Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 14 из 208 ПерваяПервая ... 4 10 11 12 13 14 15 16 17 18 24 64 114 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 280 из 4147
  1. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Сообщений
    717
    Репутация
    2153 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от WalterTorino Посмотреть сообщение
    cylllka, да, на всякий пожарный, фото будут очень кстати!) Если начнут ВЧ утомлять, можно и попаять на досуге
    Свои в офисе нечем разобрать, на фотке из интернета покажу. Один из этих проводов отпаять. Можно конечно попробовать по очереди подключать, вдруг попались драйвера по разному звучащие. Но у меня они одинаково звучали.
    Хотя похоже это не резистор (как я писал раньше), а все таки конденсатор. Через него подключен СЧ драйвер и арматура. А во время прозвона тестером мне показало сопротивление 2х арматур и НЧ драйвера.
    Возможен вариант с двумя Арматурами, но добавление резистора последовательно с арматурой. Это уже для любителей секаса, как я )
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg zs6.jpg‎ (88.9 Кб, Просмотров: 175)
    Последний раз редактировалось cylllka; 21.12.2017 в 21:01.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо cylllka за полезный пост

    WalterTorino (21.12.2017)

  3. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    443
    Репутация
    677 (0)
    По умолчанию
    cylllka
    Спасибо, добрый человек. Возьму на вооружение!
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Цимлянск
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,753
    Репутация
    20785 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kopiloff Посмотреть сообщение
    Кабель такой взял. Заодно скажу, насколько он добавит высоких
    лучше напишите через какое время он позеленеет

    ---------- Добавлено в 21:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:01 ----------

    Цитата Сообщение от cylllka Посмотреть сообщение
    Хотя похоже это не резистор (как я писал раньше), а все таки конденсатор. Через него подключен СЧ драйвер и арматура.
    2DD просто подключены параллельно, арматура через конденсатор
    Воздух слишком прозрачен чтобы видеть сквозь солнце... (Сфера влияния)
    Мы умираем от тех пуль, что продали мы сами и удивляемся тому, что происходит с нами... (LOUNA)
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от WalterTorino Посмотреть сообщение
    А медь для них трудно достать? Почему-то у всех серебро. И блютус что-то ни у кого не заметил. А я как раз хочу медь и блютус докупить.
    Как бы на потерю качества звука с голубым зубом я готов, да и аккум он держит, вроде, не ахти сколько, но пусть будет. А вот на медянку, вообще, надеюсь так-то)
    Вроде, на Али есть медные к ним по той же цене, что и силвер? Или посоветуете какой другой медный найти? И, главное, почём хорошая медь нынче?
    Да потому что производитель делает серебро. Маркетинг. У них просто 0.75 штекер. А стандарт 0.78.

    ---------- Добавлено в 21:11 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:10 ----------

    sergzver85, скорее пожелтеет оплётка.
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Kopiloff за полезный пост

    WalterTorino (21.12.2017)

  7. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Цимлянск
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,753
    Репутация
    20785 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kopiloff Посмотреть сообщение
    скорее пожелтеет оплётка.
    если бы так
    Воздух слишком прозрачен чтобы видеть сквозь солнце... (Сфера влияния)
    Мы умираем от тех пуль, что продали мы сами и удивляемся тому, что происходит с нами... (LOUNA)
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    443
    Репутация
    677 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kopiloff Посмотреть сообщение
    Да потому что производитель делает серебро. Маркетинг. У них просто 0.75 штекер. А стандарт 0.78.[COLOR="Silver"]
    Блин, вот ведь... Задача осложняется тогда, да и цена, походу, возрастает за медный кабель... Ладно, буду искать варианты.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    По умолчанию
    Ну хороший кабель и стоит хорошо. Я считаю, что более 2000 платить за кабель для ушей за те же 2000 не имеет смысла.

    ---------- Добавлено в 21:57 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:56 ----------

    Цитата Сообщение от sergzver85 Посмотреть сообщение
    если бы так
    Ваш уже зелёный? Медь окислилась?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    443
    Репутация
    677 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kopiloff Посмотреть сообщение
    Ну хороший кабель и стоит хорошо. Я считаю, что более 2000 платить за кабель для ушей за те же 2000 не имеет смысла.
    Абсолютли. Если не найду в пределах 500-1000 руб., то просто посеребрянку от производителя возьму и пофиг.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Цимлянск
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,753
    Репутация
    20785 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kopiloff Посмотреть сообщение
    Ваш уже зелёный? Медь окислилась?
    я такой кабель не покупал именно из возможного позеленения, т.к. абсолютно все кабели из такого провода зеленеют
    Воздух слишком прозрачен чтобы видеть сквозь солнце... (Сфера влияния)
    Мы умираем от тех пуль, что продали мы сами и удивляемся тому, что происходит с нами... (LOUNA)
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    443
    Репутация
    677 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sergzver85 Посмотреть сообщение
    я такой кабель не покупал именно из возможного позеленения, т.к. абсолютно все кабели из такого провода зеленеют
    Слушайте, как по мне, пусть он хоть цвета гумна будет, лишь бы эффект давал. Зелень на кабеле ж, разве что, чисто эстетически вызывает у вас боль? Если от серебра есть положительный эффект, я его возьму и пусть он хоть в слово "лох" на морозе скручивается, пусть зеленеет - пофиг.
    Не в ваш огород камень, просто пытаюсь понять - насколько плоха эта зелень.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от WalterTorino Посмотреть сообщение
    Абсолютли. Если не найду в пределах 500-1000 руб., то просто посеребрянку от производителя возьму и пофиг.
    Я брал за 510

    ---------- Добавлено в 22:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:13 ----------

    Цитата Сообщение от sergzver85 Посмотреть сообщение
    я такой кабель не покупал именно из возможного позеленения, т.к. абсолютно все кабели из такого провода зеленеют
    Ну, т.е. это предположение.

    ---------- Добавлено в 22:16 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:14 ----------

    Цитата Сообщение от WalterTorino Посмотреть сообщение
    Слушайте, как по мне, пусть он хоть цвета гумна будет, лишь бы эффект давал. Зелень на кабеле ж, разве что, чисто эстетически вызывает у вас боль? Если от серебра есть положительный эффект, я его возьму и пусть он хоть в слово "лох" на морозе скручивается, пусть зеленеет - пофиг.
    Не в ваш огород камень, просто пытаюсь понять - насколько плоха эта зелень.
    Он лучше штатного точно. Мягче, штекеры лучше,сечение больше. По звуку отпишу. Правда тестить буду ясен пень не на LPG.
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Kopiloff за полезный пост

    WalterTorino (21.12.2017)

  15. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Warszawa
    Сообщений
    44
    Репутация
    735 (0)
    По умолчанию
    Получил сейчас свои, ES3.
    Сижу знакомлюсь. Первые впечатления - лучшие iem, что у меня были. Особенно посадка впервые так эргономична. Знал бы давно взял заушную модель.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    443
    Репутация
    677 (0)
    По умолчанию
    Kopiloff, 510 серебро вы имеете в виду? По серебру то понятно. На али серебро+блютус получается на 15 бачинских - это фигня. Меня волнует стоимость меди, которая подойдёт к кз. Видимо, только кастомы такие есть?
    Он лучше штатного точно. Мягче, штекеры лучше,сечение больше. По звуку отпишу.
    Насчёт звука буду ждать
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от lerov Посмотреть сообщение
    Получил сейчас свои, ES3.
    Сижу знакомлюсь. Первые впечатления - лучшие iem, что у меня были. Особенно посадка впервые так эргономична. Знал бы давно взял заушную модель.
    Дело привычки. Я например только заушную предпочитаю уже. Только убраны с обычной посадкой. Но собссна и брал их как уши для пьянок. Не жаль убить, и вставлять проще)

    ---------- Добавлено в 22:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:19 ----------

    Цитата Сообщение от WalterTorino Посмотреть сообщение
    Kopiloff, 510 серебро вы имеете в виду? По серебру то понятно. На али серебро+блютус получается на 15 бачинских - это фигня. Меня волнует стоимость меди, которая подойдёт к кз. Видимо, только кастомы такие есть?

    Насчёт звука буду ждать
    То, что на фото. Да и в плане серебра, скорее маркетинг. Врядли там реально серебро за эти деньги, сами понимаете. Кастомы к этим ушам не брал бы. Овчинка того не стоит
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Цимлянск
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,753
    Репутация
    20785 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kopiloff Посмотреть сообщение
    Ну, т.е. это предположение.
    99,9% будет тоже самое (кабель мой)


    WalterTorino, я не Вам отвечал, покупайте что хотите
    Воздух слишком прозрачен чтобы видеть сквозь солнце... (Сфера влияния)
    Мы умираем от тех пуль, что продали мы сами и удивляемся тому, что происходит с нами... (LOUNA)
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    443
    Репутация
    677 (0)
    По умолчанию
    То, что на фото. Да и в плане серебра, скорее маркетинг. Врядли там реально серебро за эти деньги, сами понимаете. Кастомы к этим ушам не брал бы. Овчинка того не стоит
    По поводу серебра согласен, а насчёт меди прислушаюсь, спасибо

    ---------- Добавлено в 22:29 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:27 ----------

    sergzver85, вы простите, конечно, что влез в разговор, но я ж просто спросил, что вопрос озеленения кабеля - чисто эстетический или это несёт за собой ухудшение качеств самого кабеля, только и всего.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    По умолчанию
    WalterTorino, есть у меня такой кабель для kz. Так и лежит без дела, не успев позеленеть. Мягче определенно стокового.
    Портатив: Oriolus DP100
    Наушники: UM Merlin, FLC 8S. 7 Hertz Timeless
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    443
    Репутация
    677 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от hardmaster666 Посмотреть сообщение
    WalterTorino, есть у меня такой кабель для kz. Так и лежит без дела, не успев позеленеть. Мягче определенно стокового.
    То есть, иметь такой в комплекте, в принципе, имеет смысл? Хотя бы, как запасной? И, мягче - в физическом смысле или в плане звучания?)
    Для меня главное, чтоб он не обострял верха критично, как некоторые пишут. В остальном, просто хотел дозаказать запасных шнурков - так пусть будут серебро и блютус, раз есть выбор. Была б возможность, и медь бы взял, да, видать, с этим гораздо сложнее.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    По умолчанию
    WalterTorino, если есть возможность, лучше все же заказать кастомный шнурок. Этот хоть не настолько уныло, как стоковый, но ничего особо выдающегося из себя не представляет. Сам я юзаю зс6 с медным кабелем от sboch
    Портатив: Oriolus DP100
    Наушники: UM Merlin, FLC 8S. 7 Hertz Timeless
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо hardmaster666 за полезный пост

    WalterTorino (21.12.2017)

  24. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    443
    Репутация
    677 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от hardmaster666 Посмотреть сообщение
    WalterTorino, если есть возможность, лучше все же заказать кастомный шнурок. Этот хоть не настолько уныло, как стоковый, но ничего особо выдающегося из себя не представляет. Сам я юзаю зс6 с медным кабелем от sboch
    3000 дороговато, честно говоря... Жаба душит такие деньги отдавать, тем более, раз говорите, что ничего выдающегося Но спасибо за информацию! Как получу свои ушки, расслушаю, быть может, приду к желанию взять кастом на них. Но пока, вот так с лету, не решусь брать кабель дороже наушников сначала куплю серебро и блюпуп от производителя тогда, а там - как пойдёт.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 14 из 208 ПерваяПервая ... 4 10 11 12 13 14 15 16 17 18 24 64 114 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Knowledge Zenith (KZ) ZS6
    от Barberman11 в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 17.02.2022, 23:18
  2. Knowledge Zenith (KZ), aka g.k.
    от red.fx в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 856
    Последнее сообщение: 09.08.2021, 10:11
  3. Knowledge Zenith KZ ED9
    от IgorNew в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 12.02.2016, 18:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения