорю сразу,того идеала,что я ищу я не услышал,но он к нему ближе чем всё отслушанное мной ранее. Я говорил что я люблю сабру? Так вот в этом зелёном прямоугольничке собраны все ее вкусности. Оговорюсь сразу,звучание не такое аналитичное и рафинированное как в кусте и старшей басе и по "взрослости" оно может даже уступает опусу#3,но оно мне нравится! Звук детален,но не истощен и не высушен,он имеет скорость и объём,а в ударах присутствует вес. Детальность идет за руку с музыкальностью,но обе с характером и там где надо,влёгкую могут дать просра.ься твоим ушам.

    Теперь о "шляпе":
    1) Цена. Блин,я конечно понимаю что напичкали его по полной,но не на 75 кусков же! На мой взгляд,стоить он должен полтишку максимум,ну может просто мне так очень хочется.
    2) Новшества и инновации.
    Нет,вообще прикольно регулировать громкость проводя пальцем по торцу,но а если руки мокрые? И экран соответственно должен работать. Регулировку кнопками я тоже нашел в итоге,но алгоритм ее работы до конца не вычислил,т.к. регулируется она теми-же кнопками,что переключаются треки! Ну что это за фигня? Два экрана-нате,сенсорную панель громкости-да пожалуйста,а,сс.ка,две маленькие механические кнопочки-зажопили! Да и слотов под карту памяти,могли бы парочку пропилить,лишними не будут.
    3) Дизайн и материалы. Нет,тут всё круто,как я и писал,но непрактично! Обилие стеклянно-пластиковых поверхностей намекает о покупке хорошего защитного чехла,а вкупе с несовсем стандартным дизайном,квест будет ещё тот,да и думается выглядеть он будет просто уродливо.
    Ну вот вроде и всё,что успел понять за 30минут знакомства. Майкрофту респект за такую возможность!
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 20 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    -Bond- (11.04.2019), Adzali (18.06.2022), Bedbug (09.10.2018), DOC2008 (09.10.2018), felis_mas (09.10.2018), golov17 (09.10.2018), GreyXanthor (12.07.2020), hfsentinel (09.10.2018), Komrakov (09.10.2018), LiquidState (23.06.2019), macossi (10.06.2019), Man in White (19.10.2018), menja_zovut_deniska (09.10.2018), Mystic Traveller (09.10.2018), RomanA1981 (09.10.2018), skymaх (20.10.2018), Sv911 (02.12.2018), twixicore (09.10.2018), WFrost (09.10.2018), Zowie (09.10.2018)

  15. Collapse Details
    Re: Colorfly U8 - новый флагман от Цветного 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Chef01, и вам спасибо, добрый человек. Из вашего отзыва я сделал вывод, что 240 он не лучше. По крайней мере, юзабилити и материалы явно хуже. И 75 т.р. вдруг....им Дух Конфуция что ли цены то подсказывает??? Но любопытство не удовлетворено, конечно, без звука то.... Зато ехать можно уже без мандража.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Colorfly U8 - новый флагман от Цветного 
    По умолчанию
    Вобщем, если кто-то (как я) расчитывает(л) использовать его как беспроводной ЦАП или слушать стримминговые сервисы на нем, то увы.
    Мне наконец ответили товарищи из колорфлая

    -Hi. Would you tell me can I stream music from my iphone to u8 over bluetooth or wifi(may be airplay supported)?
    Can I install additional android apk-s on it?


    -The U8 can't support other app,
    But you can try the DLAN function for play the muice easyer,
    Kindly please update the new software by OTA for the DLAN function.
    Usually should stream the muice to U8 from PC.
    Thank you!


    -Thanks a lot for an answer. But I want to stream music from my phone(Iphone) to u8.
    I’ve tried to do it over Bluetooth or WiFi with no success. Can I do it anyhow? Or may be this feature will be possible with upcoming firmware update?


    -Dear Sir,
    Can't not,because iphone do not support DLAN.

    Жаль...Буду ждать hiby r6 pro и shanling m5s
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Colorfly U8 - новый флагман от Цветного 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,659
    Репутация
    21671 (0)
    По умолчанию
    Ghost Dog,
    240-й привел в качестве сравнение по размеру и ощущению премиальности(тактильного и визуального) и именно в версии "ss",но никак не по качеству звука. По звуку они разнве совсем,да и 240-й был достаточно давно у меня,чтобы проводить параллели,а память она ведь обманчивая штука.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Colorfly U8 - новый флагман от Цветного 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Послушал сегодня. Я рад. Он не лучше 240-го. Но и не хуже, если оценивать звук. Всё остальное за 240. То есть, мне АК ближе и понятнее. Но и этот плеер....он очень-очень хорош.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (11.10.2018), GreyXanthor (31.03.2021), rodya777 (12.10.2018)

  20. Collapse Details
    Re: Colorfly U8 - новый флагман от Цветного 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    SeVa74, Я попозже. На вокзале сейчас торчу, из бронепоезда постараюсь.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Colorfly U8 - новый флагман от Цветного 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    SeVa74, я настолько долго и тщательно его не мацал. После АК с юзабилити, само собой, были сложности. Слабоват выхлоп по сравнению с 240 - мои полутугие ухи играл, но на самом максимуме и не громко. Для менее упрямых ухов (да и для моих негромко) звук очень качественный.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо Ghost Dog за полезный пост

    Zowie (12.10.2018)

  23. Collapse Details
    Re: Colorfly U8 - новый флагман от Цветного 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,659
    Репутация
    21671 (0)
    По умолчанию
    Ghost Dog, А усиление переключали. Я порой люблю ввалить погромче,и у многих отслушанных новинок,ползунок громкости тупо упирался в предел,тут же мне хватило среднего усиления,правда почти без запаса,соответственно на высоком он есть и вполне приличный.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Colorfly U8 - новый флагман от Цветного 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    45769 (0)
    По умолчанию
    WP_20181011_010.jpg связка дня)
    (натюрморт с мандаринами)
    Последний раз редактировалось 1145rs; 12.10.2018 в 00:13.
    Спойлер: 
    MM6TIэдишн, FiioХ5mm v.3, С4pro(кондермод), Acmee MF01mm,cowonJ3, Е12DiYmm/pm,E12mm v.3/pm(muses03/627), коротыши 3,5H.A.C./2,5sbosh,PhilipsA5-pro(H.A.C.+VesperAudio),TE-4(Lits sboch/2,5H.A.C.),ICE LAB SICE, ATH-IM04+золотой ключикH.A.C, TFZ balance2
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    golov17 (12.10.2018), rodya777 (12.10.2018)

  26. Collapse Details
    Re: Colorfly U8 - новый флагман от Цветного 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Chef01 Посмотреть сообщение
    Ghost Dog, А усиление переключали. Я порой люблю ввалить погромче,и у многих отслушанных новинок,ползунок громкости тупо упирался в предел,тут же мне хватило среднего усиления,правда почти без запаса,соответственно на высоком он есть и вполне приличный.
    Мне переключал Роман. Допереключали до именно упора.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Colorfly U8 - новый флагман от Цветного 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    45769 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SeVa74 Посмотреть сообщение
    И как, вкусно?)))
    Ага)))
    Спойлер: 
    MM6TIэдишн, FiioХ5mm v.3, С4pro(кондермод), Acmee MF01mm,cowonJ3, Е12DiYmm/pm,E12mm v.3/pm(muses03/627), коротыши 3,5H.A.C./2,5sbosh,PhilipsA5-pro(H.A.C.+VesperAudio),TE-4(Lits sboch/2,5H.A.C.),ICE LAB SICE, ATH-IM04+золотой ключикH.A.C, TFZ balance2
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: Colorfly U8 - новый флагман от Цветного 
    По умолчанию
    Неистовый. Бас нереально мощный, тугой, энергичный, подробный. Пожалуй, тут плеер уступает только фулсиму, оставляя позади и лпг, и кулс, и каин н6. Середина тоже выигрывает от такого богатого низа, добавляется телесность. Да и сама по себе она супер. То, что плеер делает на бас- и ритм-гитарах просто словами не передать, это надо слышать. Ну и вч практически безупречные - для сабры это нонсенс.

    L3lylVc_Oss.jpg
    QLS QA361 + Neumann NDH 20, Beyerdynamic DT 1350;

    Спойлер: 

    Были:
    QLS QA360, Cayin N6, Sony NW-ZX300, Fiio X7-2, Fiio X5-3, Fiio X3-3, xDuoo X10;
    Moondrop Blessing 2, Sony IER-M7, Audio-Technica ATH-LS200, Audio-Technica ATH-IM02, Yamaha HPH-200, LZ-A4, Bose AE2, Fischer Audio Oldskool 33 1/3.
    Ответить с цитированием
     

  29. Следующие 11 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    baragioz (14.10.2018), edevil (16.10.2018), GreyXanthor (12.07.2020), NanoBot (27.08.2019), rodya777 (14.10.2018), Rom2307 (15.10.2018), RU_FROST (15.10.2018), Veresok (01.02.2019), Wulfgar (14.10.2018), Zowie (15.10.2018), Денис Коткин (25.12.2019)

Reply To Thread
Страница 7 из 11 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Astell&Kern A&Ultima SP2000 - новый флагман AK
    от chontvari в разделе Flash-плееры
    Ответов: 445
    Последнее сообщение: 23.04.2023, 20:48
  2. Fiio M17 Новый флагман компании 2021 года.
    от Дмитрий Бабочкин в разделе Flash-плееры
    Ответов: 528
    Последнее сообщение: 23.04.2023, 19:15
  3. Новый гибридный флагман от Oriveti
    от Hheadshott в разделе "Гибридные" наушники
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 31.10.2021, 01:14
  4. Audiosense AQ7 новый гибридный флагман, дёшево
    от Георгий88 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.07.2020, 22:04

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения