Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 6 из 32 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 625
  1. Collapse Details
    Re: YinLvMei A1 
    Форумчанин
    Сообщений
    648
    Репутация
    1260 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dmkbox Посмотреть сообщение
    Скорее кто-то, до меня купивший, напишет быстрее. Китаец божился что плеер ин сток. Но не высылает.
    Не высылает плеер? А что такое ин сток?

    Отправлено с моего Boost3 через Tapatalk

    ---------- Добавлено в 12:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:14 ----------

    Цитата Сообщение от dmkbox Посмотреть сообщение
    Плохо что мьюзы влепили 8920. Любят их китайцы, они такие сладенько-тепленькие. Хотя вкупе с 4497 получается этакий виниловый джукбокс.
    Я купил таки его. Посмотрим.
    А ты какой купил черный или красный???

    Отправлено с моего Boost3 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: YinLvMei A1 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,721
    Репутация
    13611 (0)
    По умолчанию
    Ин сток значит в наличии на складе. Но у китайцев это значит все что угодно. Я заказал черный. Красный не понравился на реальных фото.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: YinLvMei A1 
    По умолчанию
    А нет анлоязычныйх обзоров/отзывов не с алибабы?
    Неизвестно, сколько он весит?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: YinLvMei A1 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    751
    Репутация
    5411 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от menja_zovut_deniska Посмотреть сообщение
    А нет анлоязычныйх обзоров/отзывов не с алибабы?
    Неизвестно, сколько он весит?
    Пока нет, вроде. Весит что-то около 300 грамм, если я не ошибаюсь. Не помню, где проскакивало
    Источник-YinLvMei А2, YinLvMei M400+; наушники-Turbo Audio T7, BGVP DMG; Audio Technica MSR7, HiFiMan HE-500 (дома со стационаром)
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: YinLvMei A1 
    По умолчанию
    300г. Это много, конечно. А где вы прочитали про вес?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: YinLvMei A1 
    Форумчанин
    Адрес
    липецк
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,504
    Репутация
    8270 (0)
    По умолчанию
    Мне мой до сих пор тоже не отправили(уже в ждуна превращаюсь), вкупе посчитать если - через неделю месяц будет как заказал(но я сначала отменял заказ, потом 25го опять оплатил). В найс НСК к примеру он пару дней назад в наличии появился, продавец сам отписал - вот мол покупайте, плеер снова на складе...
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: YinLvMei A1 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    751
    Репутация
    5411 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от menja_zovut_deniska Посмотреть сообщение
    300г. Это много, конечно. А где вы прочитали про вес?
    На предпоследней картинке, в самом низу

    ---------- Добавлено в 14:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:45 ----------

    Цитата Сообщение от vanек48 Посмотреть сообщение
    Мне мой до сих пор тоже не отправили(уже в ждуна превращаюсь), вкупе посчитать если - через неделю месяц будет как заказал(но я сначала отменял заказ, потом 25го опять оплатил). В найс НСК к примеру он пару дней назад в наличии появился, продавец сам отписал - вот мол покупайте, плеер снова на складе...
    Что-то у них странное с отправкой плееров наблюдается в последнее время((
    Источник-YinLvMei А2, YinLvMei M400+; наушники-Turbo Audio T7, BGVP DMG; Audio Technica MSR7, HiFiMan HE-500 (дома со стационаром)
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Bellyworship за полезный пост

    menja_zovut_deniska (09.10.2017)

  9. Collapse Details
    Re: YinLvMei A1 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,646
    Репутация
    15886 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Bellyworship Посмотреть сообщение
    Что-то у них странное с отправкой плееров наблюдается в последнее время((
    в китае последние 10 дней был национальный праздник, там всё умерло, я тоже посылку с плеером жду который якобы в конце сентября был отправлен
    Продам что-нибудь
    Спойлер: 
    Прокачает ли плеер наушники?
    Откуда разница в звуке между кабелями/конденсаторами/итд?
    Чё почаны, MQA?
    Чё почаны, MQA?
    Адепт true басомотиков.
    Стационар: SMSL D-6 + Topping LA90 + KEF LS50 Mеta
    Портатив: Hiby R5II + DUNU SA6
    Ностальгия: ER-4P, TinHiFi P1, TinHiFi P2
    Безвременно отложенные в ящик: iPod Classic 7th 732gb, Colorfly CK4+, Iriver H120, H140, H340, Xunsound XS-01, AM #xxx Premium Super E-Cap Dale ASRC
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: YinLvMei A1 
    Форумчанин
    Сообщений
    648
    Репутация
    1260 (0)
    По умолчанию
    На китайском аудиофильские форуме я нашло статейку , что-то одному покупателю этот плеер не понравился http://bbs.erji.net/forum.php?mod=vi...ad&tid=2079160 зы не совсем понятно плеер ему не понравился или прошивка или наушники не подошли. И по переводу хрен поймешь но памоему он подключал его к Chord Hugo
    и ему не понравилось что-то. А эта вешичка Chord Hugoстоит от 135к если он это имел ввиду , имхо наверно какой нибудь китайский аудиофильские 100 левла



    Отправлено с моего Boost3 через Tapatalk
    Последний раз редактировалось SE-X1; 10.10.2017 в 23:13.
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо SE-X1 за полезный пост

    menja_zovut_deniska (11.10.2017)

  12. Collapse Details
    Re: YinLvMei A1 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,721
    Репутация
    13611 (0)
    По умолчанию
    А что там понимать. Чувак купил плеер, включил через Хьюго и его не торкнуло, он быстро вернул его в магазин. Вероятно и по другим причинам. И написал что d200+ с 4497 круче на порядок. Далее в комментах ему пишут, мол мужик, погреть не хочешь? А еще пишут что типа андроид то гонит все в 48 -16 - чему удивляться, а другие возражают что там как раз хитрый байпасс, о чем здесь у нас писали.
    А я так думаю, что чел просто прикинул, что при 2.5 кратной разнице в цене межды д200плюс и а1 прироста соразмеримого нет, и решил уйти в кэш.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: YinLvMei A1 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,721
    Репутация
    13611 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от lexo72 Посмотреть сообщение
    Нотификацию могут запросить если отправлять из например Европы эксспрес доставкой типа dhl, где будет сидеть таможенный брокер который будет за вас оформлять документы. Как пример покупал телефон 1+3t, на тот момент нотификацию он не имел, так все кто заказывал на офф сайте встряла с нотификацию и посредники отказались их слать, в то же время те кто заказали на Али без проблем свои телефоны получили и ни одного случая с нотификацией ни у кого не было. Проблемы в основном всплывают по категории товаров замаскированые под брелоки, игрушки и прочее, тот же диктофон в обычном формате факторе без проблем проезжает.
    Кстати я отзываю свой сарказм.
    Вчера у моего коллеги задержали комплект китайских точек доступа. Таможня потребовала нотификацию.
    Кажись, началось....
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: YinLvMei A1 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SE-X1 Посмотреть сообщение
    На китайском аудиофильские форуме я нашло статейку , что-то одному покупателю этот плеер не понравился http://bbs.erji.net/forum.php?mod=vi...ad&tid=2079160
    Спасибо за ссылку. Теперь точно не буду заказывать до появления более-менее нормальных отзывов. Раз человек потратил денег и купил его в парк своих аппаратов, и он ему не понравился, значит ничего особенного там нет. По крайней ме. По крайней мере, по его мнению.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: YinLvMei A1 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    751
    Репутация
    5411 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от menja_zovut_deniska Посмотреть сообщение
    Спасибо за ссылку. Теперь точно не буду заказывать до появления более-менее нормальных отзывов. Раз человек потратил денег и купил его в парк своих аппаратов, и он ему не понравился, значит ничего особенного там нет. По крайней ме. По крайней мере, по его мнению.
    Это, конечно, личное дело каждого-покупать или нет, но...Я не понимаю, какое отношение имеет отзыв о звуке связки А1->SPDIF coaxial или оптика->Chord Hugo к звуку А1. Он бы ещё взял с А1 USB выход и подключил к Хьюго, чтоб наверняка исключить вообще всякое влияние А1 на звук и описывать полностью звучание Хьюго...Сигнал с А1 брался через цифровой интерфейс (пусть и такой недоразвитый, как SPDIF электрический, а тем более-оптика), а не с линейного или наушникового аналогового выхода А1. Ясен пень, что в итоге звучание будет аналогичное связке D200+Hugo, потому как с источника берётся цифра и все нюансы звучания привносит исключительно Хьюго, который цифру уже в аналог преобразовывает и выводит на уши. Сравнение, возможно, не совсем корректное, но это то же самое, что печалиться по поводу того, что Bluetooth-наушники, вот беда, играют с AK 380/SP1000 совершенно так же, как и со сравнительно недорогого смартфона с поддержкой AptX...
    Источник-YinLvMei А2, YinLvMei M400+; наушники-Turbo Audio T7, BGVP DMG; Audio Technica MSR7, HiFiMan HE-500 (дома со стационаром)
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dmkbox (11.10.2017), vanек48 (11.10.2017)

  17. Collapse Details
    Re: YinLvMei A1 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,721
    Репутация
    13611 (0)
    По умолчанию
    Вот и я о том же. Думаю причина в том что человек банально пожадничал и решил вернуть деньги. Глупо иметь хьюго и транспортом к нему цеплять А1
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: YinLvMei A1 
    По умолчанию
    Так он его брал в качестве транспорта для hugo? Я думал, он сравнивал его звучание с d200+ и с hugo...
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: YinLvMei A1 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    751
    Репутация
    5411 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от menja_zovut_deniska Посмотреть сообщение
    Так он его брал в качестве транспорта для hugo? Я думал, он сравнивал его звучание с d200+ и с hugo...
    Там из-за кашеобразности перевода я мало что понял, но похоже, что использовался он в основном как источник цифрового сигнала для Хьюго. И с d200+ пользователь его сравнивал, похоже, в качестве цифрового источника...Эх, если бы на Soomal выложили нормальный обзор, но они там с FiiO разными играются(

    ---------- Добавлено в 12:38 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:37 ----------

    Цитата Сообщение от dmkbox Посмотреть сообщение
    Глупо иметь хьюго и транспортом к нему цеплять А1
    Ага, если там и АР60 хватит
    Источник-YinLvMei А2, YinLvMei M400+; наушники-Turbo Audio T7, BGVP DMG; Audio Technica MSR7, HiFiMan HE-500 (дома со стационаром)
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: YinLvMei A1 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,721
    Репутация
    13611 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от menja_zovut_deniska Посмотреть сообщение
    Так он его брал в качестве транспорта для hugo? Я думал, он сравнивал его звучание с d200+ и с hugo...
    Там явно написано что человек слушал через хьюго и игрался настройками. А потом вернул А1 и сказал что D200 лучше. Ни слова о сравнении с Д200 нет.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: YinLvMei A1 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dmkbox Посмотреть сообщение
    Там явно написано что человек слушал через хьюго и игрался настройками. А потом вернул А1 и сказал что D200 лучше. Ни слова о сравнении с Д200 нет.
    Извините, но китайский явно я не понимаю
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: YinLvMei A1 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,721
    Репутация
    13611 (0)
    По умолчанию
    Нужно переводить на английский и там существенно более понятно.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: YinLvMei A1 
    По умолчанию
    dmkbox,
    у меня автоматом перевелось на русский и я не стал заморачиваться
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 6 из 32 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 16 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Hi-Fi плеер YinLvMei A2.
    от De Vox в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.12.2022, 10:56
  2. YinLvMei D1
    от Bellyworship в разделе Flash-плееры
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 02.02.2020, 16:08
  3. В продаже редкий зверек Yinlvmei A1S
    от Parall в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 01.09.2019, 11:54
  4. Yinlvmei S0 ультракомпактный ucb-c цапоусь
    от Маркелович в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 27.06.2019, 08:20
  5. YinLvMei A1S
    от SE-X1 в разделе Flash-плееры
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 02.05.2019, 00:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения