Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 151 из 208 ПерваяПервая ... 51 101 141 147 148 149 150 151 152 153 154 155 161 201 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,001 по 3,020 из 4147
  1. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    По умолчанию
    да, особо разницы не по чувствуете. единственно в zs10 срединка чуть при поднята по сравнению с zsr.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Сообщений
    329
    Репутация
    785 (0)
    По умолчанию
    Мое мнение, берите ac10. Баса не мало и он по разборчивей, чем на zsr. Высоких меньше, но не в ущерб. Я убрал и zs6 и zsr после ac10. Пожалуй, на мой вкус, самые удачные у kz из последнего (правда, ba10 не слышал)
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Gain! (28.10.2018), mealen (27.10.2018), pkolesoff (27.10.2018)

  4. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Сообщений
    791
    Репутация
    6595 (0)
    По умолчанию
    r090hv, вот почитайте, правда гуглоперевод, но вполне сносно,
    очень грамотно написано для общего понимания оно вам надо ас10 или нет https://translate.googleusercontent....pS_s5l0PH_-zug

    ---------- Добавлено в 11:28 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:20 ----------

    alavis, ба10 сам формфактор уже отвращает, ну и судя по настройке драйверов в ас10 инженеры kz сами того не ожидая попали в десятку, в ба10 из отзывов уже не всё так радужно, а разница в цене ощутима, по предзаказу на ак 34 еврика
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Сообщений
    329
    Репутация
    785 (0)
    По умолчанию
    mealen, я читал отзывы на ва10 и наши и забугорные, потому и не горю желанием к приобретению. Формы их не пугают, как многих. Даже наоборот)) Если бы они звуком удивили, не удержался бы.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Московская Область
    Возраст
    42
    Сообщений
    482
    Репутация
    3705 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mealen Посмотреть сообщение
    r090hv, вот почитайте, правда гуглоперевод, но вполне сносно,
    очень грамотно написано для общего понимания оно вам надо ас10 или нет https://translate.googleusercontent....pS_s5l0PH_-zug

    ---------- Добавлено в 11:28 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:20 ----------

    alavis, ба10 сам формфактор уже отвращает, ну и судя по настройке драйверов в ас10 инженеры kz сами того не ожидая попали в десятку, в ба10 из отзывов уже не всё так радужно, а разница в цене ощутима, по предзаказу на ак 34 еврика
    Арматурный бас отличается от динамического. Арматурный более сконцентрирован в районе мидбаса, динамический же более низкочастотный, но зачастую с проблемным диапазоном мидбаса. Вот когда придумают арматурный драйвер способный качать как динамический - будет хит!
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Хочу поделиться впечатлениями от KZ ZSN, которые только что пришли.
    Это что-то с чем-то!
    Я слушал практически все KZ от ED2 до AS10, но такого мягкого и глубокого баса я ни в одних KZ не слышал (особенно на Bluetooth APTX кабеле KZ)
    Наушники сели в мои большие уши как влитые, вообще не ощущаются, как будто делали под меня.
    Разъем в них новый, но кабели с прямым штекером к ним подходят.
    В коплекте 4 пары амбушур, причем надетые на наушники не типичные KZ - без засечек, мягкие, зашли в мои большие уши идеально (первый раз подошли к моим ушам комплектные амбушуры KZ - до этого менял амбушуры на другие всегда). Остальные амбушуры с засечками тоже мягкие (на других моделях KZ встречались дубовые, мне они никогда не заходили).
    Звук описать трудно, характер звучания как в последних моделях вроде AS10 или ZS10 (без пилящих верхов и слегка приподнятым низом), но для меня это одни из самых лучших наушников KZ - хорошая стереосцена, есть и верха и середина, а низы не могу описать, бьются с сердцем.

    В общем дядям с большими ушами, а также любителям душевного баса рекомендую.

    На фото во вложении KZ ZSN в сравнении с KZ ZS10.

    Добавлю, что все выше описанное - это мое личное мнение, у всех уши разные, кому-то ZSN могут не зайти.
    Также мое мнение, что 50% хорошего звука от хороших наушников и не очень дают правильно подобранные амбушуры.
    Изображения Изображения
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Gain! (28.10.2018), mealen (28.10.2018), pkolesoff (28.10.2018), Sokol887 (28.10.2018)

  9. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Московская Область
    Возраст
    42
    Сообщений
    482
    Репутация
    3705 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от captainemo Посмотреть сообщение
    Хочу поделиться впечатлениями от KZ ZSN, которые только что пришли.
    Звук описать трудно, характер звучания как в последних моделях вроде AS10 или ZS10 (без пилящих верхов и слегка приподнятым низом), но для меня это одни из самых лучших наушников KZ - хорошая стереосцена, есть и верха и середина, а низы не могу описать, бьются с сердцем.
    Если АЧХ представленная продавцом верная, то очень сильно смущает горб на 6-8кГц. Засчет него вам и кажется, что сцена хорошая, обман слуха

    Как я понял, разъемы b-pin с загнутыми разьемами тоже подойдут к новым? Не хотелось бы под каждую унификацию разьема производителем новый блюпуп модуль покупать =)
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pkolesoff Посмотреть сообщение
    Арматурный бас отличается от динамического. Арматурный более сконцентрирован в районе мидбаса, динамический же более низкочастотный, но зачастую с проблемным диапазоном мидбаса. Вот когда придумают арматурный драйвер способный качать как динамический - будет хит!
    Давно уже всё придумали и народ давно пользуется, но любители постить мифы о хреновости арматурного баса до сих пор продолжают нести ахинею...
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    mealen (28.10.2018), Some_Say (28.10.2018), sser-pan (28.10.2018)

  12. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Сообщений
    791
    Репутация
    6595 (0)
    По умолчанию
    даёшь новую бюджетную арматуру! KZ AS06 3BA
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    По умолчанию
    ну и где это такой бас, вернее инфрабас в арматурах, как скажем в ckr100. для того и были придуманы гибриды, что бы басом хорошим радовать.
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо mishandr за полезный пост

    pkolesoff (28.10.2018)

  15. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Московская Область
    Возраст
    42
    Сообщений
    482
    Репутация
    3705 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    Давно уже всё придумали и народ давно пользуется, но любители постить мифы о хреновости арматурного баса до сих пор продолжают нести ахинею...
    Названия моделей в студию, уважаемый. На арматуру с жирным, плотным, и телесным басом.
    Пока же ваш пост ничем не подкреплен - простое болтание ерундой
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,217
    Репутация
    154999 (0)
    По умолчанию
    pkolesoff, Андромеда
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Allary (29.10.2018), nat23 (28.10.2018), pkolesoff (28.10.2018), Some_Say (28.10.2018)

  18. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pkolesoff Посмотреть сообщение
    Если АЧХ представленная продавцом верная, то очень сильно смущает горб на 6-8кГц. Засчет него вам и кажется, что сцена хорошая, обман слуха

    Как я понял, разъемы b-pin с загнутыми разьемами тоже подойдут к новым? Не хотелось бы под каждую унификацию разьема производителем новый блюпуп модуль покупать =)
    Я слушаю ушами и не выбираю наушники по АЧХ- да будь она квадратная с горбами и синусоидами, лишь бы мне нравился звук.
    Еще раз - я написал свое мнение для дядей с большими ушами ) могу добавить + которым наплевать на АЧХ.

    B-Pin тоже заходит в KZ ZSN, а вот наоборот увы, кабель от ZSN не заходит в ZS10.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Жел-дор.
    Сообщений
    796
    Репутация
    2170 (0)
    По умолчанию
    Всё уже давно сделано, um pro 50 к примеру. А уж а топах и говорить нечего, никакой динамик не даст такого баса.
    Гибриды это вариант дешего и сердито. В общем не несите чушь про арматуры.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Московская Область
    Возраст
    42
    Сообщений
    482
    Репутация
    3705 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Some_Say Посмотреть сообщение
    Всё уже давно сделано, um pro 50 к примеру. А уж а топах и говорить нечего, никакой динамик не даст такого баса.
    Гибриды это вариант дешего и сердито. В общем не несите чушь про арматуры.
    Почитал отзывы на соседнем сайте. И что мы видим: "Верха немного подняты, но при этом очень детальны, середина немного снижена. Баса лично мне не хватает в сравнении с гибридами, где его очень много и он глубокий, возможно это из-за моего источника."
    Остальные, конечно, нахваливают, а может стыдно признаться всем и себе в том числе, что купили затычки за многоденег, и звук в них просто по определению не может быть плохим!
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Сообщений
    329
    Репутация
    785 (0)
    По умолчанию
    Народ, все как то забываю спросить, на АС10 нет сеточек, это у меня так (брал в числе первых по предзаказу у изи, думал брак первых партий) или это так по задумке разрабов. Не напряжно, но любопытно.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Жел-дор.
    Сообщений
    796
    Репутация
    2170 (0)
    По умолчанию
    Почитал отзывы на соседнем сайте. И что мы видим: "Верха немного подняты, но при этом очень детальны, середина немного снижена. Баса лично мне не хватает в сравнении с гибридами, где его очень много и он глубокий, возможно это из-за моего источника."
    Остальные, конечно, нахваливают, а может стыдно признаться всем и себе в том числе, что купили затычки за многоденег, и звук в них просто по определению не может быть плохим!
    Слушал я Битлз, не понравилось. Картавят, фальшивят, что только в них находят? - А где же ты их слышал? - Мне Мойша напел.

    Как раз такой случай. Касательно этого отзыва могу сказать только, что у человека действительно проблемы с источником и согласованием. У UM pro 50 как раз немного приопущены ВЧ и отличный бас, как количественно, так и качественно, и более чем достаточный саббас. И это я вам как любитель баса говорю, которому очень к примеру зашли m-audio ie 20 xb
    Если вы не слушали ничего похожего, это не значит, что арматура не может в бас. Очень даже может и даст на сдачу точность и очерченность удара доступную редким динамическим излучателям в iem.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск, правый
    Возраст
    26
    Сообщений
    2,841
    Репутация
    16164 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alavis Посмотреть сообщение
    Народ, все как то забываю спросить, на АС10 нет сеточек, это у меня так (брал в числе первых по предзаказу у изи, думал брак первых партий) или это так по задумке разрабов. Не напряжно, но любопытно.
    Она внутри звуковода
    Наушники: D&R Fitear Aya, TG335DW, TG333 и много много...Источники: A&K SP1000m; A&K SA700, Hifiman HM601m; QLS QA361, Zishan Z4 Mod, Acmee Magic 4 AKM
    Кастомные вкладыши RIOBuds
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо Mr.HiAudio за полезный пост

    Allary (29.10.2018)

  25. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Отдыхающий
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    2,067
    Репутация
    16159 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от illirio Посмотреть сообщение
    pkolesoff, Андромеда
    В древних shure se846 бас тоже не хуже
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Allary (29.10.2018), illirio (28.10.2018), Some_Say (28.10.2018)

  27. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Жел-дор.
    Сообщений
    796
    Репутация
    2170 (0)
    По умолчанию
    Есть сеточки, но они не на концах звуководов, а внутри, где пятачок с двумя трубками. Если со светом заглянуть внутрь, то увидите.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 151 из 208 ПерваяПервая ... 51 101 141 147 148 149 150 151 152 153 154 155 161 201 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Knowledge Zenith (KZ) ZS6
    от Barberman11 в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 17.02.2022, 23:18
  2. Knowledge Zenith (KZ), aka g.k.
    от red.fx в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 856
    Последнее сообщение: 09.08.2021, 10:11
  3. Knowledge Zenith KZ ED9
    от IgorNew в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 12.02.2016, 18:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения