Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 33 из 41 ПерваяПервая ... 23 29 30 31 32 33 34 35 36 37 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 641 по 660 из 819
  1. Collapse Details
    Re: Shanling M3s 
    Форумчанин
    Сообщений
    541
    Репутация
    3431 (0)
    По умолчанию
    А сколько по времени плеер заряжается?
    Мой уже четыре часа стоит на двух-амперной зарядке, ещё не зарядился.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Shanling M3s 
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    3,573
    Репутация
    12399 (0)
    По умолчанию
    Не факт, что заряжается током 2 А. Нужен тестер заряда. Я все свои устройства всегда с ним заряжаю. Часто бывает, что устройство показывает, что оно заряжено, а тестер возражает, показывая ненулевой ток. Поэтому заряжаю до обнуления тестера.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Shanling M3s 
    Форумчанин
    Сообщений
    541
    Репутация
    3431 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vas-tomsk Посмотреть сообщение
    Не факт, что заряжается током 2 А.
    Это понятно.
    Поэтому интересно узнать у владельцев, сколько у них по времени заряжается плеер.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Shanling M3s 
    Форумчанин
    Сообщений
    229
    Репутация
    355 (0)
    По умолчанию
    У меня плеер ест около 1.2А
    Заряжается часа 2-3
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Spidem за полезный пост

    st2 (10.12.2018)

  6. Collapse Details
    Re: Shanling M3s 
    Форумчанин
    Адрес
    Орел
    Сообщений
    34
    Репутация
    25 (0)
    По умолчанию
    привет. хочу взять сабж в а/м. кто нибудь крутил на нем iso sacd / dsd рипы?
    и вобще как он с супертяжелыми hi/res файлами. сильно тормозит?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Shanling M3s 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,523
    Репутация
    5801 (0)
    По умолчанию
    Да нормально играет sacd
    Но не все подряд
    Спойлер: 
    Портатив Cayin N8 & RU6 , AK SP2000SS , Lotoo Gold & S2 ,Onkyo Granbeat, Ibasso DX208, DX220, DX320, DX220 "Mad' Max, Hiby R5 (+iFi Signature&Diablo , ES100, LP W2, iFi Go bar ) -Andromeda Pacific Blue, Solaris Gold & SE ,Noble Katana, UM Mest, InEar Stagediver SD-5s, QDC Anole VX,Ice Lab Ref, Noble Khan,JVC 10K,Dunu Luna,Layla Aion,EE Odin, MrSpeakers Flow & Ether2,Focal Utopia,Meze Empyrean/Elite ,Grado GS3000E,ATH-ADX5000, Кеnnerton Thekk, DCA Stealth/Exspanse +..
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Shanling M3s 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Приобрел сабж. Если коротко, то пока все устраивает (особенно за эту цену). Сразу несколько вопросов, так как прочитал все 33 страницы и никто об этом не вспоминал.

    1. В конце каждого трека в момент перехода на следующий трек в наушниках слышно слабый щелчок. Это у всех так? Если честно, то немного раздражает. Такой же щелчок есть во время нажатия на паузу (после снятия с паузы нету), и во время перематывая (когда перемотка останавливается). Прошивка стоит сейчас последняя.

    2. Пробовали ли в него вставлять карту на 256 ГБ, нормально кушает? А то думаю покупать 128 или 256.

    3. У меня наушники Marshall Monitor Bluetooth. Кабель подключения съемный, 3.5. Что нужно сделать чтобы подключить эти наушники к балансному выходу? Или только покупать новые балансные?

    Извиняюсь за последний банальный вопрос, я просто новоиспеченный аудиофил, ничего еще не поминаю.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Shanling M3s 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Adis Посмотреть сообщение

    2. Пробовали ли в него вставлять карту на 256 ГБ, нормально кушает? А то думаю покупать 128 или 256.
    256Gb Samsung работает.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Shanling M3s 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,523
    Репутация
    5801 (0)
    По умолчанию
    Как вариант кабель перепаять на балансный
    Спойлер: 
    Портатив Cayin N8 & RU6 , AK SP2000SS , Lotoo Gold & S2 ,Onkyo Granbeat, Ibasso DX208, DX220, DX320, DX220 "Mad' Max, Hiby R5 (+iFi Signature&Diablo , ES100, LP W2, iFi Go bar ) -Andromeda Pacific Blue, Solaris Gold & SE ,Noble Katana, UM Mest, InEar Stagediver SD-5s, QDC Anole VX,Ice Lab Ref, Noble Khan,JVC 10K,Dunu Luna,Layla Aion,EE Odin, MrSpeakers Flow & Ether2,Focal Utopia,Meze Empyrean/Elite ,Grado GS3000E,ATH-ADX5000, Кеnnerton Thekk, DCA Stealth/Exspanse +..
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Shanling M3s 
    Форумчанин
    Адрес
    Кишинёв
    Сообщений
    74
    Репутация
    930 (0)
    По умолчанию
    Adis, щелчок есть, но не напрягает, в Cayin Н5 тоже был, привык.

    оставлю свои 3 копейки по поводу плеера, я доволен им, то что нужно, плеер компактный, не тянет карман и звук хорош, до этого был Xduoo X20 но не устраивал по ВЧ, и Cayin N5 но он был большим и неудобный а с Shanling M3s не потерял в звуке много, плеер хорошо сдружился с Pinnacle p1 по балансу, разница большая в звуке.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Shanling M3s 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от chontvari Посмотреть сообщение
    Как вариант кабель перепаять на балансный
    А есть готовое решение, вроде покупки кабеля? Не дружу с пайкой. Сам кабель маршаловский внушает доверие, но я то хочу попробовать баланс.

    Да, замечу еще немаловажный факт. На плеере я не слышу никакого постороннего фонового шума (от усилителя), как это бывает с телефонами и с высокочувствительными наушниками. То есть как я не вслушивался на тихих участках композиции - шум напрочь отсутствует. Что очень радует на самом деле. Прям то что хотел. Усиление выбрано "Low", мне вполне хватает. Громкость выше 60 не выкручиваю.

    ---------- Добавлено в 22:42 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:31 ----------

    Цитата Сообщение от Assurbanipal Посмотреть сообщение
    Adis, щелчок есть, но не напрягает, в Cayin Н5 тоже был, привык..
    Понятно. Я думал у меня либо брак (аппаратный), либо из-за флеш-карты (сейчас стоит какая-то медленная небольшого объема). Возможно поправят в новой прошивке. А если по делу, то я пока не могу найти никаких серьезных недостатков в устройстве. По части ПО - Ок, по дизайну - тоже, да и по габаритам. Не говоря о звучании. После смартфона будто очки протер - звук кажется кристальным, высокие, низкие - мощные, упругие и отчетливые (а не размазня какая-то). Удивило. Тем более что выбирал плеер по обзорам, затем только заказал в интернет магазине.

    Хотел еще спросить: он идет с наклеенной заводской пленкой на экране или нет? Сама картонная упаковка в пленке?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Shanling M3s 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Adis Посмотреть сообщение
    А есть готовое решение, вроде покупки кабеля? Не дружу с пайкой. Сам кабель маршаловский внушает доверие, но я то хочу попробовать баланс.
    Спойлер: 
    Для начала следует узнать, какая внутрення разводка у ушей:
    - если не балансная - т е общая земля, а не раздельная - то просто покупкой кабеля не отделаетесь, потребуется переделка внутренностей - проводка и входной разъем.
    - если балансная, то следует знать распиновку входа, тоже могут быть нюансы.

    Но что-то мне кажется, учитывая наличие БТ, что там небалансная разводка.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Shanling M3s 
    По умолчанию
    Друзья, Shanling M3s или Fiio M9?

    Чисто по качеству звука, кто лучше?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Shanling M3s 
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Ребят, объясните толково по фильтрам low pass. Кто каким пользуется, на каком из них меньше всего вч режутся? Я слушал, разницы пока не заметил.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Shanling M3s 
    Форумчанин
    Адрес
    Пермский CRY
    Сообщений
    776
    Репутация
    346 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Adis Посмотреть сообщение
    Приобрел сабж. Если коротко, то пока все устраивает (особенно за эту цену). Сразу несколько вопросов, так как прочитал все 33 страницы и никто об этом не вспоминал.

    1. В конце каждого трека в момент перехода на следующий трек в наушниках слышно слабый щелчок. Это у всех так? Если честно, то немного раздражает. Такой же щелчок есть во время нажатия на паузу (после снятия с паузы нету), и во время перематывая (когда перемотка останавливается). Прошивка стоит сейчас последняя.

    2. Пробовали ли в него вставлять карту на 256 ГБ, нормально кушает? А то думаю покупать 128 или 256.

    3. У меня наушники Marshall Monitor Bluetooth. Кабель подключения съемный, 3.5. Что нужно сделать чтобы подключить эти наушники к балансному выходу? Или только покупать новые балансные?

    Извиняюсь за последний банальный вопрос, я просто новоиспеченный аудиофил, ничего еще не поминаю.
    Добрый день. Если слушать потрековый микс в режиме gapless вышеуказанные щелчки будут присутствовать при переходе с трека на трек?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Shanling M3s 
    По умолчанию
    Скажите, подвержен ли этот плеер статическому электричеству? Моит основные tfz king pro пробивали на морозе с lg g6
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Shanling M3s 
    Форумчанин
    Сообщений
    229
    Репутация
    355 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Андрей_3 Посмотреть сообщение
    Скажите, подвержен ли этот плеер статическому электричеству? Моит основные tfz king pro пробивали на морозе с lg g6
    Сдаётся мне, что в источнике вопрос, а в синтетической одежде и, возможно, проводе.

    Зы меня плеер не бьёт током, а вот машина - каждый раз после поездки.
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Spidem за полезный пост

    Андрей_3 (12.05.2019)

  20. Collapse Details
    Re: Shanling M3s 
    По умолчанию
    Провод да, там с металическим раздвоителем. И наушники классные, не хочеться провод побирать, что б звук не менять, и плеер боюсь спалить. Просто в теме про шанлинги ни разу не находил схожей проблемы, а вот в иксдуо и хидиз - много таких сообщений. То и подумал, что может как-то и от источника зависит.

    В LG кстати так пробивало, что звук во втором наушнике тихий ставал и сам наушник шумел пока провод не передернеш.
    Но в ЛЖ были и характерные звуки при вставлении наушником в джек, а в шанлинг нет
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Shanling M3s 
    По умолчанию
    После падения напрочь не видит новые файлы на флешке. Старые все видит, если один стереть например - то тоже видит, но не может воспроизвести. После падения показал сообщение что извлечена карта памяти и завис. Помогла перезагрузка. Сброс плеера делал если что
    Раньше была схожая проблема, но она решалась перезагрузкой плеера + перескантровкой карты памяти.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Shanling M3s 
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    3,573
    Репутация
    12399 (0)
    По умолчанию
    Кто модифицировал прошивку, прошу ответить в теме Модификация прошивок HiBy.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 33 из 41 ПерваяПервая ... 23 29 30 31 32 33 34 35 36 37 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Shanling M1 + Shanling L2 + кожаный чехол
    от BigBublik в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 22.02.2020, 21:58
  2. Shanling M5s
    от Маркелович в разделе Архив
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 14.08.2019, 15:45
  3. Shanling m3s
    от Andreysk в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.06.2019, 14:22
  4. Shanling M0
    от anton113 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.05.2019, 09:31
  5. Shanling M2
    от Draglaine в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.01.2019, 14:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения