Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8
Показано с 141 по 156 из 156
  1. Collapse Details
    Re: Astell & Kern introduces AK70 MKII portable music player 
    По умолчанию
    @E.Suvorov Если послушать, то берите плеер и в докторхед, там достаточное разнообразие ушей и кабелей. Сразу картина станет понятной. В идеале со своими насадками лучше слушать, тк у них не всегда есть подходящие .
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Astell & Kern introduces AK70 MKII portable music player 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    520
    Репутация
    752 (0)
    По умолчанию
    подскажите, кто какие затычки использует с этим чудесным плеером? мои ibasso it03 както слабо верхние частоты отыгрывают. Есть ощущение,что можно лучше.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Astell & Kern introduces AK70 MKII portable music player 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    453
    Репутация
    10715 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dron86 Посмотреть сообщение
    подскажите, кто какие затычки использует с этим чудесным плеером? мои ibasso it03 както слабо верхние частоты отыгрывают. Есть ощущение,что можно лучше.
    Баланс пробовали?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Astell & Kern introduces AK70 MKII portable music player 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    520
    Репутация
    752 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от robbi22 Посмотреть сообщение
    Баланс пробовали?
    именно по балансу и слушаю
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Astell & Kern introduces AK70 MKII portable music player 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,855
    Репутация
    13645 (0)
    По умолчанию
    Приветствую, а где в плеере тидал?
    Все или Ничего!
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Astell & Kern introduces AK70 MKII portable music player 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    520
    Репутация
    752 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Вит1972 Посмотреть сообщение
    Приветствую, а где в плеере тидал?
    Меню-> STORE->TIDAL
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо dron86 за полезный пост

    Вит1972 (17.11.2018)

  8. Collapse Details
    Re: Astell & Kern introduces AK70 MKII portable music player 
    Форумчанин
    Адрес
    Kyiv
    Возраст
    48
    Сообщений
    472
    Репутация
    4061 (0)
    По умолчанию
    Хочу перенести вопрос из треда по Opus 1s, потому что ситуация полностью аналогичная, а там пока никто не ответил.

    Почитал инструкцию к сабжу и у меня вопрос. Там описана (стр. 3 и 6) схема подключения к усилку по балансному подключению: кабель от 2,5 мм балансного выхода на усилок и параллельно кабель от 3,5 мм выхода на усилок в качестве "земли". Хочу спросить, а что за схема такая, зачем еще и "земля"? И куда эту "землю" вставлять в усилителе и через какой разъем?

    Усилитель, который я себе заказал, имеет балансные входы XLR, поэтому потенциально интересует подключение к нему по балансу, но нужно ли это? Что это может потенциально дать?

    Untitled.png
    Последний раз редактировалось ReAlien; 30.11.2018 в 21:29.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Astell & Kern introduces AK70 MKII portable music player 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    402
    Репутация
    495 (0)
    По умолчанию
    полскажите, tidal офлайн работает на сабже?
    LPG 2017, Fiio M15 + Rhapsodio Solar, Fostex TH900MK2
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Astell & Kern introduces AK70 MKII portable music player 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    520
    Репутация
    752 (0)
    По умолчанию
    к сожалению, нет(
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо dron86 за полезный пост

    businessa (13.02.2019)

  12. Collapse Details
    Re: Astell & Kern introduces AK70 MKII portable music player 
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    77
    Репутация
    75 (0)
    По умолчанию
    Спойлер: 
    Цитата Сообщение от Simulacres013 Посмотреть сообщение
    Коллеги аудиофилы! Внимательно читайте данный текст, он не проплаченный , а основан на собственном горьком опыте по данному плееру. Всегда любил музыку в хорошем качестве, потому слушал только на hi res плеерах. Были в пользовании Cowon S9, Cowon X9, Sony A-NW35, Fiio X5-3 , Cowon Plenue 1, Fiio X7 Mark II и это недоразумение Astell & Kern Ak 70 MKII. В данный момент слушаю на наушниках Audio Technica ATH A1000Z, которые способны раскрыть потенциал любого hi res плеера и воспроизвести музыку так, как ее задумал звукорежиссер.

    У меня, как и у большинства вас, нет возможности ездить в магазины и слушать плееры перед покупкой, потому всегда покупал основываясь только на отзывах и обзорах , а также на собственном чутье. Так вот, начитавшись продажных обзоров и отзывов, решился купить плеер Astell & Kern AK70 MKII и заменить им уже имеющийся Fiio X7 Mark II. Это была настоящая ошибка и пустая трата 40 с лишним тысяч рублей. Когда подключил этот плеер к своим Audio Technica, я просто выпал в осадок и не мог понять, что это за дерьмо у меня в руках, которое стоит как месячная зарплата.

    Если сравнивать с Fiio X7 Mark II, то данный плеер проигрывает во всем. Сцена более сдавленная, ударные не впечатлили, басы глухие. Более менее еще нормально звучат верха и вокал, да и то не превосходят Fiio. В целом и кратко, этот плеер от Astell & Kern даже близко не создает такого детального и монументального звучания как Fiio X7 II. Сравнения с тем же iBasso DX200, который я периодически слушаю у моего друга, даже смысла не имеют. Звучит плеер даже менее интересно , чем Cowon Plenue 1, у которого благодаря настройкам эквалайзера можно сделать интересный звук.

    В общем , за те деньги, что просит производитель за этот Astell & Kern AK 70 MKII , можно купить два Fiio X5 III , который точно не будет хуже. Что забавно, магазин в котором я покупал этот плеер, даже отказался публиковать мой отзыв на этот плеер и сравнение с Fiio.

    Возможно , топовые модели Astell & Kern действительно выдают фантастический звук, который простым смертных не карману, но , могу определенно сказать, что обозреваемый мною плеер даже близко не стоит своих денег. За цену в 20-25 тысяч рублей это было бы определенно шикарным решением , но за 45-50 тысяч, что он сейчас стоит, это неоправданное и глупое решение.

    И напоследок, те кто хочет найти фирменный окрас Astell & Kern в данном плеере , даже не надейтесь. Это маркетинговых ход и миф, так как не был даже близко мною обнаружен на моих весьма дорогих ушах.

    В завершении добавлю, что данный плеер я успешно продал на Авито, потерял 10 000 рублей в разнице купле-продажи , но за то получил бесценный опыт, которым с вами поделился.

    Всем желаю хорошего звука и удачных покупок!


    Сказал как отрезал, полностью поддерживаю, и сравнивать эту игрушку с fiio x7ii или тем более ibasso dx200 вообще мягко говоря не корректно.

    ---------- Добавлено в 21:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:39 ----------

    Цитата Сообщение от vip.lest Посмотреть сообщение
    Затычки ( наушники с небольшим сопротивлением, а именно до 80 Ом ) данный плеер раскачивает отлично!
    При чём тут сопротивление? Воткните в него mee audio p1 и послушайте чё он исполняет lol.
    Последний раз редактировалось Draglaine; 08.03.2019 в 21:59.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Astell & Kern introduces AK70 MKII portable music player 
    Странник
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    6
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Simulacres013 Посмотреть сообщение
    Anton1978, сам плеер ak70 mkII далеко не плохой, плохая у него цена. Если сравнивать его с Cowon Plenuе 1 и Plenue M2, то ковоны для мониторов подходят куда лучше. Выдают более мощный и детальный звук. Мой негативный отзыв про astell&kern, больше связан с его большой ценой, так как тот же Fiio X7 Mark II звучит намного лучше (детальнее и мощнее) ak70 mkII. А так , будь цена плеера 25-30 тысяч, то был бы отличный бюджетный вариант.
    Но звук дело индивидуальное, потому никому ничего не навязываю, но лично я сильно ошибся, начитавшись хвалебных отзывов и купив этот плеер Astell&Kern, так как мои Cowon Plenue 1 и Fiio X7 II для меня заметно лучше на мониторах.
    Послушайте на гибридах, я например сравнивал ak70 mkII и Fiio X7 Mark II и мне уже больше понравился ak70 mkII. Слушал на наушниках DUNU 2000J. Очень интересный плеер я считаю.
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Sergey__8 за полезный пост

    oleginno (12.01.2020)

  15. Collapse Details
    Re: Astell & Kern introduces AK70 MKII portable music player 
    Форумчанин
    Адрес
    Ставрополь Сусуман
    Сообщений
    145
    Репутация
    760 (0)
    По умолчанию
    Вложение 313003
    Вложение 313004
    Вложение 313005
    Вложение 313006
    Вздулся АКБ и выдавил заднюю крышку, раздавив стекло сцуко.
    Новая крышка 6 т. р. стоит в доктор голове. Мож кто знает где её взять дешевле ?
    Писал корейцам китайцам пендосам, все меня шлют лесом, мол не у нас куплен девайс - ничего не знаем.
    Думаю из карбона изготовить можно.
    Последний раз редактировалось OTPABKA; 28.10.2020 в 23:36.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Astell & Kern introduces AK70 MKII portable music player 
    Форумчанин
    Адрес
    Ставрополь Сусуман
    Сообщений
    145
    Репутация
    760 (0)
    По умолчанию
    Тут похоже глухо

    Отправлено с моего SM-A530F через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Astell & Kern introduces AK70 MKII portable music player 
    Форумчанин
    Адрес
    Планета Захадум
    Сообщений
    609
    Репутация
    1091 (0)
    По умолчанию
    Решил послушать плеер. Не зря же купил. Что и сказать... Яркие, режущие и очень упрощенные сч. И отведённые на второй план низы и верха. Понятно, что по звуку он проигрывает опусу 3 и hifiman. Но я надеялся, что хотя бы fiio x5-3 обгонит. Но не случилось.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Astell & Kern introduces AK70 MKII portable music player 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск, правый
    Возраст
    26
    Сообщений
    2,841
    Репутация
    16164 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zahadum Посмотреть сообщение
    Решил послушать плеер. Не зря же купил. Что и сказать... Яркие, режущие и очень упрощенные сч. И отведённые на второй план низы и верха. Понятно, что по звуку он проигрывает опусу 3 и hifiman. Но я надеялся, что хотя бы fiio x5-3 обгонит. Но не случилось.
    угу, на мой вкус первая 70ка звучит душевнее и теплее А также лучше им скармливать динамические ушки
    Наушники: D&R Fitear Aya, TG335DW, TG333 и много много...Источники: A&K SP1000m; A&K SA700, Hifiman HM601m; QLS QA361, Zishan Z4 Mod, Acmee Magic 4 AKM
    Кастомные вкладыши RIOBuds
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Astell & Kern introduces AK70 MKII portable music player 
    Форумчанин
    Адрес
    Планета Захадум
    Сообщений
    609
    Репутация
    1091 (0)
    По умолчанию
    Хорошо, что их много.) В качестве дорожного варианта. Если не сложится, уйдёт на барахолку.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Astell&Kern AK70 mkii
    от Mr.HiAudio в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.06.2021, 11:12
  2. Astell&kern ak70 I или mkii
    от Prosto_Vasia в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.08.2020, 14:12
  3. Astell&Kern AK70 MKII
    от Some_Say в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.02.2020, 12:19
  4. Astell&Kern AK70 mkii
    от avden в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.10.2018, 13:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения