Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 50 из 50
  1. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT 770 PRO 32 Ohm Limited Edition 
    #41
    По умолчанию
    Цена меня почти устраивает) Но дело даже не столько в деньгах,сколько в сомнениях,не прогадаю ли,взяв 32ом,а не 80,тяжело выбирать без прослушки. Хорошие наушники хочется взять раз и на всегда,но так наверное не бывает.
     

  2. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT 770 PRO 32 Ohm Limited Edition 
    #42
    Форумчанин
    Адрес
    Республика Коми
    Сообщений
    303
    Репутация
    175 (0)
    По умолчанию
    Ну тут стоит уже отталкиваться от вашей техники, на чем будете слушать их, исходя из этого и рассчитывать "омность" наушников. Грубо говоря - если слушаете с плеера, или какого-то портатива, то 32 ом в самый раз, если есть мощный усилитель для наушников, тогда и 80 ом можно брать. На моей практике, я удостоверился, что омность не влияет на "качество" звука, сопротивление влияет в большей степени на громкость звука, нежели его качество, в зависимости от источника.
    Последний раз редактировалось nozomi; 12.12.2017 в 19:26.
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо nozomi за полезный пост

    MopnexOPO96 (12.12.2017)

  4. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT 770 PRO 32 Ohm Limited Edition 
    #43
    По умолчанию
    Наушники нужны исключительно для дома,да и использоваться будут в музыке может 20-30%,20% в играх,а остальное фильмы,видео в ютуб,хочется просто иметь качественный звук на ПК. Аудиокарта далеко не аудиофильская Asus Strix Soar,ну и так,ради эксперимента заказал http://s.aliexpress.com/jIF36Fbu
    Так что зря я наверное заморачиваюсь по поводу Ом и т.д
    Если б года 2-3 назад,мне кто-нибудь похвастался наушниками за 10-20к,я б покрутил пальцем у виска,но с возрастом начинаешь многие вещи переосмысливать))
     

  5. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT 770 PRO 32 Ohm Limited Edition 
    #44
    Форумчанин
    Адрес
    Республика Коми
    Сообщений
    303
    Репутация
    175 (0)
    По умолчанию
    Да, для ваших целей этих наушников хватит с головой, они не требовательны к источнику звука, хотя и имеют потенциал для более серьезной аппаратуры. И вашей аудиокарты и усилителя что заказали (кстати интересный усилок, сам бы не отказался его услышать) будет более, чем достаточно для этих баеров.
     

  6. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT 770 PRO 32 Ohm Limited Edition 
    #45
    По умолчанию
    Да,всё таки я пришёл к такому же мнению,главное чтоб наушники в техническом плане были в порядке. А ещё интересуют отличия кожзам амбушюры от велюра? Не в плане удобства,а звука,я так понял вы пользовались велюровыми? И причина продажи/не пользования ими? Спрашиваю только из любопытства.
     

  7. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT 770 PRO 32 Ohm Limited Edition 
    #46
    Форумчанин
    Адрес
    Республика Коми
    Сообщений
    303
    Репутация
    175 (0)
    По умолчанию
    Разница амбушюр заключается в том, что в кожзаме бас более плотный и мощный, с велюром же он менее мощный, количественно его становится меньше. Также козжам сильнее изолирует от внешних шумов, но уши потеют быстрее в них, с велюром в этом плане все наоборот, комфортней, чуть меньше изоляции, но её опять же, достаточно. Продаю из-за изменения ритма жизни, на данный момент нет того времени, которое я раньше уделял им, сейчас в основном слушаю музыку на ходу, а не дома.
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо nozomi за полезный пост

    MopnexOPO96 (12.12.2017)

  9. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT 770 PRO 32 Ohm Limited Edition 
    #47
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nozomi Посмотреть сообщение
    Разница амбушюр заключается в том, что в кожзаме бас более плотный и мощный, с велюром же он менее мощный, количественно его становится меньше. Также козжам сильнее изолирует от внешних шумов, но уши потеют быстрее в них, с велюром в этом плане все наоборот, комфортней, чуть меньше изоляции, но её опять же, достаточно. Продаю из-за изменения ритма жизни, на данный момент нет того времени, которое я раньше уделял им, сейчас в основном слушаю музыку на ходу, а не дома.
    Хорошо,тогда сегодня я спать, а завтра уже обсудим покупку-продажу)
     

  10. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT 770 PRO 32 Ohm Limited Edition 
    #48
    Форумчанин
    Адрес
    Республика Коми
    Сообщений
    303
    Репутация
    175 (0)
    По умолчанию
    Хорошо, утро вечера мудренее. Если что, завтра отправлю личным сообщением электронную почту.
     

  11. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT 770 PRO 32 Ohm Limited Edition 
    #49
    По умолчанию
    Приветствую! Сегодня получил наушники,дошли довольно быстро,упакованы надёжно,за это отдельное спасибо Ну,скажу я вам,состояние у них действительно как у новых,даже оригинальная коробка как из магазина,удивительно,наверное хранили их в серванте за стеклом,за это + ещё один огромный респект))
    Пересмотрев и перечитав кучу обзоров и мнений,ожидал увидеть большие,массивные наушники,как о них многие отзываются,но они оказались меньше,компактнее и легче моих Сенхов 215,на голове вообще не ощущаются,очень удобные! По звуку,так же всё супер,боялся задранных верхов,но этой проблемы у них нет,слушал на своей аудиокарте,о которой писал выше,звук конечно небо и земля,на много больше детальности,после Сенхов,даже сравнивать не буду,совсем другой уровень,но теперь у меня есть вопросы к моему источнику,стал слышать фоновые помехи и она совсем не для музыки,а выяснил я это так,слушаю значит музыку,наслаждаюсь,и думаю...а где та глубина,воздушность,которой все так восторгаются? Вставляю джек в телефон Nubia Z11(на сколько я знаю,у него есть отдельный ЦАП) и вот оно! Глубочайший бас и кристально чистый звук,которые мои уши и слышать не слыхивали Прошу прощения за много букав,это первые наушники такого уровня. Вердикт: эффект ВАУ получен!
    От души благодарю автора данной темы,спасибо!
     

  12. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    poseidon_83 (04.05.2018), Анатолик (22.12.2017)

  13. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT 770 PRO 32 Ohm Limited Edition 
    #50
    Форумчанин
    Адрес
    Республика Коми
    Сообщений
    303
    Репутация
    175 (0)
    По умолчанию
    Спасибо за отзыв! Приятного пользования легендарных Beyerdynamic DT 770 PRO 32 Ohm Limited Edition!

    Наушники проданы, тема закрыта.
     

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Beyerdynamic DT 770 PRO 32 Ohm Limited Edition
    от Stigi92 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 15.11.2017, 18:01
  2. Beyerdynamic DT 770 PRO / 32 Ohm Limited Edition
    от Hheadshott в разделе Архив
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 15.07.2016, 10:23
  3. beyerdynamic dt 770 pro limited edition 32 ohm (СПБ)
    от kotir в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 26.06.2016, 12:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения