Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 142 из 208 ПерваяПервая ... 42 92 132 138 139 140 141 142 143 144 145 146 152 192 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,821 по 2,840 из 4147
  1. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    По умолчанию
    А мне AS10 вообще "не зашли". Гораздо приятней слушать QT2, и V 80. Но это видимо у меня неправильный слух... если таковой вообще имеется.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,855
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    Igarrri, вполне возможно. надеюсь, слушал не с тилипона
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от endspiel Посмотреть сообщение
    Igarrri, вполне возможно. надеюсь, слушал не с тилипона
    Слушаю Хидиз сотый, и Буст третий. Есть еще М0, но к нему даже подключать не хочется.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск, правый
    Возраст
    26
    Сообщений
    2,841
    Репутация
    16164 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Igarrri Посмотреть сообщение
    Слушаю Хидиз сотый, и Буст третий. Есть еще М0, но к нему даже подключать не хочется.
    Насадки меняли? Пена например? Мне стоковые вообще не шли
    Наушники: D&R Fitear Aya, TG335DW, TG333 и много много...Источники: A&K SP1000m; A&K SA700, Hifiman HM601m; QLS QA361, Zishan Z4 Mod, Acmee Magic 4 AKM
    Кастомные вкладыши RIOBuds
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,855
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    Igarrri, с пенками слушал? кабель тоже портит впечатление из-за проволоки в заушинах. попробуи кабель от trn и пенки t400/t500
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,217
    Репутация
    154999 (0)
    По умолчанию
    Хидис тёмный, AS-ки тёмные. В итоге темнота темнющая
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mr.HiAudio Посмотреть сообщение
    Насадки меняли? Пена например? Мне стоковые вообще не шли
    Я насадки от Ostry 06A пробовал, но результата не заметил. Заказал спинфиты..., жду и надеюсь...

    ---------- Добавлено в 21:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:37 ----------

    Цитата Сообщение от endspiel Посмотреть сообщение
    Igarrri, с пенками слушал? кабель тоже портит впечатление из-за проволоки в заушинах. попробуи кабель от trn и пенки t400/t500
    Ок.. попробую, только про эти пенки ничего не слышал. Просвятите пожалуйста.

    ---------- Добавлено в 21:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:40 ----------

    А может посоветуете к AS10 кабель? Как раз, сейчас на Али распродажа, хочется прикупить что-нибудь.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    По умолчанию
    А я люблю обвешиваться китайскими гибридами и кайфовать. Каждый день я хожу по алиэкспрессу с черным мешком для мусора и собераю в него все наушники которые вижу. На два полных мешка целый день уходит. Зато, когда после тяжёлого дня я прихожу домой, иду к шкафу, включаю музыку…ммм и сваливаю в него свое сокровище. И кайфую, представляя, что меня поглотил единый организм гибриды. Мне вообще кажется, что китайские наушники, умеют думать, у них есть свои семьи, города, чувства, не продавайте их на барахолке, лучше приютите у себя, говорите с ними, ласкайте их…. А вчера в ванной, мне преснился чудный сон, как будто я нырнул в алиэкспресс, и он прератился в гибриды, смартфоны,одежда, игрушки, все из гибридов, даже небо, даже Аллах!.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск, правый
    Возраст
    26
    Сообщений
    2,841
    Репутация
    16164 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Golden Gecko Посмотреть сообщение
    А я люблю обвешиваться китайскими гибридами и кайфовать. Каждый день я хожу по алиэкспрессу с черным мешком для мусора и собераю в него все наушники которые вижу. На два полных мешка целый день уходит. Зато, когда после тяжёлого дня я прихожу домой, иду к шкафу, включаю музыку…ммм и сваливаю в него свое сокровище. И кайфую, представляя, что меня поглотил единый организм гибриды. Мне вообще кажется, что китайские наушники, умеют думать, у них есть свои семьи, города, чувства, не продавайте их на барахолке, лучше приютите у себя, говорите с ними, ласкайте их…. А вчера в ванной, мне преснился чудный сон, как будто я нырнул в алиэкспресс, и он прератился в гибриды, смартфоны,одежда, игрушки, все из гибридов, даже небо, даже Аллах!.
    Попробуйте senzer h1 и от гибридов вы откажетесь точно
    Я вообще все свои распродаю по немного

    ---------- Добавлено в 21:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:06 ----------

    Цитата Сообщение от Igarrri Посмотреть сообщение
    Я насадки от Ostry 06A пробовал, но результата не заметил. Заказал спинфиты..., жду и надеюсь...

    ---------- Добавлено в 21:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:37 ----------


    Ок.. попробую, только про эти пенки ничего не слышал. Просвятите пожалуйста.

    ---------- Добавлено в 21:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:40 ----------

    А может посоветуете к AS10 кабель? Как раз, сейчас на Али распродажа, хочется прикупить что-нибудь.
    От trn кабели(прям в поиск можно так вбить на али). Серебрянку можно(у меня уже окисляться начала - зеленая)
    Наушники: D&R Fitear Aya, TG335DW, TG333 и много много...Источники: A&K SP1000m; A&K SA700, Hifiman HM601m; QLS QA361, Zishan Z4 Mod, Acmee Magic 4 AKM
    Кастомные вкладыши RIOBuds
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Mr.HiAudio за полезный пост

    Igarrri (29.08.2018)

  11. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,855
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    Igarrri, от trn v80 используи, очень удобныи. но если нужен запаснои 4.9$
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,855
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от illirio Посмотреть сообщение
    Хидис тёмный
    полка
    Вложение 241239
    другое дело, что импеданс нелинеен
    мб нч немного исказились, не уверен
    Вложение 241240
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от illirio Посмотреть сообщение
    Хидис тёмный, AS-ки тёмные. В итоге темнота темнющая
    в каком месте они темные?
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,855
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    Allary, подождем результатов измерении от фонографа. мне кажется будет подъем в диапазоне 20-50гц. НЧ у as10 мощные
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от endspiel Посмотреть сообщение
    Allary, подождем результатов измерении от фонографа. мне кажется будет подъем в диапазоне 20-50гц. НЧ у as10 мощные
    от мощных НЧ они темными не становятся. это довольно ровные наушники. темные это про другую подачу...
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Московская Область
    Возраст
    42
    Сообщений
    482
    Репутация
    3705 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    от мощных НЧ они темными не становятся. это довольно ровные наушники. темные это про другую подачу...
    Ок, что такое темные наушники тогда? Разве уши с подъемом на НЧ и ровной серединой и ВЧ нельзя назвать темными?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pkolesoff Посмотреть сообщение
    Ок, что такое темные наушники тогда? Разве уши с подъемом на НЧ и ровной серединой и ВЧ нельзя назвать темными?
    с чего бы? там должны быть просажены ещё и СЧ с ВЧ
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    1,947
    Репутация
    6220 (0)
    По умолчанию
    Скопирую свой отзыв из профильной ветке по KZ AS10:
    Сегодня послушал на очень дешевом плеере A&K 240 Вот это басы!!! Нет БАСЫ! Как им удалось такое проделать на арматуре, у меня сложилось впечатление, что там мощный и жирный динамик стоит , даже немножко перебор на мой слух, серединку цепляет на низах. Средние нормальные, без излишней детализации, но все что нужно слышно. Высокие есть и тарелочки даже протяжно так звучат, но без напряга, звук слегка притемнен. Впечатление просто хороших , качественных динам с упором на бас и середину. Да, и сцена, СЦЕНА какая... широкая, даже слишком по моему, хочется инструменты по краям собрать и подвинуть чуть в центр Вообщем за 40 баксов с запасным посеребряным шнуром вполне себе ничего наушнички, думаю себе тоже взять в коллекцию.
    Добавлю еще по гибридам ZSA, очень качественные получились наушники, намного детальнее AS10, басы чистые , драйвовые, четкие, на середину не лезут, единственно, с высокими немного перебор на некоторых источниках ( FiiO X3-II), на L&P L3 и HIFIMAN 601LE все замечательно.
    Если сравнивать с H5 или Magaosi K5 это действительно, совершенно разные наушники, В H5 упор сделан на супер детальную середину и плотный четкий мидбас, высоких тоже побольше, чем в AS10.
    Портатив: FiiO E12, XDuoo XD05Basic, HIFIMAN HM-601LE, FiiO X1, FiiO X3-II, LUXURY&PRECISION L3, iBasso DC03PRO, Trasam Q1, KZ ZSA, ZSN, ZAX, ZS7, EDX PRO, TFZ MLE, KBEAR KS1, TRN V90, GW GK10, CCA NRA, CRA, Sora L UB, Paiaudio DR2, Jade Audio EA3, Magaosi K5, Dunu Falcon C, IMR R2 Aten.
    Стационар:M-Audio BX8 Carbon, Asus Essence One, Topping D50, Topping A30Pro, AT HA5000, Philips SHP 8900, Beyerdynamic DT 990 PRO 250, AKG K601, HIFIMAN HE-560 v1, Takstar HF 580 (planar), Denon AH-D5200
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex_xit (31.08.2018), Se Li (08.01.2019)

  20. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,217
    Репутация
    154999 (0)
    По умолчанию
    И где это они по 40 баксов, да ещё и с доплнительным кабелем?
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    1,947
    Репутация
    6220 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от illirio Посмотреть сообщение
    И где это они по 40 баксов, да ещё и с доплнительным кабелем?
    Покупал не я, поэтому не знаю где, мне вообще на скидки не везет, купил ZSA за 21$, а сегодня они 14.33 у изи с доставкой
    Портатив: FiiO E12, XDuoo XD05Basic, HIFIMAN HM-601LE, FiiO X1, FiiO X3-II, LUXURY&PRECISION L3, iBasso DC03PRO, Trasam Q1, KZ ZSA, ZSN, ZAX, ZS7, EDX PRO, TFZ MLE, KBEAR KS1, TRN V90, GW GK10, CCA NRA, CRA, Sora L UB, Paiaudio DR2, Jade Audio EA3, Magaosi K5, Dunu Falcon C, IMR R2 Aten.
    Стационар:M-Audio BX8 Carbon, Asus Essence One, Topping D50, Topping A30Pro, AT HA5000, Philips SHP 8900, Beyerdynamic DT 990 PRO 250, AKG K601, HIFIMAN HE-560 v1, Takstar HF 580 (planar), Denon AH-D5200
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,217
    Репутация
    154999 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от M_EXPERT Посмотреть сообщение
    Покупал не я, поэтому не знаю где, мне вообще на скидки не везет, купил ZSA за 21$, а сегодня они 14.33 у изи с доставкой
    Не было такой цены. Полтинник минимум за названный комплект))
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 142 из 208 ПерваяПервая ... 42 92 132 138 139 140 141 142 143 144 145 146 152 192 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Knowledge Zenith (KZ) ZS6
    от Barberman11 в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 17.02.2022, 23:18
  2. Knowledge Zenith (KZ), aka g.k.
    от red.fx в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 856
    Последнее сообщение: 09.08.2021, 10:11
  3. Knowledge Zenith KZ ED9
    от IgorNew в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 12.02.2016, 18:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения