Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 47 из 208 ПерваяПервая ... 37 43 44 45 46 47 48 49 50 51 57 97 147 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 921 по 940 из 4147
  1. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    По умолчанию
    да, я тоже вынимал проволочины и из пятых из шестых.
    а вот Kz zsr попробывал перевернуть разъём на 180 градусов, тоже не плохо.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо mishandr за полезный пост

    tshnkaaa (27.02.2018)

  3. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Сообщений
    450
    Репутация
    1400 (0)
    По умолчанию
    За примерно $60 существуют ли гибридные наушники с незаушной посадкой способные конкурировать с KZ ZS6 чистотой, детальностью и уровнем ВЧ?
    Если кто такие слышал, подскажите пожалуйста. Нужно принять кое какое решение о вложении средств.
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо sebox за полезный пост

    tshnkaaa (02.03.2018)

  5. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,217
    Репутация
    154999 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sebox Посмотреть сообщение
    За примерно $60 существуют ли гибридные наушники с незаушной посадкой способные конкурировать с KZ ZS6 чистотой, детальностью и уровнем ВЧ?
    Если кто такие слышал, подскажите пожалуйста. Нужно принять кое какое решение о вложении средств.
    А Вы вообще много гибридных наушников кроме урбанов с НЕ заушной посадкой знаете?
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо illirio за полезный пост

    tshnkaaa (02.03.2018)

  7. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    По умолчанию
    не с за ушной посадкой гибридов много, но ни у кого такого верха как у шестёрок не будет.
    по крайней мере я таковых не слышал, даже с за ушной посадкой.
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    sebox (28.02.2018), tshnkaaa (02.03.2018)

  9. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Сообщений
    450
    Репутация
    1400 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от illirio Посмотреть сообщение
    А Вы вообще много гибридных наушников кроме урбанов с НЕ заушной посадкой знаете?
    Ну... я знаю Дуны несколько моделей, Баеры есть топовые. Это, если не принимать в расчет стоимость. У китайцев несколько моделей в боченкообразном корпусе видел на Али и в обзорах. Вплоть до пятидрайверных делают! Правда, звука там нет, не смотря на количество арматуры.

    Я просто думал, что количество таких боченкообразных гибридов на много больше, чем мне известно.

    Походу дела ZS6 альтернативы действительно не найти, и возможно вообще ни за какие вменяемые деньги. Чем больше их слушаю, тем больше недоумеваю - как это можно такой звук за такие деньги сделать?

    Может весь секрет в конструкции корпуса, когда НЧ динамик спрятан в отдельную камеру из которой идет трубочка к звуководу? И вся ВЧ грязь, которую генерирует эта НЧ динама фильтруется в этой трубочке? И в ухо попадает ВЧ только от арматуры? Отсюда и такая кристальная чистота?

    Я просто пытаюсь анализировать, почему Samsung Level In, который собран на арматуре Knowles дико сыпет песком. И ни чего другого не приходит в голову, кроме того, что этот песок идет от НЧ динамы, которая стоит прямо за арматуринами и дышит в сопло. Как думаете, может такое объяснение быть похожим на правду?
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо sebox за полезный пост

    tshnkaaa (02.03.2018)

  11. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    443
    Репутация
    677 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sebox Посмотреть сообщение
    Ну... я знаю Дуны несколько моделей, Баеры есть топовые. Это, если не принимать в расчет стоимость. У китайцев несколько моделей в боченкообразном корпусе видел на Али и в обзорах. Вплоть до пятидрайверных делают! Правда, звука там нет, не смотря на количество арматуры.

    Я просто думал, что количество таких боченкообразных гибридов на много больше, чем мне известно.

    Походу дела ZS6 альтернативы действительно не найти, и возможно вообще ни за какие вменяемые деньги. Чем больше их слушаю, тем больше недоумеваю - как это можно такой звук за такие деньги сделать?

    Может весь секрет в конструкции корпуса, когда НЧ динамик спрятан в отдельную камеру из которой идет трубочка к звуководу? И вся ВЧ грязь, которую генерирует эта НЧ динама фильтруется в этой трубочке? И в ухо попадает ВЧ только от арматуры? Отсюда и такая кристальная чистота?

    Я просто пытаюсь анализировать, почему Samsung Level In, который собран на арматуре Knowles дико сыпет песком. И ни чего другого не приходит в голову, кроме того, что этот песок идет от НЧ динамы, которая стоит прямо за арматуринами и дышит в сопло. Как думаете, может такое объяснение быть похожим на правду?
    По собственному опыту колдовства над zs6, могу с уверенностью сказать, что сужение диаметра звуководов в тех или иных местах, определенно, частенько идет звучанию на пользу. А если это еще и с умом на заводе делается изначально, конечно, дает прирост к качеству звука. Как я уже писал, если вы даже термоусадку на звуковод zs6 наденете и нагреете, сделав выходное отверстие диаметром миллиметра три, в итоге - уже почувствуете количественное увеличение низов и некоторую сглаженность в верхах. Так что, ессесн, от конструкции многое зависит.
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    sebox (28.02.2018), tshnkaaa (02.03.2018)

  13. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Сообщений
    329
    Репутация
    785 (0)
    По умолчанию
    WalterTorino, прбовал с термоусадкой по всякому (короче, длинней, с разным деаметром), сразу, еще когда искал способы борьбы со соскальзованием насадок с сопла. Что могу сказать, это не выход, т.к звук оч сильно меняется и не в лучшую сторону, на мой ух. Сейчас, даже, не вспомню нюансы, но менял сразу, через несколько минут прослушки. Эффект был, как если бы какой то школота залез ко мне в плеер и поигрался с эквалазером, типа, лишь бы бухало.
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    sebox (28.02.2018), tshnkaaa (02.03.2018)

  15. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    443
    Репутация
    677 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alavis Посмотреть сообщение
    WalterTorino, прбовал с термоусадкой по всякому (короче, длинней, с разным деаметром), сразу, еще когда искал способы борьбы со соскальзованием насадок с сопла. Что могу сказать, это не выход, т.к звук оч сильно меняется и не в лучшую сторону, на мой ух. Сейчас, даже, не вспомню нюансы, но менял сразу, через несколько минут прослушки. Эффект был, как если бы какой то школота залез ко мне в плеер и поигрался с эквалазером, типа, лишь бы бухало.
    А меня, кстати, наоборот, очень устроило. Выровнялось звучание и низы стали немного интенсивнее. Может, просто, дело вкуса или еще какие нюансы.
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо WalterTorino за полезный пост

    tshnkaaa (02.03.2018)

  17. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Сообщений
    329
    Репутация
    785 (0)
    По умолчанию
    Уши и плеера у всех разные )))
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо alavis за полезный пост

    tshnkaaa (02.03.2018)

  19. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск, правый
    Возраст
    26
    Сообщений
    2,841
    Репутация
    16164 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sebox Посмотреть сообщение
    За примерно $60 существуют ли гибридные наушники с незаушной посадкой способные конкурировать с KZ ZS6 чистотой, детальностью и уровнем ВЧ?
    Если кто такие слышал, подскажите пожалуйста. Нужно принять кое какое решение о вложении средств.
    Зайдите на сайт audiobudget, там в топе и найдете гибриды. Есть интересная новинка - yersen, они чем то напоминают TinAudio t2 только гибридные, так же в комплекте идут 2 неплохих плетеных кабеля. Можно носить двумя способами. Один "минус" - отзывов по данным наушникам очень мало.
    Наушники: D&R Fitear Aya, TG335DW, TG333 и много много...Источники: A&K SP1000m; A&K SA700, Hifiman HM601m; QLS QA361, Zishan Z4 Mod, Acmee Magic 4 AKM
    Кастомные вкладыши RIOBuds
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    sebox (28.02.2018), tshnkaaa (02.03.2018)

  21. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,217
    Репутация
    154999 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mr.HiAudio Посмотреть сообщение
    Зайдите на сайт audiobudget, там в топе и найдете гибриды. Есть интересная новинка - yersen, они чем то напоминают TinAudio t2 только гибридные, так же в комплекте идут 2 неплохих плетеных кабеля. Можно носить двумя способами. Один "минус" - отзывов по данным наушникам очень мало.
    Заказал себе это чудо попробовать
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо illirio за полезный пост

    tshnkaaa (02.03.2018)

  23. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Сообщений
    450
    Репутация
    1400 (0)
    По умолчанию
    Mr.HiAudio, Вы про эти - Yersen FEN-2000? Не уверен, что одноарматурные ценой $20~$25 способны потягаться с ZS6.

    Мне надо принять решение - отдавать ли мои Samsung Level In в переделку, чтобы значительно улучшить их звучание, при том, что их арматурины Knowles, как бы, имеют потенциал, но итоговая стоимость этих гибридов с модом будет около $60. По этому хочу выяснить, вдруг за эти деньги существует готовая, известная, всеми признанная альтернатива, чтобы не связываться с моддингом и просто ее, альтернативу, купить.
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо sebox за полезный пост

    tshnkaaa (02.03.2018)

  25. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Коллеги, не подскажите, zsr потделывают? В официальном магазине на али уши с микрофоном стоят 1700, в другом магазине там же за те же уши с тремя проводами (белый, с микрофоном и с синезубом) просят 2100. Вот думаю сейчас где брать.
    P.S. Про купоны на гербесте в курсе.
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо volk0001 за полезный пост

    tshnkaaa (02.03.2018)

  27. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Сообщений
    329
    Репутация
    785 (0)
    По умолчанию
    volk0001, дык, если в курсе, что мешает брать там? Перед 23 прощелкал, было меньше одной тыр, пришлось заказать за 1220. А про подделки... какой смысл за такую цену? По моему у них там проще сделать реплику под собственным именем.
    Ответить с цитированием
     

  28. Пользователи, сказавшие Спасибо alavis за полезный пост

    tshnkaaa (02.03.2018)

  29. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    По умолчанию
    их подделывать смысла нет, берите на геарбесте, если купон работает то и получится меньше тысячи.
    Ответить с цитированием
     

  30. Пользователи, сказавшие Спасибо mishandr за полезный пост

    tshnkaaa (02.03.2018)

  31. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    443
    Репутация
    677 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от illirio Посмотреть сообщение
    Заказал себе это чудо попробовать
    Если не трудно, отпишитесь потом по впечатлениям. Чтоб не оффтопить, в сравнении с zs5 или zs6 было б хорошо
    Ответить с цитированием
     

  32. Пользователи, сказавшие Спасибо WalterTorino за полезный пост

    tshnkaaa (02.03.2018)

  33. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    По умолчанию
    Пришли сегодня мои zsr,
    Подключил провод ( как то жёстко вошёл)
    Амбрашуры еле натянул, самые маленькие.
    По звуку ещё неразобрался,,,
    С басами вроде всё гуд
    Высоких по-моему немного перебор, а так ещё отпишусь
    Ответить с цитированием
     

  34. Пользователи, сказавшие Спасибо Ultegra за полезный пост

    tshnkaaa (02.03.2018)

  35. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    По умолчанию
    Да уж непрёт вокал,,,
    Люди может их надо прогревать?
    И каким звуком и на какой мощьности?
    Ответить с цитированием
     

  36. Пользователи, сказавшие Спасибо Ultegra за полезный пост

    tshnkaaa (02.03.2018)

  37. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    232
    Репутация
    1167 (0)
    По умолчанию
    Попробуйте другие амбушюры
    Спойлер: 
    Любимые источники * Посредники: Radsone EarStudio ES100, Echobox Explorer, Astell&Kern AK70, Colorfly C10, Mi MIX 2S * S.M.S.L. IQ
    Любимые наушники: HiFiman HE-400i, KZ ZAX, LZ A5, TFZ Secret Garden, TFZ My Love 2019, TFZ Tequila 1, Senfer DT6, Echobox Finder X1, Artiste DC1
    Ответить с цитированием
     

  38. Пользователи, сказавшие Спасибо iЛев за полезный пост

    tshnkaaa (02.03.2018)

  39. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    По умолчанию
    Не зачем впихивать невпихуемоё, а маленькиее в самый раз, ещё один момент нет никакого зацепа для амброшур, впечетление что могут слететь в самый неподходящий момент,

    Заказал для них другой провод, не знаю на сколько поможет,,,
    Цена в 10$ смешно, мож и балансный скоро выпустят,,

    Вот уже пару часов в них сижу, вроде попривык
    Ответить с цитированием
     

  40. Пользователи, сказавшие Спасибо Ultegra за полезный пост

    tshnkaaa (02.03.2018)

Reply To Thread
Страница 47 из 208 ПерваяПервая ... 37 43 44 45 46 47 48 49 50 51 57 97 147 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Knowledge Zenith (KZ) ZS6
    от Barberman11 в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 17.02.2022, 23:18
  2. Knowledge Zenith (KZ), aka g.k.
    от red.fx в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 856
    Последнее сообщение: 09.08.2021, 10:11
  3. Knowledge Zenith KZ ED9
    от IgorNew в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 12.02.2016, 18:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения