Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 15 из 42 ПерваяПервая ... 5 11 12 13 14 15 16 17 18 19 25 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 300 из 838
  1. Collapse Details
    Re: Велосипеды и все связанное с ними. 
    Форумчанин
    Сообщений
    356
    Репутация
    113894 (0)
    По умолчанию
    Интересно, а вот каково это - на велосипеде и в лыжи обутым?
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо 26-er за полезный пост

    Melo Man (22.11.2017)

  3. Collapse Details
    Re: Велосипеды и все связанное с ними. 
    Форумчанин
    Адрес
    Тихвин.
    Возраст
    45
    Сообщений
    989
    Репутация
    23397 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 26-er Посмотреть сообщение
    Интересно, а вот каково это - на велосипеде и в лыжи обутым?
    И в Горку
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Велосипеды и все связанное с ними. 
    Форумчанин
    Сообщений
    356
    Репутация
    113894 (0)
    По умолчанию
    Melo Man, есть еще такая тема лыжного прикида:
    фуфаЕц, поверх него мотоциклетная "черепаха", собственно лыжи, противогаз с прорезанными под уши отверстиями, на руках одеты ласты для плавания.
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо 26-er за полезный пост

    Melo Man (22.11.2017)

  6. Collapse Details
    Re: Велосипеды и все связанное с ними. 
    Форумчанин
    Адрес
    Тихвин.
    Возраст
    45
    Сообщений
    989
    Репутация
    23397 (0)
    По умолчанию
    26-er, Ну Вас!
    Вот про Фэт. Думал Видео Вячеслава! Но потом понял, по велику,нет. Нее. Фэт рулит.


    ---------- Добавлено в 19:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:43 ----------

    Чё он там пьёт? Что на морозе не замерзает?
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Melo Man за полезный пост

    vsiokakest (23.11.2017)

  8. Collapse Details
    Re: Велосипеды и все связанное с ними. 
    Форумчанин
    Сообщений
    356
    Репутация
    113894 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Melo Man Посмотреть сообщение
    Фэт рулит
    По снегу конечно.

    Цитата Сообщение от Melo Man Посмотреть сообщение
    Чё он там пьёт? Что на морозе не замерзает?
    Да там пофигу что пить, оно все равно не замерзнешь, по себе знаю еще, когда на шипах по зиме выезжал.
    Там из всего мерзнут только кончики пальцев рук и ног и лицо, и то если ветер встречный.
    Но у меня друганы какие-то специальные маски типа гангстерских чулков на голову одевали по зиме и с ними ездили.
    Скажу что все эти зимние покатушки сильно зависят от местного климата. Я раньше жил в другой местности и спокойно выезжал вплоть до -12.
    А здесь уже при +5 как-то не айс - выдувает из тебя все тепло, если ехать еще нормально, то чуть остановился и остыл. Но то есть как остыл: остыл пот в одежде. Оно хоть и термуха, но все равно чувствуется. Ну вот раз-два-три так выедешь, а потом подумаешь, нафиг оно надо.
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо 26-er за полезный пост

    Melo Man (23.11.2017)

  10. Collapse Details
    Re: Велосипеды и все связанное с ними. 
    По умолчанию





    Там осторожно!! Не для слабонервных Лыжников! :
    Спойлер: 






    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    alexkrd (23.11.2017), Melo Man (24.11.2017)

  12. Collapse Details
    Re: Велосипеды и все связанное с ними. 
    По умолчанию
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Велосипеды и все связанное с ними. 
    Форумчанин
    Сообщений
    356
    Репутация
    113894 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vsiokakest Посмотреть сообщение
    Там осторожно!! Не для слабонервных Лыжников
    Здесь тоже (вспомнился один баян из нетленки (21+)):
    Спойлер: 
    В то далёкое зимнее утро мама сказала мне:
    - Сынок, как ты относишься к тому, чтобы поучаствовать в городских соревнованиях лыжников в возрастной категории от семи до девяти лет?
    - Положительно! Тем более лыжи у меня есть, - ответил я.
    Как раз за пару дней до этого мне купили замечательные деревянные лыжи. Красные. Название не вспомню сейчас, но точно помню, что на них был изображён Волк из мультфильма "Ну, погоди". Отец сделал на них крепления из резинок, чтобы можно было кататься прямо в валенках и смазал специальной мазью, которая была похожа на шоколадный батончик. Я даже попробовал откусить кусочек, но вкус у мази оказался совсем не шоколадный, а горький-пригорький с отвратительным еловым привкусом. "Говно, - а не мазь!" - подумал я, а сам улыбнулся и сказал:
    - Отличная мазь, пап!
    - Скользить будут, просто пиздец!!! - сказал отец и залихвацки подмигнул мне правым глазом.
    В тот же день чудесные лыжи были опробованы во дворе и весьма успешно. Правда, я пару раз ловко наебнулся, но это же йня, не больно падать совсем, в пехоре-то. Зато сразу видно - скользят! Поэтому к перспективе поучаствовать в соревнованиях я отнёсся с энтузиазмом.
    - Ма, я же их там всех пАрву, как стаю промокашек - сказал я. У меня же к лыжам талантище.
    - Ах, ты мой скромняшка! - умилялась мама.
    В общем, к двенадцати часам мы уже были в городском парке "Культуры и отдыха", где всех желающих потягаться в лыжном спорте записывали в специальную тетрадку и выдавали тряпочный номер, который надо было привязывать по бокам верёвочками. Мне достался номер двадцать один.
    - Двадцать один - мы победим!!! - с импровизировала на ходу мама.
    - Двадцать один - говна поедим!!! - весело отозвался чей-то чужой родитель.
    Я погрозил ему лыжной палкой: "Ишь ты, шутник, какой выискался. Щас, типа, нечаянно ткну палкой в глаз - будешь знать, говноед хуев!" Рядом готовились к забегу другие ребята. У большинства из них лыжи были не деревянные, а дешёвые - пластиковые. И без волка. Зато с надписью "Fisher".
    - "Фишер" - это в переводе с английского языка - "рыбак" - пояснила мне мама.
    - Какие же придурки эти мальчишки! Зачем им рыбацкие лыжи? Мы ж не рыбалку собрались, а на гонку! - сказал я и посмотрел на них.
    Все были разодеты, как фраера: одни шерстяные костюмы, какие-то совсем несерьёзные ботинки, которые к лыжам пристёгиваются, да шапочки с неприличным названием "петушок". Разве они не видят, что зима на улице?! Холодно ведь до опиздения! Рыбаки, бля! Модники хуевы! То ли дело я: на ногах - штаны-комбез, туловище надёжно защищено от мороза и ветра пехорой, на голове - кроличья шапка на резинке, на руках - меховые рукавицы (тоже на резинке, чтоб не проебал). Ну и валенки, конечно. Я ж не рыбак! Я - нормальный! Все конкуренты, охуеть как, сосредоточенно надрачивали свои лыжи мазями "шоколадками" и косились на меня, а те, кто стоял подальше, тыкали в мою сторону пальцами и хихикали. "Смейтесь, смейтесь, рыбаки ебаные! Хорошо ебётся тот, кто ебётся последним!" - подумал я и попытался самостоятельно завязать номерок. Этот номер у меня не прошёл, пришлось задействовать маму. Наконец появился толстый мужик с пистолетом.
    - Ща-а, он подстрелит хохотунов сраных! - обрадовался я. Но мужик ни в кого стрелять не стал, а выстроил всех участников, включая меня, вдоль нарисованной красной краской полоски и сказал:
    - Объявляется забег на три километра среди участников от семи до девяти лет. Старт - после сигнального выстрела. На старт, внимание, марш! - и выстрелил в воздух.
    Все "рыбаки" ломанулись вперёд. Я же немножко протупил и оказался позади всех.
    - Ничего, сейчас они посдыхают и замерзнут, и я их всех сделаю! - подумал я и прибавил хода.
    Но "рыбаки" всё никак не сдыхали, а всё дальше и дальше удалялись от меня.
    - Лыжню! Лыжню! - яростно кричали они.
    Зато внезапно сдох я. В пехоре мне вдруг стало очень жарко, голова тоже вспотела, хотя на улице был зверский мороз, а валенки постоянно выскакивали из резинок. Вскоре я потерял последнего из "рыбаков". "Ишь ты, какие шустрые! Ничего, скоро сдохните!" - подумал я и попытался прибавить скорости, но тут у меня вдруг сбилось дыхание и закололо в боку. Я остановился и начал ждать, когда придёт второе дыхание. Второе - не приходило, оставалось первое. Хуёвое такое, первое. Постояв немного для приличия, я тихонько попиздовал дальше. Хуй ли стоять-то. Тем более, пока я стоял, изрядно замёрз, а стекающий с ебла пот застыл на шапке мелкими сосульками. Пройдя ещё метров сто, я обнаружил развилку. Куда идти: налево или на право - я не знал и попиздошил налево. Я всегда, если что, хожу налево. Иду, значит, не торопливо так, жду, когда впереди покажется первый сдохнувший "рыбак". Хуюшки! Съебались, падлы! "Ну и й с вами, идиоты! Зато так здоровски, как я, никто из вас Гитлера из пластилина не слепит! И к математике у меня способности есть. А бегать на сраных лыжах - большого ума не надо! Беги себе и беги", - подумал я. И тут мне вдруг припёрло посрать. А посрать на лыжах - ОЙ как не просто. Тем более, когда ты в комбезе. У нас один мальчик со смешной фамилией Рокахулин попытался как-то в таком комбезе поссать. Результат получился плачевный - нассал себе в лицо. С тех пор мы с ним больше не дружили, с обоссаным-то. Он обижался, даже плакал, а мы шутили над ним:
    - Это слёзы? Или саки?! - спрашивали мы его.
    Такая вот петрушка. А представляете, как в этом комбезе срётся? В общем, пришлось мне снять пехору, стянуть этот ебаный комбез и сесть срать прямо на лыжню. Получилось всё охуеть как неловко - я насрал себе на лыжи. К тому же бумажку для подтирания жопы мама положить мне в карман не догадалась. Так что вытирал я жопу снегом. Очень неприятно вытирать жопу снегом! Такое ощущение - как будто тебя начинает ебать снеговик. Или снежный человек, какой. При этом в голову лезли слова из долбанной теле рекламы: "Нет, сынок, это фантастика!" Пока я срал, на развилке вдруг появился мужик в блестящем спортивном костюме, специальных очках и на лыжах. Если бы я хуячил на такой скорости, я давно бы низложил всех "рыбаков" к ебеням собачим.
    - Лыжню, блядь!!! - заорал мужик.
    Я, как был, с голой жопой, так и попытался спрыгнуть с лыжни, но запутался в штанах и рухнул на бок. Говно соскользнуло с лыж и угодило прямо на лыжню. Мужик своими белоснежными лыжами как въехал в него, да как заорёт на меня:
    - Ах, ты, засранец мелкий! - кричит. - Уёбыш, бля! Ты чё ваще на взрослой трассе делаешь? А?! Пиздуй отсюда, болван!!!
    Он пребольно ткнул меня в голую жопу лыжной палкой и почесал дальше. А я кинул ему вслед говяный снежок, которым вытирал задницу. Попал. Потом очистил снегом лыжи от говна, натянул штаны, пехору и попиздовал дальше.
    Через несколько минут я напоролся на ещё одну развилку. Свернул налево, куда ж ещё? Хуячу, значит, хуячу, вдруг бац! Что я вижу? Финиш, бля! Толстый мужик, мама, родители придурошных "рыбаков". Ура! А сзади кто-то пыхтит. Обернулся, - а это один из "рыбаков" меня настигает, самый шустрый который. "Ну уж **й!" - думаю, да как въебу вперёд. Сам от себя такой прыти не ожидал. И второе дыхание откуда-то появилось. В общем, не догнал "рыбак". Я опередил его на один метр.
    - Ур-ра-а!!! Двадцать один - мы победим!!! - закричала мама.
    - Надо же, на деревяшках и - первый! Да ещё в валенках, - удивился толстый мужик. - Кстати, а от кого это так говном несёт?
    - Не ебёт, - говорю, - давайте свой приз ебучий и я пошёл. А то скучно с вами, лошаками, соревноваться. Пиздуйте лучше на рыбалку, может хоть там у вас чего получится.
    - Что-то я не припомню, чтобы он меня обгонял? - сказал тот мальчик,который так и не смог меня догнать, и получил второе место. - Срезал! Он срезал! - завопил он.
    Я ничего не стал ему говорить, а просто, как бы нечаянно, ткнул его палкой в пах, от чего он ловко сложился, как складной ножик "Белка" и притих. А я пошёл к толстому за призом. Приз был говёным - шахматы. "На хуя мне эти ебаные шахматы? У меня дома уже есть одни, совсем ещё не старые", - подумал я, но шахматы взял. А в последствии подарил их одному лошку на день рождения. Так же на моё имя выписали грамоту, типа, чемпион и всё такое. Потом я повесил её на стене, где она висела до самого девятого класса.
    - Как я их всех?! - гордо сказал я маме.
    - Я знала, что ты победишь, сынок! Ты же у меня самый-самый! - ответила мама.
    Я взвалил на плечи лыжи, мы взялись за руки и попиздили домой. Позади группа "рыбаков" пыталась что-то доказать толстому мужику, но нам на них было насрать. Хуй бы я им что отдал, пидарасам! Пускай сначала на лыжах кататься научатся, как следует. А к лыжам, кстати, я после этого случая совершенно охладел. Увлёкся онанизмом.
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо 26-er за полезный пост

    ruslanbass (23.11.2017)

  15. Collapse Details
    Re: Велосипеды и все связанное с ними. 
    По умолчанию
    26-er, а тема про велосипеды.
    Хорошо хоть спойлером научились пользоваться.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Велосипеды и все связанное с ними. 
    Форумчанин
    Сообщений
    356
    Репутация
    113894 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vsiokakest Посмотреть сообщение
    Хорошо хоть спойлером научились пользоваться
    Благодарю Вас
    Теперь бы еще научиться пользоваться фотоаппаратом, благо у меня их 4 штуки,
    а за месяц фотоматериалов нащёлкивается эдак гига на 3
    А то ж как сейчас: не запостил - значит не был. А я, дереволаз, ни разу фот с собой на покатушки не брал, боялся разбить.
    Ну шо, будем теперь знать...
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Велосипеды и все связанное с ними. 
    Форумчанин
    Адрес
    Тихвин.
    Возраст
    45
    Сообщений
    989
    Репутация
    23397 (0)
    По умолчанию
    vsiokakest, Вы зачем лыжню испортили? Лыжеманы вас не забанили?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Велосипеды и все связанное с ними. 
    По умолчанию
    Melo Man,На лыжню не заезжал. Трасса позиционировалась, как общая. Для всех. Бегуны топтали настойчиво.
    Но периодически случались попытки в баню меня направить. Но не часто. Я катал рано утром, ещё до ратрака.
    (та штука, которая пашет снег и делает лыжню). Бывало, что наши пути пересекались.Но колёса давили не больше
    лыж, и меньше кроссовок бегунов. В общем, в двух словах не передашь.


    допфото:
    Спойлер: 










    Последний раз редактировалось vsiokakest; 24.11.2017 в 14:47.
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо vsiokakest за полезный пост

    Melo Man (24.11.2017)

  20. Collapse Details
    Re: Велосипеды и все связанное с ними. 
    Форумчанин
    Адрес
    Тихвин.
    Возраст
    45
    Сообщений
    989
    Репутация
    23397 (0)
    По умолчанию
    vsiokakest, А как ваш Фэт зовут? Я тут присматриваюсь... CORTO YETI присмотрел.
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Melo Man за полезный пост

    vsiokakest (24.11.2017)

  22. Collapse Details
    Re: Велосипеды и все связанное с ними. 
    По умолчанию
    Melo Man, Это первая Норко.
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо vsiokakest за полезный пост

    Melo Man (24.11.2017)

  24. Collapse Details
    Re: Велосипеды и все связанное с ними. 
    Форумчанин
    Адрес
    Тихвин.
    Возраст
    45
    Сообщений
    989
    Репутация
    23397 (0)
    По умолчанию
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо Melo Man за полезный пост

    vsiokakest (25.11.2017)

  26. Collapse Details
    Re: Велосипеды и все связанное с ними. 
    По умолчанию
    Melo Man,да, люди, они такие.
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Велосипеды и все связанное с ними. 
    По умолчанию
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: Велосипеды и все связанное с ними. 
    По умолчанию
    Ответить с цитированием
     

  29. Collapse Details
    Re: Велосипеды и все связанное с ними. 
    По умолчанию
    Сегодня забираю свой второй в жизни циклокросс после "хвз", фото после первой прокатушки выложу в студию

    Отправлено с моего G8441 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  30. Пользователи, сказавшие Спасибо alexkrd за полезный пост

    Melo Man (29.11.2017)

  31. Collapse Details
    Re: Велосипеды и все связанное с ними. 
    По умолчанию
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 15 из 42 ПерваяПервая ... 5 11 12 13 14 15 16 17 18 19 25 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Focal listen - что с ними не так?
    от white-snake в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.09.2019, 15:10
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.08.2019, 22:41
  3. Sony A808 и все с ней связанное
    от Gunner в разделе Flash-плееры
    Ответов: 283
    Последнее сообщение: 08.05.2011, 16:57
  4. ВИДЕОКАМЕРЫ НА HDD. ЗА НИМИ БУДУЩЕЕ!!!
    от Altruist в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 29.07.2009, 14:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения