Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 10 из 32 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 20 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 625
  1. Collapse Details
    Re: YinLvMei A1 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    751
    Репутация
    5411 (0)
    По умолчанию
    Что-то техподдержка молчит подозрительно долго...
    Источник-YinLvMei А2, YinLvMei M400+; наушники-Turbo Audio T7, BGVP DMG; Audio Technica MSR7, HiFiMan HE-500 (дома со стационаром)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: YinLvMei A1 
    Форумчанин
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    249
    Репутация
    465 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Bellyworship Посмотреть сообщение
    Что-то техподдержка молчит подозрительно долго...
    скинь их контакты, я со своей стороны их потюкаю, им там не по китайски писать нужно, английский понимают я надеюсь ? ж)
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: YinLvMei A1 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    751
    Репутация
    5411 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vladp Посмотреть сообщение
    скинь их контакты, я со своей стороны их потюкаю, им там не по китайски писать нужно, английский понимают я надеюсь ? ж)
    Я пишу на 84849813@qq.com Да, по-английски можно писать
    Источник-YinLvMei А2, YinLvMei M400+; наушники-Turbo Audio T7, BGVP DMG; Audio Technica MSR7, HiFiMan HE-500 (дома со стационаром)
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Bellyworship за полезный пост

    SE-X1 (18.10.2017)

  5. Collapse Details
    Re: YinLvMei A1 
    Форумчанин
    Сообщений
    648
    Репутация
    1260 (0)
    По умолчанию
    Странно почему плеера на сайте нету , кагбуто плеер это с ранним доступом, а кто купил бета тестеры . Вот поэтому наверно и не дачеты всякие. Кстати вот их сайт http://www.yinlumei.com
    Отправлено с моего Boost3 через Tapatalk

    ---------- Добавлено в 12:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:35 ----------

    Цитата Сообщение от vladp Посмотреть сообщение
    скинь их контакты, я со своей стороны их потюкаю, им там не по китайски писать нужно, английский понимают я надеюсь ? ж)
    Номер мобильного телефона: 13205811776 Обслуживание клиентов QQ: 84849813 Контакт E-mail: 84849813@qq.com а вот программа QQ чтобы с ними связаться в чате https://play.google.com/store/apps/d...cent.mobileqqi можно им в чате QQ задать вопросы быстрее будет и переводчик в помощь , китайцы наверно там и спрашивают у производителя .

    Отправлено с моего Boost3 через Tapatalk[COLOR="Silver"]

    ---------- Добавлено в 13:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:39 ----------

    Или вот или вот, они https://ibb.co/fsfN86 , https://ibb.co/cXdaT6

    Отправлено с моего Boost3 через Tapatalk

    ---------- Добавлено в 13:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:31 ----------

    Вот сканируйте qr на их чат https://ibb.co/dx5Qvm

    Отправлено с моего Boost3 через Tapatalk
    Последний раз редактировалось SE-X1; 18.10.2017 в 15:49.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: YinLvMei A1 
    Форумчанин
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    249
    Репутация
    465 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Bellyworship Посмотреть сообщение
    Что-то техподдержка молчит подозрительно долго...
    и мне не отвечают, видимо ответа пока нет
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: YinLvMei A1 
    Форумчанин
    Сообщений
    648
    Репутация
    1260 (0)
    По умолчанию
    А в чате qq некто не пробовал им написать ? Давайте я напишу , что им написать?

    Отправлено с моего Boost3 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: YinLvMei A1 
    Форумчанин
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    249
    Репутация
    465 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SE-X1 Посмотреть сообщение
    А в чате qq некто не пробовал им написать ? Давайте я напишу , что им написать?

    Отправлено с моего Boost3 через Tapatalk
    На другие вопросы отвечают, про режим usb dac нет, видимо сказать нечего пока
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: YinLvMei A1 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    751
    Репутация
    5411 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vladp Посмотреть сообщение
    На другие вопросы отвечают, про режим usb dac нет, видимо сказать нечего пока
    Они также не отвечают на мой вопрос по поводу возможных дефектов первой партии и возможного отзыва плееров из неё в контексте затянувшегося ожидания отправки многим заказавшим. Видимо, им пока нечего сказать определённого. Но я не понимаю, как можно было не протестировать режим USB DAC вообще...
    Источник-YinLvMei А2, YinLvMei M400+; наушники-Turbo Audio T7, BGVP DMG; Audio Technica MSR7, HiFiMan HE-500 (дома со стационаром)
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: YinLvMei A1 
    Форумчанин
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    249
    Репутация
    465 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Bellyworship Посмотреть сообщение
    Они также не отвечают на мой вопрос по поводу возможных дефектов первой партии и возможного отзыва плееров из неё в контексте затянувшегося ожидания отправки многим заказавшим. Видимо, им пока нечего сказать определённого. Но я не понимаю, как можно было не протестировать режим USB DAC вообще...
    Ну значит политика такая... подождём, по идее должно легко прошивкой правиться.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: YinLvMei A1 
    Форумчанин
    Сообщений
    648
    Репутация
    1260 (0)
    По умолчанию
    Кстати по поводу ёмкости 256гб, там написано что Tf 256 gb а это значит вот что , TF (Trans Flash) - это оригинальное название карт, затем они стали называться Micro SD. А вот RAM как раз 16 Гб чип eMMC , Зы хотя могли бы поставить 32 Гб плеер веть не дешовые.
    Она стоит не дороже 16 Гб
    http://s.aliexpress.com/vyaieEFJ
    (from AliExpress Android)
    Отправлено с моего Boost3 через Tapatalk
    Последний раз редактировалось SE-X1; 19.10.2017 в 03:13.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: YinLvMei A1 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    751
    Репутация
    5411 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vladp Посмотреть сообщение
    Ну значит политика такая... подождём, по идее должно легко прошивкой правиться.
    Влад, а как звук, облагораживается с прогревом (то ли плеера, то ли мозга? И как DSD на HiBy звучит?
    Источник-YinLvMei А2, YinLvMei M400+; наушники-Turbo Audio T7, BGVP DMG; Audio Technica MSR7, HiFiMan HE-500 (дома со стационаром)
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: YinLvMei A1 
    Форумчанин
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    249
    Репутация
    465 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Bellyworship Посмотреть сообщение
    Влад, а как звук, облагораживается с прогревом (то ли плеера, то ли мозга?
    чему там прогреваться в плеере ? разве что APTX'у в прогрев конденсаторов я не особо верю. Звук хуже не становится и это уже хорошо, вау эффект пока не ослабевает, переслушиваю свои любимые альбомы, нахожу много нового в звучании, главное что звук не утомляет, хочется слушать и слушать.

    Цитата Сообщение от Bellyworship Посмотреть сообщение
    И как DSD на HiBy звучит?
    в HiByMusic в DSD не может ни чего вносить, в настройках поставил режим DSD Native, льёт поток напрямую на цап если будет время/настроение сравню c режимом PCM.
    Cлушал Tsuyoshi Yamamoto SACD Autumn in Seattle, это божественно... Редкий случай когда музыка прям очень и запись просто улёт.
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо vladp за полезный пост

    Bellyworship (19.10.2017)

  15. Collapse Details
    Re: YinLvMei A1 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    751
    Репутация
    5411 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vladp Посмотреть сообщение
    чему там прогреваться в плеере ? разве что APTX'у в прогрев конденсаторов я не особо верю. Звук хуже не становится и это уже хорошо, вау эффект пока не ослабевает, переслушиваю свои любимые альбомы, нахожу много нового в звучании, главное что звук не утомляет, хочется слушать и слушать.
    в HiByMusic в DSD не может ни чего вносить, в настройках поставил режим DSD Native, льёт поток напрямую на цап если будет время/настроение сравню c режимом PCM.

    Cлушал Tsuyoshi Yamamoto SACD Autumn in Seattle, это божественно... Редкий случай когда музыка прям очень и запись просто улёт.
    Да вот и я также не верю в прогрев источника, но не исключаю "прогрев" мозга
    Я к тому спросил, что есть ли ощутимая разница между Native DSD и его конвертацией в PCM, а плееры софтовые, ясное дело, ничего не вносят, если нормально настроены и написаны. Я так понял, она есть и DSD стоит слушать на А1 Хотел попросить, когда будет время и соберёшься с силами (ибо это не твои любимые жанры, как я понял), послушать что-нибудь из рока или "тяжёлых металлов"-интересно, как А1 быстрый темп ударки и пиликанье гитар воспроизводит... Какой-нибудь Nile (2012 года) или Dying Fetus (2009)-виниловые рипы есть на рутрекере или что-то подобное
    Последний раз редактировалось Bellyworship; 19.10.2017 в 09:58.
    Источник-YinLvMei А2, YinLvMei M400+; наушники-Turbo Audio T7, BGVP DMG; Audio Technica MSR7, HiFiMan HE-500 (дома со стационаром)
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: YinLvMei A1 
    Форумчанин
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    249
    Репутация
    465 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Bellyworship Посмотреть сообщение
    Да вот и я также не верю в прогрев источника, но не исключаю "прогрев" мозга
    Я к тому спросил, что есть ли ощутимая разница между Native DSD и его конвертацией в PCM, а плееры софтовые, ясное дело, ничего не вносят, если нормально настроены и написаны. Я так понял, она есть и DSD стоит слушать на А1
    не сравнивал пока Native DSD и конвертацию PCM, тут вопрос может быть шире, потому как может гадить HiByMusic.
    Цитата Сообщение от Bellyworship Посмотреть сообщение
    Хотел попросить, когда будет время и соберёшься с силами (ибо это не твои любимые жанры, как я понял), послушать что-нибудь из рока или "тяжёлых металлов"-интересно, как А1 быстрый темп ударки и пиликанье гитар воспроизводит...
    Ну почему ? Хардовину и металл слушаю Accept-Predator прям как надо звучит, плотно, драйвово. Даже Halloween Keeper of the Seven Keys 1 заиграл, хотя я его после винила на CD не очень воспринимал. NikelBack Dark Horse прям хорошо зашёл. Ну и мейдинджапан в 24/96 прям доставил.
    Цитата Сообщение от Bellyworship Посмотреть сообщение
    Какой-нибудь Nile (2012 года) или Dying Fetus (2009)-виниловые рипы есть на рутрекере или что-то подобное
    Этих не знаю, надо будет вытащить, но скорее 44/16 для ознакомления, потому как винил рипы ещё нужно уметь сделать не убив звук, там и вертушка и ацп и руки.
    На сабже и редбук звучит так, как не всякая сабра 24/96 отыграет
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо vladp за полезный пост

    Bellyworship (19.10.2017)

  18. Collapse Details
    Re: YinLvMei A1 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    751
    Репутация
    5411 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vladp Посмотреть сообщение
    Этих не знаю, надо будет вытащить, но скорее 44/16 для ознакомления, потому как винил рипы ещё нужно уметь сделать не убив звук, там и вертушка и ацп и руки.
    На сабже и редбук звучит так, как не всякая сабра 24/96 отыграет
    Там есть релизер тяжа, и не только, с винила с ником Valeron, он всё это умеет и имеет. если что Т.е. из винила он вытаскивает практически всё, что можно. Другое дело, что тяж на современных винилах не чета тяжу на виниле времён 80-х(( Но то уже мелочи, общую картину я понял-звукЪ не забыли положить!
    Источник-YinLvMei А2, YinLvMei M400+; наушники-Turbo Audio T7, BGVP DMG; Audio Technica MSR7, HiFiMan HE-500 (дома со стационаром)
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: YinLvMei A1 
    Форумчанин
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    249
    Репутация
    465 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Bellyworship Посмотреть сообщение
    Там есть релизер тяжа, и не только, с винила с ником Valeron, он всё это умеет и имеет. если что Т.е. из винила он вытаскивает практически всё, что можно.
    не буду спорить
    Цитата Сообщение от Bellyworship Посмотреть сообщение
    Другое дело, что тяж на современных винилах не чета тяжу на виниле времён 80-х(( Но то уже мелочи, общую картину я понял-звукЪ не забыли положить!
    я вообще не вижу смысла в виниле особенно в современном, если пишут в цифре, так лучше цифру и слушать. Если сохранился мастер, то лучше его оцифровать в хайрезе чем париться с компрессией при утаптывании в редбук.
    А свой старенький винил можно послушать из ностальгии, просто помня каждый щелчёк на пластинке, которого нет в ремастере, а ты то его ждёшь, без него и кайфа то уже нет, как будто обманули и подсунули фальшивку )
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо vladp за полезный пост

    marvi (19.10.2017)

  21. Collapse Details
    Re: YinLvMei A1 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    751
    Репутация
    5411 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vladp Посмотреть сообщение
    я вообще не вижу смысла в виниле особенно в современном, если пишут в цифре, так лучше цифру и слушать. Если сохранился мастер, то лучше его оцифровать в хайрезе чем париться с компрессией при утаптывании в редбук.
    В том и беда, что не всегда доступны не редбучные варианты цифровых записей, хотя я не вижу никаких препятствий, чтобы их продавать. И из-за этого получается, что винил-хоть какой-то выход из положения (чуть выше ДД, звук получше, хотя и не всегда). И это при том, что винил пишется с максимум 24/48 цифровых исходников на носитель, с которого звук ещё раз проходит АЦП, и аналоговый тракт вносит кучу своих "особенностей звучания"...Ректальная по своей сути схема, но что поделать, если чаще всего на СД совсем сведение убитое((
    А как на А1 со скоростью закидывания файлов на карту памяти/внутреннюю память через USB и по Wi-Fi?
    Источник-YinLvMei А2, YinLvMei M400+; наушники-Turbo Audio T7, BGVP DMG; Audio Technica MSR7, HiFiMan HE-500 (дома со стационаром)
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: YinLvMei A1 
    Форумчанин
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    249
    Репутация
    465 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Bellyworship Посмотреть сообщение
    А как на А1 со скоростью закидывания файлов на карту памяти/внутреннюю память через USB и по Wi-Fi?
    а не пробовал я, всё по старинке через картридер попробую при случае
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: YinLvMei A1 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,721
    Репутация
    13611 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vladp Посмотреть сообщение
    не буду спорить

    я вообще не вижу смысла в виниле особенно в современном, если пишут в цифре, так лучше цифру и слушать. Если сохранился мастер, то лучше его оцифровать в хайрезе чем париться с компрессией при утаптывании в редбук.
    А свой старенький винил можно послушать из ностальгии, просто помня каждый щелчёк на пластинке, которого нет в ремастере, а ты то его ждёшь, без него и кайфа то уже нет, как будто обманули и подсунули фальшивку )
    Информация устарела. Во первых, сейчас очень многие пишутся на аналог. Переиздания с аналога. И во-вторых, ДД на виниле и в тех файлах что стекают в сеть сильно разный.

    По плееру, продавец предложил отменить заказ, тк плееры "пока поставляться не будут".
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: YinLvMei A1 
    Форумчанин
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    249
    Репутация
    465 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dmkbox Посмотреть сообщение
    Информация устарела. Во первых, сейчас очень многие пишутся на аналог. Переиздания с аналога. И во-вторых, ДД на виниле и в тех файлах что стекают в сеть сильно разный.
    Да ради бога, я не против, у меня есть старый винил и только для него есть аналоговый усилитель, так бы продал давно, благо цифровой усилитель меня более чем устраивает, максимально короткий тракт, аналога нет совсем. Ну не верю я в безупречное качество и прозрачность аудиосистемы с большим количеством механических частей, это реализуемо теоретически, но требует много затрат финансовых и психических, я не готов к такому квесту, не рационально оно в нынешних условиях.

    Цитата Сообщение от dmkbox Посмотреть сообщение
    По плееру, продавец предложил отменить заказ, тк плееры "пока поставляться не будут".
    печально, у моего продавана 5 продаж включая мою
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 10 из 32 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 20 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Hi-Fi плеер YinLvMei A2.
    от De Vox в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.12.2022, 10:56
  2. YinLvMei D1
    от Bellyworship в разделе Flash-плееры
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 02.02.2020, 16:08
  3. В продаже редкий зверек Yinlvmei A1S
    от Parall в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 01.09.2019, 11:54
  4. Yinlvmei S0 ультракомпактный ucb-c цапоусь
    от Маркелович в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 27.06.2019, 08:20
  5. YinLvMei A1S
    от SE-X1 в разделе Flash-плееры
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 02.05.2019, 00:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения