Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 6 из 6
  1. Collapse Details
    Rhythmas SD6 In Ear(6BA) 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,263
    Репутация
    3869 (0)
    По умолчанию
    как говорят - черный пиар тоже пиар. Но данную тему создаю в рамках познавательной ПРЕДОСТЕРЕГАЮЩЕЙ. Есть такие ушки на Али, называются Rhythmas SD6 (шестидрайверы китайские). Так же могут называться еще много как (Super SD6, inear 6ba, hzsound 6 и т.д), отличительная черта внешний вид и приятная цена. Но за красивой оберткой прячется увы кусок плохой субстанции которую нельзя произносить на данном форуме. Я по своей глупости думал что они раскроются на другом кабеле, или источнике и верил в них до последнего. Но увы нет, чуда не произошло. Мне все кто их послушал говорили что я пришибленый, что они шляпа, и выкинуть их. но я в них верил до последнего. Пока не протестил на всех кабелях которые были у местного мастера, не отслушал на всем до чего дотянулась рука, и пока не заглянул под защитную сетку и не обнаружил что трубок то НЕТ! нет трубок от арматурин к звуковыводу. Дрова просто играют внутрь корпуса.
    По звуку: Уши эти выносят мозг и не дают баса. кабеля не помогают почти никак (единственно, кабель за 5$ с али играет хоть как то с ними). Выпил мозгов происходит жутчайший. Я все понимаю, что люди все разные, со своими вкусовыми предпочтениями, но насколько я понял, этот звук российский рынок не удовлетворит.
    На что похож? - напоминают отдаленно myst nail 2x2 , при том что на самом деле звучат хуже
    Шумоизоляция средняя, сидят не лучшим образом, не откровенно паршиво, но видали корпуса гораздо удобнее под всех подряд людей и в т.ч меня
    Единственно что хорошо: красиво выглядят
    Вот такие уши, которые не то что отвращение вызвали, а еще и желание предостеречь и уберечь
    Ссылок не будет. Я не хочу пиарить эту шляпу ссылками и прочим материалом
    я так понимаю Super SD7 (те которые белые) тоже их рук дело. Поэтому их бы не рекомендовал за компанию


    Последний раз редактировалось Neformall; 04.09.2017 в 06:02.
    Было: Iriver E100, Cowon D2/ X5, sansa: clip+, zip, e250; nationite n2, Zune HD, rocco P, Fiio X3mm, Ibasso: DX50mod, DX90mm, KYD(all), HM601 mmdy, c4mm,aigo108mm,ma9pm,shanling m3mm
    уши: Senn HD437, Altec 606 pro, soundmagic e10, dunu trident, Shure SE215, Vsonic GR04/GR06/GR07 Alex recabled, Audiofly AF78,UE triple fi 10 soviet silver, Westone UM3X RC, Noble4, Sony xba a1p, UE900 HA Litz, heir 2ai, etymotic hf2, pmv a01, havi b3, rock it r50, UM Mentor-U,super audio 6(вата мод),TE8V3(и т.д)
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 12 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    baragioz (27.01.2018), dmitriy.dm (04.09.2017), gravicap (04.09.2017), kak2z (04.09.2017), Nik63 (04.09.2017), Pochemuchos (04.09.2017), rommmma1980 (10.08.2019), serjy (04.09.2017), Snake07 (04.09.2017), vanек48 (06.09.2017), Xnuil (13.12.2017), yashaggg (01.02.2018)

  3. Collapse Details
    Re: Rhythmas SD6 In Ear(6BA) 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    457
    Репутация
    1466 (0)
    По умолчанию
    Я бы добавил, что точно не стоит покупать подобное, если корпуса не прозрачные, велика вероятность вместо 6-12BA, получить что-то типа 1BA + 1DD, но тыс за 20-30
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Rhythmas SD6 In Ear(6BA) 
    #3
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,263
    Репутация
    3869 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dmitriy.dm Посмотреть сообщение
    Я бы добавил, что точно не стоит покупать подобное, если корпуса не прозрачные, велика вероятность вместо 6-12BA, получить что-то типа 1BA + 1DD, но тыс за 20-30
    Может быть, но тут я просто думаю что они и не старались сделать под российский рынок. Скорее всего был расчет на азиатов с их спецификой слуха. Так что вполне возможно что японцам они понравятся. Но эксперементировать конретно с ними не советую. Единственную многодрайверную модель на которую можно было на мой слух обратить внимание они загубили, сняв с производства. Нет смысла говорить какую, потому что их нереально найти практически
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Rhythmas SD6 In Ear(6BA) 
    #4
    Форумчанин
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    533
    Репутация
    934 (0)
    По умолчанию
    Светлые ушки, очень даже недурные. Какой-то лютый хейт у вас, чем они обидели-то вас? Больше всего напомнили ue900s, только поярче и басов меньше. С темными источниками хорошо синергируют.
    В моих ушах сидят хорошо.
    Последний раз редактировалось LOLout; 10.01.2018 в 23:46.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Rhythmas SD6 In Ear(6BA) 
    #5
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,263
    Репутация
    3869 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LOLout Посмотреть сообщение
    Светлые ушки, очень даже недурные. Какой-то лютый хейт у вас, чем они обидели-то вас? Больше всего напомнили ue900s, только поярче и басов меньше. С темными источниками хорошо синергируют.
    В моих ушах сидят хорошо.
    Ну это лишь мое скромное мнение) ну и нескольких аудиофиллов так же. Я ничьим вкусам уже не удивляюсь, и уверен то найдутся люди которым они само собой понравятся) что уж говорить, многим и мотики нравятся) но мне вот нет, и причем сильно нет, что аж гневную тему захотелось создать
    Было: Iriver E100, Cowon D2/ X5, sansa: clip+, zip, e250; nationite n2, Zune HD, rocco P, Fiio X3mm, Ibasso: DX50mod, DX90mm, KYD(all), HM601 mmdy, c4mm,aigo108mm,ma9pm,shanling m3mm
    уши: Senn HD437, Altec 606 pro, soundmagic e10, dunu trident, Shure SE215, Vsonic GR04/GR06/GR07 Alex recabled, Audiofly AF78,UE triple fi 10 soviet silver, Westone UM3X RC, Noble4, Sony xba a1p, UE900 HA Litz, heir 2ai, etymotic hf2, pmv a01, havi b3, rock it r50, UM Mentor-U,super audio 6(вата мод),TE8V3(и т.д)
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Rhythmas SD6 In Ear(6BA) 
    #6
    Форумчанин
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    533
    Репутация
    934 (0)
    По умолчанию
    А нет информации какие драйверы использовались? Не удивлюсь, если 4 TWFK 30017 и два каких-нить других. Вообще непонятно, как их вскрыть даже - сплошной монолит.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 03.09.2017, 09:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения