Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 8 из 32 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 18 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 625
  1. Collapse Details
    Re: YinLvMei A1 
    Форумчанин
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    249
    Репутация
    465 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vanек48 Посмотреть сообщение
    vladp, сильно ли ушел от зишана дсд? мне д200+ как раз родственником ему показался, только на порядок взрослее. И что у него с памятью, 256гб на борту или флэха?
    с зишаном есть возможность детально сравнивать фейс то фейс, чем и займусь вечером, нужно две флешки одинаковые приготовить для теста. На двух треках по памяти, без сравнения в лоб сабж гораздо интереснее, но это скомкано очень всё, минут пять всего прослушивания. D200+ красный на ak4497eq мне не довелось послушать, тот что слышал на 4495 интереснее зишана, характер звука очень похож, особенно с линейного выхода, а вот пред на наушники поинтереснее чем у зишана dsd. С памятью у сабжа как раз вопрос, в описания лота опция была 256gb, естественно ни какой флешки на 256 не было, на плеере свободно около 12 гиг, видимо буду диспут открывать
    Цитата Сообщение от vanек48 Посмотреть сообщение
    Мне кстати вчера мой отправили.
    это хорошо, мой отправили 9го, 14-го в обед уже пришла смс, что можно забрать на почте, да я не успел

    ---------- Добавлено в 11:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:55 ----------

    Цитата Сообщение от menja_zovut_deniska Посмотреть сообщение
    vladp,а вы слушали ak320-380 или продукцию centrance?
    320й мне больше понравился чем 380й, как то прозрачнее и динамичнее звучал, более вовлечённо, но я их слушал минут 30 сравнивая друг с другом. Сравнить их звучание с сабжем не возмусь, больно много времени прошло с тех пор, дабы на память сравнивать, да и наушники разные, так что не корректно это будет. С Сentrance не сталкивался, как то мимо прошёл.
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Bellyworship (16.10.2017), menja_zovut_deniska (16.10.2017), rodya777 (16.10.2017), SE-X1 (16.10.2017), vanек48 (16.10.2017)

  3. Collapse Details
    Re: YinLvMei A1 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    751
    Репутация
    5411 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vladp Посмотреть сообщение
    как раз вопрос, в описания лота опция была 256gb, естественно ни какой флешки на 256 не было, на плеере свободно около 12 гиг, видимо буду диспут открывать
    Говорил же я, что упоминание о 256 ГБ-это кривое описание того, что он может карты памяти такой ёмкости поддерживать, а не то, что она в комплекте идёт
    Источник-YinLvMei А2, YinLvMei M400+; наушники-Turbo Audio T7, BGVP DMG; Audio Technica MSR7, HiFiMan HE-500 (дома со стационаром)
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: YinLvMei A1 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,721
    Репутация
    13611 (0)
    По умолчанию
    vladp, А Вы у кого покупали?
    Если учесть что флешка на 256 г стоит как треть плеера, наивно было рассчитывать.
    Думаю, что диспут выиграете, но долларов так 10.
    Очень сложно будет арбитражу обьяснить в чем несоответствие
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: YinLvMei A1 
    Форумчанин
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    249
    Репутация
    465 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Bellyworship Посмотреть сообщение
    Говорил же я, что упоминание о 256 ГБ-это кривое описание того, что он может карты памяти такой ёмкости поддерживать, а не то, что она в комплекте идёт
    Это понятно, но в описании 256Гб не в тексте, а опция выбора так же как цвет---------- Добавлено в 12:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:56 ----------
    Цитата Сообщение от dmkbox Посмотреть сообщение
    vladp, А Вы у кого покупали?Если учесть что флешка на 256 г стоит как треть плеера, наивно было рассчитывать. Думаю, что диспут выиграете, но долларов так 10. Очень сложно будет арбитражу обьяснить в чем несоответствие
    я не расчитывал на такую щедрость, но в описании не может быть разночтения https://ru.aliexpress.com/item/YinLv...311.0.0.OSgCUV
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: YinLvMei A1 
    Форумчанин
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    249
    Репутация
    465 (0)
    По умолчанию
    Иероглифов хватает конечно,
    не смотря на английскую локаль. IMG_20171016_130635.jpg
    IMG_20171016_130522.jpg
    IMG_20171016_130659.jpg
    IMG_20171016_130709.jpg
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Bellyworship (16.10.2017), rodya777 (16.10.2017), SE-X1 (16.10.2017)

  8. Collapse Details
    Re: YinLvMei A1 
    Форумчанин
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    249
    Репутация
    465 (0)
    По умолчанию
    Засада, что нет плеймаркета, теперь надо заморачиваться как поставить USB audio Player. Гапсы искать под эту версию андроида или апкашку выкусывать как то из плеймаркета. Тот же tidal не плохо бы потестировать, эх...
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: YinLvMei A1 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    751
    Репутация
    5411 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vladp Посмотреть сообщение
    Засада, что нет плеймаркета, теперь надо заморачиваться как поставить USB audio Player. Гапсы искать под эту версию андроида или апкашку выкусывать как то из плеймаркета. Тот же tidal не плохо бы потестировать, эх...
    А как вообще стандартный плеер? Нормально работает, переключение цифровых фильтров ЦАПа на звук как-то влияет? Эквалайзер там есть?
    Может, есть смысл написать разработчику Neutron плеера, чтоб допилил поддержку под железо А1, как он это сделал для Ibasso DX200 FiiO X7-2/X5-3?
    Источник-YinLvMei А2, YinLvMei M400+; наушники-Turbo Audio T7, BGVP DMG; Audio Technica MSR7, HiFiMan HE-500 (дома со стационаром)
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: YinLvMei A1 
    Форумчанин
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    249
    Репутация
    465 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Bellyworship Посмотреть сообщение
    А как вообще стандартный плеер? Нормально работает, переключение цифровых фильтров ЦАПа на звук как-то влияет? Эквалайзер там есть?Может, есть смысл написать разработчику Neutron плеера, чтоб допилил поддержку под железо А1, как он это сделал для Ibasso DX200 FiiO X7-2/X5-3?
    Плеер своеобразный, но функциональный, местами не до конца переведён с китайского на английский, на всеядность не проверял, переключатель фильтров есть, не игрался, посмотрел какой стоит, его и оставил, я на и других ak его и оставлял в итоге, не люблю я замыленные фронты Эквалайзер есть, не пользуюсь
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо vladp за полезный пост

    Bellyworship (16.10.2017)

  12. Collapse Details
    Re: YinLvMei A1 
    Форумчанин
    Сообщений
    648
    Репутация
    1260 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vladp Посмотреть сообщение
    Засада, что нет плеймаркета, теперь надо заморачиваться как поставить USB audio Player. Гапсы искать под эту версию андроида или апкашку выкусывать как то из плеймаркета. Тот же tidal не плохо бы потестировать, эх...
    а если его скачать и поставить https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=203803 будет он работать? просто китайцам запрешено гугли пользовотся они своими пользуются поэтому может его не быть даже на смартфонах

    а вот маркет с взломанными приложениями но тут уже на страх и риск как говарится и только с антивирусом https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=215163


    А вот если надумаете фильмы смотреть через фай фай на плеере очень хорошая прога https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=786390
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: YinLvMei A1 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    751
    Репутация
    5411 (0)
    По умолчанию
    А звукЪ как??? На что похоже и как НЧ?
    Источник-YinLvMei А2, YinLvMei M400+; наушники-Turbo Audio T7, BGVP DMG; Audio Technica MSR7, HiFiMan HE-500 (дома со стационаром)
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: YinLvMei A1 
    Форумчанин
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    249
    Репутация
    465 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Bellyworship Посмотреть сообщение
    А звукЪ как??? На что похоже и как НЧ?
    звук очень хорош, похож на 4497 низы плотные, упругие, хлёсткие, но их не перебор, всё в меру, сбалансировано. Верха воздушные, рассыпчатые, послезвучие на месте, не колючие. Вокал очень вовлекает, всё детально и полновесно. Скрипка поёт. В целом подача очень прияная, вовлекающая, очень эмоцианально. Но при этом всё детально и аналитично, без отсебятины. Послушал всего час на обеде, но оторваться невозможно. После него зишан DSD как то совсем простенько звучит. Плеер сам софтовый убогий конечно, куешиты мои многие не понимает, dsf dff iso не видит в упор, extfat не понимает, подавай fat32.
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Bellyworship (16.10.2017), SE-X1 (16.10.2017)

  16. Collapse Details
    Re: YinLvMei A1 
    Форумчанин
    Сообщений
    648
    Репутация
    1260 (0)
    По умолчанию
    vladp
    Ну как поставился гугли маркет итд???/
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: YinLvMei A1 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,721
    Репутация
    13611 (0)
    По умолчанию
    А мне именно этот продавец не отправляет.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: YinLvMei A1 
    Форумчанин
    Сообщений
    648
    Репутация
    1260 (0)
    По умолчанию
    Забыл ещё спросить там радио есть или нету ?

    Отправлено с моего Boost3 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: YinLvMei A1 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    751
    Репутация
    5411 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dmkbox Посмотреть сообщение
    А мне именно этот продавец не отправляет.
    Может, в экземпляре Влада косяков не было, а в том, что вам должны были отправить, они обнаружились и продавец ожидает замены?

    ---------- Добавлено в 22:50 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:48 ----------

    Цитата Сообщение от vladp Посмотреть сообщение
    звук очень хорош, похож на 4497 низы плотные, упругие, хлёсткие, но их не перебор, всё в меру, сбалансировано. Верха воздушные, рассыпчатые, послезвучие на месте, не колючие. Вокал очень вовлекает, всё детально и полновесно. Скрипка поёт. В целом подача очень прияная, вовлекающая, очень эмоцианально. Но при этом всё детально и аналитично, без отсебятины. Послушал всего час на обеде, но оторваться невозможно. После него зишан DSD как то совсем простенько звучит. Плеер сам софтовый убогий конечно, куешиты мои многие не понимает, dsf dff iso не видит в упор, extfat не понимает, подавай fat32.
    Блин, так я и знал, что он будет хорош по звуку
    А хоть какие-то dsf или dff он жрёт? Есть ли разница с РСМ? И не могли бы вы поклацать фильтры ЦАПа цифровые, чтоб хоть есть разница или нет понять?
    Источник-YinLvMei А2, YinLvMei M400+; наушники-Turbo Audio T7, BGVP DMG; Audio Technica MSR7, HiFiMan HE-500 (дома со стационаром)
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: YinLvMei A1 
    Форумчанин
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    249
    Репутация
    465 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SE-X1 Посмотреть сообщение
    vladpНу как поставился гугли маркет итд???/
    из тех, что в apk нашел для android 5.1 ни один не запускается, зипы для рекавери не подошли, из 10ка скаченных ни один не ставится
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: YinLvMei A1 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,721
    Репутация
    13611 (0)
    По умолчанию
    Надо копать китайские форумы. Там сломают все что угодно.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: YinLvMei A1 
    Форумчанин
    Сообщений
    648
    Репутация
    1260 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vladp Посмотреть сообщение
    из тех, что в apk нашел для android 5.1 ни один не запускается, зипы для рекавери не подошли, из 10ка скаченных ни один не ставится
    А радио там есть в плеере ? Вот так попробуйте поставить https://youtu.be/clFILqEHIj0 https://youtu.be/-IqQm_bjVbI https://youtu.be/KPcnuPVITlA

    Отправлено с моего Boost3 через Tapatalk
    Последний раз редактировалось SE-X1; 16.10.2017 в 23:30. Причина: Третье видео заменил
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: YinLvMei A1 
    Форумчанин
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    249
    Репутация
    465 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SE-X1 Посмотреть сообщение
    Забыл ещё спросить там радио есть или нету ?Отправлено с моего Boost3 через Tapatalk
    нет---------- Добавлено в 23:44 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:32 ----------
    Цитата Сообщение от dmkbox Посмотреть сообщение
    Надо копать китайские форумы. Там сломают все что угодно.
    по большому счёту и ломать то не надо, нужен плеер всеядный, который умеет помимо lpcm ещё и dsd играть на встроенный цап, apk то я как угодно доставлю на устройство ---------- Добавлено в 23:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:44 ----------
    Цитата Сообщение от dmkbox Посмотреть сообщение
    А мне именно этот продавец не отправляет.
    мне тоже не отправлял больше 10 дней, потом за 6 дней считай доехало---------- Добавлено 17.10.2017 в 00:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено 16.10.2017 в 23:46 ----------
    Цитата Сообщение от Bellyworship Посмотреть сообщение
    Может, в экземпляре Влада косяков не было, а в том, что вам должны были отправить, они обнаружились и продавец ожидает замены?[COLOR="Silver"]Блин, так я и знал, что он будет хорош по звукуА хоть какие-то dsf или dff он жрёт? Есть ли разница с РСМ? И не могли бы вы поклацать фильтры ЦАПа цифровые, чтоб хоть есть разница или нет понять?
    плеер один большой косяк софт отвратительный: родной плеер dsf dff iso не видит принципиально, cue туда же. По фильтрам цапа: мне как и на других ak'ашных цапах нравится только самый первый, он же дефолтный sharp roll-off filter, всё остальное хуже, каждое по своему, выслушивать чем каждое хуже дело неблагодарное. Возможно, те кто любит слегка смазанный "тёплый ламповый" и найдут для себя вариант интереснее. Разница не настолько прям велика, но она есть, По хорошему нужно послушать каждый вариант фильтра цапа не пять минут на знакомом музыкальном материале. Нужно найти плеер, который умеет dsd посылать на цап, а не конвертячить его в pcm на лету и будет хорошо. Думаю "доработка" про которую говорит продавец чисто дотачивание софта, железка звучит норм.
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо vladp за полезный пост

    Bellyworship (17.10.2017)

  25. Collapse Details
    Re: YinLvMei A1 
    Форумчанин
    Сообщений
    648
    Репутация
    1260 (0)
    По умолчанию
    Vladp ,Интересно а видео с Ютуба через цап идёт? Вот на бусте 3 через цап когда смотришь с хорошими наушниками кажется кагбуто слышно в живую голоса итд . А на счёт радио жалко что нет ( на буст 3 радио есть и играет очень качественно через цап, такого качества негде не слышал как на буст 3 радио .

    Отправлено с моего Boost3 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 8 из 32 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 18 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Hi-Fi плеер YinLvMei A2.
    от De Vox в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.12.2022, 10:56
  2. YinLvMei D1
    от Bellyworship в разделе Flash-плееры
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 02.02.2020, 16:08
  3. В продаже редкий зверек Yinlvmei A1S
    от Parall в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 01.09.2019, 11:54
  4. Yinlvmei S0 ультракомпактный ucb-c цапоусь
    от Маркелович в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 27.06.2019, 08:20
  5. YinLvMei A1S
    от SE-X1 в разделе Flash-плееры
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 02.05.2019, 00:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения