Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 17 из 32 ПерваяПервая ... 7 13 14 15 16 17 18 19 20 21 27 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 340 из 625
  1. Collapse Details
    Re: YinLvMei A1 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,721
    Репутация
    13611 (0)
    По умолчанию
    Это похоже на подвисание проца.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: YinLvMei A1 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    751
    Репутация
    5411 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dmkbox Посмотреть сообщение
    Это похоже на подвисание проца.
    Или просто недоделанный программный плеер, который не может этот проц полноценно использовать при возрастании нагрузки на него от активного пользования интерфейсом...
    Источник-YinLvMei А2, YinLvMei M400+; наушники-Turbo Audio T7, BGVP DMG; Audio Technica MSR7, HiFiMan HE-500 (дома со стационаром)
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: YinLvMei A1 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,721
    Репутация
    13611 (0)
    По умолчанию
    К сожалению, прошивок на него скорее всего никогда не будет.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: YinLvMei A1 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vladp Посмотреть сообщение
    то что греется, это нормально, там же пред в классе а, он всегда кушает, не зря они сделали выключатель "аналоговой части"
    А не пробовали аналоговую часть отключать и подключать к компу? вроде была инфа от поддержки, что для того, чтоб плеер начал видится в окошках нужно отключить аналоговую часть и подключить к компу, тогда железка увидится...а дальше ставить драйверы
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: YinLvMei A1 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    751
    Репутация
    5411 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    А не пробовали аналоговую часть отключать и подключать к компу? вроде была инфа от поддержки, что для того, чтоб плеер начал видится в окошках нужно отключить аналоговую часть и подключить к компу, тогда железка увидится...а дальше ставить драйверы
    Так инфа была про необходимость отключения аналоговой части для того, чтобы использовать А1 как источник цифрового сигнала через USB, а не ЦАП, нет? По сути, если он как ЦАП не видится вообще с включенной аналоговой частью, то, даже если он и обнаружится при её выключении, делу не поможет, т.к. ЦАП без вывода звука через аналог не ЦАП...Тут что-то не так с самим устройством(
    Источник-YinLvMei А2, YinLvMei M400+; наушники-Turbo Audio T7, BGVP DMG; Audio Technica MSR7, HiFiMan HE-500 (дома со стационаром)
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: YinLvMei A1 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Bellyworship Посмотреть сообщение
    Так инфа была про необходимость отключения аналоговой части для того, чтобы использовать А1 как источник цифрового сигнала через USB, а не ЦАП, нет? По сути, если он как ЦАП не видится вообще с включенной аналоговой частью, то, даже если он и обнаружится при её выключении, делу не поможет, т.к. ЦАП без вывода звука через аналог не ЦАП...Тут что-то не так с самим устройством(
    кто то выкладывал выдержку из общения с поддержкой и там было указано, что нужно отключить аналоговую часть для определения плеера системой и установки драйверов. неужели никто из владельцев так и не попробовал?
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: YinLvMei A1 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    751
    Репутация
    5411 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    кто то выкладывал выдержку из общения с поддержкой и там было указано, что нужно отключить аналоговую часть для определения плеера системой и установки драйверов. неужели никто из владельцев так и не попробовал?
    Это я выкладывал Но я думаю, что это имелось ввиду про работу А1 как источника. Вообще, надо бы такой вариант попробовать владельцам
    Источник-YinLvMei А2, YinLvMei M400+; наушники-Turbo Audio T7, BGVP DMG; Audio Technica MSR7, HiFiMan HE-500 (дома со стационаром)
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: YinLvMei A1 
    Форумчанин
    Адрес
    липецк
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,504
    Репутация
    8270 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    кто то выкладывал выдержку из общения с поддержкой и там было указано, что нужно отключить аналоговую часть для определения плеера системой и установки драйверов. неужели никто из владельцев так и не попробовал?
    да собственно ниче нового, как файлоящик винда его видит, другое дело что при подключении в меню нет ни одного пункта связанным с usb dac. Непосредственно через правый порт кроме зарядки батареи ничего не происходит(напомню - их там 2, как раз правый отвечает за зарядку и функцию юсб дак). Драйверов на устройстве нет.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: YinLvMei A1 
    Форумчанин
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    249
    Репутация
    465 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vanек48 Посмотреть сообщение
    да собственно ниче нового, как файлоящик винда его видит, другое дело что при подключении в меню нет ни одного пункта связанным с usb dac. Непосредственно через правый порт кроме зарядки батареи ничего не происходит(напомню - их там 2, как раз правый отвечает за зарядку и функцию юсб дак). Драйверов на устройстве нет.
    что бы работал как usb dac нужно обязательно выключать аналоговую часть, об этом в доке написано, у меня с первого дня не работал так, потом и звук совсем пропал, причём цап не определяется андроидом совсем, а он к нему тоже по usb прицеплен

    ---------- Добавлено в 23:11 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:53 ----------

    Цитата Сообщение от Bellyworship Посмотреть сообщение
    Так инфа была про необходимость отключения аналоговой части для того, чтобы использовать А1 как источник цифрового сигнала через USB, а не ЦАП, нет? По сути, если он как ЦАП не видится вообще с включенной аналоговой частью, то, даже если он и обнаружится при её выключении, делу не поможет, т.к. ЦАП без вывода звука через аналог не ЦАП...Тут что-то не так с самим устройством(
    в их понятии в режиме usb dac выход только с lineout, правильно это или нет вопрос второй, по мне, так проще было в меню выбор режима сделать, чем переключатель дергать, который отвечает немного не за эту функцию
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо vladp за полезный пост

    Bellyworship (14.11.2017)

  11. Collapse Details
    Re: YinLvMei A1 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    751
    Репутация
    5411 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vladp Посмотреть сообщение
    в их понятии в режиме usb dac выход только с lineout, правильно это или нет вопрос второй, по мне, так проще было в меню выбор режима сделать, чем переключатель дергать, который отвечает немного не за эту функцию
    Даже так, тогда вообще логика мне их непонятна: режим ЦАП-вывод звука только через линейный выход, переключение в режим ЦАП-тумблер вместо переключения в меню, индикатор заряда-чёрт знает, как заряд показывает...
    Влад, так и не удалось трупик А1 оживить?
    Источник-YinLvMei А2, YinLvMei M400+; наушники-Turbo Audio T7, BGVP DMG; Audio Technica MSR7, HiFiMan HE-500 (дома со стационаром)
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: YinLvMei A1 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,721
    Репутация
    13611 (0)
    По умолчанию
    Получил. Послушать удалось минут 15. Звук мощный и красивый. Но пока не могу сказать - насколько он правильный. Крутил ручку в + и в какой-то момент сработала защита.
    Плеер большой и тяжелый. Явно не для летних прогулок. Пока все. Usb dac не проверял - во-первых незачем, во -вторых разобрал компьютер.
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Bellyworship (15.11.2017), Forgotten Spy (16.11.2017), pavel25 (03.04.2018)

  14. Collapse Details
    Re: YinLvMei A1 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    751
    Репутация
    5411 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dmkbox Посмотреть сообщение
    Получил. Послушать удалось минут 15. Звук мощный и красивый. Но пока не могу сказать - насколько он правильный. Крутил ручку в + и в какой-то момент сработала защита.
    Плеер большой и тяжелый. Явно не для летних прогулок. Пока все. Usb dac не проверял - во-первых незачем, во -вторых разобрал компьютер.
    Ждём детального описания звука)
    Источник-YinLvMei А2, YinLvMei M400+; наушники-Turbo Audio T7, BGVP DMG; Audio Technica MSR7, HiFiMan HE-500 (дома со стационаром)
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: YinLvMei A1 
    Форумчанин
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    249
    Репутация
    465 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Bellyworship Посмотреть сообщение
    Даже так, тогда вообще логика мне их непонятна: режим ЦАП-вывод звука только через линейный выход, переключение в режим ЦАП-тумблер вместо переключения в меню, индикатор заряда-чёрт знает, как заряд показывает...
    Влад, так и не удалось трупик А1 оживить?
    Пока нет, да и некогда особо, на работе аврал, вечерами уже сил нет, послушать музыки чуток и в люлю
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: YinLvMei A1 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    751
    Репутация
    5411 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vladp Посмотреть сообщение
    Пока нет, да и некогда особо, на работе аврал, вечерами уже сил нет, послушать музыки чуток и в люлю
    Ясненько. Суровая аудиофильская/меломанская жысть...
    Источник-YinLvMei А2, YinLvMei M400+; наушники-Turbo Audio T7, BGVP DMG; Audio Technica MSR7, HiFiMan HE-500 (дома со стационаром)
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: YinLvMei A1 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    88
    Репутация
    -1866 (0)
    По умолчанию
    Ребята, будете разбирать, выложите пожалуйста фотки внутренностей
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: YinLvMei A1 
    Форумчанин
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    249
    Репутация
    465 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от junz Посмотреть сообщение
    Ребята, будете разбирать, выложите пожалуйста фотки внутренностей
    я где-то выше фоткал, выкладывал
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: YinLvMei A1 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    88
    Репутация
    -1866 (0)
    По умолчанию
    vladp,
    эт хорошо

    Спойлер: 
    пс странно я всё просмотрел, не заметил не подгрузились
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: YinLvMei A1 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,721
    Репутация
    13611 (0)
    По умолчанию
    Фото есть 3 страницы назад.
    Сегодня около часа слушал.
    Пока о звуке не могу сказать окончательное мнение. Определенно, это лучше всего сегмента до $1к. По всем частотам довольно ровно, несколько позадраны басы.
    Плеер не консьюмерский ну от слова совсем. Очень нишевой, ибо большой, интерфейс очень скудный. Батарейка не индицируется на экране, нужно не забывать выключать аудиочасть. Вобщем, акашники (я о фанатах астеля с керном) точно не оценят.
    Что касаемо сравнения с топами, наверное нужно внедриться в докторхед и как-то уломать их дать посидеть. Либо по друзьям отправиться. Но там нет sp1000.
    Первый раз задумался о смене наушников.
    И забавный момент - при всей аскетичности у экрана есть автояркость, если я не ошибаюсь:-)
    Буду писать еще.
    PS Критически нужен чехол. Думаю краска слезет быстро. Еще момент: тактильно корпус полый. Нет ощущения мощного каркаса. Что же они туда всунули такого, чтоэта шиука весит полкило.
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Bellyworship (16.11.2017), Forgotten Spy (16.11.2017), vanек48 (19.11.2017), Маркелович (16.11.2017)

  22. Collapse Details
    Re: YinLvMei A1 
    Форумчанин
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    249
    Репутация
    465 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dmkbox Посмотреть сообщение
    Пока о звуке не могу сказать окончательное мнение. Определенно, это лучше всего сегмента до $1к. По всем частотам довольно ровно, несколько позадраны басы.
    что они не задраны (всмыле линейности АЧХ), а немного акцентированы, текстурные, хлёсткие, достаточно быстрые

    Цитата Сообщение от dmkbox Посмотреть сообщение
    Плеер не консьюмерский ну от слова совсем. Очень нишевой, ибо большой, интерфейс очень скудный.
    там голый непричесанный андроид, плеер очень аскетичный и не умеет DSD
    Цитата Сообщение от dmkbox Посмотреть сообщение
    Батарейка не индицируется на экране, нужно не забывать выключать аудиочасть. Вобщем, акашники (я о фанатах астеля с керном) точно не оценят.
    У топовых кернов при всей их музыкальности и честности подачи, весьма своебразно подкрашена середина, что у sp1000, что у 380го, 320й как ни странно лучше в этом плане.
    Функциональность/плавность интерфейса глупо сравнивать.

    Цитата Сообщение от dmkbox Посмотреть сообщение
    Что касаемо сравнения с топами, наверное нужно внедриться в докторхед и как-то уломать их дать посидеть. Либо по друзьям отправиться. Но там нет sp1000.
    Первый раз задумался о смене наушников.
    sp1000 в drhead'e я без вопросов слушал/сравнивал со своими плеерами, рекомендую запастись двумя флешками с одинаковым набором тестовых треков, очень удобно заранее отрегулировать уровень громкости, а потом только наушники перетыкать из аппарата в аппарат. Сабж мой не дожил полдня до сравнения, видимо от испуга и помер

    Цитата Сообщение от dmkbox Посмотреть сообщение
    И забавный момент - при всей аскетичности у экрана есть автояркость, если я не ошибаюсь:-)
    Буду писать еще.
    PS Критически нужен чехол. Думаю краска слезет быстро. Еще момент: тактильно корпус полый. Нет ощущения мощного каркаса. Что же они туда всунули такого, чтоэта шиука весит полкило.
    Я бы не стал заморачиваться с чехлом, он и так очень громоздкий, оботрётся, только брутальности добавит экран конечно защищать необходимо.
    Корпус массивный, аккум весит наверно больше всего и экран.
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо vladp за полезный пост

    Bellyworship (16.11.2017)

  24. Collapse Details
    Re: YinLvMei A1 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    88
    Репутация
    -1866 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Bellyworship Посмотреть сообщение
    прямо так 4497 отличается звуком от 4495 и 4490 сильно?
    где-то видел на вегалабе, что 4495 проще микросхема чем 4490, от Alex местного разработчика. Вспомню где скину прям пост.

    Цитата Сообщение от SE-X1 Посмотреть сообщение
    Интересный плеерок вы нашли .
    Да очень даже, положил на него глаз.
    Было бы не плохо сравнить сабж с ним в лоб. Да ещё с Кэйном n6..
    fa1
    Всё таки цена различается в 1,5 раза

    vladp,
    посмотрел, не плохо, если есть возможность скинь плиз куда-нибудь фото большого разрешения, ОУшки разглядеть.
    ATDAC 8AM (AK4490) - Beyerdynamic DT 150 || Sony xba-a2
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 17 из 32 ПерваяПервая ... 7 13 14 15 16 17 18 19 20 21 27 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Hi-Fi плеер YinLvMei A2.
    от De Vox в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.12.2022, 10:56
  2. YinLvMei D1
    от Bellyworship в разделе Flash-плееры
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 02.02.2020, 16:08
  3. В продаже редкий зверек Yinlvmei A1S
    от Parall в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 01.09.2019, 11:54
  4. Yinlvmei S0 ультракомпактный ucb-c цапоусь
    от Маркелович в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 27.06.2019, 08:20
  5. YinLvMei A1S
    от SE-X1 в разделе Flash-плееры
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 02.05.2019, 00:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения