Reply To Thread
Страница 31 из 31 ПерваяПервая ... 21 27 28 29 30 31
Показано с 601 по 615 из 615
  1. Collapse Details
    Re: YinLvMei A1 
    Форумчанин
    Цитата Сообщение от pavel25 Посмотреть сообщение
    Да я не спорю полюбому для своей цены не плох . Но после дх100 покупать шанлинь м5S не вижу смысла . Я уже слушал А1 и если верить отзыву доброго человека который слушал А1 и D300 и по звуку (а для меня главное в плеере звук остальное не важно) последний не хуже да и цап там одинаковые 4497EQ и цена у D300 приемлимая .Единственное размер но зато там кнопки и никакого сенсорного экрана и андройда, чисто плеер то что мне нужно! Только хороший звук )
    Мне продавец на тао написал - A1 is far better than D300. При том что в продаже был только D300. Куда интереснее A1s - и цена подьемная, но вот посредники сгребают 10 % - и это мягко говоря, черезчур.

2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

Ghost Dog (07.06.2019), pavel25 (07.06.2019)

3. Collapse Details
    Форумчанин
    Цитата Сообщение от dmkbox Посмотреть сообщение
    A1 is far better than D300
    Вроде как А1 сняли с продажи ,остаёться только D300 , А1М душа не лежит.

4. Collapse Details
    Форумчанин
    A1S теперь на двух 4497 - его на смену a1S делают. Вот он и есть главный претендент на звание - хочу его иметь.

5. Collapse Details
    Форумчанин
    Почитал на таобао, несколько сообщений о браке. Блин, опять двадцать пять.

6. Collapse Details
    Тут есть на erji ветка (гуглом на англ. переводил) по A1S. В одном сообщении было что-то про резковатые ВЧ у него, если я правильно понял из венегретного перевода. И да, на Тао писали, что качество изготовления A1S иногда хромает. Пока что А1М-самый допиленный у них, вроде. Вот интересно его бы послушать и с А1S сравнить...
    Источник-YinLvMei А1, YinLvMei M200+ V1-Xiaomi Redmi Note 5A Prime (HiBy Music); наушники-Turbo Audio T7, BGVP DMG; Audio Technica MSR7, HiFiMan HE-500 (дома со стационаром)

7. Collapse Details
    Форумчанин
    Цитата Сообщение от Bellyworship Посмотреть сообщение
    Пока что А1М-самый допиленный у них, вроде. Вот интересно его бы послушать и с А1S сравнить...
    А сымсл А1м сравнивать с А1S они же по стоимости очень разные . Вот а1м и D300 сравнить мне кажеться интереснее было бы .

Всвязи с этой непонятицей вокруг D300 я решил от него отказаться ( Последним словом стало отзыв владельца с хэдфай:
    Насколько я могу судить, схема почти идентична d200 +, за исключением коммутируемого выхода D200 по сравнению с отдельными гнездами D300. Операционная система довольно грубая на данный момент с неполной поддержкой английского и большим количеством ошибок. Они определили два больших реле Omron после дискретного буфера и перед гнездами, которые срабатывают каждый раз, когда вы включаете / выключаете проигрыватель, переключаете треки или приостанавливаете / возобновляете проигрыватель. Если бы они не были включены, вы, вероятно, выбросили бы свои наушники (и уши), выполняя любую из операций, указанных выше. Эти реле действуют как перемычка, чтобы обойти некоторые фундаментальные недостатки при проектировании схемы и взаимодействии встроенного программного обеспечения. Не покупайте это, если вам не нравится владеть и / или модифицировать малоизвестных игроков. Она слишком велика для кармана, в настоящее время ей не хватает общих функций, и у нее плохое время автономной работы. Я бы не стал доверять безопасному управлению любыми дорогими наушниками без значительных изменений. Какой-то позор, потому что он похож на старшего брата столь же скромного, но удивительно более утонченного DSD Zishan..

Буду смотреть в сторону BlueDAC . Я думаю он не хуже будет по звуку ..

8. Collapse Details
    Форумчанин
    Очень сомневаюсь по блюдаку.

9. Collapse Details
    Цитата Сообщение от pavel25 Посмотреть сообщение
    Буду смотреть в сторону BlueDAC . Я думаю он не хуже будет по звуку ..
    BlueDAC-более мониторный и не такой вовлекающий, как тот же А1, насколько я помню из прослушивания в магазине. Тогда уже YinLvMei M300 взять-дешевле будет и звучать будет не хуже, если блюпуп позарез не нужен, конечно...
    Источник-YinLvMei А1, YinLvMei M200+ V1-Xiaomi Redmi Note 5A Prime (HiBy Music); наушники-Turbo Audio T7, BGVP DMG; Audio Technica MSR7, HiFiMan HE-500 (дома со стационаром)

10. Пользователи, сказавшие Спасибо Bellyworship за полезный пост

pavel25 (12.06.2019)

11. Collapse Details
    Вот ещё ролик на китайском с какого-то мартовского сходняка аудиофилов/презентации компании, где промелькивают продукты YinLvMei в руках оператора. Можно оценить кирпичность портатива D300 и относительную компактность стационара Р2 на его фоне))

12. Пользователи, сказавшие Спасибо Bellyworship за полезный пост

pavel25 (13.06.2019)

13. Collapse Details
    Неугомонные китайцы разрабатывают Bluetooth-ЦАП В1 с линейным выходом на АКМ 4493 с поддержкой кодеков LHDC и ААС

14. Пользователи, сказавшие Спасибо Bellyworship за полезный пост

pavel25 (17.06.2019)

15. Collapse Details
    Форумчанин
    Неугомонные китайцы разрабатывают Bluetooth-ЦАП В1 с линейным выходом на АКМ 4493 с поддержкой кодеков LHDC и ААС
    Интересная коробочка Если по звуку не хуже M300 будет то можно будет брать )

16. Collapse Details
    Цитата Сообщение от dmkbox Посмотреть сообщение
    Почитал на таобао, несколько сообщений о браке. Блин, опять двадцать пять.
    Забудьте о A1S, его в лучших традициях компании скоро снимут с производства, а на подходе-А2)

17. Пользователи, сказавшие Спасибо Bellyworship за полезный пост

cj1100 (21.06.2019)

18. Collapse Details
    Итак, прошло около 7 месяцев с момента гарантийного ремонта моего А1, а у него опять та же неисправность возникла: не определяется ЦАП и аналоговая часть в режиме плеера. Как USB DAC, как ни странно, работает.
    Похоже, работающих А1 в наших краях остались единицы

19. Collapse Details
    Итак, прошло около 7 месяцев с момента гарантийного ремонта моего А1, а у него опять та же неисправность возникла: не определяется ЦАП и аналоговая часть в режиме плеера. Как USB DAC, как ни странно, работает.
    Похоже, работающих А1 в наших краях остались единицы
    интересно какая ситуация у A2 будет с браком.
    Хотел себе заказать, но что то стремно пока отзывов мало.
    Китайцы судя по первым отзывам звуком очень довольны.

мой d300 работает стабильно с января, батарея держит 5-6 часов на high-gain, вроде бы с качеством все ок. даже летал пару раз)
    Последний раз редактировалось cj1100; 01.10.2019 в 21:37.

20. Collapse Details
    Цитата Сообщение от cj1100 Посмотреть сообщение
    мой d300 работает стабильно с января, батарея держит 5-6 часов на high-gain, вроде бы с качеством все ок. даже летал пару раз)
    Ну, при падении D300 главное-находиться подальше, т.к. такому танку ничего не будет, а человека травмировать может))

Reply To Thread
Страница 31 из 31 ПерваяПервая ... 21 27 28 29 30 31

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)