Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 18 из 208 ПерваяПервая ... 8 14 15 16 17 18 19 20 21 22 28 68 118 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 360 из 4147
  1. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    443
    Репутация
    677 (0)
    По умолчанию
    Мои наушники уже в Питере, а до пункта выдачи никак доехать не могут. Меня уже ломает))
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    446
    Репутация
    9226 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от WalterTorino Посмотреть сообщение
    Мои наушники уже в Питере, а до пункта выдачи никак доехать не могут. Меня уже ломает))
    Не торопи события. Всему свое время. "Счастье в Пути, а не в Цели."
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    443
    Репутация
    677 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Iershalaim Посмотреть сообщение
    Не торопи события. Всему свое время. "Счастье в Пути, а не в Цели."
    Да, я уже к этому пришёл Сижу и кайфую от ожидания
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    По умолчанию
    Как уже писал, из-за неидеально круглого звуковода пришлось подрезать сетку. Сама сетка было тоже какая-то дефектная. Решил купить другие, порылся на Алике, там конечно в основном опт. Но нашёл вот такие - 113 руб. за 10 шт. Остальное прилично всё дороже. В комментах пишут, что уже с клеем по периметру.

    Сетки звуковод&#10.jpg

    Вдруг кому пригодится тоже. У KZ ZS6 диаметр под сетку - 5 мм!
    Последний раз редактировалось Kopiloff; 25.12.2017 в 14:00.
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Allary (25.12.2017), WalterTorino (25.12.2017)

  6. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    443
    Репутация
    677 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kopiloff Посмотреть сообщение
    Как уже писал, из-за неидеально круглого звуковода пришлось подрезать сетку. Сама сетка было тоже какая-то дефектная. Решил купить другие, порылся на Алике, там конечно в основном опт. Но нашёл вот такие. В комментах пишут, что уже с клеем по периметру.

    Вложение 212760

    Вдруг кому пригодится тоже.
    О, вот за эту наводку спасибо большое! Даже не подумал бы, что можно прикупить их отдельно - у меня вечно с сетками беда - как ни чисть уши, пардон, все равно серосборник, вплоть до того, что звук заметно тише становится :( Я, в итоге, у многих наушников её просто отдирал и все.
    Обязательно обзаведусь попозже!
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    443
    Репутация
    677 (0)
    По умолчанию
    Еее Можете меня поздравить, моя новогодняя прелесть приехала!
    Спасибо огромное MrStalker - оперативно выслал, хорошо запаковал и вообще хороший человек! Приятно иметь дело IMG_20171226_023707-01.jpg
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо WalterTorino за полезный пост

    MrStalker (26.12.2017)

  9. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    443
    Репутация
    677 (0)
    По умолчанию
    Значит, первые впечатления...
    Замечу сразу, по сравнению с парой, которую я уже успел послушать до того, как ко мне прибыли купленные - различий нет. Так что тема того, что раз на раз у КЗ не приходится и заказ наушников у них своеобразная лотерея - конечно, остаётся открытым, но на личном опыте с этим не столкнулся.
    Как только включил наушники и начал слушать музыку, первое, что пришло в голову: "Что за н*@&$?" Звук показался очень слабым, плоским и неинтересным. Псевдопрофессиональные догадки строить не буду: быть может, потому что занёс с холода и не дал согреться наушникам, может, присловутое привыкание ушей, может ещё что-то, но через пару треков я уже не мог оторваться от них и начал получать истинное удовольствие. Сааамую малость добавил низов в, так нелюбимом здесь многими, эквалайзере и начался поистине аудиооргазм, простите за выражение. Басы начали раскрываться так, что аж давление от них в ушах стало физически ощущаться и стало появляться ощущение глубины звучания. Инструменты начали выстраиваться в стройные ряды, не перекрывая, а дополняя друг-друга. Никаких сибилянтов, ажурно вычерченое звучание (с лёгким провисом в средних, но очень незначительном). Эти самые четыре драйвера, мать их, начали делать своё дело. Самое, на мой взгляд, лестное, что может быть для наушников - это когда начинаешь переслушивать уже до дыр прокрученные треки, от которых тебя уже, вроде, аж тошнило. И они звучат, как в первый раз. С зс6 так и вышло. По исполнителям были прослушаны: Muse, Killers, Imagine Dragons, Enter Shikari, Twenty One Pilots, Yellowcard, Papa Roach, Lana Del Ray, Hollywood Undead, AC/DC, Thousand Foot Krutch, Linkin Park (Collision Course вообще весь на одном дыхании), Three Days Grace, Sia, Hard-Fi, Anacondaz, NoizeMC, Alekseev, Грот - не нашёл ничего, что звучало бы в этих наушниках плохо.
    Такие, вот, первые впечатления. Простите за любительский подход, но, как могу)
    Советовать или нет, я их не буду, но скажу, что я в восторге. За эти деньги, это, пожалуй, одно из лучших решений. Звук у зс6 особенный, яркий, но не обделенный низами. Так что, смотрите сами. Я чертовски восхищен KZ. Уже жду, что ещё предложит данная фирма. Спасибо)
    Последний раз редактировалось WalterTorino; 26.12.2017 в 20:39.
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Kopiloff (26.12.2017), Mifodiy (26.12.2017), mihapsp (27.12.2017), MrStalker (26.12.2017), sser-pan (26.12.2017)

  11. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    33
    Сообщений
    137
    Репутация
    240 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от WalterTorino Посмотреть сообщение
    Значит, первые впечатления...
    Замечу сразу, по сравнению с парой, которую я уже успел послушать до того, как ко мне прибыли купленные - различий нет. Так что тема того, что раз на раз у ЗС не приходится и заказ наушников у них своеобразная лотерея - конечно, остаётся открытым, но на личном опыте с этим не столкнулся.
    Как только включил наушники и начал слушать музыку, первое, что пришло в голову: "Что за н*@&$?" Звук показался очень слабым, плоским и неинтересным. Псевдопрофессиональные догадки строить не буду: быть может, потому что занёс с холода и не дал согреться наушникам, может, присловутое привыкание ушей, может ещё что-то, но через пару треков я уже не мог оторваться от них и начал получать истинное удовольствие. Сааамую малость добавил низов в, так нелюбимом здесь многими, эквалайзере и начался поистине аудиооргазм, простите за выражение. Басы начали раскрываться так, что аж давление от них в ушах стало физически ощущаться и стало появляться ощущение глубины звучания. Инструменты начали выстраиваться в стройные ряды, не перекрывая, а дополняя друг-друга. Никаких сибилянтов, ажурно вычерченое звучание (с лёгким провисом в средних, но очень незначительном). Эти самые четыре драйвера, мать их, начали делать своё дело. Самое, на мой взгляд, лестное, что может быть для наушников - это когда начинаешь переслушивать уже до дыр прокрученные треки, от которых тебя уже, вроде, аж тошнило. И они звучат, как в первый раз. С зс6 так и вышло. По исполнителям были прослушаны: Muse, Killers, Imagine Dragons, Enter Shikari, Twenty One Pilots, Yellowcard, Papa Roach, Lana Del Ray, Hollywood Undead, AC/DC, Thousand Foot Krutch, Linkin Park (Collision Course вообще весь на одном дыхании), Three Days Grace, Sia, Hard-Fi, Anacondaz, NoizeMC, Alekseev, Грот - не нашёл ничего, что звучало бы в этих наушниках плохо.
    Такие, вот, первые впечатления. Простите за любительский подход, но, как могу)
    Советовать или нет, я их не буду, но скажу, что я в восторге. За эти деньги, это, пожалуй, одно из лучших решений. Звук у зс6 особенный, яркий, но не обделенный низами. Так что, смотрите сами. Я чертовски восхищен KZ. Уже жду, что ещё предложит данная фирма. Спасибо)
    Первое впечатление бывает смазанным от того что мозг еще не привык к такому количеству инструментов. Когда проходит период адаптации начинаешь слышать все. По крайней мере за собой такое замечал
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    443
    Репутация
    677 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MrStalker Посмотреть сообщение
    Первое впечатление бывает смазанным от того что мозг еще не привык к такому количеству инструментов. Когда проходит период адаптации начинаешь слышать все. По крайней мере за собой такое замечал
    Вполне вероятно) Посмотрим, пройдёт "обкатка" - отпишусь)
    Ещё хотел отметить, что они очень громкие - если обычно слушал на громкости, близкой к максимальной, то сейчас чуть больше половины - за глаза)
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от WalterTorino Посмотреть сообщение
    Еее Можете меня поздравить, моя новогодняя прелесть приехала!
    Спасибо огромное MrStalker - оперативно выслал, хорошо запаковал и вообще хороший человек! Приятно иметь дело Вложение 212870
    Поздравляю! И за отзыв спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Kopiloff за полезный пост

    WalterTorino (27.12.2017)

  15. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от WalterTorino Посмотреть сообщение
    Вполне вероятно) Посмотрим, пройдёт "обкатка" - отпишусь)
    Ещё хотел отметить, что они очень громкие - если обычно слушал на громкости, близкой к максимальной, то сейчас чуть больше половины - за глаза)
    Буду очень благодарен, если вы опробуете ту тему, что я описывал, только на ZS6.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    443
    Репутация
    677 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от WarhammerXV Посмотреть сообщение
    Буду очень благодарен, если вы опробуете ту тему, что я описывал, только на ZS6.
    Попробую, отпишусь - нет проблем
    Единственное, не могу обещать, как быстро это сделаю. Для начала хотел сравнить ещё звук с новым шнурком и пенками.
    Последний раз редактировалось WalterTorino; 27.12.2017 в 00:14.
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо WalterTorino за полезный пост

    WarhammerXV (27.12.2017)

  18. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    328
    Репутация
    440 (0)
    По умолчанию
    Всем привет. Как любитель музыки, всегда, как и многие, искал отличное звучание в наушниках. Наверно всё началось с отцовских наушников Сони 95 года(сделанные в Японии ) привезенных из Германии, кстати они шли в комплекте с кассетным плеером вэлкман, и достались мне уже в наследство. Прослужили в те молодые годы, когда всея техника разбиралось и назад часто, уже не собиралось и шло в мусорку, таки 3 года. Раздробленые в край ещё и работали.) Но носить уже нельзя было. Что такое качество! Но звучания до сих пор запомнил на протяжения нескольких лет и искал все что-то похожее. Много переслушал, разных ценовых категорий и все не то. С наушниками беда в том, что покупаешь кота в мешке. Это щас уже, благодаря интернету можно читать отзывы и делать хоть какие-то выводы. Из всех наушников что запомнились, были Фишер и Филипс. Фишер стоили не дорого но звучание было хорошим. Потом они стали дорожать и при этом в качестве превратились совсем в уг. О фирме уже не известно ничего. Жаль, был потенциал у этой фирмы. Жадность , жадность сгубила... Последние три года отслужили наушники от Филипс , тогда брал за 4 к. И вот стал искать привычные уже наушники той модели но их наверно перестали уже выпускать. Пошел в инет искать что...что приглядится. Так как уже давно понял что цена далеко не показатель. Много начитался про всяких ксиамей, синистры и т.д. Доверия не вызвали. Да и слушал их на стенде. Хрень вобщем а стоят ... И посоветовал знакомый, тот ещё меломан помешанный на звуке эти КЗ. С Алика и инет магазинов не стал заказывать, долго очень, а съездил на Юнону и прикупил у барыг. Но купил модель ZS5... Что сказать... Я и щас в них, пишу и наслаждаюсь звуком. Божественно! Но вот резкие высокие частоты напряглись мой слух. Пришлось искать нормальный плеер. Паувер не справлялся. N7 отлично подошёл, снизил частоты, все подстроил. Добился чего хотел. Теперь думаю ехать за ZS6. Чую такой товарчик с таким с просом, вырастит в цене или просто, банально с экономией на производство комплектующих урежут качество . Были примеры уже на подобные дешёвые чудеса. На всякий случай закуплю ещё. Отпишусь насчёт зс6 ещё. Так нежданчик конечно от наушников.)
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    По умолчанию
    Здравствуйте Аллан, Zs6 отличается от Zs5 по моему мнению только количеством верха.
    в шестёрках его ещё больше. ну и корпуса железные.
    попробуйте прикупить к пятёркам другой кабелёк, будет явно по удобнее, да и звук может быть не много поменяется.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mishandr Посмотреть сообщение
    Здравствуйте Аллан, Zs6 отличается от Zs5 по моему мнению только количеством верха.
    в шестёрках его ещё больше. ну и корпуса железные.
    попробуйте прикупить к пятёркам другой кабелёк, будет явно по удобнее, да и звук может быть не много поменяется.
    Это врядли, но насчёт удобства и нормального внешнего вида - да, имеет смысл.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    328
    Репутация
    440 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mishandr Посмотреть сообщение
    Здравствуйте Аллан, Zs6 отличается от Zs5 по моему мнению только количеством верха.
    в шестёрках его ещё больше. ну и корпуса железные.
    попробуйте прикупить к пятёркам другой кабелёк, будет явно по удобнее, да и звук может быть не много поменяется.
    Да читал в теме про кабеля. Типа лучше медный брать. И много споров о звуке с теми или иными проводами. Тогда проще купить провод золотой с титановым напылением.) Я давно как-то приобретал наушники с какими-то особенными свойствами в проводах и в самих наушников. Стоили дорого а звука так себе и прослужили не долго. Так что я скептически отношусь по звучанию зависящих от проводов. Но в плане удобства можно заменить на более удобный провод, это да. На Али присматриваюсь как раз о замене. Спасибо за совет.)
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    38
    Сообщений
    255
    Репутация
    2565 (0)
    По умолчанию
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от fusionstyle Посмотреть сообщение
    В таких же корпусах недавно появились 4-х драйверные, интересно.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    не, я пас, ZS5 и ZS6 с меня хватит, пятерки сразу зашли, ZS6 после доработки насадок(поролон в звуковод насадки), далее смысла не вижу, тем более что эти псевдо анатомические корпуса(ZS3,ZST,ES3,ZSR и тд) для моих ушей не годятся, надежной фиксации нет.
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    328
    Репутация
    440 (0)
    По умолчанию
    И что. Паралон реально улучшает звук?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 18 из 208 ПерваяПервая ... 8 14 15 16 17 18 19 20 21 22 28 68 118 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Knowledge Zenith (KZ) ZS6
    от Barberman11 в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 17.02.2022, 23:18
  2. Knowledge Zenith (KZ), aka g.k.
    от red.fx в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 856
    Последнее сообщение: 09.08.2021, 10:11
  3. Knowledge Zenith KZ ED9
    от IgorNew в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 12.02.2016, 18:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения