Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 19 из 32 ПерваяПервая ... 9 15 16 17 18 19 20 21 22 23 29 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 380 из 625
  1. Collapse Details
    Re: YinLvMei A1 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    751
    Репутация
    5411 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dmkbox Посмотреть сообщение
    Кто там на связи с производителем, спросите нет ли новых прошивок?
    Ок, я напишу им завтра) А как время работы от батареи, замеряли?
    Источник-YinLvMei А2, YinLvMei M400+; наушники-Turbo Audio T7, BGVP DMG; Audio Technica MSR7, HiFiMan HE-500 (дома со стационаром)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: YinLvMei A1 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,721
    Репутация
    13611 (0)
    По умолчанию
    Вчера зарядил до упора. И слушал 1час 20 минут. После этого индикатор показывал 5 лампочек.
    Из 5. Думаю время активной работы около 6 часов. Но проверю это.

    ---------- Добавлено в 14:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:58 ----------

    Да, я списался с продавцом и процупал момент насчет второй партии плееров.
    Вот выдержка из ответа:
    we are unsure there will have this new version in the future. They planned to upgrade their D200+ and focused to this model.
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо dmkbox за полезный пост

    Bellyworship (18.11.2017)

  4. Collapse Details
    Re: YinLvMei A1 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    751
    Репутация
    5411 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dmkbox Посмотреть сообщение
    Вчера зарядил до упора. И слушал 1час 20 минут. После этого индикатор показывал 5 лампочек.
    Из 5. Думаю время активной работы около 6 часов. Но проверю это.

    ---------- Добавлено в 14:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:58 ----------

    Да, я списался с продавцом и процупал момент насчет второй партии плееров.
    Вот выдержка из ответа:
    we are unsure there will have this new version in the future. They planned to upgrade their D200+ and focused to this model.
    Вот это поворот...Но продавец может не знать всех планов производителя)
    Источник-YinLvMei А2, YinLvMei M400+; наушники-Turbo Audio T7, BGVP DMG; Audio Technica MSR7, HiFiMan HE-500 (дома со стационаром)
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: YinLvMei A1 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,721
    Репутация
    13611 (0)
    По умолчанию
    Может. Но в свете того, что плеер так и не появился на сайте производителя.... И кроме того продавец пока давал точные данные.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: YinLvMei A1 
    По умолчанию
    Сайт - то такое..
    На таобао же у себя в шопе они вполне его продают.
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Forgotten Spy за полезный пост

    pavel25 (03.04.2018)

  8. Collapse Details
    Re: YinLvMei A1 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,721
    Репутация
    13611 (0)
    По умолчанию
    Я все же склоняюсь к конформистскому решению. Плеер мне нужен компактный и простой, лучше приспособленный к улице. Буду покупать PLENUE. Соответственно либо отправляю продавцу (соответствующая договоренность была).
    Сегодня на процентах 75 громкости на балансе высадил плеер в ноль. 6часов 27 минут
    Последний раз редактировалось dmkbox; 19.11.2017 в 06:45.
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо dmkbox за полезный пост

    Bellyworship (19.11.2017)

  10. Collapse Details
    Re: YinLvMei A1 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    88
    Репутация
    -1866 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dark Посмотреть сообщение
    Есть мнение что у китайцев 4490 не оригинальные поэтому и хуже чем 4495 звук но точно не знаю это только мнение
    Навряд ли, как реализовали так и звучит
    Сообщений пока не встречал о подделках, да и нет экономического смысла. 4490 достаточно дешёвые и так
    Стоимость из digikey
    ak4490 $4.99 ($2.42 от 1000 шт.)
    ak4495 $9.98
    ak4497 $52.53 ($40.5 от 1000 шт.)
    ATDAC 8AM (AK4490) - Beyerdynamic DT 150 || Sony xba-a2
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: YinLvMei A1 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    751
    Репутация
    5411 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dmkbox Посмотреть сообщение
    Соответственно либо отправляю продавцу
    Либо продаю?
    Источник-YinLvMei А2, YinLvMei M400+; наушники-Turbo Audio T7, BGVP DMG; Audio Technica MSR7, HiFiMan HE-500 (дома со стационаром)
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: YinLvMei A1 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,721
    Репутация
    13611 (0)
    По умолчанию
    Изначально так и было написано. Ну маловероятно что кто-то купит в ближайшее время. Но в принципе до завтра есть время :-) мне бы так проще было. Ценник то у меня будет очень привлекательный.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: YinLvMei A1 
    Форумчанин
    Адрес
    липецк
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,504
    Репутация
    8270 (0)
    По умолчанию
    Немного устаканились впечатления от плеерка, и хочу дать небольшое сравнение с д200+.
    Сразу отмечу о чем ранее говорил dmkbox: включение софтового плеера наперед тумблера аналоговой части действительно решает проблемы с артефактами, в этом случае их нет. По поводу ощущения полости - тоже заметил такое, чувствуется легкая пустотелость устройства, хотя весит нехило так, чехол ему нужен как по мне. По поводу времени работы, этак часов 5 держит в моем режиме, с д200 +/- паритет.
    По усилительной части могу сказать следующее, по небалансу есть ощущение сто д200+ погромче будет, хотя разница минимальна, я бы сказал процентов 5 не более. Опять же, сам небалансный выход высокой мощей похвастать не может, фитиры ф111 с резюком на 75 Ом (считай те же мотики er4s) это предельная нагрузка с которой они оба на 100% справятся. Баланс с небалансным шнурком громче на четверть примерно, с балансным кабелем еще та же четверть добавится, в этом случае уже есть смысл что-то более тугое пробовать.
    Касаемо звука: тонально они похожи, оба тяготеют в светлую прозрачную сторону, в свою очередь А1 чуть более техничен/академичен(не знаю как точно донести, как бы более структурировано в целом звучит) , подача А1 воспринимается немного комфортнее и собраннее, после него есть ощущение что где-то в районе нижней середины д200+ имеет склонность к ее выпячиванию, кому-то возможно такой акцент приглянется даже. А1 звучит по аналоговом тепло, бесшовно и очень гладко, нет ни намека на потерю деталей. Высокие частоты на старшем более выраженные и очерченные,их не больше, они именно качественно впереди. Задранности низов у обоих не заметил, возможно мои наушники виноваты). По поводу воображаемой сцены и стереопанарамы сказать нечего, тут я некомпетентен. В принципе наверное и все что могу отметить для себя. В целом А1 лучше конечно, но не в 2 раза как по стоимости, в принципе младший на его фоне вполне неплох все равно.
    Еще такой момент отмечу который меня люто порадовал: есть у меня в коллекции альбомчик London Grammar - If You Wait, так вот сведение у него довольно поршивенькое, очень часто там вылезает песок и некий эффект голографии, так вот на А1 чето я и не заметил такового. По памяти тот же 801йSE и 7й симкой проявил себя на порядок хуже там.
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Bellyworship (20.11.2017), Dark (19.11.2017), junz (03.12.2017), sergzver85 (19.11.2017)

  15. Collapse Details
    Re: YinLvMei A1 
    Форумчанин
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    249
    Репутация
    465 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dmkbox Посмотреть сообщение
    Изначально так и было написано. Ну маловероятно что кто-то купит в ближайшее время. Но в принципе до завтра есть время :-) мне бы так проще было. Ценник то у меня будет очень привлекательный.
    Эх, работал бы он как usb dac, взял бы не думая... Озвучь условия в личку
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: YinLvMei A1 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,721
    Репутация
    13611 (0)
    По умолчанию
    Добавлю от себя, что записи не слишком хорошие он вытягивает. Например Essential mix dj shadow слушается восхитительно. Я не говорю уже о более качественных записях.
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо dmkbox за полезный пост

    vanек48 (19.11.2017)

  18. Collapse Details
    Re: YinLvMei A1 
    Форумчанин
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    249
    Репутация
    465 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dmkbox Посмотреть сообщение
    Добавлю от себя, что записи не слишком хорошие он вытягивает. Например Essential mix dj shadow слушается восхитительно. Я не говорю уже о более качественных записях.
    Тоже обратил внимание, были альбомы, которые я с удовольствием слушал на виниле и даже на катушках записанных с этого винила. Потом вышли cd и я радостный их накупил и слушать то желания не возникло, помня как оно на виниле звучало. А тут на сабже слушаешь тот же рип с сиди и вот оно, всё есть, даже удивительно. Вернулись многие альбомы, что попали в список "плохо записанных". Они были норм записаны, просто их воспроизвести ещё нужно было нормально
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Bellyworship (20.11.2017), vanек48 (19.11.2017)

  20. Collapse Details
    Re: YinLvMei A1 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    751
    Репутация
    5411 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vanек48 Посмотреть сообщение
    Высокие частоты на старшем более выраженные и очерченные,их не больше, они именно качественно впереди. Задранности низов у обоих не заметил, возможно мои наушники виноваты). По поводу воображаемой сцены и стереопанарамы сказать нечего, тут я некомпетентен. В принципе наверное и все что могу отметить для себя. В целом А1 лучше конечно, но не в 2 раза как по стоимости, в принципе младший на его фоне вполне неплох все равно.
    vanек48 и dmkbox, коллеги, а вы проверяли работу режима USB DAC на А1? Он вообще работает как внешний ЦАП? Я вот письмо написал в техподдержку производителя, но пока ничего не ответили
    Источник-YinLvMei А2, YinLvMei M400+; наушники-Turbo Audio T7, BGVP DMG; Audio Technica MSR7, HiFiMan HE-500 (дома со стационаром)
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: YinLvMei A1 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,721
    Репутация
    13611 (0)
    По умолчанию
    Через дырку usb дак не работает.
    Во всяком случае я не смог его заставить.
    Сегодня напоследок сравнивал плеер с густардом на 97 подключенный к 22 бете. И надо сказать что паритет. Или даже в чем то улумень более емко звучит.
    По идее в плеере должен быть какой-то переключатель программный. Но я не нашел.
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо dmkbox за полезный пост

    Bellyworship (20.11.2017)

  23. Collapse Details
    Re: YinLvMei A1 
    Форумчанин
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    249
    Репутация
    465 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dmkbox Посмотреть сообщение
    Через дырку usb дак не работает.
    Во всяком случае я не смог его заставить.
    печаль

    Цитата Сообщение от dmkbox Посмотреть сообщение
    Сегодня напоследок сравнивал плеер с густардом на 97 подключенный к 22 бете. И надо сказать что паритет. Или даже в чем то улумень более емко звучит.
    По идее в плеере должен быть какой-то переключатель программный. Но я не нашел.
    Хм, густард я не слушал, думал он поинтереснее, ну хоть уровень понятен, у меня сосед на него облизывался.

    Судя по инструкции dac включается тем же тумблером, где аналоговая часть выключается, это главный косяк имхо в плеере.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: YinLvMei A1 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    751
    Репутация
    5411 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vladp Посмотреть сообщение
    Судя по инструкции dac включается тем же тумблером, где аналоговая часть выключается, это главный косяк имхо в плеере.
    Какой-то великий облом получается с этой функцией...А Wi-Fi как работает на А1, кто-то пробовал?
    Источник-YinLvMei А2, YinLvMei M400+; наушники-Turbo Audio T7, BGVP DMG; Audio Technica MSR7, HiFiMan HE-500 (дома со стационаром)
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: YinLvMei A1 
    Форумчанин
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    249
    Репутация
    465 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Bellyworship Посмотреть сообщение
    Какой-то великий облом получается с этой функцией...А Wi-Fi как работает на А1, кто-то пробовал?
    Wi-fi Работает норм, 5gHz не умеет, а так вполне, тот же tidal отлично стримит в хайрезе
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо vladp за полезный пост

    Bellyworship (20.11.2017)

  27. Collapse Details
    Re: YinLvMei A1 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    751
    Репутация
    5411 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vladp Посмотреть сообщение
    Wi-fi Работает норм, 5gHz не умеет
    А заявляли же, что и 5 ГГц умеет...Всё у них-фифти/фифти))
    Источник-YinLvMei А2, YinLvMei M400+; наушники-Turbo Audio T7, BGVP DMG; Audio Technica MSR7, HiFiMan HE-500 (дома со стационаром)
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: YinLvMei A1 
    Форумчанин
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    249
    Репутация
    465 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Bellyworship Посмотреть сообщение
    А заявляли же, что и 5 ГГц умеет...Всё у них-фифти/фифти))
    хм, может я глючу конечно, но домашний мой вайфай на 5gHz он не увидел, у меня правда диапазон не Российский стоит, может в этом дело
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 19 из 32 ПерваяПервая ... 9 15 16 17 18 19 20 21 22 23 29 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Hi-Fi плеер YinLvMei A2.
    от De Vox в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.12.2022, 10:56
  2. YinLvMei D1
    от Bellyworship в разделе Flash-плееры
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 02.02.2020, 16:08
  3. В продаже редкий зверек Yinlvmei A1S
    от Parall в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 01.09.2019, 11:54
  4. Yinlvmei S0 ультракомпактный ucb-c цапоусь
    от Маркелович в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 27.06.2019, 08:20
  5. YinLvMei A1S
    от SE-X1 в разделе Flash-плееры
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 02.05.2019, 00:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения