Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 23 из 32 ПерваяПервая ... 13 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 441 по 460 из 625
  1. Collapse Details
    Re: YinLvMei A1 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,721
    Репутация
    13611 (0)
    По умолчанию
    Нет их. Не производят уже 2 месяца. Тему можно закрыть по идее
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: YinLvMei A1 
    Форумчанин
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    249
    Репутация
    465 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dmkbox Посмотреть сообщение
    Нет их. Не производят уже 2 месяца. Тему можно закрыть по идее
    На Таобао есть
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: YinLvMei A1 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    751
    Репутация
    5411 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vladp Посмотреть сообщение
    На Таобао есть
    В общем, производитель ответил, что исправили косяк контроллера, обновили батарею и выпускают партию обновлённых А1 в количестве 500 штук
    Источник-YinLvMei А2, YinLvMei M400+; наушники-Turbo Audio T7, BGVP DMG; Audio Technica MSR7, HiFiMan HE-500 (дома со стационаром)
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Dark (26.01.2018), junz (05.02.2018), Добрый Жук (26.01.2018)

  5. Collapse Details
    Re: YinLvMei A1 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    294
    Репутация
    1593 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Bellyworship Посмотреть сообщение
    В общем, производитель ответил, что исправили косяк контроллера, обновили батарею и выпускают партию обновлённых А1 в количестве 500 штук
    Надо брать
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Dark за полезный пост

    dr.John (04.05.2019)

  7. Collapse Details
    Re: YinLvMei A1 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    706
    Репутация
    5385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Bellyworship Посмотреть сообщение
    В общем, производитель ответил, что исправили косяк контроллера, обновили батарею и выпускают партию обновлённых А1 в количестве 500 штук
    Когда ждать в продаже, как будет называться новая ревизия?)
    Источник: HIFIMAN HM901R / AKS DAC1305HPAP
    Наушники: HifiMan RE-400a / Technics EAH-AZ60
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: YinLvMei A1 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    751
    Репутация
    5411 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Добрый Жук Посмотреть сообщение
    Когда ждать в продаже, как будет называться новая ревизия?)
    Спрошу у производителя. Но не уверен, что она будет называться как-то отдельно и, скорее всего, придётся уточнять у продавцов
    Источник-YinLvMei А2, YinLvMei M400+; наушники-Turbo Audio T7, BGVP DMG; Audio Technica MSR7, HiFiMan HE-500 (дома со стационаром)
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо Bellyworship за полезный пост

    Добрый Жук (26.01.2018)

  10. Collapse Details
    Re: YinLvMei A1 
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    3,573
    Репутация
    12399 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Bellyworship Посмотреть сообщение
    Спрошу у производителя. Но не уверен, что она будет называться как-то отдельно и, скорее всего, придётся уточнять у продавцов
    Если есть серийный номер, то логично предположить, что начиная с какого-то и будет новая ревизия. Спросите у производителя.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: YinLvMei A1 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,721
    Репутация
    13611 (0)
    По умолчанию
    Мне продавец (и он же поставщик некоторой технической информации) сказал, что нет новой ревизии. Просто они отремонтировали сданное по возврату и сделали еще some from remaining parts. Цена немного вырастет наверное (его слова).
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: YinLvMei A1 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    751
    Репутация
    5411 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dmkbox Посмотреть сообщение
    Мне продавец (и он же поставщик некоторой технической информации) сказал, что нет новой ревизии. Просто они отремонтировали сданное по возврату и сделали еще some from remaining parts. Цена немного вырастет наверное (его слова).
    Мне техподдержка ответила буквально следующее (ВНИМАНИЕ-Чинглиш!):
    "Hello,
    First of all thank you for your attention to our products, A1 after mass production there is a design flaw, that is 3A battery fast charging voltage is 3.3V, now ordinary lithium batteries can not afford the voltage, which led to the rapid attenuation of lithium battery life fast, small batch production of 50 Taiwan are back in. Now mass production has changed the charging voltage, and change the batteries for mobile phone production, because the chip group repeatedly delayed delivery, affecting the production schedule, lead all out of stock."
    Я переспросил: "Thank you for the response! So, A1 is back in mass production with renewed battery and charging controller? Should we expect more than 50 units of the A1 soon?"
    Они: "A1 has improved the power supply module, this one batch production of 500 sets"
    Источник-YinLvMei А2, YinLvMei M400+; наушники-Turbo Audio T7, BGVP DMG; Audio Technica MSR7, HiFiMan HE-500 (дома со стационаром)
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: YinLvMei A1 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,721
    Репутация
    13611 (0)
    По умолчанию
    Посмотрим. Продавец с Али, который продал мне А1 на аопрос о повторной продаже ответил, что стоков нет и не будет. На тао цена процентов на 30 выше.

    Проблемы там были не только с зарядкой.
    Плеер выключался сам на низком (но не минимальном заряде) и звук деградировал.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: YinLvMei A1 
    Форумчанин
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    249
    Репутация
    465 (0)
    По умолчанию
    Вчера поменял в трупике микросхему sa9227, это usb часть собственно, плеер стал определяться компом, о чудо!!! Заодно обнаружил сильное вздутие акуума, закажу новый попозже, если всё заработает как ожидалось. Пока работает как внешний цап, питается прямо от USB компа, без экрана, андроид я так понимаю даже не загружен Звук у него таки повзрослее чем у m200+
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Bellyworship (21.02.2018), pavel25 (04.04.2018)

  16. Collapse Details
    Re: YinLvMei A1 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    751
    Репутация
    5411 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vladp Посмотреть сообщение
    Звук у него таки повзрослее чем у m200+
    Это понятно, только вот и цена "взрослее". А при таких возможных косяках, как смерть аккума или микрухи, которые его превращают во внешний ЦАП из плеера, как-то не очень хочется рисковать Тем не менее будем надеяться, что восстановление аппарата у тебя пройдёт успешно!
    Источник-YinLvMei А2, YinLvMei M400+; наушники-Turbo Audio T7, BGVP DMG; Audio Technica MSR7, HiFiMan HE-500 (дома со стационаром)
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: YinLvMei A1 
    Форумчанин
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    249
    Репутация
    465 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Bellyworship Посмотреть сообщение
    Это понятно, только вот и цена "взрослее". А при таких возможных косяках, как смерть аккума или микрухи, которые его превращают во внешний ЦАП из плеера, как-то не очень хочется рисковать
    Для настольного стационара у них есть отличный вариант в виде трёх блоков pda1-dac pda1-amp + питальник. Цена более чем достойная за такой звук и существенно дешевле сабжа Но сабж оплачен не мной, денег за него частично вернули, покупатель доволен, а я развлекаюсь починкой, за $10 починил usb, аккум стоит 500рублей на алихе, так что получить прилично звучащий кирпичик за $20 думаю вполне разумно в моём случае
    Кстати, все улумеевские аппараты ведут себя по разному по usb и это при одном и том же чипе на нём. Сабж у меня умеет 350mHz, а тот же pda1-dac только 192. Сабж при этом из андроеда умеет некоторые dsd стримить прямо на цап, а по usb с компа не умеет, что не смертельно, но жаль.
    Цитата Сообщение от Bellyworship Посмотреть сообщение
    Тем не менее будем надеяться, что восстановление аппарата у тебя пройдёт успешно!
    Сам надеюсь, нужно всё аккуратно собрать проверить. Если всё норм, то можно и аккум заказать новый, потому как старый уже не влезет на место

    ---------- Добавлено в 16:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:31 ----------

    Цитата Сообщение от Bellyworship Посмотреть сообщение
    А при таких возможных косяках, как смерть аккума или микрухи, которые его превращают во внешний ЦАП из плеера
    кстати, смерть usb микрухи привела в итоге к полной глухоте плеера, цап и внутри андроеда живет через usb, а как внешний цап у меня с первого дня не работал.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: YinLvMei A1 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    751
    Репутация
    5411 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vladp Посмотреть сообщение
    Кстати, все улумеевские аппараты ведут себя по разному по usb и это при одном и том же чипе на нём. Сабж у меня умеет 350mHz, а тот же pda1-dac только 192. Сабж при этом из андроеда умеет некоторые dsd стримить прямо на цап, а по usb с компа не умеет, что не смертельно, но жаль.
    Интересно у них реализуется один и тот же USB чип У меня на М200+ может до 32 бит/384 кГц под виндой. Думаю под ведром с Neutron будет аналогично и под Линукс тоже.
    Цитата Сообщение от vladp Посмотреть сообщение
    кстати, смерть usb микрухи привела в итоге к полной глухоте плеера, цап и внутри андроеда живет через usb, а как внешний цап у меня с первого дня не работал.
    Наверно, потому что SA9227 используется не только как приёмник USB-сигнала, но и как кварц для ЦАПа (насколько я понял из переписки и по картинкам). Такая же схема, похоже, используется и в М200+, где нет процессора/DSP отдельного, а SA9227 с ЦАП сопряжены как master-slave. Опять же, ИМХО
    Источник-YinLvMei А2, YinLvMei M400+; наушники-Turbo Audio T7, BGVP DMG; Audio Technica MSR7, HiFiMan HE-500 (дома со стационаром)
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: YinLvMei A1 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Липецк
    Сообщений
    748
    Репутация
    670 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Bellyworship Посмотреть сообщение
    цап с усилителем портативный(YinLvMei M200)
    Как он в сравнении с YinLvMei A1 ?
    Прошу прощения. Нашёл вроде тему по нему .
    Последний раз редактировалось pavel25; 04.04.2018 в 00:15.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: YinLvMei A1 
    Форумчанин
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    249
    Репутация
    465 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pavel25 Посмотреть сообщение
    Как он в сравнении с YinLvMei A1 ?
    Прошу прощения. Нашёл вроде тему по нему .
    У а1 гораздо мощнее и качественнее усилитель, m200+ не тащит мои арматурки трёхдрайверные, громкости вроде хватает, а звука нет. У a1 всё норм с этим, даже не тяжёлые изодинамы тащит
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо vladp за полезный пост

    pavel25 (04.04.2018)

  22. Collapse Details
    Re: YinLvMei A1 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    294
    Репутация
    1593 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vladp Посмотреть сообщение
    У а1 гораздо мощнее и качественнее усилитель, m200+ не тащит мои арматурки трёхдрайверные, громкости вроде хватает, а звука нет. У a1 всё норм с этим, даже не тяжёлые изодинамы тащит
    Да печально это все хотел раньше купить а1 но видать отвёл и хорошо в итоге взял luxury&procession l5pro и с ним не каких проблем нет.

    ---------- Добавлено в 09:34 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:29 ----------

    Цитата Сообщение от vladp Посмотреть сообщение
    У а1 гораздо мощнее и качественнее усилитель, m200+ не тащит мои арматурки трёхдрайверные, громкости вроде хватает, а звука нет. У a1 всё норм с этим, даже не тяжёлые изодинамы тащит
    Да печально это все хотел раньше купить а1 но видать отвёло и хорошо в итоге взял luxury&procession l5pro и с ним не каких проблем нет.
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо Dark за полезный пост

    dr.John (05.05.2019)

  24. Collapse Details
    Re: YinLvMei A1 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Липецк
    Сообщений
    748
    Репутация
    670 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dark Посмотреть сообщение
    Да печально это все хотел раньше купить а1 но видать отвёл и хорошо в итоге взял luxury&procession l5pro и с ним не каких проблем нет.
    Проблемы с чем угодно могут быть , это как повезёт. А что по звуку luxury&procession l5pro не хуже чем А1 ?
    У vanек48 никаких проблем нет с его А1.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: YinLvMei A1 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    294
    Репутация
    1593 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pavel25 Посмотреть сообщение
    Проблемы с чем угодно могут быть , это как повезёт. А что по звуку luxury&procession l5pro не хуже чем А1 ?
    У vanек48 никаких проблем нет с его А1.
    Я не слушал А1 нечего сказать не могу.
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dr.John (05.05.2019), pavel25 (04.04.2018)

  27. Collapse Details
    Re: YinLvMei A1 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,721
    Репутация
    13611 (0)
    По умолчанию
    А1 на порядок лучше l5. В нем очень хорошо аналоговость идетальность сочетаются.
    Ответить с цитированием
     

  28. Пользователи, сказавшие Спасибо dmkbox за полезный пост

    pavel25 (04.04.2018)

Reply To Thread
Страница 23 из 32 ПерваяПервая ... 13 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Hi-Fi плеер YinLvMei A2.
    от De Vox в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.12.2022, 10:56
  2. YinLvMei D1
    от Bellyworship в разделе Flash-плееры
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 02.02.2020, 16:08
  3. В продаже редкий зверек Yinlvmei A1S
    от Parall в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 01.09.2019, 11:54
  4. Yinlvmei S0 ультракомпактный ucb-c цапоусь
    от Маркелович в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 27.06.2019, 08:20
  5. YinLvMei A1S
    от SE-X1 в разделе Flash-плееры
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 02.05.2019, 00:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения