Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11
Показано с 201 по 219 из 219
  1. Collapse Details
    Re: Colorfly U8 - новый флагман от Цветного 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    Пока зачитался отзывами на хэдфай. Их там прям очень много (нет). Пока тезисы такие: как U8, но ВЧ чуть меньше и подача незначительно "теплее". Софт примерно как в последних версиях U8, т.е. глюков сильно меньше.
    Подача мясистая (НЧ до начала ВСЧ), детальная. Сцена не широкая (*странно).

    В целом послушать бы его для начала.

    В целом - Go, я создал http://player.ru/showthread.php?t=233517

    тема по U6
    Последний раз редактировалось maxi_funy; 21.08.2019 в 17:22.
    Слушаю радио Маяк. Сигналы точного времени.
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (24.08.2019), GreyXanthor (05.11.2019), NanoBot (27.08.2019)

  3. Collapse Details
    Re: Colorfly U8 - новый флагман от Цветного 
    Форумчанин
    Адрес
    Планета Захадум
    Сообщений
    609
    Репутация
    1091 (0)
    По умолчанию
    А нет у кого-нибудь ссылки, на прошивку? А то на оф.сайте нет...
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Colorfly U8 - новый флагман от Цветного 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zahadum Посмотреть сообщение
    А то на оф.сайте нет...
    Это на английской части нет, а на китайской вполне есть - https://download.colorful.cn/BFQWeb/...l-20190826.zip - раздел на чинайском - https://www.colorfly.net/down.aspx

    правда проша старая, 3.5 от 2018-7-9
    Слушаю радио Маяк. Сигналы точного времени.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Colorfly U8 - новый флагман от Цветного 
    Форумчанин
    Адрес
    Планета Захадум
    Сообщений
    609
    Репутация
    1091 (0)
    По умолчанию
    Спасибо. Вчера там же ее нашел.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Colorfly U8 - новый флагман от Цветного 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    685
    Репутация
    2015 (0)
    По умолчанию
    Colorfly U8 против Questyle QP2R
    Увидел в Питере куст 2 и колор u8 у одного человека, да ещё и прощающего их двоих. Поехал выбирать, что хочу. С собой были гвозди 2, по завету Зайцева.

    Колор очень симпатичный, маленький плеер. Карту 128 transcend fat 32 считал не с первого раза и небыстро. Немного тормознутый, приходится медленно все нажимать, чтобы не затупил. При этом, что странно, экран качественный и приятный. Управление адекватное, есть просмотр по папкам. Не все альбомы смог произвести, хотя бы обычные flac 16/44, некоторые 24/96.

    Звук. В целом, он ровный. Особо ничего не выпирает. Сразу понравился бас: ударный, хлёсткий, очерченный. Однако суховато показалось, немного пресно. Но нужно помнить, что гвозди жиру не дадут на басу в плане мида. Бас «правильный», но по мне немного чересчур.

    Средние частоты: там все хорошо, они не отодвинуты и не выпячивают. Опять как-то слишком «мониторно», скучно, если проще. Не чувствую злости на злых жанрах (death core, brutal, slamming и прочее). Будто все эмоции «обрезаны». Вч детальные, и даже с гвоздями я слышал их ясное разделение. Нет металлического характера, которые я не люблю во многих плеерах. Они и не агрессивные, и не слишком мягкие. Не пилит вообще ничего и никогда. Сцена у плеера средняя и по глубине, и по ширине.

    Впечатления очень двоякие: мозг говорит, что это сбалансированный правильный плеер без каких-то косяков (за полчаса не заметил на разных жанрах). Но это похоже на ситуацию, когда на собеседование приходит кандидат, он отвечает на все вопросы, все делает правильно. Ему обещают позвонить, но не звонят, потому что он ничем не выделился. Слишком правильный, без своего характера.

    Плеер отыгрывает все достойно, но скучно. Я сидел с кислой рожей и пытался себя убедить, что он играет ровно и правильно, но никакого желания его брать не было. Даже 361, который я считаю достаточно мониторным, гораздо эмоциональнее, задорнее, злее. Его я бы предпочёл колору.

    На контрасте врубил куст 2 и сразу расползся в улыбке: волна звука, эмоций. Тарелочки звенят и переливаются, голоса поют прямо в душу, бас еб*шит и разделяется на слои даже с гвоздями. С первой секунды понял, что я его хочу и все.
    Очевидно, он приукрашивает, делает все очень вкусным и классным, но он дико музыкален, а колор мониторен и пресен (в сравнении). Куст не хочется анализировать: он просто играет все о*уенноо задорно и круто. Я просто влюбился и не могу его оценивать критически. Он просто для меня по всем частотам переигрывает колор да хоть по эмоциональности! Звука МНОГО на всех частотах. Драйв дикий)

    Только скажу, что усилитель правда слабый: гвозди на максимальном усилении иногда включаю на 90 из 120. Запаса кому-то не хватит. Ничего тугого ему нельзя, только если с усилителем.

    Отдельно я бы вполне похвалил колор, но перед кустом его слушать – избиение младенца. Ах да, громкость я регулировал кнопками, так что так тоже можно))

    Ах да, я купил куст. Простите, колорофаны))
    Последний раз редактировалось Денис Коткин; 28.12.2019 в 22:34.
    Спойлер: 
    У меня сейчас: A&K SE100 Futura, Beyerdynamic DT 250 (250 Ohm), Sennheiser HD650, Salnotes Dioko, Penon BS1, Myst Nail 2, Topping L30, Apple me186, B&O Beoplay A1
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 12 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    Bellyworship (01.01.2020), Dagnatos (28.12.2019), Domkrat (29.12.2019), iMacAverage (29.12.2019), K1ns (16.02.2020), LiquidState (07.04.2020), propain (30.12.2019), Rom2307 (28.12.2019), RomanA1981 (28.12.2019), sergeyspartak (01.01.2020), Wulfgar (03.01.2020), zaalse (01.01.2020)

  8. Collapse Details
    Re: Colorfly U8 - новый флагман от Цветного 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Денис Коткин Посмотреть сообщение
    Colorfly U8 против Questyle QP2R
    U8
    Цитата Сообщение от Денис Коткин Посмотреть сообщение
    В целом, он ровный
    Цитата Сообщение от Денис Коткин Посмотреть сообщение
    Однако суховато показалось, немного пресно
    QP2R
    Цитата Сообщение от Денис Коткин Посмотреть сообщение
    Очевидно, он приукрашивает
    Как владелец и куста и колора скажу следующее. Короч, всё вообще не так =) Особенно с баланса так совсем.

    Цитата Сообщение от Денис Коткин Посмотреть сообщение
    Ничего тугого ему нельзя, только если с усилителем
    Вторые гвоздики это 120 Ом?
    Слушаю радио Маяк. Сигналы точного времени.
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо maxi_funy за полезный пост

    WFrost (30.12.2019)

  10. Collapse Details
    Re: Colorfly U8 - новый флагман от Цветного 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    685
    Репутация
    2015 (0)
    По умолчанию
    Все вообще не так (по твоему мнению), и все именно так (по моему мнению). И да, даже эти 120 ом для меня гораздо круче играли с кустом. Если добавить усилитель, все будет ещё лучше. Во время тестирования баланс не слушаю принципиально, как и разные прошивки.
    Спойлер: 
    У меня сейчас: A&K SE100 Futura, Beyerdynamic DT 250 (250 Ohm), Sennheiser HD650, Salnotes Dioko, Penon BS1, Myst Nail 2, Topping L30, Apple me186, B&O Beoplay A1
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Colorfly U8 - новый флагман от Цветного 
    Форумчанин Аватар для RU_FROST
    Адрес
    Святая Русь.
    Возраст
    89
    Сообщений
    3,706
    Репутация
    12119 (0)
    По умолчанию
    В логике среди ошибок есть такая: поспешный вывод. Плохо, что на форумах,нигде,помимо правил внешних или технических,нет правил или советов внутренних. Например - не делайте поспешных выводов)

    1) как показывает практика - андроид плеер,это всегда зависимость звука от прошивки. У меня были опус1, фио х7, х7-2, дх80 и ныне дх100. Просто разительно звук меняется от одной к другой. На стоке вообще не мог слушать оба последних аппарата,но кастомные, особенно фиделайзер на дх100, просто преображают звук, и лучше под вкладыши за адекватную цену,пока что найти не могу,внезависимости от ценника (правда от темы хай-енда отошел в последние года 2-3). Огромная часть тем плееров на андроиде забита именно комментариями сравнения прошивок - кто что выбрал. Более того,плеера со своими осями аля дтр1 и каин н6 также подвержены прошивкам.


    2) невозможно предсказать как баланс повлияет на наушники и каков будет результат для определенного слушателя. Где-то кому-то будет слишком аналитично, кому-то самое-то и звук с небаланса вовсе слушать нельзя (про аун м1с,например, так говорят), где-то баланс не отличается или почти не отличается от 3.5 итд итп...

    Не зря,рассудительность,является одной из высшей добродетелью в православной аскезе.
    Последний раз редактировалось RU_FROST; 01.01.2020 в 12:47.
    1) Добро и зло - разными дорогами ходят. Взгляни на свою - какой идешь?
    2) Книга Премудрости Иисуса, сына Сирахова 11:7 "Прежде, нежели исследуешь, не порицай; узнай прежде, и тогда упрекай."
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    LiquidState (07.04.2020), RomanA1981 (01.01.2020)

  13. Collapse Details
    Re: Colorfly U8 - новый флагман от Цветного 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    685
    Репутация
    2015 (0)
    По умолчанию
    Как же вас задел за живое мой отзыв, причём, не самый тупой и не самый поверхностный. Православная аскеза – это чудесно, но я доверяюсь своим ощущениям, и обычно они меня не подводят. Я прекрасно понимаю, что прошивки И баланс влияют на звук, но это влияние не разительное. У меня полтора года был Каин, и я игрался с прошивками. Одна была посветлее, другая была побасистее, но общего характера звука это не меняло. Также я слушал 360 на двух разных прошивках, и на обеих он мне совершенно не понравился. Желания пытаться найти хоть одну адекватную для себя у меня нет. Ну не переубедите вы меня) Всем понятно, что это именно отзыв, не обзор. Выводы делал за час прослушивания обоих аппаратов, что тоже далеко не худший вариант: большинство вообще по памяти сравнивает. Более того, я нигде не написал, что аппарат плохой, ни в одном месте. Ну а то, что мне куст зашёл больше, искренне прощу вашего прощения, ведь прощать – это так по-православному!

    ---------- Добавлено в 11:55 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:52 ----------

    Более того, я для ещё большей адекватности отзыва даже указал наушники, с которыми слушал, но все равно колорофилов это не устроило( У вас тут прямо секта, которая выгоняет не истинных последователей Цветной Мухи.

    ---------- Добавлено в 11:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:55 ----------

    И напоследок, в каждой сказке должен был свой нерассудительный Иван-дурак, который, в конце концов, побеждает огромную Цветную Муху и забирает полцарства и принцесса Кустию Вторую.
    Спойлер: 
    У меня сейчас: A&K SE100 Futura, Beyerdynamic DT 250 (250 Ohm), Sennheiser HD650, Salnotes Dioko, Penon BS1, Myst Nail 2, Topping L30, Apple me186, B&O Beoplay A1
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    K1ns (16.02.2020), pkolesoff (27.01.2020)

  15. Collapse Details
    Re: Colorfly U8 - новый флагман от Цветного 
    Форумчанин Аватар для RU_FROST
    Адрес
    Святая Русь.
    Возраст
    89
    Сообщений
    3,706
    Репутация
    12119 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Денис Коткин Посмотреть сообщение
    Как же вас задел за живое мой отзыв, причём, не самый тупой и не самый поверхностный. Православная аскеза – это чудесно, но я доверяюсь своим ощущениям, и обычно они меня не подводят. Я прекрасно понимаю, что прошивки И баланс влияют на звук, но это влияние не разительное. У меня полтора года был Каин, и я игрался с прошивками. Одна была посветлее, другая была побасистее, но общего характера звука это не меняло. Также я слушал 360 на двух разных прошивках, и на обеих он мне совершенно не понравился. Желания пытаться найти хоть одну адекватную для себя у меня нет. Ну не переубедите вы меня) Всем понятно, что это именно отзыв, не обзор. Выводы делал за час прослушивания обоих аппаратов, что тоже далеко не худший вариант: большинство вообще по памяти сравнивает. Более того, я нигде не написал, что аппарат плохой, ни в одном месте. Ну а то, что мне куст зашёл больше, искренне прощу вашего прощения, ведь прощать – это так по-православному!

    ---------- Добавлено в 11:55 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:52 ----------

    Более того, я для ещё большей адекватности отзыва даже указал наушники, с которыми слушал, но все равно колорофилов это не устроило( У вас тут прямо секта, которая выгоняет не истинных последователей Цветной Мухи.

    ---------- Добавлено в 11:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:55 ----------

    И напоследок, в каждой сказке должен был свой нерассудительный Иван-дурак, который, в конце концов, побеждает огромную Цветную Муху и забирает полцарства и принцесса Кустию Вторую.
    1) я ни за какую сторону не болею - меня исключительно истина интересует. Потому задевать нечего) тем более я ю8 не слушал, и не спорю о его звуке (и тем более не оспариваю ваши уши и то что куст 2 вам больше подошел),но отвечаю на ваши откуда не возмись принципы: "не буду слушать баланс,и прошивки"...
    Так как это ваш отзыв, то он мог бы быть полноценнее гораздо,попробовав вы баланс.


    2) н6 и 360 - не на андроиде основаны,если я не ошибаюсь. В андроиде звук на прошивках меняется прям разительно - где-то вовсе построение сцены меняется,где-то какой-то диапазон ощутимо усиливается или ослабляется,где-то чуть меняется сам почерк. Как следствие, почерк который не заходил на одной прошивке, становится предпочтительным на другой. Я сейчас говорю о широте разнообразия аудио мира, сужать который до заведомо предрассудочных мнений, просто с точки зрения логики и эпистимологии - ошибка.

    3) еще один интересный случай - один и тот же человек,на одном и том же оборудовании в один день может устройство невзлюбить,а во второе прослушивание очень понравиться. Даже Роман с майкрофта поначалу разнес сп1000,а потом,(вот это да!), признал что был не прав и сам в недоумении как так получилось,но переслушав аппарат совсем другое написал - кучу позитива. Другой человек дх200 слушал с вкладышами в сравнении с аун м1с - и первый вовсе не зашел,а второй раз очень понравился (не исключено, что прошивки были разные).

    Опять же, это не оспаривание того, что куст2 вам больше заходит (пусть и объективно) и не попытка вас переубедить возвращаться к ю8 - речь о том, что все в мире звука нужно испытывать,и лишь потом говорить,а заведомо предопытные мнения зачастую бывают ошибочными и не помогают другим,неслушавшим.

    Слышать о чем ведет речь собеседник - навык,который развивается при наставничестве, тяжелым потом и трудом. Отсюда многие наши "мискоммуникации" в семье, на работе,в быту,на форуме))
    1) Добро и зло - разными дорогами ходят. Взгляни на свою - какой идешь?
    2) Книга Премудрости Иисуса, сына Сирахова 11:7 "Прежде, нежели исследуешь, не порицай; узнай прежде, и тогда упрекай."
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Colorfly U8 - новый флагман от Цветного 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    685
    Репутация
    2015 (0)
    По умолчанию
    Исповедь заблудшего.
    Меня берет неприкрытая гордость, что остались такие рьяные последователи законов логики и эпистемологиии. Остались ещё люди, которые не полагаются на бренные ощущения от часового прослушивания плеера, а сперва обращаются к балансу, прошивкам, кабелям, разным наушникам, насадкам к ним, разным сведениям музыки. Остались люди, которые ставят непреклонные столпы знаний выше личного опыта. Остались люди, кто возвысился над бренностью аудиофильского бытия. Остались люди, которые наставляют нас, слепых котят, на истинный путь познания. Спасибо таким людям! Я искренне прошу прощения у заблудших аудиофильских душ, которые потеряли истину вследствие моего заведомо предопытного и предрассудочного, неполноценного и ошибочного отзыва, и, обретя во мне наставника-Иуду, выбрали куст вместо колора. Я буду нести свой грех всю свою жизнь и после неё. Меня уже не спасти, но спасите же свои грешные души, отроки! СПАСАЙТЕСЬ, ГЛУПЦЫ!!!
    Спойлер: 
    У меня сейчас: A&K SE100 Futura, Beyerdynamic DT 250 (250 Ohm), Sennheiser HD650, Salnotes Dioko, Penon BS1, Myst Nail 2, Topping L30, Apple me186, B&O Beoplay A1
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Rom2307 (12.09.2020), T.Rex (09.02.2020)

  18. Collapse Details
    Re: Colorfly U8 - новый флагман от Цветного 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    126
    Репутация
    370 (0)
    По умолчанию
    Соглашусь с Денисом: плеер ровный с хорошим контролем баса, Из-за этого на равных наушниках будет скучно жить. К нему нужны такие зажигалки, кому что нравиться или V- об разные, или с выделенной серединой, или совсем хулиганские, такие мне пока не удалось найти. Арматурные драйверы звучат жестковато, не натурально. Прошивки не влияют на звук. Сам интерфейс тормозной, но красивый и в отличие, например от Opus'ов читает cue. Видимо он плохо оптимизирован под железо, еще он греется так прилично. В целом - под него нужны подходящие ушки.
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо GendyK за полезный пост

    Денис Коткин (03.01.2020)

  20. Collapse Details
    Re: Colorfly U8 - новый флагман от Цветного 
    Форумчанин
    Адрес
    воронеж
    Сообщений
    966
    Репутация
    2907 (0)
    По умолчанию
    Хочу добавить немного от себя.Денис слушал как раз мой плеер который я продал PathologSPb.На гвоздях вторых такие же впечатления от прослушивания, но я согласен и с Cendyk - этот плеер надо слушать не на гвоздях ( Роман слушал этот плеер на гибридах ibasso it04). Для меня это- jvc ha fd01,jvc ha fw01, а лучше всего на jvc ha fw1500.
    Shozy Alien+ jvc ha-fw01
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Colorfly U8 - новый флагман от Цветного 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    81
    Репутация
    518 (0)
    По умолчанию
    Я вообще не понимаю как можно плеер слушать не по балансу Особенно такие классные и дорогие как U8. Questyle QP2R не слушал, ничего сказать не могу. Разница между балансом и обычным 3.5 для меня колоссальна. Слушаю с FW01, прочитал про fw1500, уже хочу
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Colorfly U8 - новый флагман от Цветного 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    685
    Репутация
    2015 (0)
    По умолчанию
    Баланс не равно прирост к качеству. Да, он изменяет звук, но пока я не слушал ни одного баланса, что действительно бы повышал его качество. Обычно баланс высветляет звук, подрезает бас, выделяет середину. Это вариант изменить звук наушников, особенно если они слишком тёмные. Тема с балансом сейчас на пике, как когда- то тема с hi-res. Время расставит все по своим местам.
    Спойлер: 
    У меня сейчас: A&K SE100 Futura, Beyerdynamic DT 250 (250 Ohm), Sennheiser HD650, Salnotes Dioko, Penon BS1, Myst Nail 2, Topping L30, Apple me186, B&O Beoplay A1
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Circle1234 (27.01.2020), K1ns (16.02.2020)

  24. Collapse Details
    Re: Colorfly U8 - новый флагман от Цветного 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    81
    Репутация
    518 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Денис Коткин Посмотреть сообщение
    Баланс не равно прирост к качеству. Да, он изменяет звук, но пока я не слушал ни одного баланса, что действительно бы повышал его качество. Обычно баланс высветляет звук, подрезает бас, выделяет середину. Это вариант изменить звук наушников, особенно если они слишком тёмные.
    Звучит как "Фигня этот ваш Паваротти, мне Рабинович напел".
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Colorfly U8 - новый флагман от Цветного 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    685
    Репутация
    2015 (0)
    По умолчанию
    Я негативно не отзывался о балансе. Просто лично я считаю, что чудес не балансе нет. Если плеер говно на обычной дырке, на балансе он не будет топом. И я не про U8 сейчас, а в целом.
    Спойлер: 
    У меня сейчас: A&K SE100 Futura, Beyerdynamic DT 250 (250 Ohm), Sennheiser HD650, Salnotes Dioko, Penon BS1, Myst Nail 2, Topping L30, Apple me186, B&O Beoplay A1
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    K1ns (16.02.2020), QuaKarmak (14.09.2020), Rom2307 (12.09.2020)

  27. Collapse Details
    Re: Colorfly U8 - новый флагман от Цветного 
    По умолчанию
    Всем, привет!
    Выбираю сейчас между сабжем и младшим U6.
    Душа хочет U8, но мозг говорит, что правильнее взять младшую модель.
    Собственно вопрос у меня такой:
    Все говорят о малом времени работы, а какое оно на самом деле в часах, скажем на громкости 65-75 без включения экрана? Может кто-то замерял?
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: Colorfly U8 - новый флагман от Цветного 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Денис Коткин Посмотреть сообщение
    Если плеер говно на обычной дырке, на балансе он не будет топом.
    аааминь.
    +100500

    ---------- Добавлено в 20:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:57 ----------

    Цитата Сообщение от Денис Коткин Посмотреть сообщение
    Обычно баланс высветляет звук, подрезает бас, выделяет середину.
    поддерживаю. на 100% плееров которые слушал с баланса все именно так и было.

    ---------- Добавлено в 21:01 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:58 ----------

    Цитата Сообщение от Orange12 Посмотреть сообщение
    Я вообще не понимаю как можно плеер слушать не по балансу
    ну вообще некоторе плеера по балансу настолько фееричная звенящая дрянь, что слушать его больше полутора минут - все равно что признаться в отсутсвии вкуса и слуха. :( увы и ах - баланс не спасает откровенно провальные аппараты. И главное не ясно нахер он вообще нужен. Кличество энергии которая в плеере есть - это количество энергии в батарейке. Вытянуть мощь можно с нее как обычным таки балансным методом. Баланс ввели только для того, чтоб создать новую волну хайпа для продаж одного и тоже по пятому кругу.Следующим этапом стал андроид ,бт, стриминги и т.д. Ничего с точки зрения звука это нового не дат, просто обеспечивает постоянную закгрузку производства.

    ---------- Добавлено в 21:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:01 ----------

    Цитата Сообщение от conchil Посмотреть сообщение
    ( Роман слушал этот плеер на гибридах ibasso it04)
    Мля РОМАН слушал этот плеер В ТОМ ЧИСЛЕ и на iBasso.
    Блин, когда люди просто начнут читать что написано, а не выдумывать то, что им хотелось бы прочитать?
    К тому же я писал, если мне не изменяет склероз (а читать свою писанину мне лень) что с It04 я его слушал именно по балансу и именно с балансом они сочетались очень вкусно. Минус баланса помножился на минус наушников и получилось весьма интересное звучание.

    ---------- Добавлено в 21:04 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:02 ----------

    Цитата Сообщение от blast40185 Посмотреть сообщение
    Выбираю сейчас между сабжем и младшим U6.
    Душа хочет U8, но мозг говорит, что правильнее взять младшую модель.
    как я понимаю вашу душу
    Я бы точно так же мучился. Но вообще говоря, оптимальне, конечно U6.
    Ответить с цитированием
     

  29. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    blast40185 (13.09.2020), QuaKarmak (14.09.2020)

Reply To Thread
Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Astell&Kern A&Ultima SP2000 - новый флагман AK
    от chontvari в разделе Flash-плееры
    Ответов: 445
    Последнее сообщение: 23.04.2023, 20:48
  2. Fiio M17 Новый флагман компании 2021 года.
    от Дмитрий Бабочкин в разделе Flash-плееры
    Ответов: 528
    Последнее сообщение: 23.04.2023, 19:15
  3. Новый гибридный флагман от Oriveti
    от Hheadshott в разделе "Гибридные" наушники
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 31.10.2021, 01:14
  4. Audiosense AQ7 новый гибридный флагман, дёшево
    от Георгий88 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.07.2020, 22:04

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения