Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 27 из 208 ПерваяПервая ... 17 23 24 25 26 27 28 29 30 31 37 77 127 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 540 из 4147
  1. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Сообщений
    329
    Репутация
    785 (0)
    По умолчанию
    WarhammerXV, ок, как сам не догнал?)) полосочка, поджарил пьезозажигалкой, держит! Даже если соскользнет, повторить не трудно! Всем на заметку!
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск, правый
    Возраст
    26
    Сообщений
    2,841
    Репутация
    16164 (0)
    По умолчанию
    У zs3 еще бассы мощные, но, не такие четкие верха, суховатые немного, зато шумоизоляция на высоте и анатомичная форма корпусов(сидят как влитые). Zsr скоро вышлют, как приедут так сразу отпишусь
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Mr.HiAudio за полезный пост

    WalterTorino (21.01.2018)

  4. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    443
    Репутация
    677 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mr.HiAudio Посмотреть сообщение
    У zs3 еще бассы мощные, но, не такие четкие верха, суховатые немного, зато шумоизоляция на высоте и анатомичная форма корпусов(сидят как влитые). Zsr скоро вышлют, как приедут так сразу отпишусь
    Оп-оп, хорошоу! Я тогда дождусь отзыва! Только не забудьте, пожалуйста!
    Ну, думаю, через месяцок как раз день рождения у мну, побалую себя ещё парочкой ушей от китайцев (хочу ещё какие-нибудь КЗ и Урбаны/Фиио или, если жаба не задушит, хай-фай мужика) и, быть может, хорошим соусом для музыки.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    898
    Репутация
    1619 (0)
    По умолчанию
    Приветствую Зенитчики!
    Стал я обладателем ZS5. Хочу с вами поделиться впечатлениями. Гибриды ранее не слушал. Заушины на стоковом шнурке просто п.....ц! Буду скорее всего делать кабель сам, используя коннекторы из штатного, но это потом.
    Сидят в ушах только в одном положении, если провернуть, то начинают надавливать на ухо. Звучат из коробки весьма интересно, но "СЦиканье" и треск тарелок не радуют. Начал играться с амбушюрами. Поставил пенку компли - ВЧ гадость как рукой сняло, но и бас стал проще. Долго носить компли немогу - как домкрат в ухе. Лучше всего с такими елочками - https://golloscdn.com/11417/Prod/3408718/Logo/l.JPG
    Длинный звуковод опустил ВЧ гадости до терпимого уровня (при этом бас не пострадал), а за счет той самой длинны, они не сидят глубоко в ушной раковине и нигде не жмут. Рекомендую!
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от WalterTorino Посмотреть сообщение
    Оп-оп, хорошоу! Я тогда дождусь отзыва! Только не забудьте, пожалуйста!
    Ну, думаю, через месяцок как раз день рождения у мну, побалую себя ещё парочкой ушей от китайцев (хочу ещё какие-нибудь КЗ и Урбаны/Фиио или, если жаба не задушит, хай-фай мужика) и, быть может, хорошим соусом для музыки.
    Если ES3 выше упоминались, скажу вот что:
    1. Меньше звукоизоляция чем в ZST, это без вариантов
    2. Бас такой же быстрый и упругий, но саббаса меньше, не ощущается нч фундамент в композициях, где он должен быть.
    3. ВЧ мягче, арматура похоже не такая пилящая стоит. По СЧ различия не значительные. В сравнении с другими ушками у этих двух моделей либо пик, либо так и должно быть. У меня лично к СЧ нет претензий ни в ZST , ни в ES3. Заходит это ощущение, на вокальных композициях на гласных, например Low Roar - Easy Way Out.
    4. Посадка ES3 удобнее, хоть они и больше. Внешне и по тактильным ощущениям тоже интереснее, вкусовщина конечно.

    Всё таки ZST с модом больше нравятся, звук взрослый.
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Mr.HiAudio (22.01.2018), WalterTorino (21.01.2018)

  8. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    443
    Репутация
    677 (0)
    По умолчанию
    WarhammerXV,
    Всё таки ZST с модом больше нравятся, звук взрослый
    С каким модом? Я что-то упустил.
    То есть, я так понимаю, вы бы посоветовали мне ZST попробовать? Ну, и ZSR ещё отзывов побольше дождаться стоит.
    Меня просто ещё интересует момент - если хочется ещё наушники с более тёмным звуком - стоит ли вообще искать такие у KZ или проще условные Urbanfun взять для комплекта?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск, правый
    Возраст
    26
    Сообщений
    2,841
    Репутация
    16164 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от WarhammerXV Посмотреть сообщение
    Если ES3 выше упоминались, скажу вот что:
    1. Меньше звукоизоляция чем в ZST, это без вариантов
    2. Бас такой же быстрый и упругий, но саббаса меньше, не ощущается нч фундамент в композициях, где он должен быть.
    3. ВЧ мягче, арматура похоже не такая пилящая стоит. По СЧ различия не значительные. В сравнении с другими ушками у этих двух моделей либо пик, либо так и должно быть. У меня лично к СЧ нет претензий ни в ZST , ни в ES3. Заходит это ощущение, на вокальных композициях на гласных, например Low Roar - Easy Way Out.
    4. Посадка ES3 удобнее, хоть они и больше. Внешне и по тактильным ощущениям тоже интереснее, вкусовщина конечно.

    Всё таки ZST с модом больше нравятся, звук взрослый.
    Хм, а у меня наоборот - zst хуже по шумоизоляции, басс и саббасс мощнее на zs3, во всем остальном согласен с вами. Вот что значит различие в восприятии слуха

    ---------- Добавлено в 14:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:40 ----------

    Цитата Сообщение от WalterTorino Посмотреть сообщение
    WarhammerXV,

    С каким модом? Я что-то упустил.
    То есть, я так понимаю, вы бы посоветовали мне ZST попробовать? Ну, и ZSR ещё отзывов побольше дождаться стоит.
    Мод, скорее всего, с поролоном в звуководе. Zsr еще неделю не вышлют :(
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Mr.HiAudio за полезный пост

    WalterTorino (22.01.2018)

  11. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    443
    Репутация
    677 (0)
    По умолчанию
    Mr.HiAudio,
    Мод, скорее всего, с поролоном в звуководе. Zsr еще неделю не вышлют :(
    А, спасибо) Паралон в звуковод, если что, нетрудно запихнуть, хорошо)
    Жаль, что ещё так долго. С другой стороны, я только в середине февраля буду покупать уши, так что время есть, чтобы дождаться побольше отзывов. Правда, пока не очень понятно, что у ZSR с басами - вроде, хвалят, но насколько они на фоне общего звучания этих ушек играют - непонятно.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от WalterTorino Посмотреть сообщение
    Mr.HiAudio,

    А, спасибо) Паралон в звуковод, если что, нетрудно запихнуть, хорошо)
    Жаль, что ещё так долго. С другой стороны, я только в середине февраля буду покупать уши, так что время есть, чтобы дождаться побольше отзывов. Правда, пока не очень понятно, что у ZSR с басами - вроде, хвалят, но насколько они на фоне общего звучания этих ушек играют - непонятно.
    Та не, не паралон, не камильфо. Старниц 10 назад расписал этот мод, плюс у меня самодельные пенки, тоже описывал как сделать. Придётся поколхозить конечно, но результат очень классный. С Zishan Z2(мод питания ЦАП, TL082 на выходе) эти ZST выдают вполне приличный бас, проработанный качающий когда надо, при этом не забивает всё остальное. Причём, этот самый мод предполагает и настройку по вкусу: темнее, светлее.
    http://player.ru/showthread.php?t=19...E9#post2368949
    А про амбушюры вы видели.
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо WarhammerXV за полезный пост

    WalterTorino (22.01.2018)

  14. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    443
    Репутация
    677 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от WarhammerXV Посмотреть сообщение
    Та не, не паралон, не камильфо. Старниц 10 назад расписал этот мод, плюс у меня самодельные пенки, тоже описывал как сделать. Придётся поколхозить конечно, но результат очень классный. С Zishan Z2(мод питания ЦАП, TL082 на выходе) эти ZST выдают вполне приличный бас, проработанный качающий когда надо, при этом не забивает всё остальное. Причём, этот самый мод предполагает и настройку по вкусу: темнее, светлее.
    http://player.ru/showthread.php?t=19...E9#post2368949
    А про амбушюры вы видели.
    Понял, спасибо!
    Пытался я сделать на звуководе разделение каналов, как вы описывали - чёт какая-то ерундистика получилась Но это я криворучка просто. Попробую ещё раз сделать, если получится хорошо - отпишусь с фото.
    Пенки пока устраивают купленные, заморачиваться не буду
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо WalterTorino за полезный пост

    WarhammerXV (22.01.2018)

  16. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    328
    Репутация
    440 (0)
    По умолчанию
    Пришли ко мне таки наконец zs6 но, заказывал на прямую от самого производителя. Обошлись в 2,5 к. Начитавшись отзывов, вся это беготня за дешивизной приводит к негативным отзывам. Бесплатный сыр, сами знаете где бывает. Особенно с геарбестом, у которого товарищ брал зс5 за дёшево и сравнив со своими зс5 , это просто... словно разные модели по звуку. С гербеста звучали как дешёвые наушники за 100 руб. Не знаю чем там колхозят китайцы, но брать лучше от самого производителя на прямую. Дождавшись своих зс6 начал прогревать, потом уже приступил к прослушиванию. Ах да, пару слов на чем слушаю, пока ждал наушники, ходил проверял хвалебные хайрез плееры. Предварительно закачав на карту музыку в высоком формате флак. Ведь все познается в сравнении. А люблю музыку, и в поиске хорошего звучание всегда, но ,и самообманом не хочу страдать. Все мы инстинктивно себя настраиваем , раз вещь нам обошлась дорого то и отрабатывать будет лучше всех. Это как с брендами , как у меня с пхилипс , у которых не взирая на ценник покупал за дорого , по отзывам, но на деле оказывалась потом посредственная вещь. Кароче. И с этими плеерами ... Ибассы, Хайман хрень полная. Маркетинг не болле. Может плееры от 500$ могут удивить, но это уже мимо меня. А вот замена мп3 на флак, дали значительное изменение в звуке. От фермата мп3 полностью отказался. Теперь к наушникам. Сравнил со своими зс5 и зс6 звучат на порядок выше. Хотя зс5 более мягкий звук. У зс6 более холодный и детальнее звук. Наушники, как меня уже раздражает фраза "для своей цены хороши" ну так и 10.000$ для такой цены наушники хороши будут. Скажу по другому, наушники по звучанию переплюнули многих расхваленных брендов, которые стоят в разы больше. Ходил сравнивал, потому мнение свое есть. И да о минусах, высокие частоты имеются но, при прослушивании формата флак, их почти не слышно. И кто будет покупать зс5 , запасайтесь клеем.) Пока все вроде. Если что дополню позже. Я так понял КЗ десятку скоро выпускают? Будет интересно.

    ---------- Добавлено в 13:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:04 ----------

    И ещё. Как и раньше говорил о зс5 , что на них слушать только, как это сказать, более медленные и тяжёлые композиции слушать. Хоть я всеяден по музыки, но попса и электроника ЗС6 отказывает нормально звучать. Другими словами , модели ЗС для тяжёлого сауна. Имхо. Симфо рок/дум, мелодик дет,слэдж, классика звучат шедеврально. Альтернатива и треш звучат средне.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Тихвин
    Сообщений
    29
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AllanPo Посмотреть сообщение
    Обошлись в 2,5 к
    Дорого обошлись. На Гире взял в два раза дешевле, звук отличный, тоже есть с чем сравнить.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск, правый
    Возраст
    26
    Сообщений
    2,841
    Репутация
    16164 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AllanPo Посмотреть сообщение
    Пришли ко мне таки наконец zs6 но, заказывал на прямую от самого производителя. Обошлись в 2,5 к. Начитавшись отзывов, вся это беготня за дешивизной приводит к негативным отзывам. Бесплатный сыр, сами знаете где бывает. Особенно с геарбестом, у которого товарищ брал зс5 за дёшево и сравнив со своими зс5 , это просто... словно разные модели по звуку. С гербеста звучали как дешёвые наушники за 100 руб. Не знаю чем там колхозят китайцы, но брать лучше от самого производителя на прямую.
    Эмм, китайцы открывают, и меняют на подделки?
    На гире новые модели, которые немного отличаются по звуку(zs5) . Модели от kz те же что и у самого производителя, ну и дешевле ~ 800р.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    446
    Репутация
    9226 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AllanPo Посмотреть сообщение
    Пришли ко мне таки наконец zs6 но, заказывал на прямую от самого производителя. Обошлись в 2,5 к. Начитавшись отзывов, вся это беготня за дешивизной приводит к негативным отзывам. Бесплатный сыр, сами знаете где бывает. Особенно с геарбестом, у которого товарищ брал зс5 за дёшево и сравнив со своими зс5 , это просто... словно разные модели по звуку. С гербеста звучали как дешёвые наушники за 100 руб. Не знаю чем там колхозят китайцы, но брать лучше от самого производителя на прямую. Дождавшись своих зс6 начал прогревать, потом уже приступил к прослушиванию. Ах да, пару слов на чем слушаю, пока ждал наушники, ходил проверял хвалебные хайрез плееры. Предварительно закачав на карту музыку в высоком формате флак. Ведь все познается в сравнении. А люблю музыку, и в поиске хорошего звучание всегда, но ,и самообманом не хочу страдать. Все мы инстинктивно себя настраиваем , раз вещь нам обошлась дорого то и отрабатывать будет лучше всех. Это как с брендами , как у меня с пхилипс , у которых не взирая на ценник покупал за дорого , по отзывам, но на деле оказывалась потом посредственная вещь. Кароче. И с этими плеерами ... Ибассы, Хайман хрень полная. Маркетинг не болле. Может плееры от 500$ могут удивить, но это уже мимо меня. А вот замена мп3 на флак, дали значительное изменение в звуке. От фермата мп3 полностью отказался. Теперь к наушникам. Сравнил со своими зс5 и зс6 звучат на порядок выше. Хотя зс5 более мягкий звук. У зс6 более холодный и детальнее звук. Наушники, как меня уже раздражает фраза "для своей цены хороши" ну так и 10.000$ для такой цены наушники хороши будут. Скажу по другому, наушники по звучанию переплюнули многих расхваленных брендов, которые стоят в разы больше. Ходил сравнивал, потому мнение свое есть. И да о минусах, высокие частоты имеются но, при прослушивании формата флак, их почти не слышно. И кто будет покупать зс5 , запасайтесь клеем.) Пока все вроде. Если что дополню позже. Я так понял КЗ десятку скоро выпускают? Будет интересно.

    ---------- Добавлено в 13:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:04 ----------

    И ещё. Как и раньше говорил о зс5 , что на них слушать только, как это сказать, более медленные и тяжёлые композиции слушать. Хоть я всеяден по музыки, но попса и электроника ЗС6 отказывает нормально звучать. Другими словами , модели ЗС для тяжёлого сауна. Имхо. Симфо рок/дум, мелодик дет,слэдж, классика звучат шедеврально. Альтернатива и треш звучат средне.
    И всё таки из Вашего «опуса» не понятно на чём слушали то? Ну кроме «высокого формата флак»! И что «ибассы и хаймэнь хрень полная» тоже понятно.
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    iЛев (23.01.2018), Pavel07071979 (23.01.2018)

  21. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, МО
    Сообщений
    738
    Репутация
    6834 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AllanPo Посмотреть сообщение
    Пришли ко мне таки наконец zs6 но, заказывал на прямую от самого производителя. Обошлись в 2,5 к. Начитавшись отзывов, вся это беготня за дешивизной приводит к негативным отзывам. Бесплатный сыр, сами знаете где бывает. Особенно с геарбестом, у которого товарищ брал зс5 за дёшево и сравнив со своими зс5 , это просто... словно разные модели по звуку. С гербеста звучали как дешёвые наушники за 100 руб. Не знаю чем там колхозят китайцы, но брать лучше от самого производителя на прямую. Дождавшись своих зс6 начал прогревать, потом уже приступил к прослушиванию. Ах да, пару слов на чем слушаю, пока ждал наушники, ходил проверял хвалебные хайрез плееры. Предварительно закачав на карту музыку в высоком формате флак. Ведь все познается в сравнении. А люблю музыку, и в поиске хорошего звучание всегда, но ,и самообманом не хочу страдать. Все мы инстинктивно себя настраиваем , раз вещь нам обошлась дорого то и отрабатывать будет лучше всех. Это как с брендами , как у меня с пхилипс , у которых не взирая на ценник покупал за дорого , по отзывам, но на деле оказывалась потом посредственная вещь. Кароче. И с этими плеерами ... Ибассы, Хайман хрень полная. Маркетинг не болле. Может плееры от 500$ могут удивить, но это уже мимо меня. А вот замена мп3 на флак, дали значительное изменение в звуке. От фермата мп3 полностью отказался. Теперь к наушникам. Сравнил со своими зс5 и зс6 звучат на порядок выше. Хотя зс5 более мягкий звук. У зс6 более холодный и детальнее звук. Наушники, как меня уже раздражает фраза "для своей цены хороши" ну так и 10.000$ для такой цены наушники хороши будут. Скажу по другому, наушники по звучанию переплюнули многих расхваленных брендов, которые стоят в разы больше. Ходил сравнивал, потому мнение свое есть. И да о минусах, высокие частоты имеются но, при прослушивании формата флак, их почти не слышно. И кто будет покупать зс5 , запасайтесь клеем.) Пока все вроде. Если что дополню позже. Я так понял КЗ десятку скоро выпускают? Будет интересно.

    ---------- Добавлено в 13:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:04 ----------

    И ещё. Как и раньше говорил о зс5 , что на них слушать только, как это сказать, более медленные и тяжёлые композиции слушать. Хоть я всеяден по музыки, но попса и электроника ЗС6 отказывает нормально звучать. Другими словами , модели ЗС для тяжёлого сауна. Имхо. Симфо рок/дум, мелодик дет,слэдж, классика звучат шедеврально. Альтернатива и треш звучат средне.
    Написано вообще ниочём. Филипс всегда был го..ом, где вы только хорошие отзывы нашли. По поводу плееров тоже бред, и у Ibasso и у Hifiman'a есть неудачные модели, но в основном звучат они достойно, а некоторые просто великолепно. LPG слушали ? А АК120, АК320 ? Я уже молчу про массу достойных наушников, которые с лёгкостью переигрывают ваши, я не беру в счёт их цену. Может они и стоят дёшево, но всё же это начальный уровень.
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо Pavel07071979 за полезный пост

    Iershalaim (23.01.2018)

  23. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    По умолчанию
    ну и по написали:
    И да о минусах, высокие частоты имеются но, при прослушивании формата флак, их почти не слышно.
    я наверное уже пар 5-6 купил себе и знакомым, по звуку ни каких отличий.
    900 руб, за Kz zs5 , это нормальная цена.
    на геарбесте, любые Kz будут стоять дешевле чем на Али.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    443
    Репутация
    677 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mishandr Посмотреть сообщение
    ну и по написали:
    И да о минусах, высокие частоты имеются но, при прослушивании формата флак, их почти не слышно.
    я наверное уже пар 5-6 купил себе и знакомым, по звуку ни каких отличий.
    900 руб, за Kz zs5 , это нормальная цена.
    на геарбесте, любые Kz будут стоять дешевле чем на Али.
    Уже три пары zs6 слушал, не считая моих - тоже все одинаково звучат.
    Насчёт zs5 - по материалам и комплектующим цена, может, и нормальная 900 рублей, но прилепи на них эмблемку Синхов или Сони - их бы и за 1,5-2 тысячи разбирали и хвалили, если не дороже

    ---------- Добавлено в 15:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:54 ----------

    AllanPo,
    Я так понял КЗ десятку скоро выпускают? Будет интересно.
    Скорее всего, это будет zsr pro. Пять драйверов на ухо, 4 арматуры + 1 динамический.
    Эта модель уже с середины прошлого года "светится" в утечках, но до сих пор ничего супер-конкретного. Так что неизвестно ещё, как скоро появится. Судя по слитой в сеть упаковке (если не фейк), в комплекте будет ещё и пара пенных насадок, помимо стандартных. Вот, пока все, что известно.
    От себя добавлю, чисто ИМХО, пока КЗ не попробует использовать драйвера от других производителей - каждая новая модель наушников будет звучать близко к предыдущей и резкие верха тоже вряд ли уйдут. Если уши и будут получше предшествующих, то лишь чуть-чуть. Так что, сильно не надейтесь на что-то прорывное в этой модели. Ну, моё субъективное мнение.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    По умолчанию
    даже и за 3 тыс, такой бы сенхайзер уходил бы легко.
    вот думаю нужно бы ещё Zsr прикупить для коллекции, тоже на геарбесте порядка 1000 руб стоят.
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    443
    Репутация
    677 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mishandr Посмотреть сообщение
    даже и за 3 тыс, такой бы сенхайзер уходил бы легко.
    вот думаю нужно бы ещё Zsr прикупить для коллекции, тоже на геарбесте порядка 1000 руб стоят.
    Тоже думаю над покупкой zsr, но ещё Magaosi K3 Pro зацепили, но, блин, дороговато, учитывая, что ещё Буст хочу купить..
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Сообщений
    717
    Репутация
    2153 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от WalterTorino Посмотреть сообщение
    пока КЗ не попробует использовать драйвера от других производителей - каждая новая модель наушников будет звучать близко к предыдущей и резкие верха тоже вряд ли уйдут.
    Обычно дело не в драйверах, а в том как из "приготовить". Даже knowles драйвера требуют установки фильтров и без них могут пилить и выносить мозг. Так же и в полноразмерных наушниках одинаковые драйвера в разных наушниках могут звучать по разному, от хорошо до ужасно.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 27 из 208 ПерваяПервая ... 17 23 24 25 26 27 28 29 30 31 37 77 127 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Knowledge Zenith (KZ) ZS6
    от Barberman11 в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 17.02.2022, 23:18
  2. Knowledge Zenith (KZ), aka g.k.
    от red.fx в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 856
    Последнее сообщение: 09.08.2021, 10:11
  3. Knowledge Zenith KZ ED9
    от IgorNew в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 12.02.2016, 18:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения