Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 7 из 32 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 17 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 625
  1. Collapse Details
    Re: YinLvMei A1 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    751
    Репутация
    5411 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dmkbox Посмотреть сообщение
    Нужно переводить на английский и там существенно более понятно.
    Чем оригинал и перевод на русский-да, но до удобочитаемого текста, из которого можно было бы однозначно выделить хоть главную мысль, данному переводу ещё очень и очень далеко, увы...
    Источник-YinLvMei А2, YinLvMei M400+; наушники-Turbo Audio T7, BGVP DMG; Audio Technica MSR7, HiFiMan HE-500 (дома со стационаром)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: YinLvMei A1 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,721
    Репутация
    13611 (0)
    По умолчанию
    Кстати, обратите внимание на наушники. Они очень спорные, несмотря на цену в 2000$. И вообще очень странный отзыв. У человека хьго за косарь. Уши за 2. А плеер покупает за 5 сотен. Почему не Sp1000?

    ---------- Добавлено в 18:59 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:54 ----------

    И еще чуть ниже пишут вот что
    Can only say that you did not understand the structure of the player design ... before buying and did not understand, did not read the instructions. Because this player built an asynchronous SA9227 used to bypass the SRC, but you did not use it, you download a HF player or seashell music, open the exclusive mode, you will find that there is no src problem ... Sound, on the benevolent see benevolence, but the sound cleanliness and workmanship is definitely better than the D200 + a lot, but the thrust will be smaller, suitable for earplugs. You did not hear the real sound of this machine ...
    То есть товарищ китаец гнал даунсемпленый звук на хьюго.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: YinLvMei A1 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    751
    Репутация
    5411 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dmkbox Посмотреть сообщение
    Кстати, обратите внимание на наушники. Они очень спорные, несмотря на цену в 2000$. И вообще очень странный отзыв. У человека хьго за косарь. Уши за 2. А плеер покупает за 5 сотен. Почему не Sp1000?

    ---------- Добавлено в 18:59 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:54 ----------

    И еще чуть ниже пишут вот что
    Can only say that you did not understand the structure of the player design ... before buying and did not understand, did not read the instructions. Because this player built an asynchronous SA9227 used to bypass the SRC, but you did not use it, you download a HF player or seashell music, open the exclusive mode, you will find that there is no src problem ... Sound, on the benevolent see benevolence, but the sound cleanliness and workmanship is definitely better than the D200 + a lot, but the thrust will be smaller, suitable for earplugs. You did not hear the real sound of this machine ...
    То есть товарищ китаец гнал даунсемпленый звук на хьюго.
    Насколько я понимаю, SA9227 не используется для предотвращения даунсемплинга, так как даунсемплинг происходит в SoC приложением, которое выводит звук. Т.е. если у используемого софтового плеера есть обход стандартного даунсемплинга ведроида или полностью своё платформонезависимое ядро (как у Neutron и USB Audio Player), то он будет выдавать декодированные музыкальные файлы в цифре в BIT PERFECT из SoC без даунсемплинга. А куда уже они посылаются-в SA9227 (для давки джиттера) и из него на шину ЦАП, или же на SPDIF Out опять же с того же SA9227 (который и SPDIF ввод-вывод поддерживает) или через что-то другое (например, WM8805, как у D200)-это уже к даунсемплингу в ведре не имеет отношения. Плюс этот даунсемплинг должен быть реально криво организован, чтоб разницу услышать. Мне кажется, что при ощутимой разнице более справедливо говорить о каких-то кривых алгоритмах его реализации, чем о потере качества из-за снижения частоты дискретизации и битности...Ну, хз...
    В связи с этим возникает вопрос (он у меня давно возник, но неохота было задавать): как выводится на А1 звук через кокс-через тот же SA9227 или через что-то другое? Можно спросить у разработчиков
    Источник-YinLvMei А2, YinLvMei M400+; наушники-Turbo Audio T7, BGVP DMG; Audio Technica MSR7, HiFiMan HE-500 (дома со стационаром)
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: YinLvMei A1 
    Форумчанин
    Сообщений
    648
    Репутация
    1260 (0)
    По умолчанию
    Вот ещё тема на этом форуме http://www.erji.net/forum.php?mod=vi...extra=page%3D1

    Отправлено с моего Boost3 через Tapatalk

    ---------- Добавлено в 15:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:51 ----------

    И вот https://lihkg.com/thread/409590/page/34

    Отправлено с моего Boost3 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо SE-X1 за полезный пост

    Bellyworship (11.10.2017)

  6. Collapse Details
    Re: YinLvMei A1 
    Форумчанин
    Сообщений
    648
    Репутация
    1260 (0)
    По умолчанию
    Там сказана про usb что 48 ? Получается там версия usb 2.0 а не usb 3.0??? Вот как раз usb 2.0 до 16/48 a usb 3.0 выше

    Отправлено с моего Boost3 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    751
    Репутация
    5411 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SE-X1 Посмотреть сообщение
    Там сказана про usb что 48 ? Получается там версия usb 2.0 а не usb 3.0??? Вот как раз usb 2.0 до 16/48 a usb 3.0 выше
    1) Где сказано, что через USB в режиме ЦАП только 48 кГц принимается максимум? Скорее всего, речь шла о стандартном даунсемплинге ведроидом до такой частоты
    2) Где было сказано, что у А1 USB 3.0, а не 2.0?
    3) С чего вы взяли, что USB 2.0 поддерживает максимум 16/48??? У меня оба домашних ЦАПа с USB 2.0 и спокойно хоть 32/192 принимают (хоть сами ЦАПы только 24/192 максимум поддерживают).
    Более того, USB 2.0 позволяет передавать данные с максимальной теоретической величиной потока 480 Мбит/с, что равно 60 Мбайт/с. Но, как известно, максимальный поток полезных данных через USB 2.0 составляет 280 Мбит/с или 35 Мбайт/с, потому что передаются ещё служебные данные. При этом простой онлайн-калькулятор показывает нам, что для даже для сумасбродного стерео 32 бит/384 кГц потока, в который можно засунуть какой-то чудовищный DSD x256 через DoP, необходимо 10800 Мб/3600 сек=3 Мбайт/с Т.е. даже не 30, а всего 3 Мбайта в секунду. Более того, это-для несжатого PCМ, для WV-и того меньше (посмотрите битрейт какого-нибудь винилового рипа с торрента в 32/192 и всё станет понятно)...Т.е. пропускной способности USB 2.0 хватит на все самые сумасшедшие форматы
    Источник-YinLvMei А2, YinLvMei M400+; наушники-Turbo Audio T7, BGVP DMG; Audio Technica MSR7, HiFiMan HE-500 (дома со стационаром)
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Bellyworship за полезный пост

    SE-X1 (15.10.2017)

  9. Collapse Details
    Re: YinLvMei A1 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,721
    Репутация
    13611 (0)
    По умолчанию
    Плееры до сих пор не отправляются ни одним из магазинов.странно
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: YinLvMei A1 
    Форумчанин
    Сообщений
    648
    Репутация
    1260 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dmkbox Посмотреть сообщение
    Плееры до сих пор не отправляются ни одним из магазинов.странно
    И вам даже не дали трек номер? или на треке указано что ещё отгрузку не производили ??? Зы Если так , то напишите продавцу почему до сих пор не отправили посылку.

    Отправлено с моего Boost3 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: YinLvMei A1 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,721
    Репутация
    13611 (0)
    По умолчанию
    Трэк дали, но плеер не выслали. Продавец просит подождать еще, и в качестве компенсации наушники какие-то. Типа монков.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: YinLvMei A1 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    751
    Репутация
    5411 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dmkbox Посмотреть сообщение
    Трэк дали, но плеер не выслали. Продавец просит подождать еще, и в качестве компенсации наушники какие-то. Типа монков.
    Тут либо есть проблемы с производством, либо-с отправкой, получается
    Источник-YinLvMei А2, YinLvMei M400+; наушники-Turbo Audio T7, BGVP DMG; Audio Technica MSR7, HiFiMan HE-500 (дома со стационаром)
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: YinLvMei A1 
    Форумчанин Аватар для RU_FROST
    Адрес
    Святая Русь.
    Возраст
    89
    Сообщений
    3,706
    Репутация
    12119 (0)
    По умолчанию
    Подпишусь на темку) Интересен аппарат и чего сегодня могут китайцы. Странно,что по D200+ нет темы тут на форуме.
    1) Добро и зло - разными дорогами ходят. Взгляни на свою - какой идешь?
    2) Книга Премудрости Иисуса, сына Сирахова 11:7 "Прежде, нежели исследуешь, не порицай; узнай прежде, и тогда упрекай."
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: YinLvMei A1 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    751
    Репутация
    5411 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RU_FROST Посмотреть сообщение
    Странно,что по D200+ нет темы тут на форуме.
    Наверное, потому что и владельцев D200/D200+ тут бесконечно малое количество
    Источник-YinLvMei А2, YinLvMei M400+; наушники-Turbo Audio T7, BGVP DMG; Audio Technica MSR7, HiFiMan HE-500 (дома со стационаром)
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: YinLvMei A1 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dmkbox Посмотреть сообщение
    Трэк дали, но плеер не выслали. Продавец просит подождать еще, и в качестве компенсации наушники какие-то. Типа монков.
    Хотели заказать партию плееров, но производитель временно прекращает отгрузки, будут дорабатывать.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: YinLvMei A1 
    Форумчанин
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    249
    Репутация
    465 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Пожарский Посмотреть сообщение
    Хотели заказать партию плееров, но производитель временно прекращает отгрузки, будут дорабатывать.
    значит меня ждёт на почте уникальный из первой партии
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: YinLvMei A1 
    Форумчанин
    Сообщений
    648
    Репутация
    1260 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vladp Посмотреть сообщение
    значит меня ждёт на почте уникальный из первой партии
    Ждём отзыва .

    Отправлено с моего Boost3 через Tapatalk

    ---------- Добавлено в 20:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:04 ----------

    Цитата Сообщение от Пожарский Посмотреть сообщение
    Хотели заказать партию плееров, но производитель временно прекращает отгрузки, будут дорабатывать.
    Тоесть вторую ревизию делают ?

    Отправлено с моего Boost3 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: YinLvMei A1 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,721
    Репутация
    13611 (0)
    По умолчанию
    Я даже знаю почему будут дорабатывать.
    Жалобы на шум. Это версия продавца.

    ---------- Добавлено в 05:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 05:49 ----------

    Моя версия другая.
    Опять чипы кончились, как в прошлом году у китайских диайщиков.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: YinLvMei A1 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,721
    Репутация
    13611 (0)
    По умолчанию
    Ну а кому-то плошка риса дополнительная:-)
    Screenshot_2017-10-16-03-59-48.jpg
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: YinLvMei A1 
    Форумчанин
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    249
    Репутация
    465 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SE-X1 Посмотреть сообщение
    Ждём отзыва .
    Получил, послушал пару треков, играет очень круто, более детально пока не могу сказать, полетел на работу. Кирпич конечно ещё тот, sp1000 как то компактнее в руке ощущался.
    На следующей неделе сравню в др.хеде внимательно на знакомых наушниках и материале.
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Bellyworship (16.10.2017), RomanA1981 (16.10.2017), SE-X1 (16.10.2017), vanек48 (16.10.2017)

  22. Collapse Details
    Re: YinLvMei A1 
    Форумчанин
    Адрес
    липецк
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,504
    Репутация
    8270 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vladp Посмотреть сообщение
    Получил, послушал пару треков, играет очень круто, более детально пока не могу сказать, полетел на работу. Кирпич конечно ещё тот, sp1000 как то компактнее в руке ощущался.
    На следующей неделе сравню в др.хеде внимательно на знакомых наушниках и материале.
    vladp, сильно ли ушел от зишана дсд? мне д200+ как раз родственником ему показался, только на порядок взрослее. И что у него с памятью, 256гб на борту или флэха?

    Мне кстати вчера мой отправили.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: YinLvMei A1 
    По умолчанию
    vladp,
    а вы слушали ak320-380 или продукцию centrance?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 7 из 32 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 17 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Hi-Fi плеер YinLvMei A2.
    от De Vox в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.12.2022, 10:56
  2. YinLvMei D1
    от Bellyworship в разделе Flash-плееры
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 02.02.2020, 16:08
  3. В продаже редкий зверек Yinlvmei A1S
    от Parall в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 01.09.2019, 11:54
  4. Yinlvmei S0 ультракомпактный ucb-c цапоусь
    от Маркелович в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 27.06.2019, 08:20
  5. YinLvMei A1S
    от SE-X1 в разделе Flash-плееры
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 02.05.2019, 00:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения