Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 59 из 208 ПерваяПервая ... 9 49 55 56 57 58 59 60 61 62 63 69 109 159 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,161 по 1,180 из 4147
  1. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    328
    Репутация
    440 (0)
    По умолчанию
    Да у Кз прям готовится целая линейка новых наушников. Привлекли внимания наушники KZ yz66.
    Спойлер: 
    DAP: xduoo x10
    IEM: 1More TRIPLE DRIVER h1707, Sony XBA-A3 Sony XBA-A2 Sony Z
    .были: Dunu Falcon-C, TRN 5bb, Sony MDR-7510, KZ zs-10 pro, xba H3, xba a1, dunu titan-6, Vsonic gr07, kz zs6, KZ ASF.
    dap;HiBy R5. IBasso DX50, IBasso DX80, Colorfly C200(m) Luxury & Precision L3, Cayin i5(m) XUELIN IHIFI770oldm и т.д и много чего еще было
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    443
    Репутация
    677 (0)
    По умолчанию
    Наткнулся сегодня на инфу, что zs10, как я и ожидал, будут стоить, как и zs6. Инфа не железобетонная, но информатор в контакте с алишными сэллерами.
    dafb8b64034f78f0a9dbe3e975310a55b2191ce9.jpg
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо WalterTorino за полезный пост

    sebox (21.03.2018)

  4. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    443
    Репутация
    677 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mishandr Посмотреть сообщение
    в яблокфоне и должен быть звук говёненький, тут даже Zsr не спасут.
    Советую попробовать старые айподы/айфоны, которые на Wolfson. На мой вкус, звучат гораздо породистей нынешних яблок на циррусе.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Сообщений
    450
    Репутация
    1400 (0)
    По умолчанию
    Вот тут, у себя в твиттере продавец HF Earphone с Али дает отсканировать купон по которому обещает отдать ZS10 по $31. Божится, что количество купонов ограниченно. Я себе отсканировал, в приложении Али этот купон на ZS10 уже появился. В корзине написано распродажа через 7 дней. Применить купон пока негде. На страничке его магазина Али ZS10 уже выставлены по $64.50-$62.50 с микрофоном или без соотв.

    Радуюсь, вроде бы... $31 за пятидрайверы просто даром. Но, чета терзают смутные сомнения. Ну, дорогой литой металлический корпус с винтами из нержи откинуть, дешевый пластиковый добавить. Две арматурины добавить, одну динаму откинуть. Туда-сюда, где-то по себестоимости одно на другое может и похоже.

    По купону с QR-кодом отпишитесь, кому хватило, кому нет. Интересно ведь, просто нагнетают или действительно ограниченное кол-во будет отдаваться на старте продаж.

    ***

    Сбрехал, купон уже работает, при оформлении заказа цена автоматом $31.5 вышла
    Последний раз редактировалось sebox; 21.03.2018 в 21:05.
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Mr.HiAudio (22.03.2018), WalterTorino (21.03.2018)

  7. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    443
    Репутация
    677 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sebox Посмотреть сообщение
    Вот тут, у себя в твиттере продавец HF Earphone с Али дает отсканировать купон по которому обещает отдать ZS10 по $31. Божится, что количество купонов ограниченно. Я себе отсканировал, в приложении Али этот купон на ZS10 уже появился. В корзине написано распродажа через 7 дней. Применить купон пока негде. На страничке его магазина Али ZS10 уже выставлены по $64.50-$62.50 с микрофоном или без соотв.

    Радуюсь, вроде бы... $31 за пятидрайверы просто даром. Но, чета терзают смутные сомнения. Ну, дорогой литой металлический корпус с винтами из нержи откинуть, дешевый пластиковый добавить. Две арматурины добавить, одну динаму откинуть. Туда-сюда, где-то по себестоимости одно на другое может и похоже.

    По купону с QR-кодом отпишитесь, кому хватило, кому нет. Интересно ведь, просто нагнетают или действительно ограниченное кол-во будет отдаваться на старте продаж.

    ***

    Сбрехал, купон уже работает, при оформлении заказа цена автоматом $31.5 вышла
    Мне кажется, или у этого продавца все цены какие-то завышенные?
    В такую стоимость zs10 с трудом верится из-за пластикового корпуса. Чую, у других продавцов они будут дешевле по умолчанию. А насчёт купонов, конечно, интересно, но мне лень заморачиваться - подожду начала продаж, прикину цены)
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    553
    Репутация
    3577 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sebox Посмотреть сообщение
    По купону с QR-кодом отпишитесь, кому хватило, кому нет
    Мне уже не хватило (You're late!) 21.15 Мск
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Сообщений
    450
    Репутация
    1400 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от WalterTorino Посмотреть сообщение
    Чую, у других продавцов они будут дешевле по умолчанию.
    Все может быть, конечно же. Но, буквально перед тем как наткнуться на купон перечитывал гуглопереводчиком японский ресурс по наушникам и там сегодня тоже опубликовали ценник в 30 бакинских. В общем, я уже оплатил $31.5, поскольку мне цена плюс минус десятка не принципиальна, а испытать хоть какой-то драйв от нагнетаемой предпродажной ситуации захотелось )) Короче говоря - покупка больше импульсивная, чем взвешенная и осознанная.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    328
    Репутация
    440 (0)
    По умолчанию
    4 к деревянными за эти наушники? неплохо, неплохо. но как было с первыми партиями, а именно из за обилия брака, пожалуй подожду да отзывы послушаю.)
    Спойлер: 
    DAP: xduoo x10
    IEM: 1More TRIPLE DRIVER h1707, Sony XBA-A3 Sony XBA-A2 Sony Z
    .были: Dunu Falcon-C, TRN 5bb, Sony MDR-7510, KZ zs-10 pro, xba H3, xba a1, dunu titan-6, Vsonic gr07, kz zs6, KZ ASF.
    dap;HiBy R5. IBasso DX50, IBasso DX80, Colorfly C200(m) Luxury & Precision L3, Cayin i5(m) XUELIN IHIFI770oldm и т.д и много чего еще было
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    443
    Репутация
    677 (0)
    По умолчанию
    Хоть тема о гибридах, но хочу заметить, что моделька KZ ATE, которая сейчас стоит копьё и которую я сегодня от нечего делать прикупил, особо ничего не ожидая - настоящая находка!
    Сила у неё, определённо, в середине - акустические инструменты и голоса выдаёт просто божественные. Низы присутствуют с очень приятным панчем, их более, чем достаточно и они выдают шикарную вибрацию в корпус наушников. Верха есть, не сибилявят и не чувствуются задавленными. Звук тепленький, приятно сбалансированный и, вообще, за цену в $8 я даже не представляю, что можно найти интереснее. По крайней мере - верняковый вариант за смешные деньги! Я в восторге! И посадка оч комфортная и нет заушин! На проводах специальные грузики и они прекрасно сидят за ушами.
    В общем, первые ощущения прям 'да"
    И, кстати, детальность и сцена очень хороши для динамы.
    P.S. Уууф, басы почти идеальны и это без прогрева, из коробки. Даже сами КЗ в брошюрке пишут, что, ребятки, ещё и прогрев вам поможет. Уффф...
    IMG_20180322_021741.jpg
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Сообщений
    450
    Репутация
    1400 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от WalterTorino Посмотреть сообщение
    моделька KZ ATE
    Надо же... и вот за эти 15 dB на 11 кГц мы вынуждены платить в четыре раза больше?
    Спойлер: 

    При том, что после покупки ZS6 многие прикладывают усилия, чтобы задушить эти 11 кГц до уровня ATE!
    Ну дела...

    А как на счет песка на тарелках в области 6-8 кГц у ATE? Имеется, по сравнению с ZS6?
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо sebox за полезный пост

    iЛев (22.03.2018)

  14. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    232
    Репутация
    1167 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sebox Посмотреть сообщение
    Надо же... и вот за эти 15 dB на 11 кГц мы вынуждены платить в четыре раза больше?
    Спойлер: 

    При том, что после покупки ZS6 многие прикладывают усилия, чтобы задушить эти 11 кГц до уровня ATE!
    Ну дела...

    А как на счет песка на тарелках в области 6-8 кГц у ATE? Имеется, по сравнению с ZS6?
    Это вы расскажите поборникам оценки наушников по АЧХ
    Спойлер: 
    Любимые источники * Посредники: Radsone EarStudio ES100, Echobox Explorer, Astell&Kern AK70, Colorfly C10, Mi MIX 2S * S.M.S.L. IQ
    Любимые наушники: HiFiman HE-400i, KZ ZAX, LZ A5, TFZ Secret Garden, TFZ My Love 2019, TFZ Tequila 1, Senfer DT6, Echobox Finder X1, Artiste DC1
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Сообщений
    329
    Репутация
    785 (0)
    По умолчанию
    WalterTorino, ну тогда вам прямая дорога к ed9, там звук еще интересней))
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Allary (22.03.2018), WalterTorino (22.03.2018)

  17. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Сообщений
    717
    Репутация
    2153 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sebox Посмотреть сообщение
    Надо же... и вот за эти 15 dB на 11 кГц мы вынуждены платить в четыре раза больше?
    АЧХ не показатель звучания и стоимости.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    443
    Репутация
    677 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alavis Посмотреть сообщение
    WalterTorino, ну тогда вам прямая дорога к ed9, там звук еще интересней))
    Спасибо, запробую при возможности)
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Сообщений
    450
    Репутация
    1400 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alavis Посмотреть сообщение
    прямая дорога к ed9, там звук еще интересней))
    А мне такое на подойдет? Продолжаю искать легкую походную замену ZS6 со "сладким пиком" на 10-11 кГц и без песка на тарелках.

    Цитата Сообщение от iЛев Посмотреть сообщение
    Это вы расскажите поборникам оценки наушников по АЧХ
    Та да... АЧХ это обещание, которое надо проверить собственными ушами! А то на бумаге может выглядеть красиво, но в реальности искажения убьют всю эту красоту.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    443
    Репутация
    677 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sebox Посмотреть сообщение
    Надо же... и вот за эти 15 dB на 11 кГц мы вынуждены платить в четыре раза больше?
    Спойлер: 

    При том, что после покупки ZS6 многие прикладывают усилия, чтобы задушить эти 11 кГц до уровня ATE!
    Ну дела...

    А как на счет песка на тарелках в области 6-8 кГц у ATE? Имеется, по сравнению с ZS6?
    Честно говоря, я пока сижу и настолько кайфую от звучания, что не замечаю минусов Так, сейчас включу что-нибудь тарелочное...
    Блин, ну, как по мне, тарелки и тарелки, не песочат)
    УПД: в LP feat. Jay-z - Jigga what/Faint в припеве (ну или просто в LP - Faint) вполне себе "выцыкивают" тарелочки, не сказал бы, что песочат.
    Последний раз редактировалось WalterTorino; 22.03.2018 в 03:28.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Сообщений
    450
    Репутация
    1400 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cylllka Посмотреть сообщение
    АЧХ не показатель звучания и стоимости.
    Да-да-да! У меня был завуалированный сарказм.
    Ясно ведь, что тот участок в котором работает арматура не может быть отыгран мембраной с такой же точностью и без искажений.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alavis Посмотреть сообщение
    WalterTorino, ну тогда вам прямая дорога к ed9, там звук еще интересней))
    подтверждаю
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо Allary за полезный пост

    WalterTorino (22.03.2018)

  24. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск, правый
    Возраст
    26
    Сообщений
    2,841
    Репутация
    16164 (0)
    По умолчанию
    Ну я тоже купон для zs10 отхватил, буду брать сегодня. Возьму наверное синие пока 2 лота на али с zs10.

    ---------- Добавлено в 09:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:27 ----------

    Цитата Сообщение от WalterTorino Посмотреть сообщение
    Мне кажется, или у этого продавца все цены какие-то завышенные?
    В такую стоимость zs10 с трудом верится из-за пластикового корпуса. Чую, у других продавцов они будут дешевле по умолчанию. А насчёт купонов, конечно, интересно, но мне лень заморачиваться - подожду начала продаж, прикину цены)
    Это предпродажа + накрутка из за праздника на али. ~2200 за модель, я думаю, нормально.

    ---------- Добавлено в 09:35 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:30 ----------

    Кстати, да, 30 и 31 бакс они будут стоить, вот ссыль : KZ ZS10 4Ba 1 Dynamic Hybrid в ухо наушники HiFi DJ monito Бег спортивные наушники 5 привод гарнитура наушники вкладыши pre-sale
    http://s.aliexpress.com/JBnemeYN?fromSns=Copy to Clipboard (не реф). Там еще добавили новых фото : арматура будет установлена еще интереснее
    П.с, отписались именно с магазина nicehck и сказали что это будет 28го марта : 31 без и 32,5 бакса с микрофоном
    Последний раз редактировалось Mr.HiAudio; 22.03.2018 в 09:01.
    Наушники: D&R Fitear Aya, TG335DW, TG333 и много много...Источники: A&K SP1000m; A&K SA700, Hifiman HM601m; QLS QA361, Zishan Z4 Mod, Acmee Magic 4 AKM
    Кастомные вкладыши RIOBuds
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо Mr.HiAudio за полезный пост

    WalterTorino (22.03.2018)

  26. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, ВАО
    Сообщений
    379
    Репутация
    2109 (0)
    По умолчанию
    Только что отсканировал qr, сразу же получил купон, оплатил (скидка появляется только при оформлении заказа).
    Посмотрим, что за зверь получился.

    Спасибо за наводку, sebox!
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 59 из 208 ПерваяПервая ... 9 49 55 56 57 58 59 60 61 62 63 69 109 159 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Knowledge Zenith (KZ) ZS6
    от Barberman11 в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 17.02.2022, 23:18
  2. Knowledge Zenith (KZ), aka g.k.
    от red.fx в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 856
    Последнее сообщение: 09.08.2021, 10:11
  3. Knowledge Zenith KZ ED9
    от IgorNew в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 12.02.2016, 18:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения