Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 20 из 33

Древовидный режим

  1. Collapse Details
    Адекватный плеер, хороший звук, 20к 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,263
    Репутация
    3869 (0)
    По умолчанию
    Короче, надоели кирпичи, хочется автономку, всеядность к флешкам, минимальное количество танцев с бубнами, всеядность к форматам, кнопочное управление (да да, кнопки хочу, в современный век технолоий, когда сенсор это круто стильно молодежно, я хочу кнопки что бы в случае поломок оных я пошел к Васе ремонтнику мобил и сказал "Вась, поменяй мне эти жмакалки на новые", и он бы это с легкостью сделал за 500р, а не покупать дисплей за пол цены плеера при выходе из строя тачскрина), подключение по micro USB, и хороший звук, и до 20к, Б/У онли. Новое я и сам по магазинам пройтись посмотреть могу, а хочу Б/У что бы выжать максимум из этой суммы. Предложения желательно направлять в личку или на почту. Сами знаете о правилах на барахолке.
    город: Санкт - Петербург
    мыло: negreev.sergei@mail.ru
    телефон:+7 911 842 23 63 (Сергей)
    Есть прям супер аппарат но чуть дороже? предложите, может мне в голову ударит и я больше потрачу, главное заинтересовать
    Чего хочется больше всего: Shanling m2mm, куст за вменяемые деньги (я был против него всей душой, но что то мне кажется все идет к тому что его надо заиметь хоть ненадолго), hm802 (вот так вот, да, этот кирпич мне интересен), Oriolus DP100
    На эту тему даже сильно не рассчитываю, просто на авось
    мимо идут: Каюны (все кроме N3 за очень приятную цену), Ковоны, Астелы керны, Ibasso (все сразу, кроме 200, но двухсотку никто и не продаст за 20), Fiio, Люксури, Xduoo
    И в качестве резервного взял бы fiio x3mm до 5к включительно
    Последний раз редактировалось Neformall; 04.09.2017 в 20:54.
    Было: Iriver E100, Cowon D2/ X5, sansa: clip+, zip, e250; nationite n2, Zune HD, rocco P, Fiio X3mm, Ibasso: DX50mod, DX90mm, KYD(all), HM601 mmdy, c4mm,aigo108mm,ma9pm,shanling m3mm
    уши: Senn HD437, Altec 606 pro, soundmagic e10, dunu trident, Shure SE215, Vsonic GR04/GR06/GR07 Alex recabled, Audiofly AF78,UE triple fi 10 soviet silver, Westone UM3X RC, Noble4, Sony xba a1p, UE900 HA Litz, heir 2ai, etymotic hf2, pmv a01, havi b3, rock it r50, UM Mentor-U,super audio 6(вата мод),TE8V3(и т.д)
     

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Хороший звук с iphone
    от hommeLibre в разделе Беспроводные наушники
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 17.09.2021, 12:13
  2. Хороший звук с компьютера?
    от Cardan в разделе Флейм
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 27.06.2016, 22:11
  3. Нужен хороший звук (как у iriver t30)
    от Nephidei в разделе Выбор плеера
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.04.2009, 14:44
  4. Что такое хороший звук?
    от АндрейТ в разделе Флейм
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 14.03.2008, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения