Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 124 из 208 ПерваяПервая ... 24 74 114 120 121 122 123 124 125 126 127 128 134 174 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,461 по 2,480 из 4147
  1. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    328
    Репутация
    440 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    у меня ZS6 в регулярном использовании, эквалайзером я не пользуюсь, просто добавил в звуковод стоковых амбушюр кусочки поролона от амбушюр для вкладышей. радикально модить наушники желания нет. хотя фильтры у арматур было бы наиболее правильным решением.
    Вот мне поролон не помог. Заглушает ясность на выходе. Да и поправить одну строку в экв. особо звуковую палитру не испортит. Ну это дело каждого. Модить эти наушники, не вижу смысла, если только из за внешки. Проблема с высокими, мне кажется это основная проблема гибридных наушников. Приедут, япона мать, японские АТ ath-cks1000 буду сравнивать. Насколько помнится, та же проблема с высокими как и у КЗ но по качеству должны быть лучше.
    Спойлер: 
    DAP: xduoo x10
    IEM: 1More TRIPLE DRIVER h1707, Sony XBA-A3 Sony XBA-A2 Sony Z
    .были: Dunu Falcon-C, TRN 5bb, Sony MDR-7510, KZ zs-10 pro, xba H3, xba a1, dunu titan-6, Vsonic gr07, kz zs6, KZ ASF.
    dap;HiBy R5. IBasso DX50, IBasso DX80, Colorfly C200(m) Luxury & Precision L3, Cayin i5(m) XUELIN IHIFI770oldm и т.д и много чего еще было
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    По умолчанию
    Подскажите какие амбушюры докупить для KZ ZSR. Стоковый звук надо подогнуть больше в клубную музыку. Спасибо за помощь.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Жел-дор.
    Сообщений
    796
    Репутация
    2170 (0)
    По умолчанию
    подогнуть больше в клубную музыку
    Чтобы это ещё значило.

    Влияние насадок на звук сугубо индивидуальная тема для каждых наушников и пар ушей.
    Однозначно тут можно посоветовать только насадки от ostry os100/200/300 с акустическими демпферами, это если надо скомпенсировать уровень вч и баса.
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Some_Say за полезный пост

    Shultzz (10.07.2018)

  5. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Cool
    Читаю отзывы о KZ, и узнаю себя.
    Кратко: купил себе KZ ES4, пришли быстро, распаковал - подключил, включил музло - и полный аут, такого разочарования я не ожидал.
    Из-за супер положительных отзывов несколько дней пытался понять, что конкретно я делаю не так, и почему они завалены и такие хреновые по звучанию, чистоте звука, басам и так далее, когда мои другие затычки за 5 баксов звучат приблизительно на таком же уровне, а в низах на порядок лучше.

    За несколько дней втыкивания и попыткам самыми разными вставить наушники, с самыми разными амбюшурами (стоковыми, и от других наушников (дешманских)) так ничего и не понял в плане как должны наушники сидеть в ушах, и почему в обзорах пишут 10\10 по комфорту, когда они у меня выпадают, либо сильно давят, либо уши от них болят просто пипец как. Даже снимал амбюшуры и пытался полностью весь корпус расположить в ушную раковину.

    В общем за несколько дней непонимания что не так - умудрился посадить временно на несколько дней себе слух в одном ухе, который, Слава Богу, восстановился. Посадил из-за запихивания наушника глубже в ухо, и так далее. Причем думал что это китай говно, и что типа наушник сел, а потом вставил другие - и понял, что это у меня "наушник сел" в голове.


    Перелазил пол интернета в поисках ответов на мои вопросы, а именно:
    - да как же етить его колотить эти наушники надевать?
    - вы что, мать вашу, дауны, такое звучание называете "божественным", или 10\10? Вы серьезно? Эту помойку? Она не звучит на 15 баксов, максимум на 5-6, думал я довольно продолжительно время.


    В общем слух восстановился, через какое-то время взял амбюшуры с совершенно других наушников которые я когда-то нашел лет 10 назад где-то, я их чисто случайно в ящике увидел, и у них диаметр амбюшур намного больше. Короче вставил в ухо, и офигел. Причем на фоне играло вот это: https://www.youtube.com/watch?v=dUNOfNad59Q

    Наушники я надел абы как, лишь бы не болтались на голове , но звук... Звук реально удивил.
    После чего, само собой включив в плейлист этого же автора что на ютубе, его часовые композиции, и начал изучать вопрос с другой стороны. И пришел к следующим выводам.

    1. Дефолтные амбюшуры - дерьмо. Точка.

    Конкретнее: они очень твердые, они из-за насечек на краях ТРАВМИРУЮТ ушной канал, и это чревато потерей слуха.
    Никакой эластичности так же нет. Они либо очень толстые, либо очень тонкие, что болтаются в ушном канале. У меня несколько наушников есть, и на них разные амбюшуры, так вот у них у всех одно и то же, а вот KZ отличилось в самую худшую сторону.

    Никакой посадки, и звукоизоляции с этими амбюшурами не обеспечивается. Поэтому читай дальше, если интересно.


    2. Динамик который передает звук (или как оно называется там где сеточка), перекрывается где-то на треть этими конченными амбюшурами, и существенно ухудшает звук. Заменив амбюшуры на более открытые с большим диаметром от других наушников - звук не просто лучше стал, а на порядки лучше, чище, и энергичнее, нет этой конченной каши, и глухоты или обрезанной сцены (да, сцена в этих наушниках не вызывает эффект присутствия, как в одной из пар моих дешевых, но все же).


    3. Вот эта херня, которая пластиковая на наушнике которая пихается в ушной канал, вернее которая должна распологать амбюшуру нанизанную на нее в ушном канале лично для меня показалось СЛИШКОМ короткой. Отсюда и были все эти бредни с подбором расположения наушника. Я взял амбюшуру, надел ее не до конца (всмысле не думайте что я на саму эту херь наушники насаживал (и так я так же делал ) а где-то на половину, что бы амбюшура еле-еле держалась, и спокойно заходила и в ушной канал, и из-за того, что нет под амбюшурой твердого пластика, ничего не давило бы и не вызывало никакого раздражения. Вот это простое действие на самых маленьких амбюшурах решило практически полностью проблему с посадкой наушника в ухе. Да, из-за того, что конкретно дефолтные амбюшуры говно - они выпадает, и нужно постоянно поправлять (а так же из-за жесткости самих амбюшур), но факт того, как конкретно должны сидеть наушники в ухе - на лицо. С любыми другими мягкими амбюшурами все будет очень плотно прилегать к ушному каналу и передавать ввесь сок басов и саб-басса.


    4. Сама посадка наушников, ох, это реально болезненный вопрос. Говорю сразу, вернее демонстрирую.

    Вложение 236878
    Вложение 236879

    ВОТ ТАК ДЕЛАТЬ НЕ НУЖНО!!!!!!!!!!!!!
    Это не правильно, это вызовет у вас боли в мочке уха и кромке (верхней части), хоть и наушники кажутся якобы анатомической формы, это совершенно не так. Ушной канал это как яма выкопаная, и там должны ЛЕЖАТЬ амбюшуры, направленные дыркой в ушной канал, который под тупым углом около 130 градусов как "труба", тонкий, и длинный. Когда вы засовываете так наушники, вы запихиваете здоровую пластиковую ХЕРЬ себе в ухо, МИМО ямки где должен размещатся в ушном канале (перед ним) амбюшур, и толкаете это туда, где уже очень опасно, что чревато (на моей практиче через буквально день) - потерей слуха. Не повторяйте моей ошибки, и не делайте так ни при каких обстоятельствах.

    Наушник должен лежать в прямом смысле слова в ухе, маленькая часть амбюшуры должна быть в ямке под ушной канал (гуглите строение уха, вы поймете), но не в ушном мать его канале.

    А дальше уже, после того, как вы добились удобной посадки, где звук более-менее норм (и басы проверте сразу, это лучший показатель) + чистота и разборчивость - значит все ок, и не важно, выпадают наушники из уха или нет. Так и должно быть. Об этом я еще напишу ниже.

    Уже после этого, как вы не сильно, а слегка "присунули" наушники в канал, и корпус лежит на мочке уха, берете загинаете провод, и делаете как на очках эту хрень, и за ухо, т.е. должен получится эффект очков (крепежа) загните как проволову, т.е. не нужно на ухе эксперементировать, не бойтесь загнуть где-то там где над кромкой уха, и за ухом рядом с ушным каналом еще один угол сделать, что бы проволока которая на наушнике приняля форму как на очках, что бы наушники ДЕРЖАЛИСЬ на ушах.

    Именно так, и никак иначе надевайте наушники. Это очень важно. Это не затычки классические, тут совершенно другой форм фактор и размеры. ED16 из-за своих габаритов, а так же KZ ES5 могут полностью размещаться в ушном канале, а эти наушники сделаны такими, что бы просто висеть на мочке. Пожалуйста, не повторяйте моих ошибок.

    После того, как вы разместите все правильно, у вас постоянно будут различные дискомфорты с дефолтными амбюшурами,постоянно будете немного правлять наушник в ухе. Это нормально, из-за амбюшуры. При смене их на другиеи варианты (о них ниже) все будет в разы лучше.

    Получится следующее тройное крепление. Сама амбюшура входить частично в ушной канал, сам корпус лежит на мочке уха легонько и чуть-чуть в ухе, что бы ничего не давило, и не напрягало вам ухо совершенно, ну и третий завершающий и самый важный этап - это эффект крепления очков которые вы сами своими руками сделаете из проволоки которая на проводе.

    Наушники после этого ВООБЩЕ не чувствуешь в ухе, и можешь часами сидеть и ничего не будет болеть, или напрягать, даже с дефолтными конченными ужасными амбюшурами. Не калечте свои уши. берегите их, тем более за 15 баксов - потерять слух, такая себе причина....

    5. Теперь по поводу корпуса.
    Боже, какой же это трубец... ОН ОГРОМЕН. Он 100% не для девушек (девушки, у вас ушки в основном у всех маленькие и аккуратненькие), а для слонов. Явно для средних и выше. НЕ ДЛЯ МАЛЕНЬКИХ УШЕЙ! Лучше возьмите любые другие наушники с намного меньшим корпусом. Я вообще не могу представить, как люди ES10 слушают, это же АД! Хотя в африке слонам и не такие пытки устраивают... Сами корпуса из-за своих конченных размеров постоянно пытаются вывалится из уха, решается путем описанным выше.


    6. Провод. Это еще одно серьезное мое разочарование.
    Что тут за провод? ГОВНО! Точка! Это дефолтный их старый провод, который разогрели до того состояния что бы можно было изменять форму, и на станке быстренько закрутили - вот вам и плетеночка. Говно, и еще раз говно. Сходил я в этих наушниках в магаз, и провод под футболку, боже, оно РЕЖЕТ кожу, оно не приятное, и противное. А на морозе даю гарантию - будет сильно дубеть, И КРОШИТСЯ И ЛОМАТЬСЯ.

    Кроме всего прочего - оно ужасно путается. Причем если на дефолтных наушниках с тонюсеньким проводом это проблема, но из-за размера корпусов и из-за эластичности провода все быстренько и шустренько распутывается, то тут нет, тут вас ждет боль. Ведь корпуса ОГРОМНЫЕ, а в узы оно вяжется дай Бог. И все друг за друга из-за "косичек" зацепляется, и образуются еще большие узлы и проблемы, которые очень тяжело распутать. А когда начианешь распутыавть, то еще натыкаешься на то, что у тебя уже заушины настроены идеальной формы для тебя, что бы наушники хорошо держались, и тебе приходится через эту форму в букве ЗЮ выворачивать узел, короче занимает намного больше времени чем дефолтные любые провода.

    Смотрел я на белый провод, за который берут 2\3 от цены наушнков, так там вообще тихий ужас. Проорал в слух о того, что замена провода "улучшает звучание". Просто проорал в голос.


    7. Звукоизоляция. Я ошибочно думал, что мол корпус дополнительно будет барьером для звука. Как же я ошибался. При посадке наушников как человек на скринах выше, это может быть, но не факт. Звукоизоляция добивается путем хорошим амбюшур. Точка. Но она не ахти, но лучше чем в любых других наушниках которые у меня когда-либо были. В метро явно будете слышать звук поезда.

    =======================

    Если подвести черту:
    - амбюшуры стоковые сразу в мусорку.
    - заменить на https://ru.aliexpress.com/item/Origi...641318962.html, или пенки, но фактор вы поняли сами. Можете еще и "елочку" двойную попробовать. Зависит индивидуально, но очень сильно влияет на звук. ОЧЕНЬ СИЛЬНО. Желательно взять с таким форматом как первые (красненькие) там где канал большой. Мне они пришли, и звук там ОЧЕНЬ ХОРОШ.
    - можно добиться звукоизоляции лишь хорошими амбюшурами, при правильной не болезенной посадке наушника в ухе, но не стоит ожидать чего-то там. От этого может пострадать сам звук.
    - можно добиться практической незаметности наушников в ухе, но снова таки - амбюшуры наше все.
    - с дефолтными амбюшурами ни о каком юзабилити речи не должно и быть!!!! Это чушь!




    ========================


    Звук.


    Первое, что вы должны понять, когда первый раз вставите наушники в ухо, вам понадобится какое-то время на удачную посадку в ушной канал, и наушников в ухе. Это пипец как важно для звука. Да, может быть не удобно и будут наушники выпадать (читай выше) из-за своих больших корпусов, но"это нормально". Амбюшуры заменить сразу на любое другое, более-менее сносное!!!! ЭТО МАСТ ХЭВ, иначе вы будете желать возврата бабла как и я в первые дни прослушивания.


    Басы:
    - саб-басс есть, басы есть. Одни из моих наушников (панасоники RP-HJE118 / RP-HJE125) звучат в этом плане по плотнее, но на них страдает абсолютно все другое. Трек для проверки: https://www.youtube.com/watch?v=NRIfnJERR_k для плотности, а для саб-басса и так далее: https://www.youtube.com/watch?v=CTwiB1uw9sQ

    Только при правильной посадке амбюшур и наушников и направлении самого сопла откуда исходит звук в ушном канале (не запихивая далеко наушник, а просто легонько сверху, так, что не вызывает у вас дискомфорт) вы почувствуете норм такой басс. Увы, но панасоники меня сильно разбаловали (еще с эквалайзером), поэтому вы и ах( кстати, они с амбюшурами другими (я ради любопытства поигрался) заиграли совершенно в других красках). ОБЯЗАТЕЛЬНО СЛЕДИТЕ ЧТО БЫ КОМПЕНСАТОРНЫЕ ОТВЕРСТИЯ ВСЕГДА БЫЛИ ОТКРЫТЫ И ЧИСТЫМИ,В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ ВЫ СЛУХ ПОТЕРЯЕТЕ, И ВЫБЬЕТЕ НАХРЕН СВОИМИ ПЕРЕПОННЫЕ БАРАБАНКИ! СЛЕДИТЕ ЗА ЭТИМ!!!! Ведь воздуху из-за плотности посадки наушников и вакуумизации некуда выходить, и он должен возвращаться через сетку в корпус и оттуда через компенсаторное отверстие выходить. Поэтому ребята, которые пихают весь корпус в уход - де-факто это будущие клиенты врачей. Ибо дырка эта закрыта будет кожей уха, и в результате будет очень сильное давление на перепонку - и ggwp слух.


    Что мне нравится в этих наушниках? Что бас лишь чуть-чуть еле еле перекрывает средние, и то, в 99% случаев все ок. Мне это очень сильно понравилось.




    Средина (инструментал, и так далее).
    По поводу сцены - она ниже среднего. Т.е. она вроде бы и есть, а вроде бы ее и нету совсем, как буд-то 2-3 метра от себя слышите и все. (на некоторых других композициях которые изначально с бируальными хренями были записаны, там все огого) но в подавляющем большинстве случаев студийная муть - слышно, что чувак стоит в студии (до этого я никогда не замечал этого ни на одних наушниках), а так же лайв концерты заиграли ОЧЕНЬ хорошо , и слышно сцену. Не поймите не правильно, но хотелось бы что бы сцена была побольше на студийных треках... Есть опыт пользования какими-то наушниками модель которых я не помню, так там надеваешь их - и все, полное погружение.

    В общем 3\5.


    По поводу разделения инструментов. То тут 4\5 и все очень не однозначно.
    https://www.youtube.com/watch?v=kn1gcjuhlhg

    Например: я слышал намного лучшее разделение звука на своих говнонаушниках за 5 баксов на треке выше. Намного лучше, но не слышал тарелок и так далее мелких деталей. А тут слышу это, но разделение немного скатывается в кашу в очень тонких моментах которые я люблю в этом треке. Сказать что это грубо - не могу, но фиксится другими амбюшурами (пенкой).


    По поводу верхов. Редко, но есть "псс, ссс, ссс, пс, псс" хрени в песнях, редко, но они есть, а так же резкие выкрики гитары (редко).
    Но если повысить громкость выше 50-60 сибилянтов полон рот, уши, и все другие отверствия, и этих СС, и так далее, а как все вкашу смешиается, мммм, ляпота, какая гадость, эта ваша заливная рыба, но не суть, вы поняли.


    Ну и на последок - громкость наушников.
    Да, они очень громкие. Выше 60% я не делаю, ибо это уже травмирует. Обычно на 5-10% слушаю музыку с обычного дефолтного устройства. Так вот, при 60% и выше звуке - басы какие-то конченные, и я уже боюсь за звук, это какая-то хрень лютая по басам, прям очень жестко все. Любую другую музыку я слушал редко, ради теста, и да, на 60-80% громкости может заглушить даже метро, НО КАКОЙ ЦЕНОЙ, слух нефиг делать потерять.


    Лишь на 90-95% громкости, звук начинает деградировать частично (не сильно, но заметно).


    ============================================


    Общие впечатления.
    1. Я бы взял наушнки с корпусами поменьше, или идеально, с классическим расположением провода (а не за ухо), ибо не удобно когда кто-то подходит что-то спросить, ты снимаешь, наушники, отвечаешь за секунду, а потом секунд 5 надеаешь сначала в одно ухо, потом столько же в другое, потом секунд 30 поправляешь наушники до нужного положения, а потом тебя снова отвлекают
    2. Сразу бы взял разные амбюшуры и пенки, что бы подобрать идеально сидящие в ушах, ибо от них реально многое зависит (я даже не думал об этом). А из-за конченной конструкции корпуса, это критически важно, ибо вы не выверните наушник так как вам нужно, вам придется иметь дело с тем, что есть.
    3. Я не очень люблю такую детализацию, да, она относительно хорошая, но я люблю какое-то более "яркое звучание". Но увы, ценник на такие девайсы начинается с 50-60 баксов...
    4. Для девушек - НЕ РЕКОМЕНДУЮ.
    5. Провод говно.
    6. Амбюшуры - ЛЮТОЕ ГОВНО.
    7. Упаковка - скромненько, но очень компактно, и удобно.
    8. Купил бы я что-то такое и посоветовал бы кому-то еще?

    Ну за 15 баксов да, но они большего не стоят.
    Лучше ли ксяоми? Да, в разы.
    Лучше ли панасоников? Да, в разы

    Какими еще наушниками владею: если чесно, влом даже лезть, их много у меня, но в сердце засели лишь панасоники, имхо - самые удобные наушники которы когда либо у меня были (легкие, не заметные в ухе, нихера не болит) но звук - говнище по сравнению с KZ.

    Короче делайте выбор сами.
    И да, чувак этот с этим обзором имеет ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ уши.
    https://www.youtube.com/watch?v=KJLvTB3Bnqo и посмотрите как у него наушники в ушах. Они не ВСУНУТЫ ДОКОНЦА, об этом и я гоорю.
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо notreal за полезный пост

    Leo Tesla (13.07.2018)

  7. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск, правый
    Возраст
    26
    Сообщений
    2,841
    Репутация
    16164 (0)
    По умолчанию
    notreal, да вам обзоры писать надо
    И не знаю, где вы нашли хорошие отзывы на них, когда люд жалуется на бубнеж в них.
    Амбушюрки дело личное. Мне, к примеру, первое время при долгой носке стоковые носить было не комфортно (раздражение было), а сейчас норм. У старых версий более мягкие, но они и не так плотно держались. Случаем не маленькие используете? Они более жесткие.
    Наушники: D&R Fitear Aya, TG335DW, TG333 и много много...Источники: A&K SP1000m; A&K SA700, Hifiman HM601m; QLS QA361, Zishan Z4 Mod, Acmee Magic 4 AKM
    Кастомные вкладыши RIOBuds
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mr.HiAudio Посмотреть сообщение
    notreal, да вам обзоры писать надо
    И не знаю, где вы нашли хорошие отзывы на них, когда люд жалуется на бубнеж в них.
    Амбушюрки дело личное. Мне, к примеру, первое время при долгой носке стоковые носить было не комфортно (раздражение было), а сейчас норм. У старых версий более мягкие, но они и не так плотно держались. Случаем не маленькие используете? Они более жесткие.
    Так бубнеж действительно есть, на стоковых амбюшурах когда засовываешь наушник глубоко в ушной канал.
    Именно по этому и зарегистрировался, но из-за не умения кратко излагать свои мысли, написал целую простынь полной крови и боли.
    НЕ НУЖНО ВСТАВЛЯТЬ НАУШНИКИ ПОЛНОСТЬЮ В УХО, НУЖНА ДИСТАНЦИЯ, ЖЕЛАТЕЛЬНО ЕЛЕ ЕЛЕ, И ВЫ ВСЕ ПОЙМЕТЕ, И ЕЩЕ - СОПЛО ОТКУДА ЗВУК ИСХОДИТ ДОЛЖНО БЫТЬ ШИРОКОЕ И БОЛЬШОЕ, ПОЧТИ ОТКРЫТОЕ. Так как я не разбираюсь в амбюшурах и вот в этой всей теме, дал ссылку на красненькие, которые заказал, и которые пришли уже мне, а так же пенки (ссылку не найду) так вот басов намного меньше, звук очень хорош с этими красными, но не 9\10 как пишут на сайтах, но заслуженные 7\10 от меня они получают. 9\10 и 10\10 обеспечивают лично для меня наушник от сони эрриксон какой-то там модели, давно это очень было, забыл как назывались, не стоковые, или стоковые, короче там звук (недавно кстати их слушал) - просто атас, в самом хорошем смысле слова. Изолируют от всех звуков - очень хорошо, и разделение инструментов и эффект погружения - просто шик. Я очень жалею что я не помню как модель называется, я бы их из под земли бы достал. Очень сильно мне они запали в душу.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск, правый
    Возраст
    26
    Сообщений
    2,841
    Репутация
    16164 (0)
    По умолчанию
    notreal, ну про то, как должен наушник сидеть в ухе это вы странно сказали насадка и так сидит не сильно плотно. Если мешает вакуум, то нужно делать компенсационные отверстия на ухе, шоб не давил звук. Очень хорошие(для меня) насадки это : пенки от qkz и силиконовые - прозрачные с желтым звуководом(либо красным). Насадки нужно подбирать, это нормально
    Наушники: D&R Fitear Aya, TG335DW, TG333 и много много...Источники: A&K SP1000m; A&K SA700, Hifiman HM601m; QLS QA361, Zishan Z4 Mod, Acmee Magic 4 AKM
    Кастомные вкладыши RIOBuds
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Воскресенск
    Сообщений
    75
    Репутация
    1367 (0)
    По умолчанию
    Народ, подскажите какой кабель лучше заказать, для 10х казахов, мой начал видимо, переламывается, дёргаю за провод правый наушник, и где-то вверху у самого разъема отходить начинает, хотя бы если не трогать, то звучит нормально, но я понимаю, что это не надолго! Может есть какой-то более хороший кабель, чем стоковый? А наушники и месяц не прожили с этим стоковым кабелем!
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,855
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_xit Посмотреть сообщение
    более хороший

    ein
    zwei
    и пенки туда же
    ebay

    ---------- Добавлено в 09:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:00 ----------

    notreal, ты тоже посмотри ссылки
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex_xit (12.07.2018), Some_Say (12.07.2018)

  13. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Воскресенск
    Сообщений
    75
    Репутация
    1367 (0)
    По умолчанию
    Спасибо!
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Жел-дор.
    Сообщений
    796
    Репутация
    2170 (0)
    По умолчанию
    notreal, вот это трактат. Но как то страшно представить куда вы пихали наушники чтобы потерять слух. Эти наушники рассчитаны на то, что корпус должен лежать в ушной раковине и звуководы там под правильным углом, всё должно садится как надо. У меня zst и zs10 прекрасно садятся, со стоковыми большими насадками, причём с ними же и лучший звук. Возможно просто не нужно пихать пока не нащупаешь дно
    Звукоизоляцию ждать не стоит, в корпусах есть компенсационные отверстия, да и в целом корпуса пустоваты и не залиты клеем или компаундом.
    Кабеля у казахов очень недурные, на морозе не дубеют, их посеребрянка довольно сильно влияет на звук, по крайней мере zst и zs10, в лучшую ли сторону это уже другой вопрос)

    Ох почитал бы я, что вы напишите про посадку Sony A3

    endspiel, спасибо за zwei ссылку)
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Калининград
    Возраст
    53
    Сообщений
    936
    Репутация
    8401 (0)
    По умолчанию
    Народ, подскажите какой кабель лучше заказать, для 10х казахов
    Возьмите от TRN V20! Самый удобный из всех, что я пробовал!
    Последний раз редактировалось allformax; 12.07.2018 в 12:21.
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex_xit (13.07.2018), Allary (12.07.2018)

  17. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Воскресенск
    Сообщений
    75
    Репутация
    1367 (0)
    По умолчанию
    Эх, я уже белый посеребреный заказал, но спасибо за ссылку!
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    328
    Репутация
    440 (0)
    По умолчанию
    notreal, Сударь, стесняюсь спросить, на чем слушать пытались? Помнится, когда брал себе ЗС 5, на телефоне, звук был отвратный, плевался и материал все и вся. Так бы и выкинул пока у знакомого не послушал зс6 на С200, и был мягко говоря удивлен. Позже уже приобрел себе плеер, который и раскрыл наушники полностью. Не все уши подходят для прослушивания с телефона. Насчет es4, увы, толком не слушал но как и с ЗС 10 отзывы от аудифилов за экстремимом дешевых затычек, очень даже положительные. Бывали случаи еще, лично, заказавыли вроде одни уши у разных продавцов, приходили с отличием в подаче звука. На а одних звук топ на других сухняк.) ревизии ли, или подвальные мастера у китайцев чудят... ХЗ.
    Спойлер: 
    DAP: xduoo x10
    IEM: 1More TRIPLE DRIVER h1707, Sony XBA-A3 Sony XBA-A2 Sony Z
    .были: Dunu Falcon-C, TRN 5bb, Sony MDR-7510, KZ zs-10 pro, xba H3, xba a1, dunu titan-6, Vsonic gr07, kz zs6, KZ ASF.
    dap;HiBy R5. IBasso DX50, IBasso DX80, Colorfly C200(m) Luxury & Precision L3, Cayin i5(m) XUELIN IHIFI770oldm и т.д и много чего еще было
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,855
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AllanPo Посмотреть сообщение
    приходили с отличием в подаче звука
    Вложение 237070
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    328
    Репутация
    440 (0)
    По умолчанию
    Кстати, насчет амбушюр с широким звуковыходом, писал и раньше., что исправляет недочеты наушников в большинстве. Такая же тема была, когда нашел древние амбушюры где-то у себя в ящиках. Ради прикола, прежде чем выкинуть, послушал в них. Теперь только в них и слушаю. На алике таких не видел, так бы прикупил еще. Казалось мелочь а как может кардинально изменить звук в наушниках.
    Спойлер: 
    DAP: xduoo x10
    IEM: 1More TRIPLE DRIVER h1707, Sony XBA-A3 Sony XBA-A2 Sony Z
    .были: Dunu Falcon-C, TRN 5bb, Sony MDR-7510, KZ zs-10 pro, xba H3, xba a1, dunu titan-6, Vsonic gr07, kz zs6, KZ ASF.
    dap;HiBy R5. IBasso DX50, IBasso DX80, Colorfly C200(m) Luxury & Precision L3, Cayin i5(m) XUELIN IHIFI770oldm и т.д и много чего еще было
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    553
    Репутация
    3577 (0)
    По умолчанию
    [QUOTE=endspiel;2544549]
    zwei
    /QUOTE]

    Вчера хотел купить этот кабель от Yinyoo, но нигде не нашёл 0,75 он или 0,78, не могли бы уточнить?
    Спойлер: 
    Сейчас: Onkyo Granbeat DP-CMX1, Highscreen Boost 3 SE
    Наушники: Onkyo E900M, Onkyo А800, Audio-Technica ATH-A900, Grado SR325e
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    898
    Репутация
    1619 (0)
    По умолчанию
    [QUOTE=Slava Udo;2545809]
    Цитата Сообщение от endspiel Посмотреть сообщение

    zwei
    /QUOTE]

    Вчера хотел купить этот кабель от Yinyoo, но нигде не нашёл 0,75 он или 0,78, не могли бы уточнить?
    0.78мм тоже влезает, при этом и 0.75 не болтается после. Цанга в коннекторе хорошая
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,855
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    Slava Udo, скорее всего 0.78, но это не имеет значения. подходит ко всем моделям KZ, TRN, revonext и прочим.
    0.75
    0.75
    0.78
    0.78
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    553
    Репутация
    3577 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от endspiel Посмотреть сообщение
    Slava Udo, скорее всего 0.78, но это не имеет значения. подходит ко всем моделям KZ, TRN, revonext и прочим.
    Спасибо, но мне для этих, а какие-то дешманские Виззеры новые купил, хочу по всем фронтам их проверить ))
    А вот эти черный и белый кабели одинаковые по качеству? Просто уши чёрные, да и сам кабель посимпотней в чёрном исполнении.

    Dh9lM4JW0AAZv0v.jpg
    Спойлер: 
    Сейчас: Onkyo Granbeat DP-CMX1, Highscreen Boost 3 SE
    Наушники: Onkyo E900M, Onkyo А800, Audio-Technica ATH-A900, Grado SR325e
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 124 из 208 ПерваяПервая ... 24 74 114 120 121 122 123 124 125 126 127 128 134 174 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Knowledge Zenith (KZ) ZS6
    от Barberman11 в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 17.02.2022, 23:18
  2. Knowledge Zenith (KZ), aka g.k.
    от red.fx в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 856
    Последнее сообщение: 09.08.2021, 10:11
  3. Knowledge Zenith KZ ED9
    от IgorNew в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 12.02.2016, 18:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения