Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 27 из 41 ПерваяПервая ... 17 23 24 25 26 27 28 29 30 31 37 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 540 из 819
  1. Collapse Details
    Re: Shanling M3s 
    Форумчанин
    Сообщений
    582
    Репутация
    138762 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от doctor.01 Посмотреть сообщение
    Без обид, но или смените наушники, или сделайте аудиограмму. Ранее выкладывали графики измерений. Всё тут просто идеально. Вам действительно, показалось
    Цитата Сообщение от Adzali Посмотреть сообщение
    Вч у сабжа очень хороши,особенно по балансу.
    Сглаженные?
    Скорее нет,довольно острые и протяженные
    Здесь, сколько людей, столько мнений. Человек же ясно сказал, что ему всегда импонировал звук x5 II (на мой вкус, та еще пилорама).

    Чего удивляться, что ему у M3S ВЧ не хватает?
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо E.V.D за полезный пост

    Era in Ear (30.05.2018)

  3. Collapse Details
    Re: Shanling M3s 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от E.V.D Посмотреть сообщение
    Здесь, сколько людей, столько мнений. Человек же ясно сказал, что ему всегда импонировал звук x5 II (на мой вкус, та еще пилорама).

    Чего удивляться, что ему у M3S ВЧ не хватает?
    Согласен. Но так же стоит отметить, что если плеер покупается без оглядки на используемые наушники, то велик риск получить негативный результат. Имхо, к каждому плееру нужно скрупулёзно подбирать наушники, но я заметил, что люди склонны делать наоборот. Даже в обзорах максимум 5 наушников, с которым тестировался плеер, а чаще всего вообще 3, и ведь не факт, что все 3 пары подходят сабжу. В итоге видим массу самых разнообразных мнений по поводу звучания одного и того же плеера.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Shanling M3s 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от doctor.01 Посмотреть сообщение
    Без обид, но или смените наушники, или сделайте аудиограмму. Ранее выкладывали графики измерений. Всё тут просто идеально.
    Мои наушники в подписи. С X5 II и моим стационаром ВЧ в них хватает. А в M3s - не хватало. Считать это проблемой конкретно моих наушников - Ваше право
    Спойлер: 
    Портатив: Fiio X5 II + iBasso IT01
    Дом: Audiotrak Prodigy HD2 Advance DE + Audio-Technica ATH-M50
    Работа: iMac + Creative Aurvana Live!
    Еще есть: Shure SE215, VE Monk Plus
    Было: Cowon C2, Cowon M2, iBasso DX80, Cowon Plenue D, Shanling M3s
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Shanling M3s 
    Форумчанин
    Сообщений
    229
    Репутация
    355 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от neocrust Посмотреть сообщение
    Мои наушники в подписи. С X5 II и моим стационаром ВЧ в них хватает. А в M3s - не хватало. Считать это проблемой конкретно моих наушников - Ваше право
    А что с ковоном Д не срослось?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Shanling M3s 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Spidem Посмотреть сообщение
    А что с ковоном Д не срослось?
    Спойлер: 
    Мне нравился Plenue D - его компактность, дизайн, хороший звук, но было ощущение, что звучит он не на 20 килорублей и хотелось что-нибудь более серьезное, на полноценном взрослом ЦАПе.
    Спойлер: 
    Портатив: Fiio X5 II + iBasso IT01
    Дом: Audiotrak Prodigy HD2 Advance DE + Audio-Technica ATH-M50
    Работа: iMac + Creative Aurvana Live!
    Еще есть: Shure SE215, VE Monk Plus
    Было: Cowon C2, Cowon M2, iBasso DX80, Cowon Plenue D, Shanling M3s
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Shanling M3s 
    Форумчанин
    Сообщений
    229
    Репутация
    355 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от neocrust Посмотреть сообщение
    Спойлер: 
    Мне нравился Plenue D - его компактность, дизайн, хороший звук, но было ощущение, что звучит он не на 20 килорублей и хотелось что-нибудь более серьезное.
    А по сравнению с м3с он как?
    Я выбирал между двумя, но м3с взял тупо из-за хорошей цены на китайской распродаже. Потом уже сравнивал, и не ощутил принципиальной разницы в звуке..
    Вот и думаю, что может быть это моя жаба не дала мне услышать лучшее звучание в ковоне по сравнению с уже купленным м3с..
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Shanling M3s 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Spidem Посмотреть сообщение
    А по сравнению с м3с он как?
    В M3s сцена показалась шире, более глубокий бас. В целом звучит более музыкально. Про мощность и так понятно. Из минусов - ВЧ оказались не по вкусу и недостаток драйва (опять же, лично для меня).

    Ковш более сбалансирован по звуку, я бы назвал его звук универсальным, для более широкой аудитории. Не сверх детальным, достаточно музыкальным, без частотных акцентов. Типичный "звук Cowon". Да, он звучит лучше C2/M2, но огромной разницы нет (хотя стоил он на момент покупки в 2 раза дороже их), разве что мощность и детальность немного выше.
    Спойлер: 
    Портатив: Fiio X5 II + iBasso IT01
    Дом: Audiotrak Prodigy HD2 Advance DE + Audio-Technica ATH-M50
    Работа: iMac + Creative Aurvana Live!
    Еще есть: Shure SE215, VE Monk Plus
    Было: Cowon C2, Cowon M2, iBasso DX80, Cowon Plenue D, Shanling M3s
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо neocrust за полезный пост

    Spidem (31.05.2018)

  10. Collapse Details
    Re: Shanling M3s 
    Форумчанин
    Сообщений
    229
    Репутация
    355 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от neocrust Посмотреть сообщение
    В M3s сцена показалась шире, более глубокий бас. В целом звучит более музыкально. Про мощность и так понятно. Из минусов - ВЧ оказались не по вкусу и недостаток драйва (опять же, лично для меня).

    Ковш более сбалансирован по звуку, я бы назвал его звук универсальным, для более широкой аудитории. Не сверх детальным, достаточно музыкальным, без частотных акцентов. Типичный "звук Cowon". Да, он звучит лучше C2/M2, но огромной разницы нет (хотя стоил он на момент покупки в 2 раза дороже их), разве что мощность и детальность немного выше.
    Вас понял. Благодарю за ответ. Видимо, не жаба говорила мне что-то похожее, после сравнения в лоб..
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Shanling M3s 
    По умолчанию
    Камрады, посоветуйте к Shanling m3s наушники внутриканальные для метро.
    Дома есть парк наушников, в основном лопухи.
    Но в метро хочется затычки.
    Жанры - в основном электроника, рок, реже - вокал.
    Бюджет - желательно до 7000 руб. Вторичку тоже рассматриваю. А также Ali, ebay и пр.

    Желательно не металлические и не большие по размеру.
    Т.е. не Tin 2 и не формы Shozy Hibiki.
    Со вкусной серединкой и не гулкими басами. Не резкие.
    Последний раз редактировалось polakkk; 31.05.2018 в 17:29.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Shanling M3s 
    Форумчанин
    Сообщений
    582
    Репутация
    138762 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от neocrust Посмотреть сообщение
    хотелось что-нибудь более серьезное, на полноценном взрослом ЦАПе
    Хм... вы при каждом удобном случае это повторяете. А что такое полноценный взрослый ЦАП? В чем измеряется полноценность и "взрослость" ЦАПов? Можете отранжированный по взрослости перечень привести?

    Если говорить именно об этом ЦАПе (1792), то Fiio - далеко не самая удачная реализация плеера на его основе. По сравнению с Cayin N6, Cowon Plenue 1, ну и Opus #3, если из современных.

    Более дорогие варианты сознательно не привожу, они тоже есть.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Shanling M3s 
    Форумчанин
    Сообщений
    130
    Репутация
    1115 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от E.V.D Посмотреть сообщение
    По сравнению с Cayin N6, Cowon Plenue 1, ну и Opus #3,
    В чем смысл, приводить в пример плееры в несколько раз дороже, чем фио ?
    Цитата Сообщение от E.V.D Посмотреть сообщение
    то Fiio - далеко не самая удачная реализация плеера на его основе
    Назовите более удачную реализацию за эти же деньги (~100-200 уе). Нормально у него все с реализацией для своей цены.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Shanling M3s 
    Форумчанин
    Сообщений
    582
    Репутация
    138762 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dark0x Посмотреть сообщение
    В чем смысл, приводить в пример плееры в несколько раз дороже
    Смысл в том, чтобы человек понял, что не маркировка на чипе делает звук плеера таким, как он есть, а схемотехника плеера в целом. Можно взять лучший ЦАП и сделать на его базе заурядный звук. А можно взять мобильный и "невзрослый", и получить звук выше среднего. Это и вам не помешает понять. За $200 есть немало плееров (на вторичке, разумеется) получше x5 II, пусть и на "невзрослом" ЦАПе.

    Цитата Сообщение от dark0x Посмотреть сообщение
    Назовите более удачную реализацию за эти же деньги (~100-200 уе)
    Не надо передергивать. Сравнивая б/у x5 II на вторичке и новый Opus #3 в магазине. Новый Fiio x5 II никогда не стоил ни 100, ни 200 у.е., да и сейчас 200 - минимальная цена за него.
    Последний раз редактировалось E.V.D; 31.05.2018 в 23:53.
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо E.V.D за полезный пост

    vas-tomsk (01.06.2018)

  16. Collapse Details
    Re: Shanling M3s 
    Форумчанин
    Сообщений
    130
    Репутация
    1115 (0)
    По умолчанию
    Спойлер: 
    Цитата Сообщение от E.V.D Посмотреть сообщение
    Смысл в том, чтобы человек понял, что не маркировка на чипе делает звук плеера таким,
    Все зависит от реализации и конкретного производителя. Черты данного чипа ( а именно массивность и давление звуком ) прослеживается в плеерах фио.

    Цитата Сообщение от E.V.D Посмотреть сообщение
    Не надо передергивать. Сравнивая б/у x5 II на вторичке и новый Opus #3 в магазине. Новый Fiio x5 никогда не стоил ни 100, ни 200 у.е.
    Где я сравнивал ? Я сказал, что он в несколько раз дороже. Так и есть. Новый опус в магазине стоит 1к уе. Ну, б.у. будет стоить долларов 500 ( и то - это сильно Б/У). Со штатов, если заморочится - 600 долл. Дальше продолжать? В чем я ошибся ?

    Цитата Сообщение от E.V.D Посмотреть сообщение
    Новый Fiio x5 никогда не стоил ни 100, ни 200 у.е.
    Новый стоил 300 уе ( внезапно, все равно меньше ? ), + али распродавал совсем недавно новый фио x5-II за около 200 уе. Кто хотел, тот купил. А вам бы не помешало подучить матчасть
    А Б.У. фио стоит вообще копейки ( чего не сказать про БУ плееров, аналоги которых вы привели)
    .
    Последний раз редактировалось dark0x; 01.06.2018 в 00:05.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Shanling M3s 
    Форумчанин
    Сообщений
    582
    Репутация
    138762 (0)
    По умолчанию
    dark0x,

    Спойлер: 
    Цитата Сообщение от dark0x Посмотреть сообщение
    Черты данного чипа ( а именно массивность и давление звуком ) прослеживается в плеерах фио
    Это в x5 II "массивность и давление"? Серьезно? Вы его точно слушали?

    Цитата Сообщение от dark0x Посмотреть сообщение
    Новый опус в магазине стоит 1к уе.
    Вы бы хоть рынок немного проверили перед тем, как такое писать. Новый Opus #3 в магазине в Москве реально взять за 800, про б/у спорить не буду. Ошибка IMHO в том, что вы пытаетесь купить конкретный ЦАП за минимальные деньги, а я предлагаю не заморачиваться ЦАПами и приобретать звук за эти деньги. Разницу понимаете?

    Цитата Сообщение от dark0x Посмотреть сообщение
    Новый стоил 300 уе
    А 400 не хотите? И какое отношение имеет матчасть к ценообразованию?

    Цитата Сообщение от dark0x Посмотреть сообщение
    али распродавал совсем недавно новый фио x5-II за около 200 уе. Кто хотел, тот купил
    В здравом уме, после того, как я его послушал - не возьму никогда и ни почем, даже бесплатно. Если только с целью дальнейшей перепродажи
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо E.V.D за полезный пост

    vip.lest (01.06.2018)

  19. Collapse Details
    Re: Shanling M3s 
    Форумчанин
    Сообщений
    130
    Репутация
    1115 (0)
    По умолчанию
    Спойлер: 
    Цитата Сообщение от E.V.D Посмотреть сообщение
    Это в x5 II "массивность и давление"? Серьезно? Вы его точно слушали?
    Спорить с вами о звуке - не имею никакого желания. Это личное восприятие у каждого. У вас есть желание навязывать свое мнение остальным - я таким желанием не страдаю.

    Цитата Сообщение от E.V.D Посмотреть сообщение
    Вы бы хоть рынок немного проверили перед тем, как такое писать. Новый Opus #3 в магазине в Москве реально взять за 800, про б/у спорить не буду. Ошибка IMHO в том, что вы пытаетесь купить конкретный ЦАП за минимальные деньги, а я предлагаю не заморачиваться ЦАПами и приобретать звук за эти деньги. Разницу понимаете?
    Ну, начнем с того, что изначально я сказал, что фио в несколько раз дешевле аналогов, которые вы предложили. Про цены приблизительные накидал по памяти, и как мы видим - особо не ошибся . Все так, как я и написал.


    Цитата Сообщение от E.V.D Посмотреть сообщение
    И какое отношение имеет матчасть к ценообразованию?
    Ну вы же заявляете, что никогда не стоит 200 долларов - стоил. К сожалению, уже редко где его найдешь.


    Цитата Сообщение от E.V.D Посмотреть сообщение
    В здравом уме, после того, как я его послушал - не возьму никогда и ни почем, даже бесплатно. Если только с целью дальнейшей перепродажи
    Ну, это ваше личное мнение. Или вы будете утверждать, что подача X5-го никому не нравится? Именно потому, что она не понравилась Вам? Вопросов больше не имею

    Собственно, по итогу разговора - альтернатив (пусть б.у) за те же деньги на этом же чипе вы не предложили. А человеку нравится именно подобная подача, именно этот чип и не вам его судить, однако судить и учить (о, учитель ? ) беретесь, не предлагая аналогов. Вот и вся суть

    Ну и на будущее - FIIO на вторичке стоит дешево, имеет две карты памяти, удобный и быстрый интерфейс ( это я щас о второй ревизии ), компактные размеры, отличный экран ( IPS между прочим ) и относительно неплохую мощность. За эти деньги это действительно неплохой выбор. Аналогов, пожалуй - нет. А если добавить, что плеер к тому же легко разбирается (X5-II так вообще на защелках ), батарея заказывается и меняется запросто, при желании можно сделать простой мод, который уберет излишнюю крикливость и улучшит контроль баса - плеер, имхо, идеален (за эти деньги, конечно). Единственное, главное чтобы нравился звук - но тут все индивидуально. Я его слушал достаточно долго, чтобы сделать выводы о его звуке.

    Последний раз редактировалось dark0x; 01.06.2018 в 00:33.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Shanling M3s 
    Форумчанин
    Сообщений
    582
    Репутация
    138762 (0)
    По умолчанию
    dark0x,

    Спойлер: 
    Цитата Сообщение от dark0x Посмотреть сообщение
    У вас есть желание навязывать свое мнение остальным
    Где и что я навязывал "остальным"? Высказал - да, навязывал - ни в коем случае. Или для вас "высказать" автоматически означает "навязать"?

    Цитата Сообщение от dark0x Посмотреть сообщение
    фио в несколько раз дешевле аналогов, которые вы предложили
    Я сделал два предложения) Первое - если уж нравится этот ЦАП, то найти на его базе плееры с лучшим звуком за относительно сопоставимые деньги. И второе предложение - найти плеер с ничуть не худшим звуком за такие же деньги. Чем плохи эти предложения в качестве альтернативы Fiio? Тем, что не Fiio?

    Цитата Сообщение от dark0x Посмотреть сообщение
    Ну вы же заявляете, что никогда не стоит 200 долларов - стоил
    Это была распродажа остатков, единичный случай. Можно единожды выставить на продажу что угодно, хоть "золотую" соню WM1Z, скажем, за 500 у.е., зафиксировать этот факт документально, и потом всю дорогу им размахивать.

    Но факт остается в том, что новый Fiio x5 II в магазинах стоил 400 у.е.

    Цитата Сообщение от dark0x Посмотреть сообщение
    и не вам его судить, однако судить и учить (о, учитель ? ) беретесь, не предлагая аналогов
    Вы про "судить" ничего не перепутали? И кого же я осудил? Или теперь весь поток сознания до кучи выльете? А еще я младенцев на завтрак ем, не так ли?

    Цитата Сообщение от dark0x Посмотреть сообщение
    Ну и на будущее - FIIO на вторичке стоит дешево, имеет две карты памяти, удобный и быстрый интерфейс ( это я щас о второй ревизии ), компактные размеры, отличный экран ( IPS между прочим ) и относительно неплохую мощность. За эти деньги это действительно неплохой выбор. Аналогов, пожалуй - нет. А если добавить, что плеер к тому же легко разбирается (X5-II так вообще на защелках ), батарея заказывается и меняется запросто, при желании можно сделать простой мод, который уберет излишнюю крикливость и улучшит контроль баса - плеер, имхо, идеален
    Рад за ваше будущее, чо уж там... вы все продумали, добавить нечего.

    Удачи, как говорится)
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Shanling M3s 
    Форумчанин
    Сообщений
    130
    Репутация
    1115 (0)
    По умолчанию
    Спойлер: 
    Цитата Сообщение от E.V.D Посмотреть сообщение
    Где и что я навязывал "остальным"? Высказал - да, навязывал - ни в коем случае. Или для вас "высказать" автоматически означает "навязать"?
    Извините, я делаю выводы основываясь на вашей семантике разговора. А именно такие фразы от вас как ". Это и вам не помешает понять." создают впечатление, что меня пытаются научить чему-то и что-то объяснить, хотя я вас об этом не просил.

    Цитата Сообщение от E.V.D Посмотреть сообщение
    Я сделал два предложения) Первое - если уж нравится этот ЦАП, то найти на его базе плееры с лучшим звуком за относительно сопоставимые деньги. И второе предложение - найти плеер с ничуть не худшим звуком за такие же деньги. Чем плохи эти предложения в качестве альтернативы Fiio? Тем, что не Fiio?
    Ничем не плохи как отдельные предложения. Я же тоже выразил свое мнение и у вас спросил - есть ли альтернативы, за деньги сравнимые с фио x5 ? Пусть за 400 долларов ? ( хотя я его по предзаказу очень давно покупал за 300 ) Cayin новый сколько стоил? долларов 600-700 (около того), опус 800. Ковон - тоже около штуки. Я же у вас спросил совета, а вы напали!

    Цитата Сообщение от E.V.D Посмотреть сообщение
    Вы про "судить" ничего не перепутали? И кого же я осудил?
    Опять таки - выводы на основе семантики вашего разговора.


    Цитата Сообщение от E.V.D Посмотреть сообщение
    Рад за ваше будущее, чо уж там... вы все продумали, добавить нечего.
    Благодарю.

    И да, в X5-II все таки на последних прошивках многое исправили ( в т.ч. и крикливость ) . Особенно фильтр НЧ очень сильно повлиял, даже некоторые обзорщики признают, что его влияние, пожалуй, наиболее заметное из плееров с данной фичей. Так что рекомендую послушать, особенно на последней прошивке. Если вы конечно не ВЧ-Фоб
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Shanling M3s 
    Форумчанин
    Сообщений
    582
    Репутация
    138762 (0)
    По умолчанию
    dark0x,

    Спойлер: 
    Цитата Сообщение от dark0x Посмотреть сообщение
    Извините, я делаю выводы основываясь на вашей семантике разговора
    Пардон, а вдруг вам показалось? Не допускаете?

    Цитата Сообщение от dark0x Посмотреть сообщение
    создают впечатление, что меня пытаются научить чему-то и что-то объяснить, хотя я вас об этом не просил
    ОК, вспомните, я изначально обращался совсем не к вам, не так ли? Но вы решили поучаствовать, хотя я вас об этом не просил, а теперь возмущаетесь, что вас чему-то "поучают". Ну не странно ли? Прошли бы себе мимо, понаблюдали бы за ответом человека, к которому я обратился, может, мы как-нибудь без помощи третьих лиц договорились? Не допускаете, не? Без обид

    Цитата Сообщение от dark0x Посмотреть сообщение
    Я же у вас спросил совета, а вы напали!
    Не просто напал, а кровожадно набросился и покусал, ага... Самому-то не смешно? А теперь попробуйте поставить себя на мое место в тот момент, когда вы ворвались) Как бы вы реагировали? В ладоши похлопали?

    Цитата Сообщение от dark0x Посмотреть сообщение
    И да, в X5-II все таки на последних прошивках многое исправили ( в т.ч. и крикливость ) . Особенно фильтр НЧ очень сильно повлиял, даже некоторые обзорщики признают, что его влияние, пожалуй, наиболее заметное из плееров с данной фичей.
    Я не ВЧ-фоб, отнюдь. Скажу более, я ничего не имею против, что разные люди имеют разные вкусы (честное пионерское ). Но, мне не очень нравится, а) когда ставят знак равенства между микросхемой ЦАП и звуковой подачей плеера, в котором этот ЦАП установлен, просто потому, что это "взрослый ЦАП"; и б) так и не услышал ни одного Fiio, который бы мне понравился. Но это уже мои заморочки...

    Спасибо за понимание)
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Shanling M3s 
    Форумчанин
    Сообщений
    130
    Репутация
    1115 (0)
    По умолчанию
    Спойлер: 
    Цитата Сообщение от E.V.D Посмотреть сообщение
    ОК, вспомните, я изначально обращался совсем не к вам, не так ли? Но вы решили поучаствовать, хотя я вас об этом не просил, а теперь возмущаетесь, что вас чему-то "поучают".
    Цитата Сообщение от E.V.D Посмотреть сообщение
    Не просто напал, а кровожадно набросился и покусал, ага... Самому-то не смешно? А теперь попробуйте поставить себя на мое место в тот момент, когда вы ворвались) Как бы вы реагировали? В ладоши похлопали?
    Ну вы прочитайте, с чего начинался наш разговор?
    Я попросил вас назвать альтернативу, за деньги сопоставимые с Fiio, в данном случае я привел ценовой рубеж в 100-200 долларов (да, это _хорошая_ вторичка первой и второй ревизии).
    Ни один из плееров, которые вы предложили, вы за данные деньги (или хотя бы +100-200 долл) на вторичке не купите или найдете в очень убитом нерабочем состоянии.
    Слова про новый опус я не произносил вообще и не сравнивал их. Вдруг вы выдали, что я сравниваю б.у фио с новым опусом и передергиваю и мне надо что-то "понять".
    Т.е. сами приписали мне то, чего я не произносил и сами на это решили ответить.
    Как после этого адекватно вести разговор - не знаю. Помоему - тут всё очевидно и так

    Цитата Сообщение от E.V.D Посмотреть сообщение
    просто потому, что это "взрослый ЦАП";
    Но ведь действительно - PCM1792 считается породистым и "легендарным" старичком, этого звания его не лишить. А уж как его реализовывают в портативе - это дело другое.
    Впрочем, споры о том какой цап лучше - еще хуже, чем споры о звуке. Вкусно звучать может любой чип, если его правильно приготовить, как и наоборот.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Shanling M3s 
    Форумчанин
    Сообщений
    582
    Репутация
    138762 (0)
    По умолчанию
    dark0x,

    Спойлер: 
    Цитата Сообщение от dark0x Посмотреть сообщение
    Я попросил вас назвать альтернативу, за деньги сопоставимые с Fiio, в данном случае я привел ценовой рубеж в 100-200 долларов
    Цитата Сообщение от dark0x Посмотреть сообщение
    Как после этого адекватно вести разговор - не знаю. Помоему - тут всё очевидно и так
    А причем здесь вообще деньги? Почему вы решили сделать финансовую сторону вопроса основополагающей, выражаясь вашим языком, навязать ее? Это целиком ваша идея, не моя. В ответ я предложил послушать другие устройства на этом ЦАПе, а конкретной суммой (в разумных пределах) не слишком заморачиваться)

    Только в качестве примера, если у меня есть $200, но ни один плеер за эти деньги не устраивает по звуку, то я не буду выбирать лучший за эту цену, а изыщу, пусть не сразу, дополнительные средства и приобрету устройство, которое меня устроит. Поэтому, когда мне говорят про некий ценовой рубеж, я всегда мысленно готов его расширить. Для меня такой подход представляется очевидным и адекватным)

    Цитата Сообщение от dark0x Посмотреть сообщение
    А уж как его реализовывают в портативе - это дело другое
    Именно так. Я, всего лишь, предложил посмотреть на вопрос шире, в разных "портативах" он звучит по-разному. И привел примеры устройств, звук которых мне нравится больше, чем x5 II.

    Только не надо снова про деньги, ладно?

    Цитата Сообщение от dark0x Посмотреть сообщение
    Вкусно звучать может любой чип, если его правильно приготовить
    Аминь!
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 27 из 41 ПерваяПервая ... 17 23 24 25 26 27 28 29 30 31 37 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Shanling M1 + Shanling L2 + кожаный чехол
    от BigBublik в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 22.02.2020, 21:58
  2. Shanling M5s
    от Маркелович в разделе Архив
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 14.08.2019, 15:45
  3. Shanling m3s
    от Andreysk в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.06.2019, 14:22
  4. Shanling M0
    от anton113 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.05.2019, 09:31
  5. Shanling M2
    от Draglaine в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.01.2019, 14:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения