Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 166 из 208 ПерваяПервая ... 66 116 156 162 163 164 165 166 167 168 169 170 176 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,301 по 3,320 из 4147
  1. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск, правый
    Возраст
    26
    Сообщений
    2,841
    Репутация
    16164 (0)
    По умолчанию
    Mef78, после zs6 верхов в Артистах может не хватить.
    Наушники: D&R Fitear Aya, TG335DW, TG333 и много много...Источники: A&K SP1000m; A&K SA700, Hifiman HM601m; QLS QA361, Zishan Z4 Mod, Acmee Magic 4 AKM
    Кастомные вкладыши RIOBuds
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Красивейший город Поволжья
    Сообщений
    726
    Репутация
    18423 (0)
    По умолчанию
    А вы сообщение выше прочитайте, вроде бы понятно все. Мда.
    uBTR+MH755+Ninetail
    Спойлер: 
    DAC: FX-Audio DAC-X6
    DAP: Cowon C2, Walnut V2S, Cayin N3, Colorfly C10, Fiio X5-III, Xduoо X20, Cayin C5+HM-603, Hidizs AP60 Pro, E18 Kunlun, Xuelin Ihifi 1969, ES100, E18 Kunlun (MM)
    Phones: CAL, HD558, HyperX Cloud, Urbanfun, KZ ZST (ZS5, SZN, AS06), LZ - Z03A, Qian 25-69, EMX500, K'S 64 Ohm, Svara L, Yincrow X6, Nokia HDD-1 (recab), Auglamour F200, WillSound MK1&MK2, Yinyoo H5, TFZ King Pro, Ninetail, Noble Wizard, HD 4.40BT, PaiAudio DR2, SHB9850NC
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Autumn Monologue за полезный пост

    mishandr (02.01.2019)

  4. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,245
    Репутация
    17867 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dodge69 Посмотреть сообщение
    Помойму так же как на али, только общения с продавцом нет напрямую. Служба поддержки решает вопросы быстро. Я не раз покупал там. Претензий не имею. Был поврежденный аккум как то - вернули деньги
    А как скоро на джуме продавцы отправляют заказ?и где трек будет высвечиваться?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    898
    Репутация
    1619 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Георгий88 Посмотреть сообщение
    А как скоро на джуме продавцы отправляют заказ?и где трек будет высвечиваться?
    Побыстрее чем на али, в течении дня, редко двух. В заказах будет трек
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    По умолчанию
    а я ведь тоже не удержался и купил на Joom As10.
    тоже ещё не отправили.
    там в правилах написано, что если продавец в течении 7-ми дней не отправит, то нужно написать в службу поддержки и вернут деньги.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,245
    Репутация
    17867 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mishandr Посмотреть сообщение
    а я ведь тоже не удержался и купил на Joom As10.
    тоже ещё не отправили.
    там в правилах написано, что если продавец в течении 7-ми дней не отправит, то нужно написать в службу поддержки и вернут деньги.
    Да я так понимаю мы тут все дружно просто запустили деньги на недельку, в электронное царство, туда и обратно xD
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    mealen (04.01.2019), nrg917 (03.01.2019)

  9. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    По умолчанию
    да ладно вам, чудеса под рождество говорят случаются.
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо mishandr за полезный пост

    nrg917 (03.01.2019)

  11. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Сообщений
    230
    Репутация
    1775 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mishandr Посмотреть сообщение
    да ладно вам, чудеса под рождество говорят случаются.
    Почитал на досуге отзывы о этой Джуме...
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Сообщений
    791
    Репутация
    6595 (0)
    По умолчанию
    Да всё уже, какие чудеса? Магаз закрыт, ждите возврата денег после семи дней. В чём подвох не понятно, для чего надо было такую утку запускать? Очередной большой и жирный минус жому
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Странник
    Адрес
    Краматорск
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Добрый день всем, ребят! С праздниками вас!
    Хочу себе приобрести KZ ES3, за свои +- 15 баксов. Они стоят своих денег? Или что-то возможно взять лучше?
    Я бы послушал и не задавал глупых вопросов, но нету их и близко нигде, чтобы можно было послушать.
    Имею накладные наушники Sony XB400 (по звуку аналог Koss Porta Pro), звучат круто, как для меня.
    И перебрал кучу всяких дешевых затычек по цене 5-10$, ничего мне не нравится.
    Я понимаю, что это совсем разные типы наушников, но все же хотелось бы хорошего и качественного звучания за свои деньги.
    Стоит ли связываться с KZ?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Красивейший город Поволжья
    Сообщений
    726
    Репутация
    18423 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hottabi489 Посмотреть сообщение
    Добрый день всем, ребят! С праздниками вас!
    Хочу себе приобрести KZ ES3, за свои +- 15 баксов. Они стоят своих денег? Или что-то возможно взять лучше?
    Я бы послушал и не задавал глупых вопросов, но нету их и близко нигде, чтобы можно было послушать.
    Имею накладные наушники Sony XB400 (по звуку аналог Koss Porta Pro), звучат круто, как для меня.
    И перебрал кучу всяких дешевых затычек по цене 5-10$, ничего мне не нравится.
    Я понимаю, что это совсем разные типы наушников, но все же хотелось бы хорошего и качественного звучания за свои деньги.
    Стоит ли связываться с KZ?
    За те копейки, что КЗ просят за свои наушники, это хороший выбор. Связываться стоит. Я бы посоветовал KZ ZSN.
    uBTR+MH755+Ninetail
    Спойлер: 
    DAC: FX-Audio DAC-X6
    DAP: Cowon C2, Walnut V2S, Cayin N3, Colorfly C10, Fiio X5-III, Xduoо X20, Cayin C5+HM-603, Hidizs AP60 Pro, E18 Kunlun, Xuelin Ihifi 1969, ES100, E18 Kunlun (MM)
    Phones: CAL, HD558, HyperX Cloud, Urbanfun, KZ ZST (ZS5, SZN, AS06), LZ - Z03A, Qian 25-69, EMX500, K'S 64 Ohm, Svara L, Yincrow X6, Nokia HDD-1 (recab), Auglamour F200, WillSound MK1&MK2, Yinyoo H5, TFZ King Pro, Ninetail, Noble Wizard, HD 4.40BT, PaiAudio DR2, SHB9850NC
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Сообщений
    717
    Репутация
    2153 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Autumn Monologue Посмотреть сообщение
    Я бы посоветовал KZ ZSN.
    После Koss Porta Pro (Sony XB400) будет маловато баса.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Странник
    Адрес
    Краматорск
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cylllka Посмотреть сообщение
    После Koss Porta Pro (Sony XB400) будет маловато баса.
    Ну басс это хорошо, главное чтобы он был хороший, но это не главное, мне нравятся средние и высокие частоты на порта про.
    Сколько я читал про KZ, у них приятные низкие частоты. Да и главное качественный звук на выходе, были у меня затычки koss дешевые басс жутко долбил в уши с искажениями.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,245
    Репутация
    17867 (0)
    По умолчанию
    Не удержался, поехал купил as10 в местном магазине, если это так можно назвать, за ту же цену что и на Али. Ну для kz это и правда прорыв. Больше всего в шоке с того как они смогли выжать такой бас с одного арматурного драйвера, при всем этом здесь даже саббас есть, которого в тех же hk6 немножко не доложили)
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Георгий88 за полезный пост

    nrg917 (04.01.2019)

  19. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,245
    Репутация
    17867 (0)
    По умолчанию
    Прогрел свой мозг за 4 часа,ибо уверен что в арматуре нечего греть. Ну кайф, что могу сказать, за те копейки что за них берут, это находка, по началу конечно резковатыми вч показались, но потом голова прогрелась, и все встало на свои места, сибилянты проскакивают крайне редко. Бас на середину не лезет, довольно быстрый, но не арматурно быстрый, всё же слышно разницу KZшного драйвера(bellsing с гравировкой kz скорее всего) по скорости в сравнении с его старшим дорогим аналогом от knowles. Бас скорее похож на хороший, дорогой, быстрый динамик. Середина похожа на h5, такая же проваленая немножко нижняя ее часть, правда вот горба на верхней ее части вроде нет, за счёт этого она все же менее "детальная", в сравнении с h5(пишу про них, так как по кол-во драйверов схожи). В общем это бомж версия h5, бас мне здесь точно больше понравился чем на h5,ибо там вообще его нижней составляющей нет, только один мид гудит как припадочный. Стоит ли переплатить в 4 раза больше и купить кому либо h5, ну думаю нет, разница не столь велика. Подчеркну, что это не обозначает что они играют на 150-200$,нет, но в том же выборе между as10 за 2800р, и б/у h5 за 6000р, я бы если знал переплачивать не стал. В общем хорошее преобретение эти as10.
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    allformax (04.01.2019), M_EXPERT (05.01.2019), nrg917 (04.01.2019), Пяпа (05.01.2019)

  21. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    1,947
    Репутация
    6220 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Георгий88 Посмотреть сообщение
    Подчеркну, что это не обозначает что они играют на 150-200$,нет, но в том же выборе между as10 за 2800р, и б/у h5 за 6000р, я бы если знал переплачивать не стал. В общем хорошее преобретение эти as10.
    Вот и я о чем, KZ в последних моделях вплотную приблизились к качеству звука ценового диапазона 100-150 баков, я был в шоке от ZSN, когда сравнил их с дуну фалькон. А еще AS6 вышли, на обзорах говорят мало отличаются от AS10 , а еще за эту же цену предлагают родного брата KZ ZS10 - CCA C10, на хедфае обзорщик сказал , что очень неплохие уши вышли, возможно даже лучше ZS10.
    Портатив: FiiO E12, XDuoo XD05Basic, HIFIMAN HM-601LE, FiiO X1, FiiO X3-II, LUXURY&PRECISION L3, iBasso DC03PRO, Trasam Q1, KZ ZSA, ZSN, ZAX, ZS7, EDX PRO, TFZ MLE, KBEAR KS1, TRN V90, GW GK10, CCA NRA, CRA, Sora L UB, Paiaudio DR2, Jade Audio EA3, Magaosi K5, Dunu Falcon C, IMR R2 Aten.
    Стационар:M-Audio BX8 Carbon, Asus Essence One, Topping D50, Topping A30Pro, AT HA5000, Philips SHP 8900, Beyerdynamic DT 990 PRO 250, AKG K601, HIFIMAN HE-560 v1, Takstar HF 580 (planar), Denon AH-D5200
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,245
    Репутация
    17867 (0)
    По умолчанию
    https://youtu.be/NwVtIPeYIeQ
    Это просто восхитительно
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    deaforeign (05.01.2019), Some_Say (05.01.2019)

  24. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Сообщений
    791
    Репутация
    6595 (0)
    По умолчанию
    Кому ещё отправили сомнительный заказ с жома? Тот магазин уже заработал, пришло уведомление что as10 отправили.
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо mealen за полезный пост

    heraleks (06.01.2019)

  26. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,245
    Репутация
    17867 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mealen Посмотреть сообщение
    Кому ещё отправили сомнительный заказ с жома? Тот магазин уже заработал, пришло уведомление что as10 отправили.
    Мне нет, надеюсь и не отправят, ибо уже купил. Вообще представляю что вам там придет, а возможно и мне... Магазин "переобулся" и продает теперь шнуры и зарядки)
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Сообщений
    791
    Репутация
    6595 (0)
    По умолчанию
    Георгий88, посмотрим чего придёт, гарантии возврата денег в случае несоответствия товара описанию никто не отменял
    Ответить с цитированием
     

  28. Пользователи, сказавшие Спасибо mealen за полезный пост

    Георгий88 (05.01.2019)

Reply To Thread
Страница 166 из 208 ПерваяПервая ... 66 116 156 162 163 164 165 166 167 168 169 170 176 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Knowledge Zenith (KZ) ZS6
    от Barberman11 в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 17.02.2022, 23:18
  2. Knowledge Zenith (KZ), aka g.k.
    от red.fx в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 856
    Последнее сообщение: 09.08.2021, 10:11
  3. Knowledge Zenith KZ ED9
    от IgorNew в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 12.02.2016, 18:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения