Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 9 из 32 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 19 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 625
  1. Collapse Details
    Re: YinLvMei A1 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,721
    Репутация
    13611 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SE-X1 Посмотреть сообщение
    Vladp ,Интересно а видео с Ютуба через цап идёт? Вот на бусте 3 через цап когда смотришь с хорошими наушниками кажется кагбуто слышно в живую голоса итд . А на счёт радио жалко что нет ( на буст 3 радио есть и играет очень качественно через цап, такого качества негде не слышал как на буст 3 радио .

    Отправлено с моего Boost3 через Tapatalk
    Вы наивный человек. А что если какашку завернуть в фантик, красивый золотой, она будет конфеткой?
    Вы еще про вк спросите.
    Там что на ютьюбе, что вк - качество дерьмовое и все его улучшения - это эквалайзинг.
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Bellyworship (17.10.2017), Kopiloff (12.12.2017)

  3. Collapse Details
    Re: YinLvMei A1 
    Форумчанин
    Сообщений
    648
    Репутация
    1260 (0)
    По умолчанию
    Без ЦАПа такого звука нет , а в Ютубе голоса и звуки становится кристально чистый звук как в живую звучат без эквалайзера, вот где цапа нет я проверял, там обычный звук на Ютубе хоть какие наушники одень звучит обычно плоско и скучно. На ВК я музыку не слушаю хотя ибо зависает она но так ради теста если послушать не более .А вы что не согласны? что буст 3 и этот плеер комбайны ( карманный компьютер с цапом) а не только аудиофильские плееры где музыку слушай и все типо cayin n6 итд))) На Ютубе можно к примеру блогеров смотреть итд в хорошем качестве а не только музыку там слушать вот если такую слушать https://youtu.be/6oHz4MHXLSU то разницы негде не будет flac или ютуб потому что в такой музыке flac 16/44.1 и mp3 320 качество одинаково))))

    Отправлено с моего Boost3 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: YinLvMei A1 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,721
    Репутация
    13611 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SE-X1 Посмотреть сообщение
    Без ЦАПа такого звука нет , а в Ютубе голоса и звуки становится кристально чистый звук как в живую звучат без эквалайзера, вот где цапа нет я проверял, там обычный звук на Ютубе хоть какие наушники одень звучит обычно плоско и скучно. На ВК я музыку не слушаю хотя ибо зависает она но так ради теста если послушать не более .А вы что не согласны? что буст 3 и этот плеер комбайны ( карманный компьютер с цапом) а не только аудиофильские плееры где музыку слушай и все типо cayin n6 итд))) На Ютубе можно к примеру блогеров смотреть итд в хорошем качестве а не только музыку там слушать вот если такую слушать https://youtu.be/6oHz4MHXLSU то разницы негде не будет flac или ютуб потому что в такой музыке flac 16/44.1 и mp3 320 качество одинаково))))

    Отправлено с моего Boost3 через Tapatalk
    No comments
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    theAvalanche (11.04.2018), Wulfgar (17.10.2017)

  6. Collapse Details
    Re: YinLvMei A1 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    751
    Репутация
    5411 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vladp Посмотреть сообщение
    плеер один большой косяк софт отвратительный: родной плеер dsf dff iso не видит принципиально, cue туда же. По фильтрам цапа: мне как и на других ak'ашных цапах нравится только самый первый, он же дефолтный sharp roll-off filter, всё остальное хуже, каждое по своему, выслушивать чем каждое хуже дело неблагодарное. Возможно, те кто любит слегка смазанный "тёплый ламповый" и найдут для себя вариант интереснее. Разница не настолько прям велика, но она есть, По хорошему нужно послушать каждый вариант фильтра цапа не пять минут на знакомом музыкальном материале. Нужно найти плеер, который умеет dsd посылать на цап, а не конвертячить его в pcm на лету и будет хорошо. Думаю "доработка" про которую говорит продавец чисто дотачивание софта, железка звучит норм.
    А отдельные файлы dsf и dff пробовали скармливать стандартному плееру? Если по плеерам, то ещё HiBy Music 3.0 можно попробовать, но там неизвестно, сможет ли он работать на железе А1.
    Кстати, а вы пробовали балансный выход? Разница есть? И мне интересно: кнопка слева внизу, рядом с которой индикатор заряда батареи из 5 светодиодов, она и при выключенном плеере показывает заряд аккума?
    Источник-YinLvMei А2, YinLvMei M400+; наушники-Turbo Audio T7, BGVP DMG; Audio Technica MSR7, HiFiMan HE-500 (дома со стационаром)
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: YinLvMei A1 
    Форумчанин
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    249
    Репутация
    465 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Bellyworship Посмотреть сообщение
    -В режиме с отключенной аналоговой частью (там внизу есть тумблер для её отключения: А1 тогда работает через Bluetooth, Wi-Fi и USB порт как выход на внешний ЦАП) работает около 20 часов.
    так вот где собака порылась, я тут бьюсь пытаюсь подключить плеер как цап к компу, а они сделали наоборот возможность к пелееру подключать usb цап ? где логика ? что можно лучше чем 4497 подключить ? я в шоке, один из главных юскейсов спустили в унитаз
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: YinLvMei A1 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    751
    Репутация
    5411 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vladp Посмотреть сообщение
    так вот где собака порылась, я тут бьюсь пытаюсь подключить плеер как цап к компу, а они сделали наоборот возможность к пелееру подключать usb цап ? где логика ? что можно лучше чем 4497 подключить ? я в шоке, один из главных юскейсов спустили в унитаз
    Разве? Разработчики заявили как о поддержке режима USB DAC, т.е. подключении А1 к ПК как внешней звуковухи, так и возможности вывода цифрового сигнала через USB разъём А1 на внешний ЦАП. Т.е. USB на А1 работает в двустороннем режиме. А ПОЧЕМУ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ПОДКЛЮЧИТЬ А1 К КОМПУ? Может, нужно драйвер поставить? Вот есть для устройств на том же SA9227 драйвер
    Вообще, я могу спросить у разрабов, как в режиме ЦАП А1 использовать
    Источник-YinLvMei А2, YinLvMei M400+; наушники-Turbo Audio T7, BGVP DMG; Audio Technica MSR7, HiFiMan HE-500 (дома со стационаром)
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: YinLvMei A1 
    Форумчанин
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    249
    Репутация
    465 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Bellyworship Посмотреть сообщение
    А отдельные файлы dsf и dff пробовали скармливать стандартному плееру? Если по плеерам, то ещё HiBy Music 3.0 можно попробовать, но там неизвестно, сможет ли он работать на железе А1.
    Стандартный плеер не умеет ни отдельные файлы, ни iso. HiBy Music играет в том числе DSD, нужно только в настройках поставить Native DSD. Но иногда зараза заикается, похоже при включенном блютус.
    Цитата Сообщение от Bellyworship Посмотреть сообщение
    Кстати, а вы пробовали балансный выход? Разница есть? И мне интересно: кнопка слева внизу, рядом с которой индикатор заряда батареи из 5 светодиодов, она и при выключенном плеере показывает заряд аккума?
    Балансный пробовал на 2.5мм соньки мои трехдрайверные слушал, на 3.5 oppo pm3 у меня как раз шнурок балансный. Звук интереснее, сцена пошире, да и выход сам мощнее значительно

    ---------- Добавлено в 11:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:19 ----------

    Цитата Сообщение от Bellyworship Посмотреть сообщение
    Разве? Разработчики заявили как о поддержке режима USB DAC, т.е. подключении А1 к ПК как внешней звуковухи, так и возможности вывода цифрового сигнала через USB разъём А1 на внешний ЦАП. Т.е. USB на А1 работает в двустороннем режиме. А ПОЧЕМУ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ПОДКЛЮЧИТЬ А1 К КОМПУ? Может, нужно драйвер поставить?
    Это вот единственный вопрос который меня сейчас волнует, комп не видит плеер как звуковуху, вообще не видит устройство, до установки драйверов дело не доходит, на маке тоже не видит. тот же зишан dsd без вопросов работает и без всяких там драйверов. Во втором разъёме ведёт себя, как типичное андроид устройство, всё работает как надо с выбором режима подключения на плеере.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: YinLvMei A1 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    751
    Репутация
    5411 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vladp Посмотреть сообщение
    Стандартный плеер не умеет ни отдельные файлы, ни iso. HiBy Music играет в том числе DSD, нужно только в настройках поставить Native DSD. Но иногда зараза заикается, похоже при включенном блютус.Балансный пробовал на 2.5мм соньки мои трехдрайверные слушал, на 3.5 oppo pm3 у меня как раз шнурок балансный. Звук интереснее, сцена пошире, да и выход сам мощнее значительно

    ---------- Добавлено в 11:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:19 ----------

    Это вот единственный вопрос который меня сейчас волнует, комп не видит плеер как звуковуху, вообще не видит устройство, до установки драйверов дело не доходит, на маке тоже не видит. тот же зишан dsd без вопросов работает и без всяких там драйверов. Во втором разъёме ведёт себя, как типичное андроид устройство, всё работает как надо с выбором режима подключения на плеере.
    Хм, я тогда напишу производителю и спрошу ,как подключать в режиме ЦАП. А винда какая у вас стоит? Кстати, а пункта меню с переключением в режим USB DAC там точно нет???
    Источник-YinLvMei А2, YinLvMei M400+; наушники-Turbo Audio T7, BGVP DMG; Audio Technica MSR7, HiFiMan HE-500 (дома со стационаром)
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: YinLvMei A1 
    Форумчанин
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    249
    Репутация
    465 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Bellyworship Посмотреть сообщение
    Разве? Разработчики заявили как о поддержке режима USB DAC, т.е. подключении А1 к ПК как внешней звуковухи, так и возможности вывода цифрового сигнала через USB разъём А1 на внешний ЦАП. Т.е. USB на А1 работает в двустороннем режиме. А ПОЧЕМУ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ПОДКЛЮЧИТЬ А1 К КОМПУ? Может, нужно драйвер поставить? Вот есть для устройств на том же SA9227 драйверВообще, я могу спросить у разрабов, как в режиме ЦАП А1 использовать
    в диспечере устройств неопознанных железок нет, да и на маке железяка не распознаётся, sa9227 на макос нативно должна поддерживать, если спросите у разработчиков будет здорово. На алихе продавец говорит, что вин10 не поддерживается, но они там всякую чушь лепят обычно
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: YinLvMei A1 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    751
    Репутация
    5411 (0)
    По умолчанию
    Влад, а пункта меню в самом плеере (не обязательно в софтовом плеере, а где-то в меню ведра) для переключения в режим USB DAC на А1 нет?? Подозреваю, что дело как раз в этом. Я спрошу тогда, где этот пункт и нужен ли драйвер
    Источник-YinLvMei А2, YinLvMei M400+; наушники-Turbo Audio T7, BGVP DMG; Audio Technica MSR7, HiFiMan HE-500 (дома со стационаром)
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: YinLvMei A1 
    Форумчанин
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    249
    Репутация
    465 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Bellyworship Посмотреть сообщение
    Хм, я тогда напишу производителю и спрошу ,как подключать в режиме ЦАП. А винда какая у вас стоит? Кстати, а пункта меню с переключением в режим USB DAC там точно нет???
    винда 10ка 64бита, макось свежая 10.13 Менюшку с включением цапа искал, не нашёл, там все настройки системные очень скудные, проштудирую на досуге ещё раз конечно.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: YinLvMei A1 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    751
    Репутация
    5411 (0)
    По умолчанию
    Я написал производителю, будем ждать ответа. Вообще странно, может, они забыли эту настройку впихнуть?)
    Источник-YinLvMei А2, YinLvMei M400+; наушники-Turbo Audio T7, BGVP DMG; Audio Technica MSR7, HiFiMan HE-500 (дома со стационаром)
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: YinLvMei A1 
    Форумчанин
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    249
    Репутация
    465 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Bellyworship Посмотреть сообщение
    Хм, я тогда напишу производителю и спрошу ,как подключать в режиме ЦАП. А винда какая у вас стоит? Кстати, а пункта меню с переключением в режим USB DAC там точно нет???
    включил режим разработчика, нашел два пункта касающиеся звука, но они не про usb dac

    ---------- Добавлено в 12:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:56 ----------

    Цитата Сообщение от Bellyworship Посмотреть сообщение
    Я написал производителю, будем ждать ответа. Вообще странно, может, они забыли эту настройку впихнуть?)
    очень надеюсь на это пункт меню с обновлением прошивки по воздуху есть, он он пишет Network connection filed, хотя всё остальное работает через wi-fi
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: YinLvMei A1 
    Форумчанин
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    249
    Репутация
    465 (0)
    По умолчанию
    Bellyworship, индикатор заряда всегда показывает 4 из пяти сегментов при нажатии на кнопку, вплоть до выключения по разряду, в настройках пункта про батарейку нет, что странно, т.е. на экране нет возможности совсем посмотреть уровень заряда
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: YinLvMei A1 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    751
    Репутация
    5411 (0)
    По умолчанию
    Опять какая-то непонятка. Я думал, что индикатор показывает заряд всегда, даже при выключенном плеере и экране, с точностью до 20%, т.к. там 5 делений...При правильной реализации всё было бы гениально просто, тут что-то не так(
    Источник-YinLvMei А2, YinLvMei M400+; наушники-Turbo Audio T7, BGVP DMG; Audio Technica MSR7, HiFiMan HE-500 (дома со стационаром)
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: YinLvMei A1 
    Форумчанин
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    249
    Репутация
    465 (0)
    По умолчанию
    После аппаратного сброса пропали все заикания в родном плеере и в HiByMusic (остановился на нём, как на всеядном и норм поддержкой железа плеера), видимо какие-то остаточные явления после неудачных установок гугловых сервисов.
    Для меня осталась одна непонятка с USB DAC, на стационаре пока перебьюсь цифровым выходом напрямую в DDX320, но не приятно, очень я надеялся на такую функциональность, не цифрой единой...
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: YinLvMei A1 
    Форумчанин
    Сообщений
    648
    Репутация
    1260 (0)
    По умолчанию
    А вы попробуйте вируальную систему поставить виндовс 7 virtualbox на торренте полно уже установленных для этого , прогу толька поставить и смонтировать , может действительно пока нет драйверов для виндовс 10 вот поэтому и юзб ЦАП и неработает

    Отправлено с моего Boost3 через Tapatalk

    ---------- Добавлено в 14:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:29 ----------

    Вот http://tparser.org/VirtualBox-Windows-7

    Отправлено с моего Boost3 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: YinLvMei A1 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    751
    Репутация
    5411 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SE-X1 Посмотреть сообщение
    может действительно пока нет драйверов для виндовс 10 вот поэтому и юзб ЦАП и неработает
    Компьютер не видит плеера вообще, тут дело не в версии винды и драйверах...
    Источник-YinLvMei А2, YinLvMei M400+; наушники-Turbo Audio T7, BGVP DMG; Audio Technica MSR7, HiFiMan HE-500 (дома со стационаром)
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: YinLvMei A1 
    Форумчанин
    Сообщений
    648
    Репутация
    1260 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Bellyworship Посмотреть сообщение
    Компьютер не видит плеера вообще, тут дело не в версии винды и драйверах...
    Тоесть и на самом экране плеера нечего не появляется ? Может в настройках плеера надо включить usb dac или нету ?

    Отправлено с моего Boost3 через Tapatalk

    ---------- Добавлено в 17:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:45 ----------

    Цитата Сообщение от Bellyworship Посмотреть сообщение
    Компьютер не видит плеера вообще, тут дело не в версии винды и драйверах...
    А если попробовать ( я не уверен) через поверамп включить юзб дак ? Скрин https://ibb.co/gTL436

    Отправлено с моего Boost3 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: YinLvMei A1 
    Форумчанин
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    249
    Репутация
    465 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SE-X1 Посмотреть сообщение
    Тоесть и на самом экране плеера нечего не появляется ? Может в настройках плеера надо включить usb dac или нету ?
    выше обсуждали уже нету
    Цитата Сообщение от SE-X1 Посмотреть сообщение
    А если попробовать ( я не уверен) через поверамп включить юзб дак ? Скрин https://ibb.co/gTL436
    А если подумать ? Это способ вывода потока какого-то стороннего софтового плеера, а не переключатель режима usb порта в external usb dac.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 9 из 32 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 19 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Hi-Fi плеер YinLvMei A2.
    от De Vox в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.12.2022, 10:56
  2. YinLvMei D1
    от Bellyworship в разделе Flash-плееры
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 02.02.2020, 16:08
  3. В продаже редкий зверек Yinlvmei A1S
    от Parall в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 01.09.2019, 11:54
  4. Yinlvmei S0 ультракомпактный ucb-c цапоусь
    от Маркелович в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 27.06.2019, 08:20
  5. YinLvMei A1S
    от SE-X1 в разделе Flash-плееры
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 02.05.2019, 00:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения