Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 24 из 32 ПерваяПервая ... 14 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 461 по 480 из 625
  1. Collapse Details
    Re: YinLvMei A1 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Липецк
    Сообщений
    748
    Репутация
    670 (0)
    По умолчанию
    Интересно Topping NX4 DSD сильно хуже чем А1.
    А1 с рук никто не продаёт почему-то. Новый больно дорого .
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: YinLvMei A1 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    294
    Репутация
    1593 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pavel25 Посмотреть сообщение
    Интересно Topping NX4 DSD сильно хуже чем А1.
    А1 с рук никто не продаёт почему-то. Новый больно дорого .
    Я думаю не стоит его брать он проблемный в плане работаспасобности у иньлумень если и было что то хорошее так это d200+ с цапом ак4497 и то не известно как он в работе.
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Dark за полезный пост

    dr.John (04.05.2019)

  4. Collapse Details
    Re: YinLvMei A1 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Липецк
    Сообщений
    748
    Репутация
    670 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dark Посмотреть сообщение
    Я думаю не стоит его брать он проблемный в плане работаспасобности
    А1? Тогда интересно лучше d200+ или Topping NX4 DSD ? Хотя больше склоняюсь к NX4 DSD) Они даже по цене и по размерам похожи )(надо было походу в теме D200+ это писать но я чёт потерял тему и не могу найти.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: YinLvMei A1 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    294
    Репутация
    1593 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pavel25 Посмотреть сообщение
    А1? Тогда интересно лучше d200+ или Topping NX4 DSD ? Хотя больше склоняюсь к NX4 DSD) Они даже по цене и по размерам похожи )
    У d200 который сейчас продается прошивка не очень про nx4 не чего не знаю поэтому не подскажу точно.
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Dark за полезный пост

    dr.John (04.05.2019)

  7. Collapse Details
    Re: YinLvMei A1 
    Форумчанин
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    249
    Репутация
    465 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dark Посмотреть сообщение
    У d200 который сейчас продается прошивка не очень про nx4 не чего не знаю поэтому не подскажу точно.
    Ой, я про ЦАП m200+, сорри очепятался, думал про одно, написал другое
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: YinLvMei A1 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    751
    Репутация
    5411 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vladp Посмотреть сообщение
    У а1 гораздо мощнее и качественнее усилитель, m200+ не тащит мои арматурки трёхдрайверные, громкости вроде хватает, а звука нет. У a1 всё норм с этим, даже не тяжёлые изодинамы тащит
    Вот не знаю, не заметил проблем у М200+ с моими 16-омными гибридами (1 динамический и 6 арматурных излучателей) с чувствительностью 113 дб/мВт (заявленной, по крайней мере). Хватает м200+ их раскачать (не просто громкий звук выдать, а прокачать) мощи и фон тёмный и нет какого-то заметного шипения. Опять же, Hifiman HE-500 мои домашние м200+ раскачивает даже лучше моего ДХ90 ММ2, как мне кажется...

    ---------- Добавлено в 22:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:36 ----------

    Цитата Сообщение от pavel25 Посмотреть сообщение
    А1? Тогда интересно лучше d200+ или Topping NX4 DSD ? Хотя больше склоняюсь к NX4 DSD) Они даже по цене и по размерам похожи )(надо было походу в теме D200+ это писать но я чёт потерял тему и не могу найти.
    Слушал Topping NX4 DSD друга денёк: подача у м200+ и NX4-разная, у м200+ СЧ больше и поэтому он кажется более телесным и насыщенным. У NX4 НЧ-очень хорошие и ВЧ гладкие, но достаточно детальные. Но это-нюансы, NX4-очень достойный аппарат, на его стороне-бОльшая мощность (HE-500 он точно раскачивает), что слышно сразу, поддержка DSD и большее время работы. За свои деньги оба ЦАПа-просто подарок, я считаю
    Источник-YinLvMei А2, YinLvMei M400+; наушники-Turbo Audio T7, BGVP DMG; Audio Technica MSR7, HiFiMan HE-500 (дома со стационаром)
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо Bellyworship за полезный пост

    pavel25 (05.04.2018)

  10. Collapse Details
    Re: YinLvMei A1 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Липецк
    Сообщений
    748
    Репутация
    670 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Bellyworship Посмотреть сообщение
    М200+Topping NX4 DSD
    А вы случаем Shozy Alien+ не слушали ? Интересно он не хуже будет этих 2х цапов .Просто мне на обмен предложили Shozy) У меня сейчас AKS/ А вообще я уже для себя выбор благодаря вашему отзыву сделал в пользу NX4 DSD)
    Даже не знаю в какой теме это всё спрашивать.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: YinLvMei A1 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,721
    Репутация
    13611 (0)
    По умолчанию
    Здесь речь о плеере и он определенно лучше элиена иобоих цапов. Но были проблемы и до сих пор не ясно, победили из или нет. Во всяком случае на распродаже заносил мышку над плеером ине купил.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: YinLvMei A1 
    Форумчанин
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    249
    Репутация
    465 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Bellyworship Посмотреть сообщение
    Вот не знаю, не заметил проблем у М200+ с моими 16-омными гибридами (1 динамический и 6 арматурных излучателей) с чувствительностью 113 дб/мВт (заявленной, по крайней мере). Хватает м200+ их раскачать (не просто громкий звук выдать, а прокачать) мощи и фон тёмный и нет какого-то заметного шипения. Опять же, Hifiman HE-500 мои домашние м200+ раскачивает даже лучше моего ДХ90 ММ2, как мне кажется...

    ---------- Добавлено в 22:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:36 ----------



    Слушал Topping NX4 DSD друга денёк: подача у м200+ и NX4-разная, у м200+ СЧ больше и поэтому он кажется более телесным и насыщенным. У NX4 НЧ-очень хорошие и ВЧ гладкие, но достаточно детальные. Но это-нюансы, NX4-очень достойный аппарат, на его стороне-бОльшая мощность (HE-500 он точно раскачивает), что слышно сразу, поддержка DSD и большее время работы. За свои деньги оба ЦАПа-просто подарок, я считаю
    Вот в там сендвичее m200+ хорош он на самом деле очень не плох, но с линейного он прям хорош с приличным усилителем.
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо vladp за полезный пост

    Bellyworship (06.04.2018)

  14. Collapse Details
    Re: YinLvMei A1 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    751
    Репутация
    5411 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vladp Посмотреть сообщение
    Вот в там сендвичее m200+ хорош он на самом деле очень не плох, но с линейного он прям хорош с приличным усилителем.
    Ужас)) Это уже групповуха полная и даже толще и тяжелее, чем А1))
    Источник-YinLvMei А2, YinLvMei M400+; наушники-Turbo Audio T7, BGVP DMG; Audio Technica MSR7, HiFiMan HE-500 (дома со стационаром)
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: YinLvMei A1 
    Форумчанин
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    249
    Репутация
    465 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Bellyworship Посмотреть сообщение
    Ужас)) Это уже групповуха полная и даже толще и тяжелее, чем А1))
    По габаритам возможно, тяжелее вряд-ли, можно попробовать взвесить, но усилитель в этой сборке поинтересней чем в A1, да и источник не такой тормозной ) провода в разные стороны, это весело да, в карман не удобно засовывать
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: YinLvMei A1 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    751
    Репутация
    5411 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vladp Посмотреть сообщение
    По габаритам возможно, тяжелее вряд-ли, можно попробовать взвесить, но усилитель в этой сборке поинтересней чем в A1, да и источник не такой тормозной ) провода в разные стороны, это весело да, в карман не удобно засовывать
    Ну, я думаю, для затычек хватит и встроенного в плеер, а для акустики-линейный выход и усилок внешний. А что хоть за портативный усь, Aune какой-нибудь?)
    Источник-YinLvMei А2, YinLvMei M400+; наушники-Turbo Audio T7, BGVP DMG; Audio Technica MSR7, HiFiMan HE-500 (дома со стационаром)
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Bellyworship за полезный пост

    vladp (09.04.2018)

  18. Collapse Details
    Re: YinLvMei A1 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Липецк
    Сообщений
    748
    Репутация
    670 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vladp Посмотреть сообщение
    поинтересней чем в A1
    А звук вообщем стал получше ?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: YinLvMei A1 
    Форумчанин
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    249
    Репутация
    465 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Bellyworship Посмотреть сообщение
    Ну, я думаю, для затычек хватит и встроенного в плеер, а для акустики-линейный выход и усилок внешний. А что хоть за портативный усь, Aune какой-нибудь?)
    Он самый хватит или не хватит это нужно слушать, дело не только в мощности

    ---------- Добавлено в 08:11 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:09 ----------

    Цитата Сообщение от pavel25 Посмотреть сообщение
    А звук вообщем стал получше ?
    Да интереснее, тонально более правильный, мясо появилось на низах и скорость.
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Bellyworship (09.04.2018), pavel25 (09.04.2018)

  21. Collapse Details
    Re: YinLvMei A1 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    751
    Репутация
    5411 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vladp Посмотреть сообщение
    Да интереснее, тонально более правильный, мясо появилось на низах и скорость.
    Т.е. получается, что с линейного выхода звук у м200+ ровнее и НЧ собраннее и быстрее?
    Источник-YinLvMei А2, YinLvMei M400+; наушники-Turbo Audio T7, BGVP DMG; Audio Technica MSR7, HiFiMan HE-500 (дома со стационаром)
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: YinLvMei A1 
    Форумчанин
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    249
    Репутация
    465 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Bellyworship Посмотреть сообщение
    Т.е. получается, что с линейного выхода звук у м200+ ровнее и НЧ собраннее и быстрее?
    Я же сравнивал линейник m200+ через усилитель aune b1s и сабж с выхода на уши, именно так как ты написал, с линейного a1 плюс аюн не слушал

    ---------- Добавлено в 15:42 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:39 ----------

    Цитата Сообщение от Bellyworship Посмотреть сообщение
    Т.е. получается, что с линейного выхода звук у м200+ ровнее и НЧ собраннее и быстрее?
    Всё, допёр про что ты. Таки да, с лайнаута у m200+ звук сильно ровнее, усилитель на уши там ниже классом чем у a1 и тем более чем у aune.
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо vladp за полезный пост

    Bellyworship (09.04.2018)

  24. Collapse Details
    Re: YinLvMei A1 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    751
    Репутация
    5411 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vladp Посмотреть сообщение
    Всё, допёр про что ты. Таки да, с лайнаута у m200+ звук сильно ровнее, усилитель на уши там ниже классом чем у a1 и тем более чем у aune.
    Ага, понял, спасибо. Я просто усь внешний и колонки к м200+ только через линейник и подключаю. Можно, конечно, извратиться и закинуть на аналоговый вход моего стационарного Stealth DC-1 (чтоб вывести на наушники звук через усилок DC-1) сигнал с усилительного выхода м200+ и линейного, и сравнить. Или на внешний усь подключить м200+ через наушниковый выход и через линейный...Попробую ради эксперимента
    Вообще, техподдержка YinLvMei писала, что А1 значительно лучше по звуку, чем м200+ и настоятельно рекомендовала А1. На вопрос об исправлении косяков первой партии с контроллером заряда/батареей и шумом, появляющимся пр включении экрана, в новой партии они пока не ответили
    Источник-YinLvMei А2, YinLvMei M400+; наушники-Turbo Audio T7, BGVP DMG; Audio Technica MSR7, HiFiMan HE-500 (дома со стационаром)
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: YinLvMei A1 
    Форумчанин
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    249
    Репутация
    465 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Bellyworship Посмотреть сообщение
    Ага, понял, спасибо. Я просто усь внешний и колонки к м200+ только через линейник и подключаю. Можно, конечно, извратиться и закинуть на аналоговый вход моего стационарного Stealth DC-1 (чтоб вывести на наушники звук через усилок DC-1) сигнал с усилительного выхода м200+ и линейного, и сравнить. Или на внешний усь подключить м200+ через наушниковый выход и через линейный...Попробую ради эксперимента
    Вообще, техподдержка YinLvMei писала, что А1 значительно лучше по звуку, чем м200+ и настоятельно рекомендовала А1. На вопрос об исправлении косяков первой партии с контроллером заряда/батареей и шумом, появляющимся пр включении экрана, в новой партии они пока не ответили
    Через линейный не думаю что такая прям разница будет, можно сравнить, но мне что то лень, если честно
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: YinLvMei A1 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Липецк
    Сообщений
    748
    Репутация
    670 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Bellyworship Посмотреть сообщение
    Наверное, потому что и владельцев D200/D200+ тут бесконечно малое количество
    А что так плохо то. Интересный плеерок то вроде) Хоть гденть почитать отзывы владельцев .
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: YinLvMei A1 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,721
    Репутация
    13611 (0)
    По умолчанию
    Тема есть, есть ивладелец, и он не в восторге.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 24 из 32 ПерваяПервая ... 14 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Hi-Fi плеер YinLvMei A2.
    от De Vox в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.12.2022, 10:56
  2. YinLvMei D1
    от Bellyworship в разделе Flash-плееры
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 02.02.2020, 16:08
  3. В продаже редкий зверек Yinlvmei A1S
    от Parall в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 01.09.2019, 11:54
  4. Yinlvmei S0 ультракомпактный ucb-c цапоусь
    от Маркелович в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 27.06.2019, 08:20
  5. YinLvMei A1S
    от SE-X1 в разделе Flash-плееры
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 02.05.2019, 00:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения