Здравствуйте! Прошу помощи в поиске плеера для машины. Сразу скажу что я вообще не в теме этих девайсов, а начал читать про них, так вообще растерялся. Но стало интересно.

1. Обязательно нужен коаксиальный выход и линейный (линейный не обязательно, но почему бы и нет, если они и вправду неплохо играют). Сами выходы желательно снизу.
2. 192/24 - обязательно, больше можно, главное чтобы не запинался. Вся музыка во flac, wav.
3. Кнопки - желательны, сенсором пользоваться не удобно на ходу. Если есть с пультом, то вообще круто.
4. Экран не важен, я и так знаю что слушаю.
5. Время работы аккумулятора тоже не особо интересует. Езжу не часто, но если будет не хватать, то можно и питание ему дать.
6. Размер и вес не важны. Даже, чем больше, тем лучше.

Из того что смотрел понравились Hidizs AP100, ibasso dx80, безэкранные девайсы это вообще круто, но так я и не понял что там с выходами.
Все это дело будет подключено по коаксиалу к 24 битному цапу, так что звук от них не сильно нужен. Главное хороший вывод цифры и юзабилити. Так же был бы рад, если бы вы посоветовали транспорты по типу xduoo x 10t.

Спасибо.