Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 11 из 32 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 625
  1. Collapse Details
    Re: YinLvMei A1 
    Форумчанин
    Сообщений
    648
    Репутация
    1260 (0)
    По умолчанию
    Вот вы уже послушали , с каким уровнем плеера можно сравнивать ? Fiio x5-1, Cayin n6 , ibasso dx100, lotoo paw gold,astell&kern ak380,astell&kern sp1000 итд

    Отправлено с моего Boost3 через Tapatalk

    ---------- Добавлено в 12:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:30 ----------

    Цитата Сообщение от dmkbox Посмотреть сообщение
    Информация устарела. Во первых, сейчас очень многие пишутся на аналог. Переиздания с аналога. И во-вторых, ДД на виниле и в тех файлах что стекают в сеть сильно разный.

    По плееру, продавец предложил отменить заказ, тк плееры "пока поставляться не будут".
    Ak audio store магазин? Странно а что тогда продается ? Или временно не поставляется ? Выбы хотя бы спросили а когда поставляется будит , имхо может и не надо отменять заказ продлить время и подождать , вы спросите в чем причина ? продавец то знает в чем причина ,зы он не сказал потому что вы наверно не спросили .

    Отправлено с моего Boost3 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: YinLvMei A1 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,721
    Репутация
    13611 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SE-X1 Посмотреть сообщение
    Вот вы уже послушали , с каким уровнем плеера можно сравнивать ? Fiio x5-1, Cayin n6 , ibasso dx100, lotoo paw gold,astell&kern ak380,astell&kern sp1000 итд

    Отправлено с моего Boost3 через Tapatalk

    ---------- Добавлено в 12:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:30 ----------


    Ak audio store магазин? Странно а что тогда продается ? Или временно не поставляется ? Выбы хотя бы спросили а когда поставляется будит , имхо может и не надо отменять заказ продлить время и подождать , вы спросите в чем причина ? продавец то знает в чем причина ,зы он не сказал потому что вы наверно не спросили .

    Отправлено с моего Boost3 через Tapatalk
    Да, этот магазин. Да, спросил. И да, услышал то что первое пришло в голову продавцу.
    Суть в том что нет плееров, фабрика (или подвал) их не делает.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: YinLvMei A1 
    Форумчанин
    Сообщений
    648
    Репутация
    1260 (0)
    По умолчанию
    dmkbox, Тоесть это модель плеера что-ли были в ограниченном выпуске? Как красный smart d200+ ??? Зы еслибы не пробовали тогда надпись была бы товар недоступен , что странно . https://ibb.co/cQiG1R таобао в 7 магазинах продают https://ibb.co/n1MQvm и https://ibb.co/cPGQvm

    Отправлено с моего Boost3 через Tapatalk
    Последний раз редактировалось SE-X1; 19.10.2017 в 16:09. Причина: Добавил
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: YinLvMei A1 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    751
    Репутация
    5411 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dmkbox Посмотреть сообщение
    Информация устарела. Во первых, сейчас очень многие пишутся на аналог. Переиздания с аналога. И во-вторых, ДД на виниле и в тех файлах что стекают в сеть сильно разный.
    По сути, ничего не изменилось: многие из тех, кто писался на аналог, так и пишутся, а молодые коллективы в основном на цифру, единицы на аналог пишутся. Вообще, я считаю, что дело-в сведении в студии, т.е. и в цифре можно нормально записать или из аналога свести для СД (записи Chesky Records на СД-яркий тому пример). Ну и ДД на виниле сильно зависит от тракта, в основном-от головки звукоснимателя и преда. Аналогово толком никто из пользователей не меряет ДД, всё уже меряется после оцифровки, потому и сказать, какой на конкретном пласте ДД в аналоге, точно сложно.
    А почему "пока поставляться не будут" продавец не уточнил? Вообще, хорошо, что пока, а не вообще...
    Источник-YinLvMei А2, YinLvMei M400+; наушники-Turbo Audio T7, BGVP DMG; Audio Technica MSR7, HiFiMan HE-500 (дома со стационаром)
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: YinLvMei A1 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,721
    Репутация
    13611 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vladp Посмотреть сообщение
    Да ради бога, я не против, у меня есть старый винил и только для него есть аналоговый усилитель, так бы продал давно, благо цифровой усилитель меня более чем устраивает, максимально короткий тракт, аналога нет совсем. Ну не верю я в безупречное качество и прозрачность аудиосистемы с большим количеством механических частей, это реализуемо теоретически, но требует много затрат финансовых и психических, я не готов к такому квесту, не рационально оно в нынешних условиях.


    печально, у моего продавана 5 продаж включая мою
    Собрать однотпкт на лампах посильно любому человеку, который умеет есть, пользоваться телефоном и сортиром. Уж там путь сигнала короток и прям донельзя. А нытье по поводу новоделов и староделов - эту тему запустили барыги, которым нужна мифология для оправдания цен в $1к за диск.


    У вашего продавана 5 продаж, одна Ваша, одна моя, причем я раньше сделал заказ. Так что кому-то везет. Кому-то нет.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: YinLvMei A1 
    Форумчанин
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    249
    Репутация
    465 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dmkbox Посмотреть сообщение
    Собрать однотпкт на лампах посильно любому человеку, который умеет есть, пользоваться телефоном и сортиром.
    Это только усилитель, и он как раз самый простой, а вертушка, тонарм, звукосниматель, корректор, механический износ носителя. Не, мне это не надо, оно точно не стоит тех усилий IMHO.

    Цитата Сообщение от dmkbox Посмотреть сообщение
    У вашего продавана 5 продаж, одна Ваша, одна моя, причем я раньше сделал заказ. Так что кому-то везет. Кому-то нет.
    судя по таймингам в истории покупок это не так:

    ===8<===
    D***y K. RU 1 piece 02 Oct 2017 18:33
    I***n F. RU 1 piece 25 Sep 2017 22:05
    V***v P. RU 1 piece 25 Sep 2017 05:11
    K***i K. JP 1 piece 23 Sep 2017 21:39
    A***t E. TR 1 piece 21 Sep 2017 03:00
    ===8<===

    Насчёт везёт это ещё вопрос
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: YinLvMei A1 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    751
    Репутация
    5411 (0)
    По умолчанию
    Внезапно техподдержка ответила следующей тирадой: "I sent you the mail with the driver do not know what the reason was to break off an engagement. A1 as USB DAC is to install the driver, and cut the digital part can not boot, you open the analog switch, and then connected to the computer, the computer recognizes the hardware, install the driver. My driver can't send it. You ask for the place where you bought the first batch of goods. The charge is defective. Please don't charge it with the standard charger. It's OK to change a 5V 2A charger. If you charge 3A, the battery life will be reduced. We've solved this problem"
    Я так понял, они перепутали меня с кем-то из владельцев. Как будто бы они кому-то драйвер по почте присылали. Что-то говорится об отключении цифровой части плеера... Каким макаром, я не представляю, надеюсь не паяльником Потом-стандартная схема: при подключении А1 к компу он определяется как новое устройство и можно ставить драйвер (ваш Кэп). Главные вопросы, оставшиеся без ответа: 1) как сделать так, чтоб плеер увиделся ПК?; 2) где драйвер взять?
    По дефектам (насколько я понял): в первой партии был дефект зарядного контроллера (или комплектного зарядника?), из-за которого они крайне не рекомендуют использовать зарядные устройства с током более 2А, т.к. это сокращает срок работы батареи. Этот косяк, вроде, исправили в следующих партиях
    Источник-YinLvMei А2, YinLvMei M400+; наушники-Turbo Audio T7, BGVP DMG; Audio Technica MSR7, HiFiMan HE-500 (дома со стационаром)
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Bellyworship за полезный пост

    SE-X1 (19.10.2017)

  9. Collapse Details
    Re: YinLvMei A1 
    Форумчанин
    Сообщений
    648
    Репутация
    1260 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Bellyworship Посмотреть сообщение
    Внезапно техподдержка ответила следующей тирадой: "I sent you the mail with the driver do not know what the reason was to break off an engagement. A1 as USB DAC is to install the driver, and cut the digital part can not boot, you open the analog switch, and then connected to the computer, the computer recognizes the hardware, install the driver. My driver can't send it. You ask for the place where you bought the first batch of goods. The charge is defective. Please don't charge it with the standard charger. It's OK to change a 5V 2A charger. If you charge 3A, the battery life will be reduced. We've solved this problem"
    Я так понял, они перепутали меня с кем-то из владельцев. Как будто бы они кому-то драйвер по почте присылали. Что-то говорится об отключении цифровой части плеера... Каким макаром, я не представляю, надеюсь не паяльником Потом-стандартная схема: при подключении А1 к компу он определяется как новое устройство и можно ставить драйвер (ваш Кэп). Главные вопросы, оставшиеся без ответа: 1) как сделать так, чтоб плеер увиделся ПК?; 2) где драйвер взять?
    По дефектам (насколько я понял): в первой партии был дефект зарядного контроллера (или комплектного зарядника?), из-за которого они крайне не рекомендуют использовать зарядные устройства с током более 2А, т.к. это сокращает срок работы батареи. Этот косяк, вроде, исправили в следующих партиях
    А вы будите сдавать на обмен? или будите контроллер менять?

    Отправлено с моего Boost3 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: YinLvMei A1 
    Форумчанин
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    249
    Репутация
    465 (0)
    По умолчанию
    Думаю попробовать на нём стримсервиc Tidal, есть смысл заморачиваться ? есть триальный месяц для теста, а если понравится, то вариант c турцией интересен
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: YinLvMei A1 
    Форумчанин
    Сообщений
    648
    Репутация
    1260 (0)
    По умолчанию
    Если вы в России придется использовать tor , а так месяц бесплатен , можно каждый месяц регать чтоб бесплатно было а так 20 баксов http://4pda.ru/forum/index.php?showt...ost&p=46962351

    Отправлено с моего Boost3 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: YinLvMei A1 
    Форумчанин
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    249
    Репутация
    465 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Bellyworship Посмотреть сообщение

    Я так понял, они перепутали меня с кем-то из владельцев.
    со мной вестимо драйвер не прислали, отписал, ждём
    Цитата Сообщение от Bellyworship Посмотреть сообщение

    Главные вопросы, оставшиеся без ответа: 1) как сделать так, чтоб плеер увиделся ПК?; 2) где драйвер взять?
    сначала получим ответ на второй вопрос, потом про первый спросим

    ---------- Добавлено в 18:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:18 ----------

    Цитата Сообщение от SE-X1 Посмотреть сообщение
    Если вы в России придется использовать tor , а так месяц бесплатен , можно каждый месяц регать чтоб бесплатно было а так 20 баксов http://4pda.ru/forum/index.php?showt...ost&p=46962351
    Как водится всё уже сам сделал, тор не нужен и вреден в данном случае, нужна прокся на турцию, через неё регаемся на tidal.com/tr/, получается 20 турецких лир, что ни разу не $20 и тем более не евро первый месяц естественно бесплатно, карту скормил кукурузу евросетёвую.
    Играет на сабже вполне прилично, для ознакомления вполне подойдет
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: YinLvMei A1 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Bellyworship Посмотреть сообщение
    open the analog switch
    Видимо там есть hardware переключатель цифры/аналоговой части.

    P.S. Можно получить полгода бесплатной подписки Tidal HiFi (http://player.ru/showthread.php?t=195177) через мексиканский VPN.
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо 1more за полезный пост

    vladp (20.10.2017)

  15. Collapse Details
    Re: YinLvMei A1 
    Форумчанин
    Сообщений
    648
    Репутация
    1260 (0)
    По умолчанию
    Vladp, Ясно , кстати вот ещё сервиз российский по музыке ( только я не знаю в каком формате) на бусте 3 стоит по умолчанию , https://play.google.com/store/apps/d...zvooq.openplay

    Отправлено с моего Boost3 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: YinLvMei A1 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    751
    Репутация
    5411 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 1more Посмотреть сообщение
    Видимо там есть hardware переключатель цифры/аналоговой части.
    Ну, у меня плеера нет, но на картинках там только выключатель аналоговой части для того, чтобы использовать плеер в качестве источника цифрового сигнала для внешнего ЦАП через USB-разъём
    Источник-YinLvMei А2, YinLvMei M400+; наушники-Turbo Audio T7, BGVP DMG; Audio Technica MSR7, HiFiMan HE-500 (дома со стационаром)
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: YinLvMei A1 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,721
    Репутация
    13611 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vladp Посмотреть сообщение
    Это только усилитель, и он как раз самый простой, а вертушка, тонарм, звукосниматель, корректор, механический износ носителя. Не, мне это не надо, оно точно не стоит тех усилий IMHO.



    судя по таймингам в истории покупок это не так:

    ===8<===
    D***y K. RU 1 piece 02 Oct 2017 18:33
    I***n F. RU 1 piece 25 Sep 2017 22:05
    V***v P. RU 1 piece 25 Sep 2017 05:11
    K***i K. JP 1 piece 23 Sep 2017 21:39
    A***t E. TR 1 piece 21 Sep 2017 03:00
    ===8<===

    Насчёт везёт это ещё вопрос
    У меня есть и то и то и это. Поверьте, все ваши страшилки нестрашные. Корректор собирается еше проще усилителя. Тонарм и вертушка вполне доступны как бу так и новые. Механический износ? Ну да, будете пилить диджейской иглой с давлением 5-грам - через 1000 проигрываний услышите деградацию:-)
    А вот звучание, поверьте, существенно лучше самых расфуфыренных цапов. Колонки конечно, нужны хорошие. Но и такие есть благодаря стараниям отечественных диайщиков.

    По времени я заказал 24 сентября. А потом по согласованию с продавцом сделал перезаказ.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: YinLvMei A1 
    Форумчанин
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    249
    Репутация
    465 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dmkbox Посмотреть сообщение
    У меня есть и то и то и это. Поверьте, все ваши страшилки нестрашные. Корректор собирается еше проще усилителя. Тонарм и вертушка вполне доступны как бу так и новые. Механический износ? Ну да, будете пилить диджейской иглой с давлением 5-грам - через 1000 проигрываний услышите деградацию:-)
    А вот звучание, поверьте, существенно лучше самых расфуфыренных цапов. Колонки конечно, нужны хорошие. Но и такие есть благодаря стараниям отечественных диайщиков.

    По времени я заказал 24 сентября. А потом по согласованию с продавцом сделал перезаказ.
    Да есть у меня и вертушка,корректор,усилитель и колонки, слушаю на них те пластинки что остались в коллекции, нового покупать смысла не вижу, то что звук лучше "самых расфуфыренных цапов" не верю, если это и достижимо, то я этим точно заниматься не буду, вам нравится, слушайте, а искренне рад, себе такого не желаю.
    Я получаю удовольствие от музыки с гораздо меньшими усилиями, а удовольствие от "процесса" это к аудиофилам ))

    ---------- Добавлено в 09:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:50 ----------

    Цитата Сообщение от SE-X1 Посмотреть сообщение
    Vladp, Ясно , кстати вот ещё сервиз российский по музыке ( только я не знаю в каком формате) на бусте 3 стоит по умолчанию , https://play.google.com/store/apps/d...zvooq.openplay
    в курсе, да, перестал использовать вместе с бустом

    ---------- Добавлено в 10:45 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:51 ----------

    Цитата Сообщение от Bellyworship Посмотреть сообщение
    Внезапно техподдержка ответила следующей тирадой:
    Драйвер так и не прислали.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: YinLvMei A1 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    751
    Репутация
    5411 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vladp Посмотреть сообщение
    Драйвер так и не прислали.
    Странные ребята, а так резво поначалу отвечали...Я пару страниц назад кидал ссылку на драйвер для SA9227 Но его ж надо как-то поставить+он, скорее всего, для устройств Hifimediy
    Источник-YinLvMei А2, YinLvMei M400+; наушники-Turbo Audio T7, BGVP DMG; Audio Technica MSR7, HiFiMan HE-500 (дома со стационаром)
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: YinLvMei A1 
    Форумчанин
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    249
    Репутация
    465 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Bellyworship Посмотреть сообщение
    Странные ребята, а так резво поначалу отвечали...Я пару страниц назад кидал ссылку на драйвер для SA9227 Но его ж надо как-то поставить+он, скорее всего, для устройств Hifimediy
    да я помню, засушил его на всякий случай, можно конечно и его поставить, только вот до этого дело не доходит ;( да и на макоси оно должно работать нативно, ан нет
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: YinLvMei A1 
    Форумчанин
    Сообщений
    648
    Репутация
    1260 (0)
    По умолчанию
    Залил плеер в apk который играет как muzOn на буст 3, можете потестировать на этом плеере может и тут он играет отлично и лучше всех, скачать http://my-files.ru/9itj42

    Отправлено с моего Boost3 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: YinLvMei A1 
    Форумчанин
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    249
    Репутация
    465 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SE-X1 Посмотреть сообщение
    Залил плеер в apk который играет как muzOn на буст 3, можете потестировать на этом плеере может и тут он играет отлично и лучше всех, скачать http://my-files.ru/9itj42
    Кода я пользовался бустом, там стоял клон usb audio pro, это оно же ?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 11 из 32 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 21 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Hi-Fi плеер YinLvMei A2.
    от De Vox в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.12.2022, 10:56
  2. YinLvMei D1
    от Bellyworship в разделе Flash-плееры
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 02.02.2020, 16:08
  3. В продаже редкий зверек Yinlvmei A1S
    от Parall в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 01.09.2019, 11:54
  4. Yinlvmei S0 ультракомпактный ucb-c цапоусь
    от Маркелович в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 27.06.2019, 08:20
  5. YinLvMei A1S
    от SE-X1 в разделе Flash-плееры
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 02.05.2019, 00:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения