Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 84 из 208 ПерваяПервая ... 34 74 80 81 82 83 84 85 86 87 88 94 134 184 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,661 по 1,680 из 4147
  1. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    443
    Репутация
    677 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    разные, у меня нет жанровых предпочтений, я меломан. на флешке в орехе в перемешку всё, и тяжмет и академическая музыка, электронщина разная(транс, драм, хаос и тд), рок, попса. Шансона вот нет, но это пожалуй единственный жанр, который не воспринимаю.
    Ну да, в таком случае, бас различного толка слушаете... Даже не знаю, видимо, дело вкуса - я люблю массаж барабанных перепонок
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск, правый
    Возраст
    26
    Сообщений
    2,841
    Репутация
    16164 (0)
    По умолчанию
    Allary, аналогично по медиатеке. Переделал фнч и мод+ чистку питания в zishan z3 и басса стало много(в хорошем смысле).
    Вообще можно чуть подкрутить басс(~10%) на пк через viper4windows(звучать будет тоже шикарно)
    Наушники: D&R Fitear Aya, TG335DW, TG333 и много много...Источники: A&K SP1000m; A&K SA700, Hifiman HM601m; QLS QA361, Zishan Z4 Mod, Acmee Magic 4 AKM
    Кастомные вкладыши RIOBuds
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Сообщений
    329
    Репутация
    785 (0)
    По умолчанию
    WalterTorino, вы собирались встретиться с кем нить, послушать, сравнить. Походу не удалось? Потому что, реально, ваши замечания по не хватки баса в шестых уже становятся "притчей во языцех". Ну, наверное, судя по всему, не только у вас. Мож дефект самих ушей и пора их потестить? Но, всяк разно, у большинства, мне так видится (мож и ошибаюсь), "низов" достаточно, в том числе и у меня на двух экземплярах шестых. Слушаю все, кроме попсы и электроники. И вот, честно, щас качнул для ознакомления Eels - The Deconstruction - 2018 (5545139, там где нужно искать), просто страшно за перепонки, хотя, запись на мой ух, не шедевр! И это, просто, пример. На старых металлистах, типа Dio (любой с 1983 по 1987) - просто не реально для своей цены звук. Не говоря уже блюзе, джазе, с выделенным контрабасом и ударными. Про вокал, особенно женский, тут уже кто то говорил с восторгом, полностью соглашусь. Как то так.
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Allary (26.04.2018), coolperec (26.04.2018), iЛев (26.04.2018), WalterTorino (26.04.2018)

  5. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    232
    Репутация
    1167 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alavis Посмотреть сообщение
    WalterTorino, вы собирались встретиться с кем нить, послушать, сравнить. Походу не удалось? Потому что, реально, ваши замечания по не хватки баса в шестых уже становятся "притчей во языцех". Ну, наверное, судя по всему, не только у вас. Мож дефект самих ушей и пора их потестить? Но, всяк разно, у большинства, мне так видится (мож и ошибаюсь), "низов" достаточно, в том числе и у меня на двух экземплярах шестых. Слушаю все, кроме попсы и электроники. И вот, честно, щас качнул для ознакомления Eels - The Deconstruction - 2018 (5545139, там где нужно искать), просто страшно за перепонки, хотя, запись на мой ух, не шедевр! И это, просто, пример. На старых металлистах, типа Dio (любой с 1983 по 1987) - просто не реально для своей цены звук. Не говоря уже блюзе, джазе, с выделенным контрабасом и ударными. Про вокал, особенно женский, тут уже кто то говорил с восторгом, полностью соглашусь. Как то так.
    Тема про "отсутствие" баса уже реально утомила! Предлагаю ее закрыть.
    Спойлер: 
    Любимые источники * Посредники: Radsone EarStudio ES100, Echobox Explorer, Astell&Kern AK70, Colorfly C10, Mi MIX 2S * S.M.S.L. IQ
    Любимые наушники: HiFiman HE-400i, KZ ZAX, LZ A5, TFZ Secret Garden, TFZ My Love 2019, TFZ Tequila 1, Senfer DT6, Echobox Finder X1, Artiste DC1
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск, правый
    Возраст
    26
    Сообщений
    2,841
    Репутация
    16164 (0)
    По умолчанию
    alavis, у каждого по своему же звук воспринимается. Саббаса я тоже сначала не наблюдал(только после крутилки эквалайзера и мода плеера).

    ---------- Добавлено в 20:06 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:04 ----------

    Оффтоп : Кстати, вышли новые гибриды yinyoo с 1 арматурным и 2 динамическими, на них сейчас действует скидка и можно ухватить за 30$, вся информация тут: Yinnyo RevoNext QT2 2DD+1BA 最新イヤホン

    ・RevoNext社とのコラボによる完全オリジナル
    ・有名イヤホンのエンジニアによるサウンドチューニング
    ・メタルCNC加工
    ・高い装着性
    ・優れた重低音

    発売記念!!(先着20名様限定) 4月27日10時迄
    ・特別価格 $58.75 → $30
    https://t.co/WbyRpFygte https://t.co/fKDm6Pr54m
    Наушники: D&R Fitear Aya, TG335DW, TG333 и много много...Источники: A&K SP1000m; A&K SA700, Hifiman HM601m; QLS QA361, Zishan Z4 Mod, Acmee Magic 4 AKM
    Кастомные вкладыши RIOBuds
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Mr.HiAudio за полезный пост

    WalterTorino (26.04.2018)

  8. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Сообщений
    329
    Репутация
    785 (0)
    По умолчанию
    WalterTorino, Macy Gray - Stripped - 2016 (5287205) если не услышите в правом ухе контрабас, и вам не захочется протянуть руку, чтоб потрогать или отодвинуть его, наушники в топку!)))
    А может то, с чего слушаете?
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    coolperec (26.04.2018), WalterTorino (26.04.2018)

  10. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    41
    Сообщений
    201
    Репутация
    393 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alavis Посмотреть сообщение
    WalterTorino, Macy Gray - Stripped - 2016 (5287205) если не услышите в правом ухе контрабас, и вам не захочется протянуть руку, чтоб потрогать или отодвинуть его, наушники в топку!)))
    да ладно мне струнами этого контрабаса чуть правое ухо не цепляло, я все отодвигался чтоб не отрезало, так что KZ ZS6 душевно басят.
    вот послушал сегодня на них Beyoncé и чуть не обалдел, ощущение что какие то "битсы" одел, долбежка в KZ ZS6 аж жуть (вот чем можно их греть), массаж перепонок до крови, так что от "звукаря" что сводил треки тоже много зависит, он сидел в каких то мониторах с плоской ачх и решил наболтать баса с пол ведра.
    и опять же вернёмся от правильности одевания KZ ZS6, я когда понял как правильно и провод правильно загнул, так они в уши сами запрыгивают и ничего нигде не трет, как домашние тапочки одеть (хотя ушные раковины разные у всех).
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Сообщений
    329
    Репутация
    785 (0)
    По умолчанию
    Не в обиду iЛев, продолжу тему про "низы", чтоб может, наконец то, закрыть ее. coolperec, ну дык, я о том и говорю, в жанрах, где, в принципе, бас очень разборчив, я не знаю, ну, что еще можно найти за такую цену. Очень детален и достаточно глубок. Конеш, в треш, спид, не поспевает (и то, смотря за кем). Все таки не надо забывать с чего слушаешь.
    Нет универсальных плееров, нет одинаковых ушей (человечих), чтоб категорично утверждать, это зашибись, а это кал. Все должно быть на уровне "имхо".
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    443
    Репутация
    677 (0)
    По умолчанию
    Пацаны, ребята, господа, да, давайте нафиг закроем этот вопрос - отпишусь только по ощущениям от прослушивания рекомендации от alavis, и если получится в лоб сравнить пару-тройку zs6
    Всех, кого утомил причитаниями, прошу меня простить

    Источники: iphone 4s, android + elecom цапоусь, пк с простой аудиокартой и пробовал на zishan dsd немного.

    Все, отпишусь по конкретике и забыли, как страшный сон
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Сообщений
    791
    Репутация
    6595 (0)
    По умолчанию
    Раз уж пошла такая пьянка, вставлю свои пять копеек, послушайте slow meadow - slow meadow, есть в хайрезе, там контрабас, скрипка, пианино просто сказка, аж душу теребит
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо mealen за полезный пост

    WalterTorino (26.04.2018)

  15. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    232
    Репутация
    1167 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mr.HiAudio Посмотреть сообщение
    alavis,

    [/COLOR]Оффтоп : Кстати, вышли новые гибриды yinyoo с 1 арматурным и 2 динамическими, на них сейчас действует скидка и можно ухватить за 30$, вся информация тут:
    https://t.co/WbyRpFygte https://t.co/fKDm6Pr54m
    Спойлер: 
    Что-то не ухватываются
    Спойлер: 
    Любимые источники * Посредники: Radsone EarStudio ES100, Echobox Explorer, Astell&Kern AK70, Colorfly C10, Mi MIX 2S * S.M.S.L. IQ
    Любимые наушники: HiFiman HE-400i, KZ ZAX, LZ A5, TFZ Secret Garden, TFZ My Love 2019, TFZ Tequila 1, Senfer DT6, Echobox Finder X1, Artiste DC1
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    553
    Репутация
    3577 (0)
    По умолчанию
    А что это за фирма попалась? Дочка KZ, судя по названию, или всё же конкуренты? Уши конечно впечатлили, по крайней мере то, что о них пишут сами китайцы

    https://ru.aliexpress.com/item/QKZ-V...868691398.html

    DbtxmSZW4AEXHVS.jpg
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    443
    Репутация
    677 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Slava Udo Посмотреть сообщение
    А что это за фирма попалась? Дочка KZ, судя по названию, или всё же конкуренты? Уши конечно впечатлили, по крайней мере то, что о них пишут сами китайцы

    https://ru.aliexpress.com/item/QKZ-V...868691398.html

    Вложение 229230
    Это отдельная фирма, не давайте названию себя запутать Вроде как, всегда делали дешёвые уши со сносным звучанием, но звёзд с неба не хватали. Эта модель - первая у них более-менее ажиотажная.
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо WalterTorino за полезный пост

    Slava Udo (26.04.2018)

  19. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    80
    Репутация
    245 (0)
    По умолчанию
    Ща. короче еще вам расскажу про ZSR и ZS10... )))
    Изображения Изображения
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от WalterTorino Посмотреть сообщение
    Это отдельная фирма, не давайте названию себя запутать Вроде как, всегда делали дешёвые уши со сносным звучанием, но звёзд с неба не хватали. Эта модель - первая у них более-менее ажиотажная.
    Это суббренд КЗ

    ---------- Добавлено в 20:23 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:22 ----------

    Цитата Сообщение от Shultzz Посмотреть сообщение
    Ща. короче еще вам расскажу про ZSR и ZS10... )))
    Модуль от пизен с АртХ?
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    443
    Репутация
    677 (0)
    По умолчанию
    Это суббренд КЗ
    Откуда инфа такая?
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,855
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    Allary, вроде это версия на чипе CSR8635, без поддержки apt-x

    ---------- Добавлено в 23:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:32 ----------

    WalterTorino, они всего лишь покупают ODM продукцию и упаковывают. kz или нет - без разницы
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    232
    Репутация
    1167 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Slava Udo Посмотреть сообщение
    А что это за фирма попалась? Дочка KZ, судя по названию, или всё же конкуренты? Уши конечно впечатлили, по крайней мере то, что о них пишут сами китайцы

    https://ru.aliexpress.com/item/QKZ-V...868691398.html

    Вложение 229230
    Взял их не глядя! Чую, что ушки должны быть интересными. Купился на награду от RedDot, хитромудрый двойной излучатель с графеновой мембраной, "уникальным резонатором Гельмгольтца" (интересно куда они его настроили?) и нереально мощным магнитным полем катушек А так-же понравился симпатичный дизайн, 30 Ом и не плохой шнурок.
    В общем, маркетологи QKZ не зря едят хлеб!
    Тоже слышал, что ноги у этой конторы растут от туда же, откуда и у KZ.

    HTB1VD2Mm1uSBuNjy1Xcq6AYjFXaj.jpg HTB1pYAem4GYBuNjy0Fnq6x5lpXa2.jpg
    HTB1.qgsm_lYBeNjSszcq6zwhFXao.jpg HTB1AiOVm4SYBuNjSsphq6zGvVXaV.jpg
    Спойлер: 
    Любимые источники * Посредники: Radsone EarStudio ES100, Echobox Explorer, Astell&Kern AK70, Colorfly C10, Mi MIX 2S * S.M.S.L. IQ
    Любимые наушники: HiFiman HE-400i, KZ ZAX, LZ A5, TFZ Secret Garden, TFZ My Love 2019, TFZ Tequila 1, Senfer DT6, Echobox Finder X1, Artiste DC1
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо iЛев за полезный пост

    Slava Udo (27.04.2018)

  25. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    553
    Репутация
    3577 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от iЛев Посмотреть сообщение
    Взял их не глядя! Чую, что ушки должны быть интересными.
    Ждал такого отзыва, пойду тоже возьму. Чот никак не могу привыкнуть к гибридам, всё время что-то смущает, порой нравится звук, но быстро устаю и начинают раздражать. А тут какая-то двойная динама, ещё и с коаксиальным соединением (не знаю что это такое)
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    232
    Репутация
    1167 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Slava Udo Посмотреть сообщение
    Ждал такого отзыва, пойду тоже возьму. Чот никак не могу привыкнуть к гибридам, всё время что-то смущает, порой нравится звук, но быстро устаю и начинают раздражать. А тут какая-то двойная динама, ещё и с коаксиальным соединением (не знаю что это такое)
    Не забудьте забрать купон у продавана и купить в приложении смартфона. Мне все обошлось в 934,62 руб.
    Спойлер: 
    Любимые источники * Посредники: Radsone EarStudio ES100, Echobox Explorer, Astell&Kern AK70, Colorfly C10, Mi MIX 2S * S.M.S.L. IQ
    Любимые наушники: HiFiman HE-400i, KZ ZAX, LZ A5, TFZ Secret Garden, TFZ My Love 2019, TFZ Tequila 1, Senfer DT6, Echobox Finder X1, Artiste DC1
    Ответить с цитированием
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо iЛев за полезный пост

    Slava Udo (27.04.2018)

Reply To Thread
Страница 84 из 208 ПерваяПервая ... 34 74 80 81 82 83 84 85 86 87 88 94 134 184 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Knowledge Zenith (KZ) ZS6
    от Barberman11 в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 17.02.2022, 23:18
  2. Knowledge Zenith (KZ), aka g.k.
    от red.fx в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 856
    Последнее сообщение: 09.08.2021, 10:11
  3. Knowledge Zenith KZ ED9
    от IgorNew в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 12.02.2016, 18:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения